Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:01:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 739151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #620 : Мая 26, 2015, 15:53:46 pm »

Если кто то в мой адрес скажет неправду про меня, то у меня начинается приступ эрости) такая злость и психи ппц просто!
   Таже фигня, дружище, но если на каждого дурака рефлексировать, то это никаких невров не хватит, а многие только этого и ждут, реакции, ощущая свою значимость при полной ничтожности. Да, пофигизм это наука конечно.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #621 : Мая 26, 2015, 19:11:49 pm »

Если кто то в мой адрес скажет неправду про меня, то у меня начинается приступ эрости) такая злость и психи ппц просто!
   Таже фигня, дружище, но если на каждого дурака рефлексировать, то это никаких невров не хватит, а многие только этого и ждут, реакции, ощущая свою значимость при полной ничтожности. Да, пофигизм это наука конечно.
с мобилы писал, написал блин я  с ошибками((( там буква "Э" и буква "Я" на одной клавише))). Да согласен, если на каждого дурака реагировать, то с всд мы никогда не распрощаемся  hmuro но блин, как же изменить свою реакцию??? Если сдерживаться, то невроз по полной накроет((( Замкнутый круг получается... Я вот честно даже не задумывался как изменить своё восприятие, нужно изучить литературы и поработать над этим...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #622 : Мая 26, 2015, 19:19:30 pm »

Кстати заметил такую фишку, походу у нас у Всех (кто шумом страдает) в хроническом напряжении мышцы шею, короче походу от сюда ОХЗ, нестабильность позвонков, подвывихи позвонков ну и глава семейства, страшный, коварный, ужасный ШУМ В УШАХ!!! Но блин как шею расслабишь, тогда  тяжело голову держать, начинает бошка падать, заваливаться в разные стороны... Тем самым мы снова напрягаем мышцы шеи, чтоб голова не валилась и получаем снова наш хронический спазм шеи... Получается опять таки замкнутый круг... Но всё же, от чего голову тяжело удержать? Я думаю здесь два в одном, во первых из за хронической усталости, во вторых от хронического стресса будь это страх, психоз и т.д. Ну это чисто теоретически, я думаю в этом есть что то. Ребята понаблюдайте за собой, почему у Вас шея в напряжении, т.е причины  какие? Слабость или же невроз, в общем что то должно быть
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #623 : Мая 26, 2015, 20:26:26 pm »

Кстати заметил такую фишку, походу у нас у Всех (кто шумом страдает) в хроническом напряжении мышцы шею...

Да, вот сейчас сижу, шея напряжена, пошел массаж сделал, но напряжение не ушло полностью.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #624 : Мая 26, 2015, 20:52:41 pm »

Кстати заметил такую фишку, походу у нас у Всех (кто шумом страдает) в хроническом напряжении мышцы шею...

Да, вот сейчас сижу, шея напряжена, пошел массаж сделал, но напряжение не ушло полностью.
массаж расслабил поверхностные мышцы шеи, но нам нужно как то расслаблять глубокие мышцы! Найду картинку и скину. У нас проблема с глубокими мышцами, грубо говоря с теми, которые держат позвонки. Особенно это напряжение чувствуется там, где башка с шеей соединяется.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #625 : Мая 26, 2015, 21:05:42 pm »

Особенно это напряжение чувствуется там, где башка с шеей соединяется.

Называется субокципитальный треугольник, о как  buba
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #626 : Мая 26, 2015, 21:09:52 pm »

Особенно это напряжение чувствуется там, где башка с шеей соединяется.

Называется субокципитальный треугольник, о как  buba
да, как то так
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #627 : Мая 26, 2015, 21:15:09 pm »

вы прям доки rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #628 : Мая 26, 2015, 21:16:40 pm »

Особенно это напряжение чувствуется там, где башка с шеей соединяется.

