Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:02:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Рассказ в литературной форме... (Прочитано 22241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лхасса
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


vkontakte.ru/olesya_andrianova


« Ответ #20 : Июля 08, 2010, 19:58:03 pm »

Поставь себе цель просто жить, и живи так, чтобы эта зараза сама от тебя сбежала.

Есть, сэр!
 ochki

а нужно было просто успокоится и поверить в отличные анализы и не нервничать..  ulibka

Эт точно  pivo
Хотя и не могу сказать, что уж совсем врачам не доверяю О=))
« Последнее редактирование: Июля 08, 2010, 19:59:42 pm от Лхасса » Записан

Во что веришь, то и есть.
Вики28
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #21 : Июля 08, 2010, 20:36:30 pm »

Все же врачам мы верим, когда  результаты обследования и анализы ХОРОШИЕ! Радуемся, и продолжаем грузится.....
Записан
Deatheart
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 09, 2010, 04:23:15 am »

Всё прочитал, а что сказать даже не знаю...ну ладно ,пусть будет поток сознания.

Все таки советовал бы проверить сердце......что за пролапс митрального клапана.
Потом сам видел в сердецчной больнице неоднократно приступы ВСД у людей.  Знаете от чего?
У них нет атерслкероза, начисто нет, нет изменений сердца желудочнков  и тп, нет пролапсов, и инфарктов. У них просто артерии пережимаются (по виду как складываются в гармошку) при сокращении сердца, прямо видел на картинке как это происходит. И вот кроме как коронарографией это не увидеть, а процедура не очень приятная, но в принципе не скзать что сильно больно, терпимо и всего 2-3 минуты длится. Зато сразу с сердцем все станет понятно, оно или нет. Сейчас по всем регионам это бесплатно, какая то программа работает, даже без полиса. Но лучше с полисом )  Говорю, потому что сам участвовал, и нашел причину.

А также советовал бы не углубляться в мед. термины. Что у нас в мозгах то на теле. Можно самому себе болезнь придумать. Сердце така штука, оно очень медленно реагирует на состояние организма (это сказал мне человек перенесший 6 инфарктов). Т.е. если быть нервным и депрессивным, постоянно, то лет через 5-10-15 начнутся проблемы с сердцем. Курение еще ускорит.

А еще бы советовал Олесе съездить на дачу, почитать там книги. Если поможет, то здорово. значит все таки нервы шалят. И будете потом увверены, что у вас всегда есть запасной аэродром, уехать из города. по крайней мере у меня так, на природе всё отступает. И я вообещм то доволен, что все именно так. А не совсем безвыходно.

Ну ,так, мысли всякие радные ... может что полезное подчерпнете.

И саоме главное что уловил в 1 сообщении...какое-т совпадение. У меня в 20 лет начались самокопания при внешнем благополучии. То не так, это болит. Инфантильность или что -т подобное. И вот к чему привело....
Вроде как сначала мысли, что ты не здоров, а потом рельно ты нездоров. Так что гнать вшею всякие мысли, жить и жизни радоваться. А сколько кому отпущено, неизвестно. Кирпичь любому может прилететь.


Насчет wow, ахахах, я до сих пор сижу на одной онлайн игре, только на другой. Вот такой взрослый дядька с образование и нормальной работой в игрушки играет, потому,что смысла в жизни нкакого не видит ) Это наиболее безопасный способ забыться.
А вообще читаю седня ветку карточек, у всех одно и тоже... Как будто психотип один и тот же. И даже пол неважен.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2010, 04:52:39 am от Deatheart » Записан
Ёлкина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 09, 2010, 05:15:13 am »

Цитировать
Я боялась прыщика на лице: "Это у меня потому что правая вена левого мозга недобрала кислорода, пережала микроцестидную вену, обошла триликулярный круг и вылилась в прыщ. Скоро значит пойдут осложнения на глаза". Знакомо?))

