Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:25:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли у кого-нибудь такое? (Прочитано 4892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iriness
Гость
« : Ноября 24, 2011, 06:24:17 am »

как мне сказал мой психиатр.у меня случилась депрессия после потери работы,ну и многих других событий.при этом наверное и всд обострилось.потому что часто температура скачет.недавно болел зуб недели 2 боли были сильные.потом боль прошла,но стала дико болеть голова пару дней.в общем намучалась я.натерпелась.хотя до этого ни нервов ни страхов.потом залезла в интернет и прочла про фобии.что есть фобиофобия, еще есть боязнь получить испуг.и тут вспомнила что болела.я и до того как эту чушь прочитать чувствовала что нервы на взводе.прочитав начала думать.а вдруг это не депрессии а фобии.а они дольше лечатся, а вдруг не вылечусь теперь.вдруг мысли начнут меня одолевать?и тому подобное..ночь не спала снова.не знаю может такое отношение ко всему из-за депрессии быть.теперь вся на нервах..бывали ли у вас подобные мысли?причем понимаю что бред.а они лезут.из-за чего они?и как фобия вообще проявляется?мысли просто бесят.они конечно не все время у меня.стараюсь отвлечься,но все таки есть.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 24, 2011, 08:06:42 am »

Не знаю, мне кажется это ближе не к фобии, а к ипохондрии.
Фобия - страх ситуации и её избегание.
Это всё тревога и депрессия даёт. Лечите депрессию и тревогу.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
iriness
Гость
« Ответ #2 : Ноября 24, 2011, 09:13:11 am »

спасибо..успокоили прям.видимо не одна я заморачиваюсь так..
Записан
iriness
Гость
« Ответ #3 : Ноября 24, 2011, 09:15:13 am »

сама заметила в спокойном состоянии это читаю и в голову не лезет особо.а как немного в тревожном состоянии.тогда все кажется таким ужасным.кажется так и будут нервы,тревожные мысли) когда то так боялась сойти с ума-не сошла же)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8