Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:18:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса. Бессонница. (Прочитано 4311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


я буду жить!


« : Декабря 12, 2011, 01:00:52 am »

Всем доброе время суток.начну с того что бессоница на фоне всд.
29 лет первая всд с па было год назад  из-за стресса глупейшего я бы сказала нно тма данный момент но человек я эмоциональный посему после употрибившего спиртного не вышла в нормальное состояние  скорая по два раза в день нехватка дыхания ком в горле ну и все прочие  симптомы.. аа и самое важное та же бессоница пыталась заснуть и сама себя будила чувством страха как будто в башку ударяет со страшно силой ...оказалось адреналин ... выкарабкалась как то легче чем сейчас пытаюсь. пила адаптол 2 раза в день плюс соннат но соннатом долго не увлекалась как то меня как только приотпустило так перестала пить это где=то с недельку..длилось около месяца постепенно перестала пить адаптол и сон пришел и вообще стало такк хорошоо.Спиртное я пью оч редко но правда курю иногда м-ну .. Вообщем после того случая ко мне приша такая незначительная паника только через полгода и то не сутки после выпитой текилы слава богу была на отдыхе последний день прилетела домой и как то заснула и отпустило... а сейчас вот опять догнало но уже без спиртного было два конкретных стресса первый пережила а вот если бы не второй то и не знала бы что такое всд....
на данный момент сижу дома уже неделю ( работу на которой был стресс бросила ) а теперь думаю хоть бы не накрыло еще больше от сидения дома хотя сейчас спокойно делаю что хочу .. но тем немение..... помогите выйти их этой ж_(((((!спасибооо
а да забыла сказать врач прописал афобазол ( глазки плывут от него после недели приема и ужасная головная боль ) пить перестала . начала адаптол но по-моему ерунда тоже хотя пью только на ночь по одной таблетке плюс сбор трав успакоительных .
кстати говоря травки вкомплекте с афобазолом рубили и даже спала хоть и просыпалась часто но тогда я еще работала... три раза колола миксидин и витамин б от миксидина сухость везде где можно ))) побочки гашу глицином -помогает немного  но наверно самозагон. на транки садится вообще не хочу ой как не хочу...курпатова начала читать а спать все не могу и только с сонатом впаре засыпаю..сейчас вот решила и его не пить пока просто психологически настроить себя но нужна помощь..завтра пойду к психологу второй раз будем раскрашивать мандалы ) а стоит то ? а вот еще на фоне всего этого мне вправом глазу как соринка мешает утром нормально а к вечеру  начинает утомлять глаз конкретно..капала слезу пару ра немгого легче но реально становится неприятно назойливо мешать ближе к вечеру. на этом пока все.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 08:11:15 am от Диб » Записан
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Декабря 12, 2011, 07:05:14 am »

Мое мнение : постарайтесь минимально кушать таблетки, если уж совсем без их никак, только так. Алкоголь и курение вообще надо бросить. Заняться собой, значит Вы не правильно живете, задумайтесь об этом, проанализируйте свою жизнь. Режим сна нужен хороший, вообще вести здоровую жизнь. Зарядку, контрастный душ. Уж, тем более, если отдыхаете от работы, времени свободного для укрепления организма - куча. Старайтесь, Бог в помощь :)
Записан

tatti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


я буду жить!


« Ответ #2 : Декабря 12, 2011, 11:44:00 am »

Мое мнение : постарайтесь минимально кушать таблетки, если уж совсем без их никак, только так. Алкоголь и курение вообще надо бросить. Заняться собой, значит Вы не правильно живете, задумайтесь об этом, проанализируйте свою жизнь. Режим сна нужен хороший, вообще вести здоровую жизнь. Зарядку, контрастный душ. Уж, тем более, если отдыхаете от работы, времени свободного для укрепления организма - куча. Старайтесь, Бог в помощь :)
ну без ник видимо как то можно вот я и стараюсь отойти от таблеток начать физические нагрузки и психологические треннинги.
кста кто тут из Минска посоветует групповые и есть ли они у нас ? сс8 сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8