Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 08:23:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Нудный неинтересный Боян) (Прочитано 55578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Ноября 16, 2011, 18:25:36 pm »

у каждого своя норма, у меня 45-60 ulibka
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Ноября 21, 2011, 17:10:31 pm »

в субботу 0,7 бехероки. и это только то что помню.
конкурс караоке, хотя я никогда не пел, призы....
клуб...
..дорога домой...не буду описывать...скажу одно это *****....
начитался про алкогольный делирий..хотя и не пил запоем..но очень сильно боюсь..тревога страшная полд вечер, ночью сон прирывистый...

сейчас еду на тренировку...буду бегать...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Ноября 21, 2011, 17:14:07 pm »

Ты что мазохист, зачем бухать, а потом тренироваться, ещё и с ВСД, ты  довести себя решил zloi
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Ноября 21, 2011, 17:22:12 pm »

если я останусь дома у меня крыша поедет..я так не могу сам..мне очень плохою....я поехал..елси че отпишусь... не помню что бы так было плохо(
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Ноября 21, 2011, 17:25:30 pm »

Напиши конечно, блин бросай пить, ну как при ВСД, когда и так дурно можно ещё пить?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Ноября 21, 2011, 20:51:22 pm »

жив. пока легче. пропотел не слабо)))
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Декабря 10, 2011, 19:37:50 pm »

Добрій вечер..коллеги!!!)


итак ... сегодня у меня намечалось 2 игры...минька.. 2*20... первая получилось тяжелая...играли в 11-10..вторая началась в 14 00...

на второй в конце второго тайма начало покалывать при ускорениях в области сердца.....на 100% выкладываться не мог..дыхание уже сбивалось...даже после мелких рывков..поменялся..постоял...через минут 5-7...в глазах чуток потемнело страх, тошнота..страх...короче что-то вроде ПА, боюсь что б не сердце....перегрузился?

экг делал пару месяцев как, ну моэет полгода..всё ок было .... как бы новая фобия не появилась(9
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #87 : Декабря 10, 2011, 19:41:23 pm »

епт, привет=) давно тебя не было=), у меня тоже иногда колит в правом боку, это нормальна.   
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Декабря 10, 2011, 19:44:11 pm »

привет, у меня в левом и не просто колит.....колит принагрузке..тошнит...почти обморок был...+ страх..но это само собой
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #89 : Декабря 10, 2011, 19:46:41 pm »

привет, у меня в левом и не просто колит.....колит принагрузке..тошнит...почти обморок был...+ страх..но это само собой
У меня было такое что кололо до сильной боли один раз, мне кажется это от перегрузки, ты наверное много на себя берешь. И еще один раз я истощил себя, и от этого тоже чуть не падал в обморок, в глазах резко темнело.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2011, 19:48:51 pm от dude1989 » Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Декабря 10, 2011, 19:48:14 pm »

привет, у меня в левом и не просто колит.....колит принагрузке..тошнит...почти обморок был...+ страх..но это само собой
У меня было такое что кололо до сильной боли один раз, мне кажется это от перегрузки, ты наверное много на себя берешь.

меньше не могу....завтра снова игра..ехать очкую(
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #91 : Декабря 10, 2011, 19:56:17 pm »

привет, у меня в левом и не просто колит.....колит принагрузке..тошнит...почти обморок был...+ страх..но это само собой
У меня было такое что кололо до сильной боли один раз, мне кажется это от перегрузки, ты наверное много на себя берешь.

меньше не могу....завтра снова игра..ехать очкую(
да, я перепутал бока rgach не в правом а в левом колола, это от нервов. rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #92 : Декабря 10, 2011, 20:20:07 pm »

Добрій вечер..коллеги!!!)


итак ... сегодня у меня намечалось 2 игры...минька.. 2*20... первая получилось тяжелая...играли в 11-10..вторая началась в 14 00...

на второй в конце второго тайма начало покалывать при ускорениях в области сердца.....на 100% выкладываться не мог..дыхание уже сбивалось...даже после мелких рывков..поменялся..постоял...через минут 5-7...в глазах чуток потемнело страх, тошнота..страх...короче что-то вроде ПА, боюсь что б не сердце....перегрузился?

экг делал пару месяцев как, ну моэет полгода..всё ок было .... как бы новая фобия не появилась(9
Привет! А УЗИ сердца делал?  Даллас, похоже на ВСдшные кризы, но... так, для общей информации: http://www.g-news.com.ua/forum_smf/index.php?topic=8607.msg38754;topicseen Не пугайся, но будь в курсе.. хотя ты наверное, в курсе. Проконсультируйся на всякий случай с кардиологом. Если надо, могу  дать координаты врача в Стражеско. Я у нее обычно обследуюсь. Успокоишься и будешь спокойно гонять мяч дальше.
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Декабря 24, 2011, 18:52:41 pm »

после велоєргометрии сказали вроде здоров.... но давление скакнуло при наибольшей нагрузке 200/100....в прошлій раз не так сильно.....

