Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:04:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Навязчивые мысли. Фобии (Прочитано 10938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KNO3103
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Ноября 30, 2011, 12:48:53 pm »

мне 20 лет. где то пол года назад меня начали беспокоить симптомы ВСД с паническими атаками. всё пустила на самотек, пила только что успокаивающие травы, вроде лучше стало.было все: и нехватка воздуха и головокружения. мне прописали алпрозалам? пила 2 недели по пол таблетки на ночь . были и головные боли и боли в области сердца. субфебрилитет.  недавно потеряла близкого человека, и всё опять. сейчас проблема- началась дереализация, часто очень обращаю внимание на свое внутреннее состояние, задаю вопросы себе: А не схожу ли я с ума? Страхи какие-то необоснованные.боюсь совершить какой то поступок не такой. Постоянная сонливость, делать ничего не хочется,.и вообще жизь кажется бессмысленной.в определенные моменты. ночью бывает проснусь- картинки картинки какие то в голове и паника. или просто в голове один сюжет какой то незамысловатый( как будто к зеркалу подхожу например) и страх, паника. глаза закрою-и опять эти картинки картинки.  и паника. в общем не знаю что делать
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 14:40:57 pm от Диб » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Ноября 30, 2011, 20:50:07 pm »

Читайте форум, многие ответы найдете в историях бывших ВСДшников. Многие прошли еще худшие испытания, и справились с болезнью. Кто-то сам, кто-то с помощью врачей, терапии. Что Вы можете делать сразу- это читать полезную литературу- Курпатова, Александру Васильеву,  затем можно почитать (послушать) Дейла Карнеги.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #2 : Января 09, 2012, 11:10:39 am »

главное ничего не бойся. это все временно. у меня было еще хуже, ничего все поборол. травы ародолжай пить. прии нервозном состоянии ,раздражительности и страхах хорошо помогают смесь настоек пустырника, валерианы, боярышника (только при пониженном давлении осторожно), пить месяц по 30-40 капель три четыре раза в день.потом можно пить настойку пиона, тоже месяц .хорошо успокаивает отвар из корня синюхи, тревогу убирает зюзник- его хорошо пнинимать. при сердечных болях. пейте травяные чаи, можно аптечные. при упадке сил, разбитости, и астении хорошо помогает лимонник и зверобой. побольше витаминов(в, кальций магний, е, омега3,с) . хорошо работают витамины фирмы nutrilite oт amway-это не рекламма, эти витамины натуральные, а не синтетические, как многие аптечные, производятся из натурального сырья по запатентованной технологии методом сухой заморозки,фирма имеет 75 лет стажа и собственный институт здоровья. они имеют высокий процент усваиваемости организмом , мы пьем всей семьей и очень довольны. для улучшения кровообращения мозга можно попить гинго билоба форте. хорошо помогают водные процедуры-контрастный душ утром, аромаванны на ночь(хорошо с маслом лаванды или хвоиные). прогулки пешком. почитай курпатова, помогает и успокаивает, хорошие книги борьба со страхом и средство от всд. главное ничего не бойся, с ума ты не сойдешь, и ничего плохого не сделаешь. борись со своими страхами, делайивсе наоборот, если они не пускают тебя на улицу возьмт и выйди, не дают ехать в метро , спустись и проедь хоть пару остановок. может поколбасить , но зато потом все пройдет и ты выйдешь победителем. я думаю что ты справишся с этой бякой. все в твоих руках . Контакты только в личной переписке
« Последнее редактирование: Января 09, 2012, 11:17:40 am от Елена М. » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #3 : Января 09, 2012, 16:02:11 pm »

, но зато потом все пройдет и ты выйдешь победителем. я думаю что ты справишся с этой бякой.

