Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:42:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Невроз. Фобии. Подросток (Прочитано 58204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #40 : Октября 16, 2007, 08:41:25 am »

Машулька, "горенье" лица - знакомая вещь, но как-то не задумывалась.
Бывало, потом прошло, неприятно конечно, но тоже помню никакой причины найти не могла.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #41 : Октября 17, 2007, 07:29:51 am »

   Mumik,vivien,skyoker,спасибо:)
   Всё таки может кто знает,отчего"горит"лицо и как с этим справляться.Вот неделю назад началось и до сих пор:(((Ощущение,как будто у меня очень высокая температура,измерила-36,7,как обычно,а щеки красные,только что пар из ушей не идет...
   Просто я имела ввиду,можно ли самостоятельно это устранить.А врачей я боюсь,ну,не то,что боюсь,просто не доверяю.Мне столько уже они наговорили и все разное...Вообщем,очень это все неприятно.Конечно,бывало и похуже,просто меня это волнует,так как не имею понятия,с чем это связано...Раньше такое случалось,но очень-очень редко,только в моменты сильного волнения.

У меня это началось тоже недавно горение лица,но тока когда я начинал волноваться и находился в институте(жестка там колбасит)голова как у робота.
Попробуй есколько дней если будет возможность провести дома или на отдохе и скорее всего из-за эмоциональной и психической разрядки все пройдет!
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #42 : Октября 28, 2007, 16:00:22 pm »

Скажите пожалуйста, а у кого-нибудь держалась температура в районе 37,2???Я очень переживаю, хотя я ее совсем не чувствую, но она держиться постоянно!А еще когда ложишься спать более менее отпускает, кажется, что проснешься совершенно нормальным человеком, а утром опять приступы, опять сжимает голову, она кружиться и начинается биться серце, а к вечеру опять состояние нормализуется!!!Скажите, у кого-нибудь было такое???Я даже в институт ходить не могу уже 1,5 месяца!Не знаю что делать!!! ???
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 28, 2007, 16:21:32 pm »

купи в аптеке Гинкго Билоба Эвалар (гомеопатия) пить по таблетке каждый раз когда болит голова или кружиться.
И СЕДАТИВНЫЙ СБОР номер2 или другой успокоительный. Пей когда нервы на пределе и ПА. А для общего укрепления ложку меда запивая теплой водой с утра и перед сном.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #44 : Октября 28, 2007, 22:25:35 pm »

температура около 37 это так называемый субфебрилитет (если я правильно помню) - по-моему все здесь это прошли. У меня было по нескольку месяцев пару периодов.
Но всд с этого у меня какбы только начиналась. И мне было ощутимо - невыносимое состояние, от температуры и сердце колотилось.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #45 : Октября 29, 2007, 03:30:42 am »

купи в аптеке Гинкго Билоба Эвалар (гомеопатия) пить по таблетке каждый раз когда болит голова или кружиться.
И СЕДАТИВНЫЙ СБОР номер2 или другой успокоительный. Пей когда нервы на пределе и ПА. А для общего укрепления ложку меда запивая теплой водой с утра и перед сном.
Не рекомендуется использовать всякие БАД, так как над ними не проводят исследований и испытаний, дозировка может отличатся от заявленной. Есть танакан и еще можно достать листья гинкго для заваривания чая.
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #46 : Октября 29, 2007, 15:39:42 pm »

Скажите пожалуйста, а у кого-нибудь держалась температура в районе 37,2???Я очень переживаю, хотя я ее совсем не чувствую, но она держиться постоянно!

Во-первых, эта, на минуточку. НОРМОЙ температуры человеческого тела является показатель 35.9-37.3. Как я понимаю, переживать ты (можно на ты? =) начала из-за того, что раньше температура была в районе 36.6. Так вот, переживать не надо - невелика беда. А вот трав успокоительных действительно стоит попить.
Записан

можно просто тедди.
Skyoker
Гость
« Ответ #47 : Октября 29, 2007, 23:56:31 pm »

37 нифига не норма, но есть несколько способов замерить температуру, может только подвышкой 37 а в организме норма. У меня была температура 37 два месяца после простуды, но я ее совсем не замечал, навсякий случай доктор прописал антибиотики но толку от них небыло, потом заметил что температура стала падать до 35,5. В конце концов надоело мерить.
Записан
BiP-BiP
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #48 : Октября 30, 2007, 01:56:48 am »

