Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:06:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #640 : Мая 28, 2015, 14:52:56 pm »

Вполне могло от тяжёлой физнагрузки ,спазм мышц,а те сдвинули позвонки. Но и погода штормит ,дожди сутками идут.
Похоже на метеочувстительность? А вообще большой вес без тренировки не желательно при потологиях в шее. Особенно в одной руке. Надо разделять вес на обе. Так врачи говорят.
я пару дней вообще нещадно к себе относился, в одной руке 45 кг нес метров 50 наверно, да и тяжести таскал на протяжении двух дней... Теперь вот вылезло... Нужно сначала укрепить позвоночник, а потом всё остальное! Я так в руках и ногах силы чувствую, но всё же голова мутная... Да и не знаю я как позвоночник укрепить, особенно грудной отдел! Шея так вроде не сильно беспокоит пока что. Я думаю с укреплением мышечного корсета, без креатина не обойтись! Скорее всего на погоду меня рубануло, потому как пасмурно, парит и давит на улице(((
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #641 : Мая 28, 2015, 16:59:04 pm »

Скорее всего на погоду меня рубануло, потому как пасмурно, парит и давит на улице(((

Вот это скорее всего, у меня всегда такая фигня на погоду, при смене особенно.  yes
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #642 : Мая 28, 2015, 17:30:03 pm »

   Пришел сегодня с работы, уставший, нервный, все бесит, в голове шум этот долбаный. Вышел с собакой прогуляться, духота невозможная, комары всего загрызли. Интернет глючит постоянно.  День тоже не фонтан ((( Может в космосе опять что-то не так пошло...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #643 : Мая 28, 2015, 18:56:52 pm »

   Пришел сегодня с работы, уставший, нервный, все бесит, в голове шум этот долбаный. Вышел с собакой прогуляться, духота невозможная, комары всего загрызли. Интернет глючит постоянно.  День тоже не фонтан ((( Может в космосе опять что-то не так пошло...
вот и я барометр ходячий  rgach Если штормонуло, то завтра ждите перемену погоды... Тоже на протяжении 3х дней духота и парит ужас, сегодня проснулся, всё тело жарит, дышать нечем, сосуда как у шварца, вышел на улицу а там еще хуже чем в доме, парилка блин! Вот только после обеда спала духота
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #644 : Мая 29, 2015, 03:59:32 am »

в духоту всдшникам вообще нехорошо впринципе. Я читал что в душных помещениях всд усиливается. А еще при большом скоплении людей, шуме итп. Я вот на нервняке хожущас. Сосед мне пса застрелил. Пес был на привязи молодой 8 мес. я незнал думал чумка а тут срубило за пол суток пса, а он сосед еще возле забора когда черное свое дело сделал спрашивал помню че с псом и лыбился падлюка такая. Вызвал двух ветеренаров ренген все дела с воздушки навылет через два легкого пулька прошла. Кстати по траектории полета примерно поразмыслив я выковырял эту пульку с деревянной пристройки за псом которая была. Там коридор небольшой метр был собаке не разгулятся было. Ну вобщем тут еще сноха их гринпис ходячий везде со мной ездила, сказала типа в тот день он орал там ходил типа это не он но на него терь думать мы станем. Он думал что мы дети тупые ниче не найдем. Вчера его сноха спросила на улице меня ну что типа как у вас дела нашли типа нет пульку или че, я канечно нашел. А на душе кошки скребут вот ведь урод он, а я ему старый комп знакомого недели две назад подарил а он мне еще и собаку убил казел. Вот на нервах млиин. Я итак впечатлительный а тут такое. Злой на него, и нервничаю.  1311_sm мне друзья юристы говорят его нафиг посадить можно, или отрави его псов. А я им нафига животных мне мучить они что ли виноваты что их хозяин идиот и дебил. Ну тогда ментов типа, или пса нового подгоняет или ему писец по закону. А жена сказала что не надо ничего ни от него, пусть бог его накажет урода. Вот так прикиньте.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 04:05:02 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #645 : Мая 29, 2015, 05:51:51 am »

