Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:48:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нужен совет, врачи не помогают... (Прочитано 15024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« : Декабря 09, 2011, 06:23:27 am »

Здравствуйте, у меня ВСД  с понижением артериального давления и вечной тошнотой, врачи разводят руками и ничего толком не могут назначить что бы это прошло, плюс ко всему начались расстройства по всем органам, начались проблемы с жкт, появился цистит(вернее симптомы), мучает бессонница и постоянное волнение + дальше по стандарту, если кто нибудь страдает точно так же, помогите советом как избавится от этого, очень устала slezek
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Декабря 09, 2011, 06:42:45 am »

С пониженным давлением бороться сложно. Скорее всего гипотония с возрастом сама пройдет. Можно, конечно, принимать препараты с женьшенем, элеутерококком, но это временная помощь, да и тахикардию может вызвать. Укрепляй свой организм занятиями спортом, а сосуды контрастным душем. Как с волнением справиться - тебе самой решать, на форуме множество вариантов обсуждается - от АТ до лекарств.
Ну и цистит лечи, тут без антибиотиков никак не обойтись!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #2 : Декабря 09, 2011, 06:46:10 am »

цистита нет, симптомы только, так я полностью здорова, просто жжение и боль появляются после малейшего волнения(((
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Декабря 09, 2011, 06:47:35 am »

цистита нет, симптомы только, так я полностью здорова, просто жжение и боль появляются после малейшего волнения(((
Точно нет? Анализы сдавала?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #4 : Декабря 09, 2011, 06:51:00 am »

точно нет, анализы в норме, прежде чем мне поставили диагноз я 2 года бегала по больницам и сдавала различные анализы, все разводили руками, да и в итоге ничем не помогли и не помогают
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Декабря 09, 2011, 06:54:57 am »

Тогда и правда получается, что на нервной почве. С этим и придется бороться. Ты как лечилась до этого?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #6 : Декабря 09, 2011, 07:02:52 am »

сначала мне психотерапевт прописал грандаксин по1/2 2 раза в день (месяц пить), потом невролог сказал что это смешная доза и назначил по целой таблетке 3 раза в день, я пропила месяц, лучше мне не стало, потом не уже терапевт назначила афобазол по 1 таблетке 3 р в день, тоже 30 дней пропила толку нет, только тошнота поутихла чучуть, сейчас все по новому, радует что последнее время не учащается сердцебиение, а сейчас врачи говорят что не знают что еще сделать(((( советуют месяц переждать и снова афобазол пить, но я боюсь что одними успокоительными не излечусь
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Декабря 09, 2011, 07:11:04 am »

Афобазол и грандаксин, если честно, ерунда. Травки и то лучше помогают. Не думаю, что прямо сейчас у тебя есть жизненная необходимость принимать сильные препараты. Как насчет психотерапии, аутогенной тренировки, это реально помогает, не сразу, но лучше станет. Ну и здоровый образ жизни. Побольше на свежем воздухе бывай. У меня тоже невысокое давление, в душных помещениях, транспорте мне всегда становилось плохо, а на улице при активном движении все отлично.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2011, 07:29:20 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #8 : Декабря 09, 2011, 07:17:19 am »

травки не могу пить. начинает очень сильно тошнить, иногда даже и от простой воды,хотелось  бы избавится полностью от тошноты и от жжения они совсем мешают жить
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Декабря 09, 2011, 07:26:46 am »

Если ты проверилась на все заболевания, и у тебя точно не нашли серьезных проблем, то все дело в нервах! Психотерапевта бы тебе хорошего найти, ну и здесь тоже много интересного и полезного узнаешь.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #10 : Декабря 09, 2011, 07:32:26 am »

спасибо, буду искать способ помощи себе, никто нам не поможет кроме нас самих))))
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Декабря 09, 2011, 07:36:06 am »

Удачи ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Декабря 09, 2011, 07:48:02 am »

Может от низкого тонизирующие средства попить? Настойка элеутерококка и т.п.
Как на вас кофе влияет?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
byvhome
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #13 : Декабря 09, 2011, 07:56:51 am »