сейчас беспокоит постоянная тревога которая не прекращаеться вообще...давление 120/80-150-95 весь день повішеное для меня..тулит так второй день....

самое худшее єто тяжесть и боль по середине груди чуть выше солнечного сплетения..непойму что это.... на скорой вчера сказали что не сердце но кололи 3 укола...

устал.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #94 : Декабря 25, 2011, 09:40:14 am »

после велоєргометрии сказали вроде здоров.... но давление скакнуло при наибольшей нагрузке 200/100....в прошлій раз не так сильно.....

сейчас беспокоит постоянная тревога которая не прекращаеться вообще...давление 120/80-150-95 весь день повішеное для меня..тулит так второй день....

самое худшее єто тяжесть и боль по середине груди чуть выше солнечного сплетения..непойму что это.... на скорой вчера сказали что не сердце но кололи 3 укола...

устал.
Даллас, а где делала велоэлгометрию? У меня даже от быстрой хотьбы вот так давит в груди, тяжело дышать. И пульс- 120 как норма ((
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Декабря 26, 2011, 19:25:57 pm »

клиника Обериг. На КПИ.

только что приехал с тренировки....отбегал чуть меньше половины...забил гол и ушел...потому что мне показалось что у меня холодный пот..задышка и бегать просто нет сил... я оченьу стал от этого всего ..я истощен морально. мне надоело....

возможно с зарплаты поеду тупо в глеваху и дам денег что бы положили и лечили мнепохкак... ад транки капельницы..мне уже наверное все равно... это невыносимо...

..вот и сейчас я променял тренировку на пиво ...давление и пульс в идеале а мне плохо..звон в ушах слабость...болит в груди и отрыжка.... все.... в моей голове хаос...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #96 : Декабря 26, 2011, 19:36:19 pm »

клиника Обериг. На КПИ.

только что приехал с тренировки....отбегал чуть меньше половины...забил гол и ушел...потому что мне показалось что у меня холодный пот..задышка и бегать просто нет сил... я оченьу стал от этого всего ..я истощен морально. мне надоело....

возможно с зарплаты поеду тупо в глеваху и дам денег что бы положили и лечили мнепохкак... ад транки капельницы..мне уже наверное все равно... это невыносимо...

..вот и сейчас я променял тренировку на пиво ...давление и пульс в идеале а мне плохо..звон в ушах слабость...болит в груди и отрыжка.... все.... в моей голове хаос...
Ну  отрыжка- это тоже вероятно, ВСДшный симптом. Ты заглатываешь воздух (нервное). Если же с желудком трабл- можно омезом снять. Он безобидный препарат. Болит в груди- наверняка спазм. Если физиологических причин нет, значит нервяк. А как на работе, нормально соображаешь, с коллективом общаешься?
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Декабря 26, 2011, 20:04:40 pm »

на работе меня с хаусом сравнивают. я такой же злой и мне так же по*
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Марта 23, 2012, 16:38:00 pm »

Привет дамам и господам, утяткам и крокодиляткам, птичкам-синичкам и остальным страждущим)))

Прошу прощеня что давно не появлялчя..забил так сказать, эгосит!)))

Я пришел как и все сюда, поныть, поделиться..и может быть чего нового узнать..

Вообщем сегодня первый день как откинулся из неврологии)))

А дело было так бури 3 дня дето 9-12 марта, давление скакало..все три дня сплошные ПА, почти без остановки))
Давление было где - то 110/90-150/100, 120/100...вообщем разное... ну на третий день я подустал и поехал обследоваться...думал эхокг сделать, когда-то спортивный врач советовал:)
приехал в Киеве на медгородок, а там меня и накрыло..они быстро там ЭКГ укольчики.... и говорят ложишся..я только гривой и махал :)

Вообщем пролежал 2 недели написали следующее:

остеохондроз с2-с7 нестабильность с2-с5
гемоглобин 150, l-6.8 глюкоза 3,6, блаблабла

нашли еще рефлюкс гастроентеролог, песочек в почках...бебебе

но самое интересное на ЭЭГ: признаки раздражжения медиообразных отделов при физической нагрузке, ШОЗАНАФИГ?

Лечение принимал следующее: реосорбилакт, эуфилин, строфантин, актовегин, алое, фурасемид, платифилин, папаверин, никотиновая кислота, билобит форте, лецитин, вазокет -600, дормиплант, церебрализин, массаж :)

и вотя  снова дома.... давление вроде сегодня ниче..а вот голова болит и шея :)

да.. самое печальное врач сказал прийти через месяц, а месяц НИКАКИХ физнагрузок, почму не объяснил..сижу думаю
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #99 : Марта 23, 2012, 16:57:57 pm »

Привет! Ну а в целом как самочувствие? Наверное врач толком не поставил диагноз..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8