Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:54:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд 3 года. Дереализация, шаткость... (Прочитано 129894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #200 : Февраля 10, 2015, 14:57:07 pm »

Все эти колёса ,уколы временны эффект с куча побочками ,спросите у своего невролога про  пикамелон,эскузан,+глицин,это препараты слабенькие ,живот не угробите ,и побочек должно быть минимум и для поддержания нормально ,пикамелон начинайте с дву таблеток в первой половине дня ,это слабый нооротроп ,возбуждение сильного не будет с него,эскузан натуральнйы каштановый венотик ,дя сосудов и т.д ну глицин ешьте не такой дозой как там написано а по 5 таблеток за раз 3 раза в день он слабый но хороший по 5 за раз нормас,но с начала всё у своего врача спросите вот это .
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 15:00:44 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #201 : Февраля 11, 2015, 01:55:27 am »

Все эти колёса ,уколы временны эффект с куча побочками ,спросите у своего невролога про  пикамелон,эскузан,+глицин,это препараты слабенькие ,живот не угробите ,и побочек должно быть минимум и для поддержания нормально ,пикамелон начинайте с дву таблеток в первой половине дня ,это слабый нооротроп ,возбуждение сильного не будет с него,эскузан натуральнйы каштановый венотик ,дя сосудов и т.д ну глицин ешьте не такой дозой как там написано а по 5 таблеток за раз 3 раза в день он слабый но хороший по 5 за раз нормас,но с начала всё у своего врача спросите вот это .

Дмитрий, если бы вы потрудились почитать мои сообщения в данной теме, то уже были бы в курсе, что я пью венотоник и ноотроп. А глицин можно кушать ведрами, мне он что слону дробина.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #202 : Февраля 11, 2015, 02:02:00 am »

http://www.novostioede.ru/article/glyuten_prichina_tumana_v_golove/

Кто-нибудь проверялся на такую аллергию?
В детстве никогда на ватность головы не жаловалась, не могла же аллергия на глютен развиться?

Помню что Ian мне советовал такой анализ сдать. Как он правильно называется?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #203 : Февраля 11, 2015, 13:12:28 pm »

Я уже капитально запуталась в симптомах, одно хорошо. как только нашли узкую артерию, перестали мучить симптомы ВЧД rgach

Теперь загон насчет гипоксии. как ее лечить?
Так если вы принимаете препараты ,зачем задаёте такой вопрос ?
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #204 : Февраля 11, 2015, 23:33:11 pm »

Я уже капитально запуталась в симптомах, одно хорошо. как только нашли узкую артерию, перестали мучить симптомы ВЧД rgach

Теперь загон насчет гипоксии. как ее лечить?
Так если вы принимаете препараты ,зачем задаёте такой вопрос ?

Что из тех препаратов, которые вы посоветовали, является лечением от гипоксии?!  Вы мне назвали аналоги тех же препаратов, что я УЖЕ принимаю. Для чего?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #205 : Февраля 12, 2015, 09:14:50 am »

Я уже капитально запуталась в симптомах, одно хорошо. как только нашли узкую артерию, перестали мучить симптомы ВЧД rgach

Теперь загон насчет гипоксии. как ее лечить?
Так если вы принимаете препараты ,зачем задаёте такой вопрос ?

Что из тех препаратов, которые вы посоветовали, является лечением от гипоксии?!  Вы мне назвали аналоги тех же препаратов, что я УЖЕ принимаю. Для чего?
Лечение гипоксии - это устранение её причины т.е лечение шеи .Все лекарства которые я советовал и которые вы принимаете обогащают мозг кислородом и улучшают кровоток и мозговую деятельность ,но это всё временно .
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #206 : Февраля 16, 2015, 23:02:38 pm »

Мне вот стремно идти к правщикам, ибо слышала негативные отзывы) Начальнице хрустанули шеей так, что у нее скосил глаз к носу (!) и полгода она ходила косая, пока обратно что-то там не поправили. А так у меня сколиоз s-образный, но позвоночник фиксить я позволить не могу, тк может выйти пи***ц )
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #207 : Февраля 27, 2015, 01:31:45 am »

Мне вот стремно идти к правщикам, ибо слышала негативные отзывы) Начальнице хрустанули шеей так, что у нее скосил глаз к носу (!) и полгода она ходила косая, пока обратно что-то там не поправили. А так у меня сколиоз s-образный, но позвоночник фиксить я позволить не могу, тк может выйти пи***ц )

Была я один раз у правщика. Больше не пойду. Стало реально хуже. Он не смотрел ни снимки, ничего. Просто стал вертеть моей несчастной головой во все стороны, раздавался ужасный хруст. А у меня нестабильность и что-то там еще, мне вообще головой резких движений нельзя делать.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #208 : Февраля 27, 2015, 09:49:12 am »

Подскажите, МРТ головного мозга покажет хроническую ишемию?
« Последнее редактирование: Июня 27, 2015, 13:36:38 pm от Кролёчек » Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #209 : Июня 27, 2015, 13:40:41 pm »