Называется субокципитальный треугольник, о как  buba
да, как то так

Вот его массаж нехитрый  podm2

http://www.youtube.com/watch?v=B2pqE_eZzlI
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #629 : Мая 26, 2015, 21:17:45 pm »

вы прям доки rgach

Ну дык... Станешь тут  rgach
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #630 : Мая 26, 2015, 21:39:45 pm »

Ребятки, нашла я себе спасение от заложенности в ушах (в последнее время свист) и от сильной напряженности в мышцах. Так уж случилось, что денег совсем нема в последнее время и на остеопата никак не наскребла, страшно, что в последнее время стали дико неметь руки. Массаж уже не помогает, задействованы глубокие мышцы. Нашла я себе способ расслаблять мышцы, дай, думаю, поделюсь с друзьями по несчастью. Эффективно, опробовано на себе, поскольку преподаю на дому и предобморочное состояние и дикое головокружение отпугнет клиентов. В общем, за 3 года самым эффективным от зажимов считаю: 1. Есть такая древнейшая мазь Бом-Бенге (по составу и запаху что-то типа Звездочки), но она с охлаждающим эффектом. Копеечная, но редко бывает в аптеках .2. Перцовый пластырь (вот это чудо-вещь),  в последнее время только им и спасаюсь. По ощущениям пластырь гораздо эффективнее, пропадает боль в мышцах, головная боль и распирание в голове. Даже головокружения слабеют. Через час все мышцы становятся мягонькими. Правда у меня в грудном отделе позвоночника  проблемы и нестабильные шейные позвонки. Разрезаю пластырь на 2 части и накладываю на лопатки (там мышцы больше всего напряжены) и на шею (на шею максимум полчаса). В общем, можете не благодарить  ulibka
« Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 21:45:59 pm от naile » Записан

Таня25
Гость
« Ответ #631 : Мая 27, 2015, 04:18:14 am »


  Я эту палку с колёс вытаскиваю, нож тоже и продолжаю двигаться дальше и так всё жизнь!
...и правильно делаешь.Знаешь сколько еще в жизни будет"палок" и "ножей"...Старайся отоситься проще к проблемам,где-то просто быть пофигистом..Надо поучиться у таких людей,им проще жить,они не зацикливаются ,как мы,, у них крепче нервная система.И никогда и ни о чем не надо сожалеть,как говорится"не пилите опилки",иначе нервная система еще больше расшатывается.

вот у меня тоже хронический стресс особенно дома.вообще жесть с мамой и сесртой.я понимаю что устали.но как на все забить?быть пофигистом?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #632 : Мая 27, 2015, 07:45:03 am »

... можете не благодарить  ulibka

Спасибо, в любом случае  yes
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #633 : Мая 27, 2015, 12:32:54 pm »



Ну про никчемную жизнь это уж всем знакомо)

Я вот вчера еще наплевав на депр жил полной жизнью, а щас прикован к кровати с нарастающей тревогой внутри. Ни прогуляться сил нет ни работать. В такие моменты жить то не очень охота лишь бы все прекратилось)

Но я понимаю головой что это не я, это мой страх и паника за меня говорят. Надо пережить, переждать, выбора то нет)

Вот зашел на форум, валяюсь на кровати и раздаю людям советы как жить))) профи по борьбе с всд, ага))))))
« Последнее редактирование: Мая 27, 2015, 12:35:46 pm от Probe88 » Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #634 : Мая 27, 2015, 12:57:45 pm »

Ну про никчемную жизнь это уж всем знакомо)

Я вот вчера еще наплевав на депр жил полной жизнью, а щас прикован к кровати с нарастающей тревогой внутри. Ни прогуляться сил нет ни работать. В такие моменты жить то не очень охота лишь бы все прекратилось)

Но я понимаю головой что это не я, это мой страх и паника за меня говорят. Надо пережить, переждать, выбора то нет)

Вот зашел на форум, валяюсь на кровати и раздаю людям советы как жить))) профи по борьбе с всд, ага))))))

Ну это логично и нормально, помогаем, советуем, сочувствуем по мере сил и состояния здоровья.  ulibka

Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #635 : Мая 28, 2015, 10:42:47 am »