Не факт devochkam я сейчас жалею о том что тоже поначалу пустила все на самотек и пыталась справиться сама, в моем случае это  все усугубило.... Поэтому если не справляетесь с ПА долгое время, если они не ослабевают, если тревога не уходит- идите к врачу и слушайте его советы. Здоровья вам! fl_585
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 10, 2012, 10:26:53 am »

Сам болею около 2 лет этой заразой. Самое главное не отчаиваться. Чем сможем, тем поможем.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Января 10, 2012, 12:47:27 pm »

нифига без пситерапии не пройдет .травки -витаминчики- пересиливать себя, это не выход.если и даст результат ,только до следующего стресса.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 10, 2012, 15:58:31 pm »

Только психотерапия. Разборка жизни, уточнение всех обид пережитых, ситуаций. И устранение причин. Да и поменьше читать темы про симптомы, разбирать их нет смысла. т.к. они будут держаться пока есть проблема. Всё это удачно лечиться, главное желание твоё и всё получиться довольно быстро и интересно =)
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #7 : Января 10, 2012, 16:00:52 pm »

нифига без пситерапии не пройдет .травки -витаминчики- пересиливать себя, это не выход.если и даст результат ,только до следующего стресса.
НЕ согласен. я психотерапевтов не верю. Даже отказался от АД. Начал войну против ВСД с голыми руками. Пока что побеждаю.
Все зависит от нас. Не надо все близко к сердцу принимать.
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #8 : Января 10, 2012, 16:07:30 pm »

Ну что, помогло хоть что-то из перечисленного? Где автор топика?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Января 10, 2012, 16:30:59 pm »

нифига без пситерапии не пройдет .травки -витаминчики- пересиливать себя, это не выход.если и даст результат ,только до следующего стресса.
НЕ согласен. я психотерапевтов не верю. Даже отказался от АД. Начал войну против ВСД с голыми руками. Пока что побеждаю.
Все зависит от нас. Не надо все близко к сердцу принимать.
  войну против себя -круто. можно и самому себя процесировать .особо сложного в пересмотре своей жизни нет ,техник куча.а расскажи как ты борешься с всд?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #10 : Января 10, 2012, 16:53:32 pm »

войну против себя -круто. можно и самому себя процесировать .особо сложного в пересмотре своей жизни нет ,техник куча.а расскажи как ты борешься с всд?
На своем воображение создал 2 героя. 1 плохой (на черном, оружие: все симптомы всд), 2 хороший(на белом, оружие:магия которая обезоруживает черного героя). И все это воображал очень часто что все запомнился как рефлекс. Теперь когда атакует ВСД не приходится долго мучатся.
Возможно некоторые будут думать что я чокнутый но это моя вояна.. но сколько ранудов будет не знаю :)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Января 10, 2012, 17:04:09 pm »

войну против себя -круто. можно и самому себя процесировать .особо сложного в пересмотре своей жизни нет ,техник куча.а расскажи как ты борешься с всд?
На своем воображение создал 2 героя. 1 плохой (на черном, оружие: все симптомы всд), 2 хороший(на белом, оружие:магия которая обезоруживает черного героя). И все это воображал очень часто что все запомнился как рефлекс. Теперь когда атакует ВСД не приходится долго мучатся.
Возможно некоторые будут думать что я чокнутый но это моя вояна.. но сколько ранудов будет не знаю :)
ну здорово конечно -у тебя отличное воображение, токо нужно договорится с этими частями ,соеденить их и конфликт уйдет . http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%D1%81%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC%D0%B8%20%D0%BD%D0%BB%D0%BF&clid=48648&lr=46
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #12 : Января 11, 2012, 14:33:52 pm »

нифига без пситерапии не пройдет .травки -витаминчики- пересиливать себя, это не выход.если и даст результат ,только до следующего стресса.
Пройдет! У многих, в том числе у наших некоторых родителей проходило без всяких специалистов. Иногда копаться в себе совершенно не нужно. Даже вредно. Просто влиться в жизнь.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #13 : Января 11, 2012, 14:43:03 pm »

для тех кто хочет избавится от своего всд -невроза и болезней (webinar-prorabotka) http://dump.ru/file/4501629
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8