Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:46:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Это страшно? (Прочитано 25227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #20 : Октября 31, 2011, 08:00:38 am »

Спасибо всем за ответы что меня поддерживайте )) а это лечиться , пройдет ?
если не вылечат то само пройдет как печаль и радость .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
tinkq
Гость
« Ответ #21 : Октября 31, 2011, 08:18:42 am »

Спасибо всем за ответы что меня поддерживайте )) а это лечиться , пройдет ?

Ясен пень.  ulibka

Спасибо) за сколько дней,месяцев? можно вылечиться

зависит от меня , а если я не смогу ( то всю жизнь придется да ?((((((((((

Устал? Всё от тебя зависит.
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #22 : Октября 31, 2011, 08:44:17 am »

зависит от меня , а если я не смогу ( то всю жизнь придется да ?((((((((((
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #23 : Октября 31, 2011, 09:54:10 am »

у меня еще страх заболеть чем то ! вот по первому каналу показывали Пусть говорят про старения ! и стразу испугался ( думал вдруг я тоже постарею ((( а мне еще жить да жить xD
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #24 : Октября 31, 2011, 10:04:49 am »

у меня стока тревоги страхов были вдруг у меня тромб оторвется , вдруг у меня с сердцем что то не то ) и это я  не могу полной грудью вдохнуть воздух,  какую нибудь болезнь по телику увижу стразу думаю а вдруг у меня и такая паника xD. Все началось из за того что в феврале умер знакомый от свиного гриппа осложнения на пневмонию ) и вот началось поехало ! ну со временем прошло много началось другое  ! вот что я описывал выше! осталось еще страх заболеть какой нить болезнью ) что по телику увижу или прочитаю на форуме )) или на форуме прочитаю какой нить симптомы у кого нить и начинаю искать у себя что я начитался и кажется что нашел xD
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #25 : Октября 31, 2011, 10:09:18 am »

зависит от меня , а если я не смогу ( то всю жизнь придется да ?((((((((((
Без веры в себя ты не будешь здоровым никогда. Это легко, просто верь что когда нибудь у тебя все будет.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #26 : Октября 31, 2011, 10:15:30 am »

у меня стока тревоги страхов были вдруг у меня тромб оторвется , вдруг у меня с сердцем что то не то ) и это я  не могу полной грудью вдохнуть воздух,  какую нибудь болезнь по телику увижу стразу думаю а вдруг у меня и такая паника xD. Все началось из за того что в феврале умер знакомый от свиного гриппа осложнения на пневмонию ) и вот началось поехало ! ну со временем прошло много началось другое  ! вот что я описывал выше! осталось еще страх заболеть какой нить болезнью ) что по телику увижу или прочитаю на форуме )) или на форуме прочитаю какой нить симптомы у кого нить и начинаю искать у себя что я начитался и кажется что нашел xD
Ничего страшного, тут у всех так мы ведь тебе для чего сылки давали на похожие темы? Что бы ты понял, что у всех всдшникав так. Конечно от страха болезни сложно избавиться, но со временем и твоим пониманием это само собой пройдет. 
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Октября 31, 2011, 15:25:17 pm »

     Зачем ему психолог хорошка? Он что социально не адаптированный? Его девушки не любят? Ссоры на почве ревности? Тут именно нужен психотерапевт! Пугают психиатры, а психотерапевты вправляют. Ну не знаю, я ходил к психотерапевту в ПНД никто меня запугивать не собирался. Грамотный нужен психотерапевт, а не дибил какой нить.  ulibka

Керг, я спорить не буду, вот только псих-вт начнет пичкать АДами, напропишет всякой дряни....я лично против них....

автор, мое мнение - сходите к кому угодно, только не посаживайтесь на химию, она вам никак не поможет. (это мое мнение и именно в данном случае)
Записан
mrzilka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #28 : Октября 31, 2011, 21:32:28 pm »

это обсессивно-компульсивное расстройство - навязчивости.
а клинические психологи и психотерапевты(которые правильные - без таблеток) в РФ занимаются одним и тем же - психотерапией. Разница не такая уж и большая на самом деле.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2011, 22:19:49 pm от mrzilka » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #29 : Ноября 01, 2011, 03:18:48 am »

нельзя наверно советовать чтоб химию некушать .может челу тяжело и таблы на первое время облегчат состояние а пситерапия конечно обязательно.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
tinkq
Гость
« Ответ #30 : Ноября 01, 2011, 06:07:27 am »

это обсессивно-компульсивное расстройство - навязчивости.
а клинические психологи и психотерапевты в РФ занимаются одним и тем же - психотерапией. Разница не такая уж и большая на самом деле.