в духоту всдшникам вообще нехорошо впринципе. Я читал что в душных помещениях всд усиливается. А еще при большом скоплении людей, шуме итп. Я вот на нервняке хожущас. Сосед мне пса застрелил. Пес был на привязи молодой 8 мес. я незнал думал чумка а тут срубило за пол суток пса, а он сосед еще возле забора когда черное свое дело сделал спрашивал помню че с псом и лыбился падлюка такая. Вызвал двух ветеренаров ренген все дела с воздушки навылет через два легкого пулька прошла. Кстати по траектории полета примерно поразмыслив я выковырял эту пульку с деревянной пристройки за псом которая была. Там коридор небольшой метр был собаке не разгулятся было. Ну вобщем тут еще сноха их гринпис ходячий везде со мной ездила, сказала типа в тот день он орал там ходил типа это не он но на него терь думать мы станем. Он думал что мы дети тупые ниче не найдем. Вчера его сноха спросила на улице меня ну что типа как у вас дела нашли типа нет пульку или че, я канечно нашел. А на душе кошки скребут вот ведь урод он, а я ему старый комп знакомого недели две назад подарил а он мне еще и собаку убил казел. Вот на нервах млиин. Я итак впечатлительный а тут такое. Злой на него, и нервничаю.  1311_sm мне друзья юристы говорят его нафиг посадить можно, или отрави его псов. А я им нафига животных мне мучить они что ли виноваты что их хозяин идиот и дебил. Ну тогда ментов типа, или пса нового подгоняет или ему писец по закону. А жена сказала что не надо ничего ни от него, пусть бог его накажет урода. Вот так прикиньте.
Да нечего ты по закону не докажешь... Да даде если он сознается ему нечего не будет (такое у нас законодательство)
 Так что самый действенный способ отмщения , сломать ему нос!!! Без свидетелей конечно
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #646 : Мая 29, 2015, 05:58:27 am »

может трусость, может культурность не позволяет мне разбить ему нос, я незнаю. У меня просто еще вид на жительство и если полиция и все прочее потом мне хуже будет могут выдворить за пределы за такое. Разбить нос, всадить ему его же пулю ему же в глаз или подобные варианты как мне юрист друг сказал даже не рассматривай тебе же хуже может быть криминалом пахнет. В душе канечно я негодую и у меня руки чешутся эту сволочь порвать на части. Ибо я живу в этом районе всего два года то думаю как бы не спалили мне и жилье если идти на конфликт по полной.  1311_sm
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #647 : Мая 29, 2015, 06:05:03 am »

к тому же кому бить нос ? там и сын и отец любой мог это сделать. Предьявить и ударить , а в итоге не он а второй зделал и че выходит можно тоже забеспредельничат так.  но знаю сто процентов по полету пули выстрел был оттуда.
забавное в том что оба типа ни при чем.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 06:10:07 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #648 : Мая 29, 2015, 06:14:34 am »

А в какой стране вы живете?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #649 : Мая 29, 2015, 06:15:24 am »

А в какой стране вы живете?

я россиянин живу по вид на жительству в казахстане. но это неважно ни разу, сосед русский как и я. важно то что по закону если я этого типа стукну и полиция может меня выдворить.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 06:34:08 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #650 : Мая 29, 2015, 06:21:47 am »

ладно вся эта телега к теме не относится  buba поставлю от этой падлы новый забор там старый просто штафетник . и полно. Я че просто хотел сказать ребята мышечно нервное напряжение такие штуки и напряжения выдают что оттого и пишит в ушах. Сильно психуем и напрягаемся, а чем больше думаем о разном тревожном тем хуже
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #651 : Мая 29, 2015, 07:07:31 am »

Я в шоке от вашего соседа! А чем ему ваша собака мешала?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #652 : Мая 29, 2015, 07:37:07 am »

   Охренеть просто... Слов нет... Ну и гандон сосед Ваш, вот казлина какая... zloi  Чтоб у него отсохло все или у того кто это сделал, да будет так! По хорошему то конечно по башке настучать ему чем нибудь твердым, но ситуация и правда не позволяет. Блин... держись, дружище.
   Сам как собачник понимаю и искренне Вам сочувствую  hmuro
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 07:39:44 am от adg » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #653 : Мая 29, 2015, 08:25:57 am »