Ребятки, нашла я себе спасение от заложенности в ушах (в последнее время свист) и от сильной напряженности в мышцах. Так уж случилось, что денег совсем нема в последнее время и на остеопата никак не наскребла, страшно, что в последнее время стали дико неметь руки. Массаж уже не помогает, задействованы глубокие мышцы. Нашла я себе способ расслаблять мышцы, дай, думаю, поделюсь с друзьями по несчастью. Эффективно, опробовано на себе, поскольку преподаю на дому и предобморочное состояние и дикое головокружение отпугнет клиентов. В общем, за 3 года самым эффективным от зажимов считаю: 1. Есть такая древнейшая мазь Бом-Бенге (по составу и запаху что-то типа Звездочки), но она с охлаждающим эффектом. Копеечная, но редко бывает в аптеках .2. Перцовый пластырь (вот это чудо-вещь),  в последнее время только им и спасаюсь. По ощущениям пластырь гораздо эффективнее, пропадает боль в мышцах, головная боль и распирание в голове. Даже головокружения слабеют. Через час все мышцы становятся мягонькими. Правда у меня в грудном отделе позвоночника  проблемы и нестабильные шейные позвонки. Разрезаю пластырь на 2 части и накладываю на лопатки (там мышцы больше всего напряжены) и на шею (на шею максимум полчаса). В общем, можете не благодарить  ulibka
спасибо) попробую и то и другое
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #636 : Мая 28, 2015, 10:49:10 am »

А я ребят, что то совсем расклеился  hmuro  2 дня шумит ппц ! И такое впечатление будто гранату взорвали в голове... Вообще последняя неделя явно не моя... Дней 5 назад тошнило сильно, даже не знаю с чем связать, может из за того что жрал как свинья всё подряд, или же моющим термоядерным отравился или это побочка от АД, не знаю в общем, но немного уже попустило. так еще в качестве бонуса, вчера проснулся, межу лопатками болит, попросил жену пощупать позвонки, а они относительно друг друга криво стоят  :cray:  3 грудной вправо смещен, 4 влево мышцы болят там.... Пару дней назад хорошие тяжести таскал, вот и дотаскался... Не знаю теперь куда идти((( Еще эта башка раскалывается и шумит п..здец...  Мало того, еще под вечер появляестя тревога какого то фига, тоже не пойму из за чего, голова стает ватная, слабость и при этом пульс нормальный, я так понял это ПА, но я не боюсь её и не жду, а оно говно появляется! Короче у меня тело бракованное, Made in China, выкинуть на мусорку, достало 
« Последнее редактирование: Мая 28, 2015, 10:52:40 am от VIBE » Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #637 : Мая 28, 2015, 14:10:14 pm »

    Блин, фигово конечно, что ухудшилось, держись, тут без вариантов. Может конечно и побочки повылазили, если так, то должно скоро пройти. А может и правда тяжести дали нагрузку на позвоночник.
Держись, будет легче.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #638 : Мая 28, 2015, 14:19:51 pm »

    Блин, фигово конечно, что ухудшилось, держись, тут без вариантов. Может конечно и побочки повылазили, если так, то должно скоро пройти. А может и правда тяжести дали нагрузку на позвоночник.
Держись, будет легче.
adg спасибо за поддержку) нагрузки я действительно дал хорошие пару дней, переносил их не плохо... Но вот вылезло боком... Это скорее всего из за детренированности, ану год в овощном состоянии, нифига не делал а тут начал 40 кг, 60, 70 таскать... Придурка кусок, знал ведь что нельзя себя нагружать... Да еще и неделю назад хавал всё подряд, рыбу сушеную, по 2 литра сока магазинного, куча жареных катлет и прочее не диетическое, вот и жкт дал клина... Думал больше буду есть, быстрее вес наберу, в итоге набрал  rgach
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #639 : Мая 28, 2015, 14:44:43 pm »

Вполне могло от тяжёлой физнагрузки ,спазм мышц,а те сдвинули позвонки. Но и погода штормит ,дожди сутками идут.
Похоже на метеочувстительность? А вообще большой вес без тренировки не желательно при потологиях в шее. Особенно в одной руке. Надо разделять вес на обе. Так врачи говорят.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 60   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8