температура 37 у ВСДшника это норма сразу отсекайте эту проблему )
Намба ту, проблема одна есть люди у которых схожи симтомы с всдешником тютелька в тютельку, но этот человек имеет реальные проблемы с соудами и сердцем что тут же выявляется на необходимых анализах, нооооооооо он не знает столько о всем этом сколько ВСДшник и он неумеет даже пульс счтитать свой. не улавливаете тут проблемку ?  )
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #49 : Октября 30, 2007, 09:38:28 am »

У меня вот норма 36,6 и 36,8 я уже к прмеру ощущала - мне было тяжко её переносить. А 37,3 несколько месяцев какая ж это норма, если всё врея на стенку лезть хочется, ничего невозможно делать.
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #50 : Октября 30, 2007, 12:57:47 pm »

Скайуокер, "нифига" это, конечно, исчерпывающий аргумент, но так или иначе. Из википедии: Нормальная температура человеческого тела — 36.6 °C ±0.7 °C, или 98.2 °F ±1.3 °F.

А вот здесь - http://www.microlife.com/sw11276.asp - диапазон немного другой:
Нормальный уровень температуры находится в пределах 36.2°C - 37.7°C. Правда, это для ректального измерения.
Записан

можно просто тедди.
Ulfr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Октября 30, 2007, 22:09:49 pm »

Кстати, насчет температуры. Мне всё время кажется, что мне жарко. Всё доходит до того, что я хожу по дому голым (Когда никого нету, хе-хе) даже при температуре десять градусов внутри. Моюсь ледянной водой, при открытых на улицу окнах (это осенью в Норвегии)

А вам слабо? шутка

А у вас такие симптомы встречаются? Это вообще нормально при ВСД?
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Октября 30, 2007, 22:51:55 pm »

Конечно нормально ДЛЯ НАС!
Меня тоже прет все прохладное.
 Вентилятор даже зимой!
И также раздеваюсь.
А еще гипергидроз. Это когда повышенное потоотделение. ФУ!))
Записан
Ulfr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Октября 31, 2007, 00:34:26 am »

Класс. Надо будет записаться в клуб моржов..

А так вроде не потею. Это наверное оттого, что я стараюсь быть на холоде.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #54 : Октября 31, 2007, 05:42:44 am »

У меня тоже бывает чуство жара на лице и теле, это состояние держиться несколько часов, потом проходит. На утро повторяется и так не сколько дней. После Организм ведет себя подругому. Все это проявление вегететики.
Записан
Александр
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



lis.kiev.ua


WWW
« Ответ #55 : Декабря 07, 2007, 20:17:42 pm »

no pasaran! психосоматика чистой воды.
хороший психолог этого направления должен 100% помочь.
держись! за нами Москва!
Записан
Александр
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



lis.kiev.ua


WWW
« Ответ #56 : Декабря 07, 2007, 20:20:15 pm »

Психосоматика (от греч. psyche — душа и греч. soma — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических заболеваний.

В рамках психосоматики исследовались и исследуются связи между характеристиками личности (конституциональные особенности, черты характера и личности, стили поведения, типы эмоциональных конфликтов) и тем или иным соматическим заболеванием.

Альтернативная медицина, в подавляющем большинстве, считает, что все болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека.
Записан
lumpen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #57 : Декабря 11, 2007, 08:34:02 am »

Тебе Маша в церковь нужно. Не важно какую, православную или буддисткую. Просто поверить во что -то и перестать бояться.
Записан
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Декабря 15, 2007, 02:22:19 am »

Привет Машенька.  Держись солнышко,  попробуй вот что,закрой глазки, и представь  гулобое  ясное небо,  думай только о нем,,что тучи тоестьтвои страхи рассеиваються,дыщи спокойно,и будет легче,я сам так делаю,  читаю молитвы,  а иногда просто надо переждать,я сон потерля давно, и заметил когда неспишь 2-3 суток уже ка кто незамечаешь  симптомов всд,все уже по фигу,становиться.но это уничтожает полностью организм,..
                                                 Желаю чтобы у тебя все было хорошо. :)
Записан

Прорвемся!
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #59 : Декабря 15, 2007, 09:23:39 am »

Как говориться отступать нам некуда - позади войска ))))

з.ы. к сектантам девочку не отправляйте  >:(
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8