Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:45:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отпечатки (Прочитано 14630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джерри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Ноября 25, 2011, 07:03:52 am »

Вот нашла в Инете: Глубокие отпечатки зубов на боковой поверхности и передней части языка характеризуют меридиональные нарушения, скрытые неврозы, причем, чем более выражен невроз, тем четче отпечатки.

Ажурный язык смотрится конечно не ахти.... И жжет все время((( Не знаю, как от этого избавиться, достало уже так, что сил нет  zloi
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Ноября 25, 2011, 07:18:58 am »

Как то путано . Что именно беспокоит, то что язык не эстетично выглядит, или чувство жжения в языке?
Записан

Моя беда, а не вина....
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 25, 2011, 07:23:59 am »

Вот нашла в Инете: Глубокие отпечатки зубов на боковой поверхности и передней части языка характеризуют меридиональные нарушения, скрытые неврозы, причем, чем более выражен невроз, тем четче отпечатки.

Ажурный язык смотрится конечно не ахти.... И жжет все время((( Не знаю, как от этого избавиться, достало уже так, что сил нет  zloi

у моей мамы такой язык, она называет его географическим  ulibka и гордится ) хотя тоже ВСД-шница с 25 летним стажем
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Ноября 25, 2011, 07:27:39 am »

А у меня нормальный такой язычок. А болела я долго ... Так что давайте представим , что язык тут вообще не при чем  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Джерри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Ноября 25, 2011, 07:31:02 am »

Как то путано . Что именно беспокоит, то что язык не эстетично выглядит, или чувство жжения в языке?
Вообше вся симптоматика достала... Особенно которую чувствую: ком в горле и жжение не проходят практически никогда... Вроде уже и не психую последнее время.
Я почему отпечатками начала интересоваться: потому что это симптом еще кучи ужасных болезней. Но так как я все обследованная-переобследованная, то остался последний вариант - невроз мой... Решила поделится
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #5 : Ноября 25, 2011, 10:42:47 am »

http://prisheynet.ru/kozha-i-uxod-za-nej/vitaminy-dlya-zdorovoj-kozhi/kak-uznat-pro-nedostatok-v12           читала одну статью и вдруг вспомнила про ваше жжение на языке:
"так как при недостатке витамина В12 (цианокобаламина) в организме развивается специфическая В12-дифицитная анемия, то все клинические проявления выкладываются в ее признаки.Желудочно-кишечный – неприятные ощущения или боли в полости рта, чувство “ошпаренного” языка, снижение вкуса"
        Может у вас нехватка этого витамина??  Так то все витамины группы В полезны для нервной системы.... 
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Джерри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #6 : Декабря 23, 2011, 12:00:45 pm »

Пила я витамин В. Улучшения не почувствовала((( Наверное надо попить еще!!!
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #7 : Декабря 23, 2011, 15:33:13 pm »

Было такое когда то.Сначала 4 месяца комок в горле.потом жжение в языке,которое через месяц переросло в чувство чего-то мешающего.После ночи не беспокоило,на протяжении дня становилось хуже.
У меня с детства географический язык.К нервам никакого отношения не имеет.
Записан
Джерри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Декабря 25, 2011, 05:04:51 am »

Вообще-то географический язык - это язык с разными пятнами на нем, а не с отпечатками зубов по краям  wink2
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 29, 2011, 17:22:40 pm »

Вообще-то географический язык - это язык с разными пятнами на нем, а не с отпечатками зубов по краям  wink2

почитала в интернете
такой язык называют и складчатым, и географическим.
Записан
gata
Гость
« Ответ #10 : Января 05, 2012, 10:48:55 am »

А щитовидку проверяли?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Января 05, 2012, 10:53:55 am »

Вот нашла в Инете: Глубокие отпечатки зубов на боковой поверхности и передней части языка характеризуют меридиональные нарушения, скрытые неврозы, причем, чем более выражен невроз, тем четче отпечатки.

Ажурный язык смотрится конечно не ахти.... И жжет все время((( Не знаю, как от этого избавиться, достало уже так, что сил нет  zloi
Займись лженаукой по массированию меридианных точек от Гари Крейга)))) 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #12 : Апреля 26, 2012, 17:41:23 pm »

А у меня еще и на щеках отпечатки...четкая белая полоса вдоль линии смыкания зубов. Еще и щеку прикусила ( Болит. Теперь переживаю почему это у меня отекшие (получается) щеки и язык? Хелп! Кто знает?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8