Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:14:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Это страшно? (Прочитано 25205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tinkq
Гость
« : Октября 30, 2011, 15:51:47 pm »

Я повторяю слова по несколько раз на любую тему ЗАЦИКЛИВАНИЯ КАК БЫ , Я вот говорю а такое ощущения что не сказал ! вот и повторяю а хотя сказал и понимаю что сказал что это может быть ! я думаю что я повторяю слова из за того что вдруг я что нибудь не то услышал и это может быть шизофрения и вот по несколько раз спрашиваю по сорок раз! ( если честно у меня тревога , страх перед шизофрении)

вот что хочу сказать я повторяю слова по несколько раз точнее переспрашиваю из за того что вдруг я что то не то услышал и это шизофрения ? )) и как будто я не сказал а я говорил , и когда переспрашиваю все оказывается так как и должно , что это такое это страшно ?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Октября 30, 2011, 15:54:19 pm »

если есть только это то ЭТО НЕ ШИЗОФРЕНИЯ.

проще будет почитать в мед литературе признаки шизофрении.
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #2 : Октября 30, 2011, 16:03:05 pm »

а что это тогда? блин это лечится ? Это навязчивости или тревожное расстройства или мой такой характер ?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Октября 30, 2011, 16:08:46 pm »

а это всегда так было?

для того чтобы тебе ответить надо тебя знать, всю историю, откуда кто может знать нормально это у тебя или нет.

если тебя это напрягает, сам (или сама, я не посмотрела кто ты, уж прости) понять причину не можешь - сходи к специалисту.

может это у тебя временное, как реакция на что-то...а может это особенность твоя, а может надо разбираться иначе выльется в другое....ты ведь понимаешь что на форуме этого не разобрать....
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Октября 30, 2011, 16:16:36 pm »

Это не шиза, обычные симптомы всд, часто бывают при переутомление. Здесь у пол форума такое было. Если сильно боися сходи к врачу! Они тебе все скажут. Скора привыкнешь=) Кстати недавно чел писал точно такуюжу тему.   
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #5 : Октября 30, 2011, 16:26:22 pm »

а это всегда так было?

для того чтобы тебе ответить надо тебя знать, всю историю, откуда кто может знать нормально это у тебя или нет.

если тебя это напрягает, сам (или сама, я не посмотрела кто ты, уж прости) понять причину не можешь - сходи к специалисту.

может это у тебя временное, как реакция на что-то...а может это особенность твоя, а может надо разбираться иначе выльется в другое....ты ведь понимаешь что на форуме этого не разобрать....



нет не всегда уже около месяца - два , ( а может надо разбираться иначе выльется в другое.... вы меня напугали во что может выльется ? в шизофрению ?)
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #6 : Октября 30, 2011, 16:28:57 pm »

Это не шиза, обычные симптомы всд, часто бывают при переутомление. Здесь у пол форума такое было. Если сильно боися сходи к врачу! Они тебе все скажут. Скора привыкнешь=) Кстати недавно чел писал точно такуюжу тему.   
[/quot

Ты меня обрадовал )) не помнишь какой ник у чела?)) и к какому врачу обратиться ?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #7 : Октября 30, 2011, 16:34:17 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10052.msg183824#msg183824
По моему к невропатологу, я точно не знаю. Удачи=)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Октября 30, 2011, 16:38:49 pm »

да при чем тут шиза?????

нет, в затяжную депрессию на тему почему я по сто раз все повторяю!

забудь про ш., это не твой диагноз.

невропатолог тут мне кажется не то.

сходи к обычному психологу. тебе надо понять причину, с чего все началось. я не врач, но патологии никакой не может быть. было бы что-то еще, как например, болит голова, давление и прочее.

заикание, например, м.б. наследственным или приобретенным. с наследственным все понятно, а вот приобретается оно в связи с психотравмирующей ситуацией и участок мозга, отвечающий за нормальную речь как бы "переклинивается". у тебя возможно что-то похожее.

и перестань думать о шизе! не приписывай себе ненужных болезней.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2011, 16:43:30 pm от harroshka » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Октября 30, 2011, 16:41:32 pm »

да при чем тут шиза?????

нет, в затяжную депрессию на тему почему я по сто раз все повторяю!

забудь про ш., это не твой диагноз.
на самом деле, это сложно сделать, оно само сабой пройдет. Проблема в том, что когда они идут к врачу и им говорит, что все хорошо, они полюбому начинают искать у себя болезни.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #10 : Октября 30, 2011, 17:02:45 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10052.msg183824#msg183824
По моему к невропатологу, я точно не знаю. Удачи=)

      Дьюд, ты бы ещё к зубному отправил блин. Ничего тут страшного нет, такое бывает, просто зациклился децл. А врач нужен психотерапевт.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #11 : Октября 30, 2011, 17:04:09 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10052.msg183824#msg183824
По моему к невропатологу, я точно не знаю. Удачи=)

      Дьюд, ты бы ещё к зубному отправил блин. Ничего тут страшного нет, такое бывает, просто зациклился децл. А врач нужен психотерапевт.
Так разве голову не невропатолог проверяет?=)
Записан
kerg
Гость
« Ответ #12 : Октября 30, 2011, 17:16:54 pm »

Ой, весёлый ты парень Дьюд!  rgach
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Октября 30, 2011, 17:20:50 pm »

психотерапевт отличается от психолога.

к психотерапевту идут за терапией.

а тут нужно чтоб сказали - ничего страшного у тебя, расслабься и все пройдет.

психотерапевт только запугает.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #14 : Октября 30, 2011, 18:58:35 pm »

     Зачем ему психолог хорошка? Он что социально не адаптированный? Его девушки не любят? Ссоры на почве ревности? Тут именно нужен психотерапевт! Пугают психиатры, а психотерапевты вправляют. Ну не знаю, я ходил к психотерапевту в ПНД никто меня запугивать не собирался. Грамотный нужен психотерапевт, а не дибил какой нить.  ulibka
Записан
kerg
Гость
« Ответ #15 : Октября 30, 2011, 19:15:37 pm »

Вот то же с таким же загоном.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10092.0;topicseen
примерно с таким.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2011, 19:17:21 pm от kerg » Записан
tinkq
Гость
« Ответ #16 : Октября 31, 2011, 07:03:45 am »

Спасибо всем за ответы что меня поддерживайте )) а это лечиться , пройдет ?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #17 : Октября 31, 2011, 07:04:59 am »

Спасибо всем за ответы что меня поддерживайте )) а это лечиться , пройдет ?

Ясен пень.  ulibka
Записан
tinkq
Гость
« Ответ #18 : Октября 31, 2011, 07:15:54 am »

Спасибо всем за ответы что меня поддерживайте )) а это лечиться , пройдет ?

Ясен пень.  ulibka

Спасибо) за сколько дней,месяцев? можно вылечиться
Записан
kerg
Гость
« Ответ #19 : Октября 31, 2011, 07:27:43 am »

Спасибо всем за ответы что меня поддерживайте )) а это лечиться , пройдет ?

Ясен пень.  ulibka

Спасибо) за сколько дней,месяцев? можно вылечиться

Устал? Всё от тебя зависит.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8