Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:09:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рука слабая (Прочитано 11762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« : Ноября 21, 2011, 04:49:38 am »

Периодически накатывает такая тоска. Происходит это тогда, когда рука слабеет, мысли дурацкие начинают одолевать.
Левая рука меня расстраивает, делает конечно это не ежедневно, а периодами. Вот сегодня проснулась без симптомов в 5:30 (на работу), а через часа полтора уже на работе началась опять эта слабость в руке. При том я уже прям замечаю, что она как будто чуток худее правой и на ощупь мягче. Когда пытаюсь поднести к лицу то как-будто ощущаю небольшое сопротивление. И если вытянуть вперёд обе руки и сильно напрячь их, то левая трясётся как надо, а правая чуток подрагивает. В общем, есть какая-то проблема. Но на все мои жалобы невропатологи говорили, что это вегетатика. А что с этим делать даже не заикались. Не знают видимо, грамотеи.
У кого какие мысли по этому поводу? А то мои мне уже не нравятся совсем.   
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #1 : Ноября 21, 2011, 07:14:07 am »

Я знаю такой симптом,и у конкретного близкого мне человека являлся следствием проблем с шейными позвонками..
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 22, 2011, 11:41:12 am »

Периодически накатывает такая тоска. Происходит это тогда, когда рука слабеет, мысли дурацкие начинают одолевать.
Левая рука меня расстраивает, делает конечно это не ежедневно, а периодами. Вот сегодня проснулась без симптомов в 5:30 (на работу), а через часа полтора уже на работе началась опять эта слабость в руке. При том я уже прям замечаю, что она как будто чуток худее правой и на ощупь мягче. Когда пытаюсь поднести к лицу то как-будто ощущаю небольшое сопротивление. И если вытянуть вперёд обе руки и сильно напрячь их, то левая трясётся как надо, а правая чуток подрагивает. В общем, есть какая-то проблема. Но на все мои жалобы невропатологи говорили, что это вегетатика. А что с этим делать даже не заикались. Не знают видимо, грамотеи.
У кого какие мысли по этому поводу? А то мои мне уже не нравятся совсем.   

Милая не бойся, у меня такая же фигня была с левой рукой. причём если смотреть на ладонь и мышцу которая находится между большим и указательным пальцем, она у меня похудела сильно. Даже не мог пальцем о палец давить(указат. и большим), слабость была. Думал что ппц, отнимется нафиг. Потом я заметил такую вещь, что когда я сижу за рабочим местом, и сгибаю руку в локте, облокачиваюсь на левую руку, то идёт какое-то защемление нерва, отдаёт на пальцы и всё предплечье. Затем я перестал так делать и начал разрабатывать руку, сжимать кулак банально по много раз, помогает очень эспандер хорошо. Самое главное сидеть так чтобы руки не напрягались и делать хоть какое-то физ. упражнение элементарное. А так рука доходила до состоянии костяка, я уже чуть и плакать не начинал по этому поводу и т.д.. Страшно было, а всё оказалось просто. Т.е. это позвоночник раз, неудобно сидишь и где-то щемится нерв на руке. Спорт-спорт. Как вдарился в него, дык сразу же всё в норму пришло, правда мышцы до конца не выросла, всё равно ассиметрия видна. Но это не страшно. Нарастёт)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8