Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:10:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #520 : Апреля 19, 2015, 18:02:27 pm »

Но мне проще в этом плане, потому что я знаю причину и исправляю её, хоть и большим трудом.

Напиши когда полностью победишь, хоть за тебя порадуемся  rgach
Нет правда, нужны тут людям истории с хорошим финалом   ulibka
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #521 : Апреля 19, 2015, 18:09:54 pm »

Истории с хорошим финалом нужны всем, чтобы люди наконец-то начали верить в себя. А то так не правильно. Жизнь идёт, а ведь время нельзя поставить на паузу, но люди наивно полагают, что однажды всё у них пройдёт.
И ведь однажды всё пройдёт, в том числе и жизнь. Поэтому так необходимо верить в себя и действовать по мере возможностей.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #522 : Апреля 19, 2015, 18:18:29 pm »

Истории с хорошим финалом нужны всем, чтобы люди наконец-то начали верить в себя. А то так не правильно...
Поэтому так необходимо верить в себя и действовать по мере возможностей.
Вот это правильно, плюсик я тебе уже поставил  podm2
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #523 : Апреля 19, 2015, 18:24:33 pm »

Вообще, если подумать, то шум в ушах, хоть и надоедлив, но не смертелен. Надо лишь поменять к этой пакости своё отношение.
Я с этим шумом где только не побывал. Так что он у меня мир повидал уже  rgach
Но вот в горы я побаиваюсь с ним подниматься: давление низкое и у меня и в горах... так что у меня нет выбора, а выход только один - дать ему бой ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #524 : Апреля 19, 2015, 18:30:06 pm »

    Да я тоже как-то смирился с этой шнягой, раньше конечно сильно он меня изводил. 5 год уже. Тоже есть определенный прогресс, но до полной победы... где он этот день...  Вот даже сейчас, сижу читаю и делаю легкий самомассаж шеи, как привычка уже выработалась. Всё правильно, бой этой гадости и веры в победу. podm2 
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #525 : Апреля 19, 2015, 18:36:23 pm »

У каждого свой бой, у кого-то - война, а у кого-то - простой поединок. Но в любом случае, одной битвой войны не заканчиваются, так что надо терпеть и бороться
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #526 : Апреля 19, 2015, 18:59:10 pm »

Все верно! И бой тут нужен сразу по нескольким направлениям, как физиологическим так и психологическим. Интенсивность и сила его может усиливаться от зацикленности на нем. И поэтому правильно, что надо и отношение к этой пакости тоже менять.
Записан