Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:37:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрический синдром. ПА.  (Прочитано 7858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мурена
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Ноября 11, 2011, 10:08:15 am »

Здравствуйте! не знаю может мне тоже к Вам..т.к. ни у оного  моего знакомого и родственника такого нет..
начиная с конца июля температура днём 37.2-37.4 к вечеру и с утра 36.6  ,ощущение что всё лицо горит (жар)в сентябре прибавилось -мокрые ладони и стопы..жуткая тахикордия не хватка воздуха(начались паника и мысль о спиде)сходила к терапевту она мне поставила ипохондрический синдром и всд  и панические атаки
сделала узи сказала что кардиограмма в порядке  сдала на спид сифилис и т.д. всё отрицательно. сдала на гармоны сказали что щетовидка чуть сдвинулась с нормы и женские гармоны тоже.начала успокаиваться и с детьми рванула на каникулы на море там через 3 дня стало иногда поштармливать -думала что от воды..волны но когда вернулась в Питер-давление понизилось-постоянная качка в голове-слабось сильная (иногда всё проходит),вчера горела вечером вся-померяла темп. -36.7. записалась на доплерографию...
сижку трасусь не понимаю что это вроде диагноз поставили а в голову лезут самые ужасные мысли :cray:   P/S на протяжении лет 7 часто болит голова поднимается давление даже тошнота бывает я как-то к этому привыкла...знаю как это снять а тут ещё и это
 

« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 11:11:51 am от Диб » Записан
мурена
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 11, 2011, 10:15:07 am »

а самое не приятное что муж мама говорят что это я придумала и ничего у меня нет-а ведь мне действительно плохо-я привыкла быть энергичной -ношусь с детьми -а сейчас полная апатия ко всему хочется реветь.....как плохо
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #2 : Ноября 11, 2011, 10:30:54 am »

а самое не приятное что муж мама говорят что это я придумала и ничего у меня нет-а ведь мне действительно плохо-я привыкла быть энергичной -ношусь с детьми -а сейчас полная апатия ко всему хочется реветь.....как плохо

А тут многих родные не понимают, считают, что это придурь. Тебе диагноз поставили, ну и полечи свою болезнь. Или тоже боязнь таблеток? Тут куча народа именно на таблетках вылезла и довольно быстро. Ну и если твой врач ПТ, он с тобой еще и побеседует про твою болезнь и все по местам расставит. Зачем себя мучить?

Вон, посмотри на меня. Наглая довольная морда. А видела бы ты меня при ВСД - ползающая старуха с убитым лицом.

« Последнее редактирование: Ноября 11, 2011, 10:33:05 am от Старушка Света » Записан
мурена
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 11, 2011, 10:59:24 am »

дело в том что диагноз поставил терапевт а у пт я не была ещё и с неврологом не консультировалась....у меня в голове навязчивая мысль что я вот-вот умру....смотрю на детей начинает до слёз колбасить...я думаю о чём угодно(спид опухоль только не о поставленом диагнозе-мне действительно надо к психиатру или таблеток попить-я их не боюсь просто мне ещё толком ни чего не назначено
Записан
мурена
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 11, 2011, 11:01:13 am »

дело в том что диагноз поставил терапевт а у пт я не была ещё и с неврологом не консультировалась....у меня в голове навязчивая мысль что я вот-вот умру....смотрю на детей начинает до слёз колбасить...я думаю о чём угодно(спид опухоль только не о поставленом диагнозе-мне действительно надо к психиатру или таблеток попить-я их не боюсь просто мне ещё толком ни чего не назначено
вот и сейчас как старуха с головной болью слабостью качанием и убитым лицом))
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #5 : Ноября 11, 2011, 11:21:45 am »

дело в том что диагноз поставил терапевт а у пт я не была ещё и с неврологом не консультировалась....у меня в голове навязчивая мысль что я вот-вот умру....смотрю на детей начинает до слёз колбасить...я думаю о чём угодно(спид опухоль только не о поставленом диагнозе-мне действительно надо к психиатру или таблеток попить-я их не боюсь просто мне ещё толком ни чего не назначено
вот и сейчас как старуха с головной болью слабостью качанием и убитым лицом))

Невролог тебе точно не нужен. Если он понадобится (у меня была астения и неврологический синдром), тебя к нему ПТ отправит. ПТ твой главный врач.
Записан
мурена
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 11, 2011, 12:19:28 pm »

я просто не могу понять какПТ МОЖЕТ ПОМОЧЬ...не замечать слабость шатания и т.п
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #7 : Ноября 11, 2011, 12:26:13 pm »

я просто не могу понять какПТ МОЖЕТ ПОМОЧЬ...не замечать слабость шатания и т.п

Знаешь, в любой профессии есть двоечники и отличники. Надо искать хорошего ПТ (не соплюшку какую-нибудь), а лучше в возрасте и с большим опытом. А еще лучше по чьей-нибудь наводке, кто уже у него/нее лечился.
Записан
мурена
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 11, 2011, 12:32:15 pm »

я живу в ПИТЕРЕ.. МОЖЕТ Вы кого порекомендуете
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #9 : Ноября 11, 2011, 12:39:44 pm »

я живу в ПИТЕРЕ.. МОЖЕТ Вы кого порекомендуете

Живу в Москве. Вот сюда загляни:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9354.0
И вообще сходи в ветку Психология ВСД.

Записан
мурена
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 11, 2011, 12:51:23 pm »

СПАСИБО  ulibka
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #11 : Ноября 11, 2011, 16:13:21 pm »

а за Киев и Днепропетровск никто ниче не скажет?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8