Аааа, вот это просто в десятку!!! roga
Надо меньше читать интернетов и искать там свои симптомы. Мне недавно повышенный сахар нашли, отправили перепроверять - так я неделю жила с поставленным самой себе диагнозом "сахарный диабет" и всё боялась впасть в кому)))) оказалось - просто поздно накануне анализа поужинала)
Записан
Eva_di
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Сентября 17, 2010, 22:40:37 pm »

впервые история болезни заставила улыбнуться, но улыбнуться не болезни а изложению) судя по всему вы отличный позитивный человечек, жаль что эта дрянь всд вас коснулась...
а вообще знакомая ситуация, только у меня не сердце а желудок дает жару, чутка понервничаю и все-спазм в желудке и "привет фаянсовый дружок, я пришла тебя пугать"...
а пролапс клапана эт ерунда, муж мой с такой штукой в вс служит и даже ограничений по физически.подготовке нет..
и еще психолог психотерапевт и психоаналитик разные люди, психолог может не иметь мед. образования, психотерапевт имеет и прописывает таблы а психоаналитик добивается от нас больных анализа всей ситуации и принятии ее...вроде так )))
кстати говоря собираюсь получать второе высшее психолога - очень уж мне интересны причуды нашего серого вещества)))
в общем скорейшего вам выздоровления и гармонии в душе и голове!!!)))
Записан

я знаю пароль я вижу ориентир я верю только в это - ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!!
Astoriya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #25 : Сентября 18, 2010, 14:56:20 pm »

Олеся, просто и так и легко написано. Читалось прям на одном дыхании.
Блин, я тож столько денег потратила на разные походы по врачам и анализы. И каждый раз выходя от врача говорила, не он ни фига не понимает о чём я ему говорю. У кого только я не была, даже раз летала на приём к профессору в Дубаи. И всё равно была убеждена в том что у меня что то очень серьёзное и врачи не видят и не понимают.Постоянно выносила сама себе диагнозы, переходя от одного к другому.  Это ж надо каким самовнушением мы обладаем, пипец просто.
Deatheart нето что пол, здесь и возвраст не важен, всех косит под одно.
Цитата: 4erto4ka от Июля 08, 2010, 21:48:34 pm
Поставь себе цель просто жить, и живи так, чтобы эта зараза сама от тебя сбежала.
Всё верно, но порой не так то просто это сделать. Вот боремся и стараемся не отчаиватся.
Если сегодня была маленькая победа, значит должна быть и большая.
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #26 : Сентября 18, 2010, 19:02:15 pm »

Курпатова сейчасже после прочтения моего текста открывай, психолог растянуть удовольствие хочет от твоих посищений)) а то по 150 раз в день умерать еще долго будешь  сс8!!! У ВСД-шников к старости серце здоровей намного чем у "обычных" людей так как поддавалось тренировкам. Кончай уже болячки искать, она у тебя одна, и слава Богу в твоей "коробке")), ты молодая девушка у которой все только начинаеться, какие епт инфаркты??? от инфаркта умерают мин. в 35 (какое-то вещество в организме начинает выдиляться)  и то по причинам образа жизни - ежедневного бухареста либо плохого здоровья с рождения. У меня бабушке 79 лет она еле ходит, но при этом боиться мышек и шорохов а не смерти!!!))  сс8
Записан
alex_ss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Сентября 18, 2010, 20:54:11 pm »

Для себя я понял что надо меньше ходить до врачей что я сам понял и  вам советую! Чем больше ходишь тем больше проблем !
У нас вообще очень мало врачей которые правильно понимают что такое ВСД! А те которые могут правильно назначить лечение еще меньше!
Вывод какой ?
Надо заниматься собой и начинать с себя те понять что кроме себя тебе никто не поможет . Спорт , душ, и тд тут на форуме куча примеров которые реально помогают. Надо просто начать заниматься собой  ,а не бегать по врачам....
Записан
ната6616
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Сентября 19, 2010, 12:03:22 pm »

алеся  один в один  такие же сиптомы как и у тебя это всд

Записан
Ева
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #29 : Сентября 30, 2010, 21:15:17 pm »

Цитировать
Насчет wow, ахахах, я до сих пор сижу на одной онлайн игре, только на другой. Вот такой взрослый дядька с образование и нормальной работой в игрушки играет, потому,что смысла в жизни нкакого не видит ) Это наиболее безопасный способ забыться.
Аналогично  rgach Игра мне помогает отвлекаться от мыслей, что я точно чем-то тяжело больна roga
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 10, 2012, 17:04:32 pm »

Молодец побольше бы таких историй.Ребята давайте выздаравливать ой блин хоть и страшно все это но жить то хочеться!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8