Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:29:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. ПА. Обострение на фоне жизненных обстоятельств.  (Прочитано 6452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
princessmouse
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Ноября 11, 2011, 15:25:44 pm »

Первая ПА произошла 10 лет назад. Сейчас мне 29, иногда были легие атаки, но я с ними примерилась. 4 года назад в другую страну уехала родная сестра, кровинка моя, не виделись уже 2 года, потом начался ад, жить в другой город уехали родители, уже тогда я почувствовала себя одиноко,  с мужем с которым прожили 8 лет развелись, при трагических обстоятельствах, не пил, не курил, и вдруг я увидела у него исколутую вену, это был шок для меня, его положили в ПНД, потом мы решили развестись. Я осталась одна, я никогда в жизни не работала, и вообще всегда избегала людей, незнаю почему, наверно такой склад характера.  И вот тут то все и началось, головные боли, давление, рвота, тахикардаия, ПА, да какие! Мне пришлось выйти на работу и какой ужас! Общаться с людьми! Я все время хотела бежать, но куда? В дом где никого нет!? Так прошел год. Потом, я устроилась на хорошую но очень ответственную работу, и вот тут я превраталась в трясущаеся существо (похожее на голума). Я похудела на 6 кг, сперва не смогла есть на работе, среди коллег, потом уже и дома. ПА участились до 3-4  раз в день. Однажды меня увезли на скорой с давлением 160 на 100, и тахикардией, сделали экг и направили в эндокринологу, почему не к кардиологу? Я поплелась к психотерапевту, он сказал что выслушает меня после 20 декабря!!!!! (очередь у него) И выписал алпразолам,феварин, эглонил. КАК ЖИТЬ! У меня давление 150 на 100 не спадает! Голова горит,  сердце неровно скачет. Плохо мне, я к маме и сестре хочу, скорую вызываю каждый день. Тошно мне люди дорогие, как быть?
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 11:03:56 am от Диб » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 11, 2011, 15:32:10 pm »

К психотерапевту надо попасть по любому, а ты можешь к родным съездить, может это тебе поможет, ну что ёщё сказать держись, не отчаивайся! ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 11, 2011, 15:44:27 pm »

Уезжай к родным, если тебя здесь ни чего не держит. Помни, что каждый строит свою жизнь так как он сам этого хочет. Никто, кроме тебя не сможет изменить твою жизнь, и вылечить сможешь себя только ты. Ни один врач и ни одна таблетка не поможет тебе, пока на душе у тебя не станет спокойно и легко.
Записан
Galina1978
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Ноября 11, 2011, 15:49:42 pm »

Дорогая, princessmouse, ты чего так раскисла.Посмотри какой у тебя классный ник. Ты ж принцесса, а не серая мыша.
Ты умная, взрослая девочка, а совсем сникла. Быстренько достала носовой платок, утерла носик. вытерла глазки.Смотри, так совсем лучше. Давай дорогая по капель 30 корвалола за знакомство. и запьем все это дело чайком.
Давай знакомиться, меня зовут Галя, а тебя?
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Galina1978
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 11, 2011, 15:56:42 pm »

Ты пока не можешь ехать  к родителям, тебе нужно придти в себя, успокоиться, подлечиться. Может ты можешь попросить маму приехать к тебе в гости?
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 11, 2011, 15:58:07 pm »

Если есть возможность, то лучше уехать к родителям или к сестре. Одной очень тяжело и тоскливо.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Ноября 11, 2011, 16:02:07 pm »

Период непростой, но он обязательно пройдёт  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #7 : Ноября 11, 2011, 16:08:11 pm »

Первая ПА произошла 10 лет назад. Сейчас мне 29, иногда были легие атаки, но я с ними примерилась. 4 года назад в другую страну уехала родная сестра, кровинка моя, не виделись уже 2 года, потом начался ад, жить в другой город уехали родители, уже тогда я почувствовала себя одиноко,  с мужем с которым прожили 8 лет развелись, при трагических обстоятельствах, не пил, не курил, и вдруг я увидела у него исколутую вену, это был шок для меня, его положили в ПНД, потом мы решили развестись. Я осталась одна, я никогда в жизни не работала, и вообще всегда избегала людей, незнаю почему, наверно такой склад характера.  И вот тут то все и началось, головные боли, давление, рвота, тахикардаия, ПА, да какие! Мне пришлось выйти на работу и какой ужас! Общаться с людьми! Я все время хотела бежать, но куда? В дом где никого нет!? Так прошел год. Потом, я устроилась на хорошую но очень ответственную работу, и вот тут я превраталась в трясущаеся существо (похожее на голума). Я похудела на 6 кг, сперва не смогла есть на работе, среди коллег, потом уже и дома. ПА участились до 3-4  раз в день. Однажды меня увезли на скорой с давлением 160 на 100, и тахикардией, сделали экг и направили в эндокринологу, почему не к кардиологу? Я поплелась к психотерапевту, он сказал что выслушает меня после 20 декабря!!!!! (очередь у него) И выписал алпразолам,феварин, эглонил. КАК ЖИТЬ! У меня давление 150 на 100 не спадает! Голова горит,  сердце неровно скачет. Плохо мне, я к маме и сестре хочу, скорую вызываю каждый день. Тошно мне люди дорогие, как быть?
и что эндокринолог сказал?))
Записан

princessmouse
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 11, 2011, 19:06:11 pm »

Ребята, спасиба Вам всем за участие! Это так много значить для меня, меня зовут Света, я рада что вы есть, такие же как я. Эндокринолог выявил аномально крошечную щитовидку, и сказал радоватся такой анамалии. А еще мы  с сестрой нашли способ бороться вместе с этой нашей общей с вами "обидчицой", сестра по скайпу читает мне Курпатова "ВСД", а я слушаю и понимаю что все должно быть ХОРОШО у Всех нас, будем держатся Вместе!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8