да, это уже совсем не смешно.... у меня все в точности, утром от тошноты просыпаюсь, про жкт и органы вообще молчу - с каждым днем все новые и новые проблемы, и тут еще цистит и проблемы по гинекологии, боли и рези такие, что хоть на стенку лезь, причем сдала кучу анализов и все отличные, просто ну не к чему придраться, даже в кожвендиспансере провокацию делала... на АД уже 2 года - бесполезняк!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 09, 2011, 08:49:42 am »

да, это уже совсем не смешно.... у меня все в точности, утром от тошноты просыпаюсь, про жкт и органы вообще молчу - с каждым днем все новые и новые проблемы, и тут еще цистит и проблемы по гинекологии, боли и рези такие, что хоть на стенку лезь, причем сдала кучу анализов и все отличные, просто ну не к чему придраться, даже в кожвендиспансере провокацию делала... на АД уже 2 года - бесполезняк!

В смысле бесполезняк, АД не помогают?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
byvhome
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #15 : Декабря 09, 2011, 12:35:16 pm »

да, не помогают. помогают только в части того, что я сплю (без них бессонница) и истереки меньше стали, не такая нервная, а в остальном - все хуже и хуже, что ни день, то что-нибудь новенькое, пузырьки вот какие-то на ладошках полезли...
Записан
byvhome
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #16 : Декабря 09, 2011, 12:44:03 pm »

Кстати про проВокацию: со слов врачей, у меня на нее была очень нестандартная реакция, можно сказать чуть не померла. Не успела из ККВД до дома доехать (20 мин езды на а/м) мне плохо по дороге стало, да так что пришлось остановиться, кое-как дойти до ближайшего автосалона сесть там в холе и попросить скорую вызвать. Головная боль адская была - не могла ни смотреть, ни говорить, сидела за голову держалась и ревела, Т поднялась до 40, тело ломило так, что я стонала до следующего утра, на след. день стало легче, но Т 37.5 осталась. Врачи сказали, что в норме Т не должна подниматься больше 37.2, а такая реакция как у меня означает, что у меня в организме что-то сидит.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #17 : Декабря 09, 2011, 13:03:58 pm »

Кстати про проВокацию: со слов врачей, у меня на нее была очень нестандартная реакция, можно сказать чуть не померла. Не успела из ККВД до дома доехать (20 мин езды на а/м) мне плохо по дороге стало, да так что пришлось остановиться, кое-как дойти до ближайшего автосалона сесть там в холе и попросить скорую вызвать. Головная боль адская была - не могла ни смотреть, ни говорить, сидела за голову держалась и ревела, Т поднялась до 40, тело ломило так, что я стонала до следующего утра, на след. день стало легче, но Т 37.5 осталась. Врачи сказали, что в норме Т не должна подниматься больше 37.2, а такая реакция как у меня означает, что у меня в организме что-то сидит.
Так вы же писали что у вас вирусы сидят. Хотя у меня было и 37,5  37,8
Само ушло как то. А мож и сидела что. Ну у меня тож Герпес нашли, но после лечения т не ушла
Записан
byvhome
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #18 : Декабря 09, 2011, 13:10:24 pm »

Да, сидят, но эти же врачи лбом об стенку бются, что  сколько они не видели носителей этих вирусов вживую - никогда не встречали такую клинику как у меня. Вот я и выспрашиваю у кого какие вирусы есть, чтобы установить действительно это все от них или нет. Если я найду хоть одного человека со всеми моими симптомами как у меня, но серонегативными к ЦМВИ И Г-6, то можно делать вывод на 99%, что не вирусы виноваты.
У МЕНЯ НОВОСТИ! ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ БАК.ПОСЕВОВ: ОБНАРУЖЕН acinetobacter baumanni. Что это за штука еще не знаю, сейчас буду в инете копаться. 1311_sm
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #19 : Декабря 09, 2011, 14:04:55 pm »

Даже если у вас есть вирусы, как я поняла лечить их бестолку. Меня вот дорогими имуномодул от герпеса кололи, но мне было не лучше. Само как то прошло со временем.
Лучше поднимать иммунку и все само забъеться. А где баки обнаружены, в моче или в кале?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8