Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:03:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БОЛЬ В СУСТАВАХ,ПО УТРАМ СУХОСТЬ ВО РТУ (Прочитано 44391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« : Марта 30, 2008, 20:20:27 pm »

 ???Я тут такой...завсегдатый..но дело вот в чём!
Такое ощущение,(тьфу тьфу тьфу) что у меня прошла ВСД(хотя это был АД)
Только как говориться панос сменился золотухой!!!!
Началась ломота в руках и плечах и по утрам сухость ворту...Я ХЗ что это такое??СОС !!!! :-\ ??? :'(
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #1 : Марта 30, 2008, 23:13:42 pm »

а у меня сухость вместе с ВСД и началась, вернее, с отменой ад...до сих пор пью воду чуть ли не канистрами ;D уже привыкла)) а ломота была и до, и во время,хотя мож у тебя сильнее, раз так беспокоит.

а сколько времени прошло с начала?

Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #2 : Марта 31, 2008, 04:26:09 am »

Небось пивко с вечера пьешь вот и сушничек с утра!!! :D :D :D
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #3 : Марта 31, 2008, 17:01:31 pm »

Естественно нет!Ну что?никто ничего не посоветует? ??? ???
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Марта 31, 2008, 19:49:56 pm »

Естественно нет!Ну что?никто ничего не посоветует? ??? ???

Водяру хлышит полюбас)))

Да фиг знает чё у тебя за новая фишка!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #5 : Марта 31, 2008, 21:01:38 pm »

Естественно нет!Ну что?никто ничего не посоветует? ??? ???

Водяру хлышит полюбас)))

Да фиг знает чё у тебя за новая фишка!
эм...я думала, ты - это он, в смысле он - это ты ;D ну короче ники у вас похожи ппц. Запутали меня ::)
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #6 : Апреля 01, 2008, 00:20:05 am »

Народ..я знаю как избавиться от ВСД!поверьте...сам огонь и воду прошёл...но меня пугает то что сейчас...вот :'(
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Апреля 01, 2008, 07:29:00 am »

Пей минералку по утрам!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #8 : Апреля 01, 2008, 11:04:35 am »

Попробуй пару дней не пугаться. А потом само, вероятно, начнет забываться) как и все остальное. У меня как-то была такая сухость во рту,что я слова даже не могла сказать, я просто ждала.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #9 : Апреля 03, 2008, 18:40:13 pm »

Есть вещи страшнее ВСД
Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Апреля 04, 2008, 03:51:13 am »

Пей минералку по утрам!
И не только по утрам, а каждый день!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #11 : Апреля 04, 2008, 07:05:08 am »

Есть вещи страшнее ВСД


Крошка Енот правильно говорит со временем прйдёт!

А ну -ка рассказвый свои методы борьбы с Всд???

Да КСТАТИ когда вы думаете что вам хорошо и всд кажись ушла, ОХ КАК вы заблуждаетесь,тут то она вас как ХРЯСНЕТ!
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #12 : Апреля 04, 2008, 20:57:53 pm »

не хрясь..забыть и всё
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #13 : Апреля 04, 2008, 21:19:00 pm »

Ключевая фраза - мне кажется ВСД прошла. Действительно, когда ВСД отступает, она просто так не сдается, и каждый раз придумывает что-нибудь новое стараясь нас испугать. У меня так тоже было. То сухость и ломота, то пардон слюной заливаюсь, мли опять какая-нибудь дурка. Здесь главное не пугаться, а на каждое новое негативное проявление ВСД - говорить себе- это не страшно- это ВСД подличает. Это лично мне помогло. У нас в мозге во время болезни формируется матрица боли, и пока мы ее не разрушим ,болезнь будет нас доставать. Чем дольше время между приступами, тем больше матрица ослабевает.Держись, не поддавайся на провокации!!!!!!!Боль в сутавах , может быть и от остеохондроза. лежа в постели, постарайся как следует размять суставы.У меня переодический по утрам так болят суставы, что я даже кричу от боли, но потом это так же неожиданно проходит, как и начинается.
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #14 : Апреля 05, 2008, 11:49:33 am »

эНЕРИОН И МЕКСИДОЛ...И ПРОГУЛКИ....И ВСЁ...А ЕЩЁ КОНТРАСТНЫЙ ДУШЬ...И СЕКС...всё!
Записан
ALEXA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #15 : Апреля 21, 2008, 18:05:46 pm »

эНЕРИОН И МЕКСИДОЛ...И ПРОГУЛКИ....И ВСЁ...А ЕЩЁ КОНТРАСТНЫЙ ДУШЬ...И СЕКС...всё!
Насчет секса и душа то да мне тоже это помогло еще прогулки за город и бассейн да еще грандаксин.У меня тоже постоянно сухость во рту только по вечерам и ночью.Если бывает днем жую мятную жевачку т.к выделяется сразу больше слюны и дышать легче.А еще у меня с собой аква минерале актив с лимоном тоже помогает!
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #16 : Сентября 15, 2009, 14:26:21 pm »

Бывают боли и в суставах, и в мышцах, и хрен его знает где, в сухожильях, что-ли? Не пойму. Но болит конкретно. Иногда поднимусь на девятый этаж без лифта, все, лежу с болящими, просто гудящими ногами полчаса. А ведь я всегда спортивная была раньше.
И сухость во рту меня донимала бывало жесть как. Особенно по ночам.  Не могла спать нормально, 100 раз за ночь просыпалась, водички хлебнуть. И жгло во рту неимоверно. От пересыхания стоматиты бесконечные были, весь рот в ранах. Меня отправили на сахарный диабет проверяться. А нет его. Потом прошло. Сейчас по чуть-чуть иногда бывает. Зато новые симптомы сейчас разухабились: скованность в руках и ногах, иногда кажется, двигаться не могу. Уже исстрадалась.  wallbash
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #17 : Сентября 23, 2009, 09:14:27 am »

Увы! Не удивите! У меня уже год как временами ломит руки и ноги так, что еле ползалаи подозревала у себя дерматомиозит или что похуже. А сухость во рту и глазах (особенно по ночам) уже была поводом подозревать болезнь Шегрена. Когда же это закончится? А по улицам ходят люди, которые смеются и которых интересует всякая чепуха типа новой шмотки или выборы президента или прогноз кризиса. А я уже год ничего не замечаю. Телек не смотрю. Не покупаю себе ничего, хожу в кроссовках (уже старых) и испытываю чувство паники от одной мысли, что уже осень и нужно идти в магазин покупать себе осенние туфли.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #18 : Сентября 14, 2010, 02:59:56 am »

Увы! Не удивите! У меня уже год как временами ломит руки и ноги так, что еле ползалаи подозревала у себя дерматомиозит или что похуже. А сухость во рту и глазах (особенно по ночам) уже была поводом подозревать болезнь Шегрена. Когда же это закончится? А по улицам ходят люди, которые смеются и которых интересует всякая чепуха типа новой шмотки или выборы президента или прогноз кризиса. А я уже год ничего не замечаю. Телек не смотрю. Не покупаю себе ничего, хожу в кроссовках (уже старых) и испытываю чувство паники от одной мысли, что уже осень и нужно идти в магазин покупать себе осенние туфли.

Как оказывается мало надо человеку для счастья, это всего лишь быть здоровым.
Записан
zosja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Ноября 23, 2011, 09:32:59 am »

Попробуйте Ревмалгон. Мне он очень помог. Утром просыпалась с острой болью , когда пыталась разогнуть руку. Действует он, скажу честно, но уже на второй день наступает облегчение
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8