Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:05:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223666 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #540 : Января 04, 2013, 18:52:03 pm »

ПМК это небольшое отклонение от нормы особенно если 1 степени. Смотря на сколько у вас отклонения в размере аорты.....возможно это не настолько у вас существенно.
Давно страдаете на артер гиперт?
Большинство моих знакомых случайно узнали что у них ПМК и никогда не ощущали каких-нибудь неприятностей по этому поводу. Давление у всех норма.
У меня порок с рождения. Живу с давлением всю жизнь свою сознательную и не очень) оно мне не мешает, но иногда повышается и это отражается на трудовой деятельности и на всем организме)
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #541 : Января 05, 2013, 08:19:00 am »

мда....а минус то за что?
« Последнее редактирование: Января 05, 2013, 08:24:13 am от Valentin1982 » Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #542 : Января 05, 2013, 08:42:29 am »

 ulibka
мда....а минус то за что?

Я вот не вижу никакой пользы от повышенного давления, впрочем, как и от низкого.
Риск инфарктов , инсультов возрастает в разы 
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #543 : Января 05, 2013, 09:06:52 am »

а я что где то писал о преимуществе жизни с высоким давлением?  Если бы не было с этим проблем на этот форум бы я не заходил:)
Lapka80, искренне желаю вам крепкого здоровья, жизненных и моральных сил и терпения для эффективной борьбы с этим паганым недугом!
« Последнее редактирование: Января 05, 2013, 09:13:32 am от Valentin1982 » Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #544 : Января 05, 2013, 17:15:23 pm »

а я что где то писал о преимуществе жизни с высоким давлением?  Если бы не было с этим проблем на этот форум бы я не заходил:)
Lapka80, искренне желаю вам крепкого здоровья, жизненных и моральных сил и терпения для эффективной борьбы с этим паганым недугом!

Спасибо за пожелания) это взаимно)

А что касается преимуществ, то их можно найти)))
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #545 : Января 15, 2013, 12:52:31 pm »

у меня тоже поднимается давление до 150/100. Если раньше это была трясучка, ледяные руки и ноги, тахикардия и страх, еще и по ночам могло будить или с обеда до вечера штырить, то сейчас сменилось на сильную боль в затылке, будто кулак кто туда вставил и жжение plaksa тахи как таковой и нет, страх остается  особенно когда видишь цифры....Не курю и не пью, дишнего веса нет, наследственность? - ни у кого на моей памяти не было такого...Уже и мировоззрение меняю, не нервничала вчера и оно так жахнуло... slezek спиной занимаюсь, режим соблюдаю а симптомы лезут и лезут...Тревога остается даже на фоне приема препаратов((
Может давать нестабильность шейного отдела и ОХЗ такое?
« Последнее редактирование: Января 15, 2013, 14:32:08 pm от Anusjka » Записан

Все пройдет! И это тоже!
Я смогу
Гость
« Ответ #546 : Января 15, 2013, 13:16:35 pm »

Давление постоянно скачет, сегодня 150 на 100 я его и не чувствовала( так что то давит там и все.
Надоело оно сил нет, заметила как только нервничаю сразу оно подскаиквает и пульс зашкаливает, успокоусь потом потихоньку налаживается.
Прыгает.
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #547 : Января 15, 2013, 13:28:40 pm »

Давление постоянно скачет, сегодня 150 на 100 я его и не чувствовала( так что то давит там и все.
Надоело оно сил нет, заметила как только нервничаю сразу оно подскаиквает и пульс зашкаливает, успокоусь потом потихоньку налаживается.
Прыгает.
Точно и у меня также! давит, неприятно, на работе негде померять, дома померяешь, видишь цифры и снова страх...замкнутый круг
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Я смогу
Гость
« Ответ #548 : Января 15, 2013, 13:43:30 pm »

Я вроде и эналаприл пью, а что то он не держит((
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #549 : Января 15, 2013, 15:30:07 pm »

Я вроде и эналаприл пью, а что то он не держит((
Скорее всего патогенез повышенного давления не гипертония ,а невроз.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #550 : Января 15, 2013, 18:29:16 pm »

Я вроде и эналаприл пью, а что то он не держит((
Скорее всего патогенез повышенного давления не гипертония ,а невроз.
Нет гипертонии это так, чисто невроз, а за ним адреналиновый выброс(( но все равно пью, чтобы при этих колебаниях и сдвигах которые произошли не заработать реальную гипертонию.
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #551 : Января 15, 2013, 18:49:24 pm »

