Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:08:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень боюсь оставаться одна дома (Прочитано 32100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« : Ноября 15, 2011, 08:28:17 am »

Кошмар, до чего докатилась! Не могу просто остаться одна дома и заняться какими либо делами, сразу же начинаются страхи! Начинаю сразу звонить всем, или приглашать кого нибудь. Родители на работе, не могу же я их постоянно дергать их. Люди, что мне делать, дайте совета, очень прошу. 
Записан

Главное - не упустите главное
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 15, 2011, 09:07:18 am »

Ну а чего ты конкретно боишься, вот я боюсь, когда мне плохо, упасть в обморок, поэтому когда одна дома, мне наоборот легче, ну упаду поваляюсь, встану, а вот на улице падать не очень.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #2 : Ноября 15, 2011, 09:29:28 am »

Ну а чего ты конкретно боишься, вот я боюсь, когда мне плохо, упасть в обморок, поэтому когда одна дома, мне наоборот легче, ну упаду поваляюсь, встану, а вот на улице падать не очень.

а я боюсь что мне станет плохо, дома никого нет и никто не поможет, а на людях даже лучше. Поэтому таскаюсь с телефоном, как курица с яйцом ХД
Записан

Главное - не упустите главное
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 15, 2011, 09:33:55 am »

Ну а чего ты конкретно боишься, вот я боюсь, когда мне плохо, упасть в обморок, поэтому когда одна дома, мне наоборот легче, ну упаду поваляюсь, встану, а вот на улице падать не очень.

а я боюсь что мне станет плохо, дома никого нет и никто не поможет, а на людях даже лучше. Поэтому таскаюсь с телефоном, как курица с яйцом ХД

Я тебя могу успокоить, если тебе станет плохо даже при людях, максимум чем смогут помочь вызвать скорую, а скорая даст успокоительное, ну и какой из этих двух пунктов ты не можешь сделать сама дома.  ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #4 : Ноября 15, 2011, 09:49:11 am »

Ну а чего ты конкретно боишься, вот я боюсь, когда мне плохо, упасть в обморок, поэтому когда одна дома, мне наоборот легче, ну упаду поваляюсь, встану, а вот на улице падать не очень.

а я боюсь что мне станет плохо, дома никого нет и никто не поможет, а на людях даже лучше. Поэтому таскаюсь с телефоном, как курица с яйцом ХД

Я тебя могу успокоить, если тебе станет плохо даже при людях, максимум чем смогут помочь вызвать скорую, а скорая даст успокоительное, ну и какой из этих двух пунктов ты не можешь сделать сама дома.  ulibka

ВОТ! Скорую боюсь что не смогу вызвать, почему не знаю. Или внезапно станет плохо и хоп - в обморок(тьфу тьфу тьфу)
Поэтому лучше при нахождении с людьми, спокойней как-то.  ulibka
Записан

Главное - не упустите главное
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 15, 2011, 09:52:44 am »

Понятно, в обморок боимся упасть и ты и я, только я на публике стесняюсь, а ты нет! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #6 : Ноября 15, 2011, 09:59:11 am »

Понятно, в обморок боимся упасть и ты и я, только я на публике стесняюсь, а ты нет! rgach
Вот, вот, вот.  ulibka
На улице иду, например, думаю, сейчас плохо станет, не хорошо себя чувствую. Вижу бабульку какую нибудь, и первая мысль "тааак, ну бабуся точно мимо не пройдет, скорую вызовет"  rgach
Записан

Главное - не упустите главное
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #7 : Ноября 15, 2011, 10:03:38 am »

меня в том году печень прихватила.голова так кружилась-стоять не могла.
тоже утром сын в школу-муж на работу,а я дома.
лежала-лежала.кое-как встала пошла в ванну.и как меня закрутило-закружило.я до телефона.свекровке звоню и грю бежите скорей мне так плохо.позвонила и сама села около входной двери в коридоре.
в обморок не упала-но кружило реально.
думала сознание потеряю
сейчас страх меньше но все равно он со мной постоянно.что мало ли че-а я одна дома.
особенно страх усилился от случая(неделю назад я как то слюну не так вдохнула и она мне попала в дыхательную щель.я чуть не задохнулась.хорошо что муж вечером дома был-откачал меня.)
утром на другой день я вообще боялась одна.а пить и есть особенно
думала что подавлюсь а дома никого.и помру одна.
вот такие дела plaksa
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 15, 2011, 10:06:29 am »

Нет ну когда приступы из-за печени или  чего-то другого, тут может и надо скорую вызывать, успокоительным не обойдёшься, а при ВСД один фиг, скажут это нервы, ну укол сделают.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #9 : Ноября 15, 2011, 10:14:15 am »

