Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:36:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Нудный неинтересный Боян) (Прочитано 55552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Ноября 08, 2011, 16:55:21 pm »

общество анонимных алкоголиков и прочие бойцовские клубы, секты, кружки ... на сегодня не актуальны... как впрочем и вообще :)

...новая проблема....

ФАНАТКА.

познакомились год или два назад непомню.. попили кофе, ни  на чем не сошлись, я тогда расстался ( в первый раз с девушкой )...  дальше мы общались исключительно в аське... диалог с моей стороны был построен так что бы ОНА понимала что ничего серьёзного не будет, максимум - секс. но и его не было, так как мне показалось тогда что что-то не так....я не ошибся. Спустя пол года я начал замечать её на стадионе. она приходила на ВСЕ(!) домашние игры....меня это еще больше удивило, по её словам любила просто футбол, но я ведь не в реале играю, да и зовут меня не криштиано :))

всё бы ничего пока она не начала заряжать в аське резкие фразы по типу: "или давай встречаться или больше не пиши", "давай будет просто секс".. итд...удивительно.

дальше больше. когда я дал понять что мне всё это млоинтересно. она написала что видела сон плохой и в нем моя мама. меня это сильно напугало и разозлило. человек был культурно послан на ...

спустя несколько месяцев(сегодня) получил смс, как футбол? как дела? не хочшеь ли встретиться? я отзвонился и сообщеил что женюсь и играть больше в этой команде не буду.... после её слов каждый раз мне снился как-то бред...я уже где-то писал... с малой опять же не ладилось..

ВКонтакте у неё на стене куча моих фоток и командных..не все даже у мня есть, я их реально впервые видел(!), прич ем некоторые с раздевалки, хз де стащила...а номер айди у неё 666****...

в Церкви был. на Бога уповаю.

советы. мнения. флуд приветствуеться.

П.С. куплю серебряные пули и осиновый кол.

П.П.С. почему я?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #41 : Ноября 08, 2011, 17:02:11 pm »

бред всдшникам часто снится, это проста совпадение. Номер 666 ну это тоже не серьезна, скорее проста случайность. Ну втюрилась в тебя телка по уши. Не сразу ведь видеть в ней вампира который хочет тебя и твою кровь=)     
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #42 : Ноября 08, 2011, 17:03:25 pm »

За грехи твои меирские послана сия бестия, сын мой. ochki
А вообще смешная история и мне кажется не стоит она и выеденного яйца. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Ноября 08, 2011, 17:05:05 pm »

За грехи твои мирские послана сия бестия, сын мой. ochki
А вообще смешная история и мне кажется не стоит она и выеденного яйца. rgach


хотел бы и я так думать...мнительность просто..быть может...мания преследования.... но как-то не по себе... я точно знаю что она не сильно хорошая...это видно сразу...
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 08, 2011, 17:06:28 pm »

бред всдшникам часто снится, это проста совпадение. Номер 666 ну это тоже не серьезна, скорее проста случайность. Ну втюрилась в тебя телка по уши. Не сразу ведь видеть в ней вампира который хочет тебя и твою кровь=)     

не знаю что она хочет. но то что "фанаток" я не люблю это факт. это реально страшно.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #45 : Ноября 08, 2011, 17:08:49 pm »

бред всдшникам часто снится, это проста совпадение. Номер 666 ну это тоже не серьезна, скорее проста случайность. Ну втюрилась в тебя телка по уши. Не сразу ведь видеть в ней вампира который хочет тебя и твою кровь=)     

не знаю что она хочет. но то что "фанаток" я не люблю это факт. это реально страшно.
я тоже
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #46 : Ноября 08, 2011, 17:10:13 pm »

За грехи твои мирские послана сия бестия, сын мой. ochki
А вообще смешная история и мне кажется не стоит она и выеденного яйца. rgach


хотел бы и я так думать...мнительность просто..быть может...мания преследования.... но как-то не по себе... я точно знаю что она не сильно хорошая...это видно сразу...
У женщин есть такой "дар", как видеть человеческое нутро, вот она тебя видит и понимает что ты мягко говоря слабоват духом, вот она из тебя веревочки и вьет..
Другой бы один раз ее отшил, она бы на всю жизнь это запомнила.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Ноября 08, 2011, 17:12:21 pm »

Чёрная магия не иначе, а уж после предложения или "или давай встречаться или больше не пиши", "давай будет просто секс".., надо бы чеснок во всех комнатах повесить, жуть, а не дама. gubi
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Ноября 08, 2011, 17:14:31 pm »