у меня тоже поднимается давление до 150/100. Если раньше это была трясучка, ледяные руки и ноги, тахикардия и страх, еще и по ночам могло будить или с обеда до вечера штырить, то сейчас сменилось на сильную боль в затылке, будто кулак кто туда вставил и жжение plaksa тахи как таковой и нет, страх остается  особенно когда видишь цифры....Не курю и не пью, дишнего веса нет, наследственность? - ни у кого на моей памяти не было такого...Уже и мировоззрение меняю, не нервничала вчера и оно так жахнуло... slezek спиной занимаюсь, режим соблюдаю а симптомы лезут и лезут...Тревога остается даже на фоне приема препаратов((
Может давать нестабильность шейного отдела и ОХЗ такое?
Вы, Анна, изо дня в день изводите себя поиском причин Вашей болезни, виноватых в Вашей болезни родственников и т.д. Ну так случилось с  нами. Больна у нас вегетатика. И перестаньте все время мерять давление, тем более что в лежачем положении оно у Вс нормальное- сами говорили давеча.

Зато прекрасно и правильно , что Вы меняете мировоззрение и занимаетесь спиной. И это главное. Результат не заставит себя ждать. Хороший результат. А давление Ваше неврозное, и никаких опасностей для ВАс, молодой и красивой, не представляет и не создаст. Держитесь
« Последнее редактирование: Января 15, 2013, 18:54:44 pm от alexter72 » Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #552 : Января 15, 2013, 18:51:10 pm »

 1
Записан
suomi
Гость
« Ответ #553 : Января 16, 2013, 06:04:23 am »

у меня тоже поднимается давление до 150/100. Если раньше это была трясучка, ледяные руки и ноги, тахикардия и страх, еще и по ночам могло будить или с обеда до вечера штырить, то сейчас сменилось на сильную боль в затылке, будто кулак кто туда вставил и жжение plaksa тахи как таковой и нет, страх остается  особенно когда видишь цифры....Не курю и не пью, дишнего веса нет, наследственность? - ни у кого на моей памяти не было такого...Уже и мировоззрение меняю, не нервничала вчера и оно так жахнуло... slezek спиной занимаюсь, режим соблюдаю а симптомы лезут и лезут...Тревога остается даже на фоне приема препаратов((
Может давать нестабильность шейного отдела и ОХЗ такое?
Вы, Анна, изо дня в день изводите себя поиском причин Вашей болезни, виноватых в Вашей болезни родственников и т.д. Ну так случилось с  нами. Больна у нас вегетатика. И перестаньте все время мерять давление, тем более что в лежачем положении оно у Вс нормальное- сами говорили давеча.

Зато прекрасно и правильно , что Вы меняете мировоззрение и занимаетесь спиной. И это главное. Результат не заставит себя ждать. Хороший результат. А давление Ваше неврозное, и никаких опасностей для ВАс, молодой и красивой, не представляет и не создаст. Держитесь

Здравый смысл, все правильно сказано - по делу, не отнять не прибавить !
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #554 : Января 18, 2013, 18:57:58 pm »

я снова тут - сегодня подскочило до 160/112 и пульс 124 - голова болела так думала лопнет slezek...причем боль начиналась от шеи и спины и перешла на затылок и голову...
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Stranger in the night
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #555 : Января 20, 2013, 15:01:25 pm »

Здравствуйте форумчане,

Присел померить давление,  (тонометр электронный, не врет, сверял ранее )
первый раз 146 на 80, пауза 1 мин,
второй раз 134 на 80, пауза 1 мин,
третий раз 126 на 80, пауза 1 мин,
четвертый раз 118 на 80.

У кого было подобное ? Какую цифру считать верной ?
Спасибо
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #556 : Января 20, 2013, 16:51:13 pm »

Stranger in the night, было, долго было, больше года. Пока тонометр не выкинула.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Stranger in the night
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #557 : Января 20, 2013, 16:57:03 pm »

Всмысле бракованный думаете ?
прыгает бывает, всд поставили
Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #558 : Января 20, 2013, 17:05:25 pm »

Нормальная динамика. Ходил - одно давление - повыше. Присел, сердце начало успокаиваться, давление падать до нормы. Все цифры правильные. Перед тем как мерять давление, не надо скакать по квартире, а пять минут посидеть в покое ulibka. Не парься.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #559 : Января 20, 2013, 18:30:48 pm »

Сердце

 Частота сердечных сокращений драматически повышается за время от предвкушения удовольствия  и до конца полового акта. В среднем она увеличивается в три раза, от 80 ударов в минуту и до 200.

 Занимаясь сексом два или три раза в неделю по 20-30 минут, вы защищаете себя от сердечных заболеваний на долгие годы и ограждаете себя от стрессов.

Кровяное давление

 Во время секса кровяное давление повышается на 80 мм, так как сердце работает быстрее, а периферические кровеносные сосуды сжимаются. Такие изменения в кровяном давлении ведут к головным болям у мужчин.
 Регулярное занятие сексом ведет к снижению частоты пульса, помогая сердцу работать более эффективно.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8