Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:23:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд у подростка. Тяжелые симптомы. Непростая ситуация в семье (Прочитано 8313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leyla17
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Ноября 19, 2011, 11:32:48 am »

Всем привет , меня зовут Лейла (17 лет)
С мая начался этот ужас...    
Все началось от ощущения нехватки воздуха, тахикардия , страхи , бессоница..
Сделала полное обследование сердца, головного мозга ( все в норме )
Потом летом уехала отдыхать приступы были , но мало обращала внимания и были если честно сказать не такими выраженными..
Потом в сентябре опять приехала в Москву.. Этот ужас , этот кошмар начался с новой силой..
В сентябре родители начали очень частно ругаться, стрессы из за учебы..
Помимо ощущения нехватки воздуха и тахикардии начались панические атаки... Вы не представите мы уже каждый день вызываем скорую...Откуда невозмись начинается страх за свое здоровье ( бросает в жар , немеют руки , ноги , кружится голова ) посещаю психотерапевта прописали афобазол , фенилбутилин ( вроде  ulibka ) ну вот пока особого эффекта не вижу.
Неделю назад в магазине прихватила режущая боль в правом боку , внизу сразу подумала АППЕНДИЦИТ.. пришла домой открыла интернет  и давай читать все.. От этого еще хуже страх перитонита.. Ночью вызвали скорую отвезли в больницу.. Я Там пролежала пять дней , вчера выписали.. Там щупал хирург , следили за температурой , анализы все в норме.. Сделали узи малого таза обнаружили кисту ( фолликулярную ) но она малюсенькая и так сказать функцональная..  Больнице все было в норме выписали и уже по дороге домой опять прихватила боль уже с новой силой.. Болит весь живот ( даже сказать не болит а такой дискомфорт ) вздутие , тяжесть в желудке , короче прямо стоять не могу , в лежачем положении удобнее.. И еще вот ноет правый бок , то левый , то колики начнуться... Сердце бъется бешенно , но температуры нет, тошнит ( но не могу вырвать) газы в желудке когда выходят конечно легче становится... Извините так много читать , но поверьте я измучена.. Я замкнулась в себе ( я никогда не была такой)... Постоянные страхи за свое здоровье... родителей ИЗМУЧИЛА...
То там болит то здесь
Школу посещать не могу.. Скучаю по своей преждней жизни.. Я всегда была такой смелой , жизнерадостной девочкой.. Я в свое время чам только НЕ болела и никогда не боялась все нормально воспринимала.. А сейчас заболит что то все давай мысли о смерти..
Мне надоело... Не могу так жить... Постоянно хочу плакать.. Кажется все нормально , но ничего не радует... Такая внутри тоска...
У кого так же было давайте справимся вместе.. Меня никто не понимает...
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2014, 15:20:38 pm от Диб » Записан
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #1 : Ноября 19, 2011, 16:25:31 pm »

привет Лейла! твое состояние мне очень знакомо pivo
только у меня не киста, а холицистит, хронический, приступ обострения был месяц и с тех пор я постоянно боюсь что у меня что то заболит...или уже болит...ойойой! rgach
старайся отвлекаться.старайся не зацикливаться, обязательно ходи в школу, гуляй....со временем это все притупится..
меня тоже мучают боли,я не понимаю, фантомные они или настоящие,я уже давно не доверяю своим чувствам...решила что фантомные))) f0f976
Записан
iwali
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


А я такая боевая!


« Ответ #2 : Ноября 22, 2011, 09:46:37 am »

Да уж. В семнадцать ощутить все прелести ВСД - это жесть. Хотя, с другой стороны, может лучше сейчас, чем в пятьдесят, когда уже реальных болезней куча, и, действительно, перестанешь отличать истиное от мнимого. Не переживай, что никто не понимает. Те, кто на этом форуме, понимают стопроцентно. Читай пути избавления, много полезных советов и методов. Старайся следовать если не всему, что пишут, то хотя бы тому, что приемлемо для тебя. И самая правильная мысль - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на болячке. Препараты не выход, хотя иногда и облегчают состояние. Справишься сейчас, не дашь утянуть себя еще глубже - потом сама забудешь как страшный сон.
Записан

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Ноября 22, 2011, 09:50:42 am »

Срочно читай книгу Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии", кстати, диагноз то врачи какой-нибудь ставят? ulibka
Записан

From Kemerovo-City
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #4 : Ноября 22, 2011, 10:20:44 am »

Здесь вы себя одинокой не почувствуете)) я мучалась кистами год, они то возникают, то проходят, иногда бывало оочень сильно болело, было больно ходить в туалет или нагинаться, но фолликулярные они сами проходят, раз уж проверили и сердце и голову значит действительно не стоит паниковать!!! Научитесь отвлекаться, а мы вас тут все поддержим ulibka pivo
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8