Я в шоке от вашего соседа! А чем ему ваша собака мешала?
ну пес был молодой он так то если и лаял по утрам примерно в часов в 6-7 ну мы его постоянно успокаивали фуфу там нельзя. Кошаки чужие если по огороду то пес лаял. Или кто возле забора тоже. Наверное сосед решил что ему можно все и пристрелил когда я жену сутра к восьми на работу увозил в воскресенье. Я сутра подходил пес был радостный а когда приехал стал машину ремонтировать пес взвыл когда подошел он из будки не выходил. Ну я его вытащил подумал что кто то укусул может шмель. Осмотрел лапы и в боку маленькая кровоточина была. Я подумал наверное это змея рядом там укусила. Ну еще думал чумка. Ну отпустил с цепи его на свободу. Пес был уныл хотя этого пса трудно было увидеть в плохом настроении. И тут этот урод подошел я тачку делал и через забор мне типа как дела а что с псом я говорю чумка наверное. А он улыбнулся так че типа тачку делаешь я да вот новый датчик ставлю самодельный попробую поставлю сгорит так сгорит , он хохотнул сгорит прошептал и ушел сволочь. Я потом тока это все вспомнил его поведение улыбку саркастическую значния этому не придал сразу. А на след утро пес вобще изнемог упал на улице, я его в дом на веранду постелил ему. На работе в майл ру ответах мне сказали что это мог быть клещь. Ну я поехал в ветеренарку и попросил ко мне сьездить, врач по метсу сразу мне сказала что пес не чумной а ранка та не укус а стрел. Я сразу подумал что это сосед сделал потому что он со своей воздушкой воробьев отстреливал по выходным. Мужик взрослый лет 55-60 а мозгов по жизни ноль. Вообще юрилически то это как минимум плохое обращение с животными статья и порча чужой собственности. Но позже когда пулю нашел пес похоронен уже был а врач мне сказала что прошло два дня и надо было вскрытие делать чтобы справку о том что собака была стреляная бы дала. Ну бог этому казлу теперь судья!

Его снохе когда та гуляла с ребенком  я сказал что пулю нашел и знаю что это он сделал. А она да выыы чтоооо, я так и знала, ну типа говорит нашли нет пулю . А я да нашел и знаю кто сделал, а она мне, я так и знала что это все он.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 08:30:40 am от Dragonfly777 » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #654 : Мая 29, 2015, 09:51:32 am »

Да...слов нет просто...Носит же земля таких...Знаю,что такое терять своих питомцев.Но одно дело болячки,по старости,а другое дело вот так...Ведь они уже члены нашей семьи становятся.Сочувствую...Это надо пережить.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #655 : Мая 29, 2015, 10:01:32 am »

Да...слов нет просто...Носит же земля таких...Знаю,что такое терять своих питомцев.Но одно дело болячки,по старости,а другое дело вот так...Ведь они уже члены нашей семьи становятся.Сочувствую...Это надо пережить.

да у меня просто злость, а вот жена канечно расстроилась. ее пес был.  argue2 буду радоваться когда у этого дебила будет что то похожее. встану и поулыбаюсь этому уроду также как он мне. Я злопамятный, делать ниче не стану, но ублюдку в его тяжелые времена напомню.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #656 : Мая 29, 2015, 10:07:47 am »

теперь по делу ребята. мне тут написал  kav_@mail.ru что пишит у него тож от сидения долгой работы за компом. Типа меньше за компом надо. прошу его щас может скинет еще дельные какие советы.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 10:11:39 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #657 : Мая 29, 2015, 11:05:58 am »

теперь по делу ребята. мне тут написал  kav_@mail.ru что пишит у него тож от сидения долгой работы за компом. Типа меньше за компом надо. прошу его щас может скинет еще дельные какие советы.
совет тут один ...
 Лечите нервы
 Когда утихнет невроз пройдет и дискомфорт в голове!)
У меня прошло
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Zippo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #658 : Мая 29, 2015, 19:50:14 pm »

Если я правильно понимаю,то шум это боль в голове плюс в ушах разражение такое появляется,еще могут глаза слезиться?Это шум?
Вот у меня сегодня под вечер началась эта фигня,да и вообще тоже заметил что от напряжения глаз это идет,от телевизора,копьютера.Вот сейчас лег спать и началось еще сильнее,так что вскакиваю от напряжения,хз это просто всд или шейные артерии пережимаются,думаю скорее первое,потому как у меня симптомы меняются,то сердце,то голова.Сердце кстати в разные дни болит в разных точках,бывает по центру груди,бывает чуть ниже левого соска,бывает по центру между ними,четко пальцем можно показать эпицентр боли.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #659 : Мая 29, 2015, 19:54:02 pm »

Если я правильно понимаю,то шум это боль в голове плюс в ушах разражение такое появляется,еще могут глаза слезиться?Это шум?
Вот у меня сегодня под вечер началась эта фигня,да и вообще тоже заметил что от напряжения глаз это идет,от телевизора,копьютера.Вот сейчас лег спать и началось еще сильнее,так что вскакиваю от напряжения,хз это просто всд или шейные артерии пережимаются,думаю скорее первое,потому как у меня симптомы меняются,то сердце,то голова.Сердце кстати в разные дни болит в разных точках,бывает по центру груди,бывает чуть ниже левого соска,бывает по центру между ними,четко пальцем можно показать эпицентр боли.
у меня шум с глазами не связан... Главное не пугайтесь, ничего страшного, просто не приятно! От шума ничего не будет, хотя когда он у меня появился, я себя накрутил пипец просто! Так шумело, как будто F 22 на фарсаже летит
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8