Правильно будет обсессии навязчивости ! скорее всего наверно! а не ОКР ( что то мне не вериться что это ОКР  (
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #31 : Ноября 04, 2011, 07:19:22 am »

Привет! Всем! Сегодня спал и просыпался и в этот промежуток времени когда просыпался и ощущения странно как будто я с кем то разговаривал или отвечал на вопрос , а хотя мне вроде не кто не задавал , в уме как бы бредовые мысли , слова  что это такое блин ? было ли у кого такое ? Что происходит раньше такого не было ! голова тяжелая , как будто нету мыслей xD  лег сегодня в 5 утра смотрел  футбол наши в Лиге Европы ) Проснулся в 13:15.  Я практически в 2-3 , 4 ложусь спать
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Ноября 04, 2011, 17:39:14 pm »

ночь дана на отдых и крепкий сон. мозг ДОЛЖЕН отдыхать, ты не робот ведь.

я сама была ночной жительницей, что дало мне первую всд и очень плохое самочувствие.
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #33 : Ноября 04, 2011, 19:07:07 pm »

голова тяжелая , как будто нету мыслей xD ---- Это шизофрения развивается ? или это можно отнести к всд ?
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #34 : Ноября 04, 2011, 19:20:15 pm »

голова тяжелая , как будто нету мыслей xD ---- Это шизофрения развивается ? или это можно отнести к всд ?

Вот, чтобы такие мысли в голову не лезли, и нужно к ПТ. У ВСД много симптомов, есть очень неприятные и даже страшные. У ПТ необязательно медикаментозно лечиться. Но, если он будет настаивать, я бы посоветовала не отказываться. Здесь многим помогли именно лекарства. А психолог не имеет права назначать лекарства. И, раз пошли такие мысли, я бы не стала откладывать визит. Получишь точный диагноз и успокоишься.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #35 : Ноября 07, 2011, 09:28:06 am »

Психолог может назначить лекарство, типа пустырник форте....а выписать препарат конечно только ПТ. но тот же феназепам (он ведь по рецепту) можно купить в маленькой аптеке.так что не важно кто пропишет препарат, главное чтоб с умом и он тебе подошел.

вон я от пустырника задыхалась, мама дорогая, лучше уж ПА словить....а посоветовала мне его "попить" невролог и вслед за ней практикующи психиатр....так что....
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #36 : Ноября 07, 2011, 09:42:19 am »

Психолог может назначить лекарство, типа пустырник форте....а выписать препарат конечно только ПТ. но тот же феназепам (он ведь по рецепту) можно купить в маленькой аптеке.так что не важно кто пропишет препарат, главное чтоб с умом и он тебе подошел.

вон я от пустырника задыхалась, мама дорогая, лучше уж ПА словить....а посоветовала мне его "попить" невролог и вслед за ней практикующи психиатр....так что....

Я от предпоследнего АД с ноотропом чуть с катушек не слетела, ну и что? Сразу отменили. Врач сказала, что может вариантов пятнадцать пидется перебрать, пока не найдем мой индивидуальный вариант. Это нормально. Это абсолютно нормально. Только надо самой не бросать и не считать врача врагом народа, а общаться с ним постоянно, чтобы он знал о твоих реакциях и подобрал твои лекарства.
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #37 : Декабря 04, 2011, 17:57:52 pm »

ЗДравствуйте всем ! обратился к ПТ  (он и Психиатр ) Сказал что Ипохондрия какая то :) дал советы !  Но я ему забыл ему сказать что у меня ощущения что мыслей нету ! как бы туман !!!! что это может быть ?????  было ли у каво нибудь такое ?
Записан
iriness
Гость
« Ответ #38 : Января 04, 2012, 18:58:24 pm »

Вот эту тему я читала на нервах . и я так переживаю из-за нее до сих пор так как не пойму как понять  это
"  я думаю что я повторяю слова из за того что вдруг я что нибудь не то услышал и это может быть шизофрения и вот по несколько раз спрашиваю по сорок раз! ( если честно у меня тревога , страх перед шизофрении)
вот что хочу сказать я повторяю слова по несколько раз точнее переспрашиваю из за того что вдруг я что то не то услышал и это шизофрения ? )) и как будто я не сказал а я говорил , и когда переспрашиваю все оказывается так как и должно"


может у меня депрессия или окр но прочитав я подумала как такое может быть поставила себя на его место. только он вслух спрашивает у кого то я так поняла он недослышал? или думал что человек ему не то говорит? а я про себя стала спрашивать. вот говорит кто-то а я:" а он точно это сказал?") хотя прекрасно знаю что это бессмысленно. что я снова испугалась что буду повторять слова. конечно когда забываю об этом я и не парюсь этим. но бывает накатит тревога. и так и хочется этот вопрос задать.причем не понимаю зачем. я так запарилась. смотрю вы меня игнорите. я же создала много тем и пишу иногда без пробелов. исправляюсь) но не хочу я стать психом. сейчас пока врачи не работают до 10. а я пока нервничаю из-за того что так из-за ерунды парюсь. у кого нибудь было похожее? посоветуйте мне как быть . ничего пока не пью. из таблеток.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8