Чёрная магия не иначе, а уж после предложения или "или давай встречаться или больше не пиши", "давай будет просто секс".., надо бы чеснок во всех комнатах повесить, жуть, а не дама. gubi

объясни пожалуйста. я и так высаженый.
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 08, 2011, 17:16:37 pm »

приходила мысль банально её заказать  убедительно попросить не трогать меня... но грех на душу не хочу...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 08, 2011, 17:17:16 pm »

Чёрная магия не иначе, а уж после предложения или "или давай встречаться или больше не пиши", "давай будет просто секс".., надо бы чеснок во всех комнатах повесить, жуть, а не дама. gubi

объясни пожалуйста. я и так высаженый.

Что объяснить, что ты так испугался, ну попалась тебе дама активная, а ты сразу чертовщина, нет чтобы обрадоваться! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Ноября 08, 2011, 17:18:36 pm »

приходила мысль банально её заказать  убедительно попросить не трогать меня... но грех на душу не хочу...

Да всё намного хуже, чем я думала, комментариев больше нет.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Ноября 08, 2011, 17:21:07 pm »

Чёрная магия не иначе, а уж после предложения или "или давай встречаться или больше не пиши", "давай будет просто секс".., надо бы чеснок во всех комнатах повесить, жуть, а не дама. gubi

объясни пожалуйста. я и так высаженый.

Что объяснить, что ты так испугался, ну попалась тебе дама активная, а ты сразу чертовщина, нет чтобы обрадоваться! rgach

Ваш юмор вообще не уместен....я сейчас сижу и меня труханит. пусть я писюнрва и ссыкля. я всегда такого остерегался. в голову получить на районе не боюсь, в столкновения на футболе идти не боюсь.... а там где что-то не зависящее от меня....

...ладно поеду я за виски Russian пати
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Ноября 08, 2011, 17:22:01 pm »

приходила мысль банально её заказать  убедительно попросить не трогать меня... но грех на душу не хочу...

Да всё намного хуже, чем я думала, комментариев больше нет.

не спеши осуждать меня. раньше я сам бы думал как ты. правда.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Ноября 08, 2011, 17:23:07 pm »

Чёрная магия не иначе, а уж после предложения или "или давай встречаться или больше не пиши", "давай будет просто секс".., надо бы чеснок во всех комнатах повесить, жуть, а не дама. gubi

объясни пожалуйста. я и так высаженый.

Что объяснить, что ты так испугался, ну попалась тебе дама активная, а ты сразу чертовщина, нет чтобы обрадоваться! rgach

Ваш юмор вообще не уместен....я сейчас сижу и меня труханит. пусть я писюнрва и ссыкля. я всегда такого остерегался. в голову получить на районе не боюсь, в столкновения на футболе идти не боюсь.... а там где что-то не зависящее от меня....

...ладно поеду я за виски Russian пати


То что юмор здесь не уместен я уже поняла! grust_259
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #55 : Ноября 08, 2011, 17:25:18 pm »

это всд(бесы) так играется с тобой, страх всд может трансформироваться, в то что у тебя шиза, а потом тебя преследует что то и теперь вот эта девушка. Это всд проста он принял другую форму(это хитрый бес). Это вот этот страх(злые силы) проста принимает разные формы у меня что то похожее было. 
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2011, 17:45:16 pm от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #56 : Ноября 08, 2011, 17:31:15 pm »

это всд(бесы) так играется с тобой, страх всд может трансформироваться, в то что у тебя шиза, а потом тебя преследует что то и теперь вот эта девушка. Это всд проста он принял другую форму(это хитрый бес). Это вот этот страх(злые силы) проста принимает разные формы у меня что то похожее было.  
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #57 : Ноября 08, 2011, 17:33:23 pm »

приходила мысль банально её заказать  убедительно попросить не трогать меня... но грех на душу не хочу...
Типа выловит ее толпа братков и отметелят со словами "Ты за ним не ходи"?
Да, "достойный" ты выход нашел для мужика..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
dude1989
Гость
« Ответ #58 : Ноября 08, 2011, 17:38:16 pm »

 kasper о боже даллас она уже до форума добралась rgach
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #59 : Ноября 08, 2011, 17:52:15 pm »

Может это посланец из команды соперников, заряженная девушка тяжкими венерическими болезнями, бомба посланная уничтожить хорошего игрока. Ты спроси, а справка от ветеринара венеролога у неё есть?  rgach
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8