Ну что, я снова на АД. Не выдержала и побежала к своему ПТ. Он сказал, что раз или два эта вся ерунда может быть случайностью, но раз случилось подобное в третий раз, значит надежд питать не нужно и я теперь его постоянный клиент. Немного туманные перспективы. В принципе как и моя голова.
Еще ходила к психологу, тоже много интересного рассказал о моем характере и взаимоотношениях с близкими. Но как это привязать к болячке, не представляю...
Вообще, сейчас я с работы уволилась, сижу дома целыми днями одна, на улицу почти не выхожу - боюсь, читаю про болезни и все больше себя в ипохондрию вгоняю.
Кстати, в апреле лежала в нейрохирургии, делали весьма неприятную процедуру - дерецепция межпозвоночных дисков. Кому интересно, могу поподробнее рассказать. Результата я не получила от нее, как и от всего лечения в целом (капельницы, блокады). Нейрохирург сказал, что шея у меня как у 70-летней.
А на первом приеме сказал, что после его лечения буду чувствовать себя как в 10 лет. Что ж, надежды не оправдались...
« Последнее редактирование: Июня 27, 2015, 13:43:21 pm от Кролёчек » Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #210 : Июня 27, 2015, 13:45:46 pm »

Ну что, я снова на АД. Не выдержала и побежала к своему ПТ. Он сказал, что раз или два эта вся ерунда может быть случайностью, но раз случилось подобное в третий раз, значит надежд питать не нужно и я теперь его постоянный клиент. Немного туманные перспективы. В принципе как и моя голова.
Еще ходила к психологу, тоже много интересного рассказал о моем характере и взаимоотношениях с близкими. Но как это привязать к болячке, не представляю...
Вообще, сейчас я с работы уволилась, сижу дома целыми днями одна, на улицу почти не выхожу - боюсь, читаю про болезни и все больше себя в ипохондрию вгоняю.
Кстати, в апреле лежала в нейрохирургии, делали весьма неприятную процедуру - дерецепция межпозвоночных дисков. Кому интересно, могу поподробнее рассказать. Результата я не получила от нее, как и от всего лечения в целом (капельницы, блокады). Нейрохирург сказал, что шея у меня как у 70-летней.
А на первом приеме сказал, что после его лечения буду чувствовать себя как в 10 лет. Что ж, надежды не оправдались...

Плохо. А я думала, что ты у нас случайный гость.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #211 : Июня 27, 2015, 14:00:53 pm »

Ага, если бы... Я в теме про Паксил прописалась уже... Как от этой гадости навсегда избавиться? Риторический вопрос
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #212 : Июня 27, 2015, 14:03:13 pm »

Ага, если бы... Я в теме про Паксил прописалась уже... Как от этой гадости навсегда избавиться? Риторический вопрос
Может влюбиться?
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #213 : Июня 27, 2015, 14:09:25 pm »

Ага, если бы... Я в теме про Паксил прописалась уже... Как от этой гадости навсегда избавиться? Риторический вопрос
Может влюбиться?

Это поздновато, я 1 автуста замуж выхожу ulibka
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #214 : Июня 27, 2015, 14:29:22 pm »

Ага, если бы... Я в теме про Паксил прописалась уже... Как от этой гадости навсегда избавиться? Риторический вопрос
Может влюбиться?

Это поздновато, я 1 автуста замуж выхожу ulibka
Ура!!!  Как это здорово!!!
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #215 : Июня 27, 2015, 14:34:10 pm »

Здорово, то здорово, только очень страшно испортить праздник своим самочувствием. Но жОних не захотел переносить ничего ulibka
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #216 : Июня 27, 2015, 14:37:15 pm »

Здорово, то здорово, только очень страшно испортить праздник своим самочувствием. Но жОних не захотел переносить ничего ulibka
Вот как ты умудрилась подцепить опять эту заразу? Весна, любовь, свадьба))))
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #217 : Июня 27, 2015, 16:08:58 pm »

Королёчек, у Вас за всё время было нормальное состояние? Долго ли оно было? Или постоянно плохо?
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #218 : Июня 28, 2015, 03:29:04 am »

Да обрстрение с января началось. Кажется на ровном месте. И уже в третий раз.
Улучшения несомненно за всю историю были, все они связаны с приемом АД. Но возможно без психотерапии лечение было неполным. Тяжесть и туман в голове до конца никогда не проходили, также как и некоторая неустойчивость.
В названии моей темы присутсвует слово дереал. Так вот, я уже сильно сомневаюсь, что это он. Скорее это тяжесть и боль в голове, дрожание зрения, потемнение зрения, которые мне мешают видеть все как раньше. Вместе с этим мне трудно концентрировать свое внимание, память краткосрочная похуже стала. Как от этого избавляться, честно говоря не знаю. Длится эта дрянь уже 6 лет.
Я постоянно думаю, что это плохое кровообращение и гипоксия, которые доведут меня до чего-нибудь нехорошего.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #219 : Июня 28, 2015, 12:32:40 pm »

А пробовали сосудистый курс проходить?Таблетки,уколы,капельницы?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8