Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:15:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738381 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« : Сентября 01, 2007, 05:54:32 am »

Где то недели две назад, ощутил на себе новое проявление.
Шум в ушах. Что то типа свиста или высокочастотного звука.
При этом уши не закладывает, как это бывает например в метро. А просто постоянный "шум". С момента когда просыпаюсь и пока не засну.
Отчего это может быть? Как бороться?


Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #1 : Сентября 02, 2007, 13:28:25 pm »

Мне лично пофиг что у меня писк в левом ухе))) Проявляется редко, так как мне пофиг )))
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #2 : Сентября 03, 2007, 12:41:49 pm »

У меня тоже самое. Уже и внимание не обращаю. Данный симптом описан по инету как частный случай ВСД.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 16, 2007, 13:59:38 pm »

Сегодня терапевт из моей больнички сказала что шум в ушах, это шум движущейся крови по артериям и капиллярам в голове.
Посоветовала сходить к невропатологу. Типа голову нужно обследовать, на предмет внутричерепного давления или чего нить еще. И еще сделать Энцефалограмму мозга.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #4 : Сентября 17, 2007, 11:21:43 am »

У меня в ушах был шум шагающих солдат (пульс был слишен в ушах) Я представлял что иду по плацу вместе с солдатами и засыпал )))
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 17, 2007, 14:48:28 pm »

Ты как что то не скажешь так аж в жар бросает!
такие кошмары.
Ты просто молоток что вытерпел все это! ;)
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #6 : Сентября 18, 2007, 10:27:07 am »

Ты как что то не скажешь так аж в жар бросает!
такие кошмары.
Ты просто молоток что вытерпел все это! ;)
Самое страшное не знать что с тобой происходит и лечить не зная что. Когда врачи тебя отпускают домой и говорят что здоров, или назначают лекарство основываясь на симптомах.
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #7 : Сентября 26, 2007, 21:43:35 pm »

У меня такая фигня была: шум в ушах постоянный, с утра меньше, а к вечеру усиливался, чуть ли не гудело. Как спортом занялся-начало проходить потихоньку.
Записан

скорейшего выздоровления...
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #8 : Сентября 27, 2007, 06:51:04 am »

У меня тоже такое периодически бывает. Вот год назад, например, тоже шум был некоторое время и с каждым днём всё хуже и хуже (это помимо того что у меня голова постоянно болит и там с ней всякая фигня бывает). Дошло до того, что когда спатьложился в ухе слышал очень громко пульсацию крови.
отчасти прошло само собой отчасти я помог этому пройти (начал немного спортом заниматься : приседать пресс качать отжиматься).

И сейчас я понимаю чем вызвана активность этой темы сегодня : сам ощущаю ухудшение общего состояния здоровья в последнее время и шум появился в ушах тоже, но пока не сильный. Да и вообще стало как то тяжелее. А всему виной резкое похолодание. Осень-обострение всех хронических заболеваний.
 Но это можно рассматривать как вариант нормы , учитывая какой стресс приходится преживать всем всдэшникам не удивительно , что у него такая фигня с нервами.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2007, 06:57:58 am от Владимир » Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #9 : Декабря 30, 2007, 17:15:22 pm »

Шум в ушах ощущаю несколько лет, с того же момента начались первые симптомы ВСД. на мой взгляд, медикаментозно не лечится. Довольно противная штука. Медицинский термин - тиннит.
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 30, 2007, 19:48:28 pm »

   Мне от головокружений выписали препарат БЕТАСЕРК. Он в том числе убирает шум в ушах. Попробуй а вдруг...
Записан
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #11 : Января 05, 2008, 22:02:14 pm »

 Да шум в ушах это бред полный-у меня таже фигня,а фигня эта называется нарушение мозгового кровообращения.Я пропивал недавно 20 дней Оксибрал,помогло но не надолго!
Записан
Ax3L
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #12 : Января 13, 2008, 19:09:59 pm »

Привет, ребята!
Пару лет назад ездил летом с отцом на рыбалку. Поднимаясь от реки по крутому берегу вверх к машинке, услышал жуткий пульсирующий гул/звон, да так, что подпрыгнул и перепугался! Осмотрелся, ничего рядом нет, а в ушах этот звук..  :-[ Понял, что он внутри меня.
Не знал, что это частный случай ВСД. Оказывается не один такой. :)

п.с. Скажите, пожалуйста, а у Вас уши во время физической нагрузки постоянно закладывает?  :(
Врач сказала, что мышцы "слабые". Но ведь постоянно работаю физически по домашним делам, занимаюсь велоспортом.  ??? Качком, чтоли надо быть...
Записан

Cogito, ergo sum
Serg8
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : Января 18, 2008, 09:32:00 am »

Меня тоже давно шум беспокоит, но я заметил, что шум увеличивается, когда я сам к нему прислушиваюсь.
Этот как второй мыслительный процесс в голове, вроде я не прислушиваюсь к шуму в этот момент, но понимаю, что какой то частью мышления все таки вслушиваюсь.

Как-то внутри своей же головы научился отключать этот процесс вслушивания и шум как исчез. Вот сейчас встпомнил о неё - опять появился :D
Хотя иногда, если не выспаный, к вечеру слишком сильно шумит, чтобы не замечать этого.

Ax3L,
Во время нагрузок никогда не проявлялось, но скорей потому что нет времени прислушиваться. Чаще в спокойном состоянии к концу дня.
Сам тоже велоспортом занимаюсь, летом. Отчего видимо летом мое ВСД спит. А зимой мало нагрузки и гадость эта по-немногу выливается изо всех дыр.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 26, 2008, 18:12:12 pm »

вооо,у меня тоже шум в ушах,особенно после того как  плеер громко долго послушаешь или в клуб сходишь :D
ну и так маленько бывает гудит,все таки ВСД :)
Записан

feel the same
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #15 : Марта 27, 2008, 06:41:37 am »

у меня на время возникает ощущение заложенности и типа свиста...но проходит
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #16 : Марта 27, 2008, 07:58:01 am »

господи Юлька у тебя всё есть!

прекрати внушать сибе!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #17 : Марта 27, 2008, 12:14:16 pm »

господи Юлька у тебя всё есть!

прекрати внушать сибе!
слушай...перестань по каждой моей фразе негативна на меня писать-я в отличаи от тебя на таблетках не сижу, справляюсь сама...
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 11, 2008, 15:42:32 pm »

и у меня шумит в ушах,в левом кажется ::) похоже на звук,когда по телеку сетку включают
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Июля 12, 2008, 18:34:32 pm »

Ребят, у меня в левом ухе цокает что-то, приходьбе. А мож это в позвоночнике, а кажется что в ухе. Может это и есть разгадка головокружений?... :umnik2:
« Последнее редактирование: Мая 19, 2009, 06:20:37 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8