Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:52:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #480 : Февраля 20, 2015, 12:57:26 pm »

А у меня прошел шум державшийся пол года...
как вы победили шум что для этого делали


Да как то само собой прошел , стал меньше нервничать и он уменьшился а потом и вообще исчез... Ну я что бы меньше нервничать использовал один способ (не кому не советую) устроил себе пару серьезных пьянок
 Первая 7 дней
 Вторая 5 дней
    Отходил я после последней дней 7 (не кому такого ужаса не желаю) но зато потом все ок!) бывает конечно накрывает но уде не так как раньше , да и симптомы совсем другие....
 PS курить еще начал после 2 лет воздержания
что и в какой дозировке? rgach
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #481 : Февраля 20, 2015, 14:05:08 pm »

А у меня прошел шум державшийся пол года...
как вы победили шум что для этого делали


Да как то само собой прошел , стал меньше нервничать и он уменьшился а потом и вообще исчез... Ну я что бы меньше нервничать использовал один способ (не кому не советую) устроил себе пару серьезных пьянок
 Первая 7 дней
 Вторая 5 дней
    Отходил я после последней дней 7 (не кому такого ужаса не желаю) но зато потом все ок!) бывает конечно накрывает но уде не так как раньше , да и симптомы совсем другие....
 PS курить еще начал после 2 лет воздержания
что и в какой дозировке? rgach

 


 Ну вискарик в основном  литр 1.5 в сутки да и без пива конечно не обошлось))) его не считал)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #482 : Февраля 20, 2015, 14:23:17 pm »

Задумался тут. Реально ли алкоголь помог? Расширение сосудов экстренное?  1311_sm
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #483 : Февраля 20, 2015, 16:13:46 pm »

Задумался тут. Реально ли алкоголь помог? Расширение сосудов экстренное?  1311_sm


    не знаю что помогло но в ушах больше не шумит ... теперь сердце с перебоями работает... лучше бы в ушах шумело(((
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #484 : Февраля 21, 2015, 19:11:50 pm »

Вспомнил тут свой симптом. Помимо того, что шум в ушах, есть еще такая штука; иногда, резкое оглушение в ухе и при этом состояние на несколько секунд становится очень ужасным, будто свалишься, не весело. Давление обычно вроде в пределах 120 (сердечное только низкое), думаю, может мой шейный хондроз это. У какого какие мысли? Кто такое ощущал?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #485 : Февраля 22, 2015, 04:46:46 am »

Вспомнил тут свой симптом. Помимо того, что шум в ушах, есть еще такая штука; иногда, резкое оглушение в ухе и при этом состояние на несколько секунд становится очень ужасным, будто свалишься, не весело. Давление обычно вроде в пределах 120 (сердечное только низкое), думаю, может мой шейный хондроз это. У какого какие мысли? Кто такое ощущал?
U menya toje est eta hren' pomimo vseh ostal'nyh "radostey", snachala pugalas, uje privykla  hmuro no nepriyatno, odnoznachno. U menya inogda prosto glohnet rezko odno uho, a inogda snachala vysokochastotnyi pisk, potom glohnet.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #486 : Февраля 22, 2015, 07:31:19 am »

Да тоже самое было (глох на одно ухо на несколько секунд) по несколько раз в день... Сейчас очень редко бывает
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #487 : Февраля 22, 2015, 07:38:57 am »

профилактику алкоголем тоже делал, выздоровление на момент опьянения 100% никаких вообще симтомов, здоров как бык.. но потом начинаются траблы с сердцем,  за неделю они проходят, лично у меня... ну спустя еще пару деньков начинает шуметь как и раньше
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #488 : Февраля 22, 2015, 09:07:18 am »

У меня уже два месяца пульсирующий шум в правом ухе. Началось после перенесенного сильного стресса. Сначала шумело  только вечером,когда лежала, а теперь шумит постоянно то сильнее, то меньше. Страдаю от ВСД и шейного ОХ уже 8 лет, но раньше такого не было. Может кто чеге посоветует?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #489 : Февраля 22, 2015, 10:08:00 am »

профилактику алкоголем тоже делал, выздоровление на момент опьянения 100% никаких вообще симтомов, здоров как бык.. но потом начинаются траблы с сердцем,  за неделю они проходят, лично у меня... ну спустя еще пару деньков начинает шуметь как и раньше

 Может плохо профилактировались?)))
 Да отходить потом тяжко , надо по чуть слазить с алкогольной темы .... У меня по крайней мере резко не получается.!
 Вот летом еще один курс сделаю👍😄
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #490 : Февраля 22, 2015, 10:09:14 am »

У меня уже два месяца пульсирующий шум в правом ухе. Началось после перенесенного сильного стресса. Сначала шумело  только вечером,когда лежала, а теперь шумит постоянно то сильнее, то меньше. Страдаю от ВСД и шейного ОХ уже 8 лет, но раньше такого не было. Может кто чеге посоветует?
Почитайте тему ...
 Советы тут одинаковые : зарядка , массаж , сон , и не нервничать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #491 : Февраля 24, 2015, 16:52:31 pm »

Задумался тут. Реально ли алкоголь помог? Расширение сосудов экстренное?  1311_sm


    не знаю что помогло но в ушах больше не шумит ... теперь сердце с перебоями работает... лучше бы в ушах шумело(((

Угу. У меня тоже и то и то. Так что могу представить. Но что лучше не смогу выбрать - все гадость.
Записан