меня в том году печень прихватила.голова так кружилась-стоять не могла.
тоже утром сын в школу-муж на работу,а я дома.
лежала-лежала.кое-как встала пошла в ванну.и как меня закрутило-закружило.я до телефона.свекровке звоню и грю бежите скорей мне так плохо.позвонила и сама села около входной двери в коридоре.
в обморок не упала-но кружило реально.
думала сознание потеряю
сейчас страх меньше но все равно он со мной постоянно.что мало ли че-а я одна дома.
особенно страх усилился от случая(неделю назад я как то слюну не так вдохнула и она мне попала в дыхательную щель.я чуть не задохнулась.хорошо что муж вечером дома был-откачал меня.)
утром на другой день я вообще боялась одна.а пить и есть особенно
думала что подавлюсь а дома никого.и помру одна.
вот такие дела plaksa

прям как я)
правда, если у вас печень, то с этим шутить нельзя, очень серьезная вещь, даже думаю и надо скорую вызывать при таких делах,
у вас осадок остался после "приступа" , так же как и у меня, и думаете что повторится :)
Записан

Главное - не упустите главное
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #10 : Ноября 15, 2011, 10:18:34 am »

Нет ну когда приступы из-за печени или  чего-то другого, тут может и надо скорую вызывать, успокоительным не обойдёшься, а при ВСД один фиг, скажут это нервы, ну укол сделают.
Согласна.
Вот я два раза вызывала, правда когда родители были дома, и я настаивала, что мне плохо, и лежала как умирающий лебедь.
Врачи приехали  - посмотрели и уехали. ВСД да ВСД, ниче серьезного) а иногда так и не кажется, такое перефантазируешь, что ого-го rgach
Записан

Главное - не упустите главное
LILUSIK
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #11 : Ноября 15, 2011, 12:20:08 pm »

тоже бывает страшно дома оставаться одной,успокаиваю что ничего страшно не случиться ,что это только невроз и все будет нормально . сожусь отвлекаюсь в инете ,можно релаксацию сделать успокоишься немного и вроде получше.
Записан
Dardara
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 16, 2011, 08:08:16 am »

Да, в вашем полку прибыло, принимайте бойца!
Сама в постоянной панике нахожусь если одна дома. Страхи все те же - " ВДРУГ ЧТО", а никто не поможет  roga. Под "ВДРУГ ЧТО" подразумевается все что угодно из списка критических ситуаций: инфаркт, инсульт, сердечный приступ и прочее и прочее на что только способен мой ВСДшный разум... 

А вот на улице не страшно, там "ВДРУГ ЧТО" - хоть кто-то из людей неравнодушным окажется, а дома в одиночестве оно пострашнее будет...
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #13 : Ноября 17, 2011, 01:02:19 am »

а мне наоборот на улице стршно.тк я вроде иду-иду..а потом меня начинает шатать кружить.и не подойдешь к прохожим за помощью тк вроде не поплохело(на ногах же держусь)но вот внутри все кружит.
поэтому я пешком куда-то очен редко хожу.в основном на машине до магазина и обратно
или во дворе около дома гуляю ну или на дачу летом или в лес
меня именно от долгой хотьбы шатать начинает devochkam
а дома я не сильно боюсь тк соседи всегда дома и если че можно и к ним постучать.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #14 : Ноября 18, 2011, 17:40:19 pm »

Я тоже боюсь далеко одна ходить-ноги ватные становятся,как во сне...идти-то идут..но стрёмно как то...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 18, 2011, 17:46:09 pm »

Я тоже боюсь далеко одна ходить-ноги ватные становятся,как во сне...идти-то идут..но стрёмно как то...

Да это мерзкие ощущения, ещё и в голове не понятно что. hmuro
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2011, 18:22:40 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #16 : Ноября 18, 2011, 18:28:52 pm »

Только вот когда болит печень, то голова не кружиться.
Головокружение происходит только от страха, радости и успеха!
А обычная боль голову не кружит, а кружит только страх.
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 18, 2011, 19:51:10 pm »

Я тоже боюсь далеко одна ходить-ноги ватные становятся,как во сне...идти-то идут..но стрёмно как то...

 да, эти ватные ноги просто 
я иногда даже думаю: "как это они идут? по всем ощущениям должны подкосится и стать как гелиевые"
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #18 : Ноября 21, 2011, 07:27:53 am »

Самое интересное, что НИ РАЗУ,при всех моих проблемах с руками-ногами,они не подкосились,не оступились,но ощущения "фееричные" бывают,когда надо пройти пару улиц..Один раз я так испугалась рухнуть,что домой просто бежала бегом,прыгая через лужи как антилопа,и принеслась за пару минут,так боялась что не дойду.. superman
Что это? Разве органическое заболевание ног? нет..Это паника с реальным выбросом адреналина..
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #19 : Ноября 25, 2011, 11:21:41 am »

вот и я бывает так же.отойду недалеко от дома.но прижмет и обратно несусь.не знаю почему меня стоя сильно качает в разные стороны аж икры горят
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8