Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:44:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд в подростковом возрасте. ПА, психосоматика. (Прочитано 59277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mr_rudy
Гость
« : Октября 26, 2011, 13:35:03 pm »

Вообщем моя история! с 14 до 17 лет я вел не очень здоровый образ жизни, курил, выпивал много, потому что попал во взрослую компанию, и тут вдруг меня прям резко так прибило, началось очень хреновое состояние, я валялся на кровати месяца три, два рааз была ПА, потом врачи, потом врач невропатолог которая назначила мне фенотропил, от которого мне стало легче, я бросил курить, пить. и потихоньку восстановился, но состояние дурацкое осталось но как то не обращал на это внимание. и вот про прошествиее 5 лет, мне сейчас 22 все вернулось, как то утром проснулся думаю чето мне как то не по себе, и начал вообщем задыхаться, соседка принесла валерьянки, давление скакнуло, вообщем вроде все норм, но как то тяжело потом было дней 5 еще после ПА, я пошел к психотерапевту, он назначил мне эглонил, фенибут и инстенон, и уколы мексидола и кортексина, вот если бы я знал что толку от них никакого я бы не стал их принимать, и надо было сразу понять что психотерапевт так себе, потому что он задавал одни и теже вопросы, потом скзал что у меня органика(я не знаю что это) и вот выписал все лекарства, я ве это месяц пропил, и во время приема у меня случилась ПА, и вот уже 4 дня меня всего коробит, желудок чето начал хандрить, один дома пока не могу находится, ибо мысли дурацкие в башку лезут, сходил к терапевту, она сказала идити к невропатологу, ибо по всем анализам у меня все в норме, настроение прыгает, вечером вроде нормально когда разгуляешся, а днем когда сидишь дома прям кошки скребут на душе. завтра иду на йогу, потом думаю в бассейн записаться. люблю еще сам накрутить себе болячек всяких. от всех таблеток я в раз отказался, вот думаю не потому ли у меня сейчас такое подавленное состояние, возможно ли самому из него выйти6 ибо надоело ходить как деревянный какой то6 вроде все соображаешь а вроде как то чето мешает, и мысли в башке очень ужасные
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 14:23:06 pm от Диб » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 26, 2011, 13:45:09 pm »

Если все анализы в порядке, сходи к ПТ и занимайся спортом, йога, бассейн, это правильно.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
mr_rudy
Гость
« Ответ #2 : Октября 26, 2011, 13:48:35 pm »

просто я от бездействия пошел к психотерапевту, и не знал что можно просто с ним беседовать но не пить всякие ад и тд6 я ж не знал что после резкой отмены будет состояние такое туповатое, и еще психотерапевт сказал что у меня не с психикой траблы а с органикой, что такое органика?
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 13:50:20 pm от mr_rudy » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 26, 2011, 13:52:01 pm »

просто я от бездействия пошел к психотерапевту, и не знал что можно просто с ним беседовать но не пить всякие ад и тд6 я ж не знал что после резкой отмены будет состояние такое туповатое

Я вот тоже пью АД, врач назначил, а резко отменять нельзя и если пить то хотя бы полгода, но это тебе врач должен говорить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
mr_rudy
Гость
« Ответ #4 : Октября 26, 2011, 14:07:04 pm »

да я просто почитал метод лесника, что после приема пт не надо ничего пить а бегать и тд, как то больше по душе
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 26, 2011, 14:10:20 pm »

Ну вот и правильно, спорт-это хорошо, тем более, что Лесник вылечился! ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
mr_rudy
Гость
« Ответ #6 : Октября 26, 2011, 14:15:52 pm »

извини что по никнейму, Лютая а вот подскажи мне, это я так понимаю меня щас коробит псоел резкой отмены, это пройдет в итоге то?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 26, 2011, 14:26:22 pm »

Я ещё не отменяла, но многие говорят, что после резкой отмены дурнеет, тут трудно судить, может отмена, а может просто ВСД долбит.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Октября 26, 2011, 16:02:52 pm »

Органика? я правильно тебя понял..., а что именно?
Записан

Ничего кроме победы!
mr_rudy
Гость
« Ответ #9 : Октября 26, 2011, 17:56:31 pm »

ну пт сказал органика, а я хз что это такое, делал ээг, там написано мол умеренные общемозговые изменения ээг в виде дезорганизации ритмов, легкие признаки дисфункции стволовых структур, эпифеноменов не выявлено
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 18:00:53 pm от mr_rudy » Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #10 : Октября 26, 2011, 18:18:00 pm »

что такое органика?
Удушье в родах, сотрясение мозга, шейный хондроз, родители алкоголики и т.д. может, это имеется ввиду?
Точный диагноз нужно знать (который поставили), но хрен они его скажут.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
mr_rudy
Гость
« Ответ #11 : Октября 26, 2011, 18:20:00 pm »

сотряса не было никогда, у меня бывает что как будто немеет в затылке, дернешь шеей и проходит онемение на некоторое время. я еще когда на права делал ээг, то мне врач сказал мол ну у тебя и бардак в башке, че мол всд что ли, я такой ага)
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 18:25:20 pm от mr_rudy » Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #12 : Октября 28, 2011, 14:24:58 pm »

Цитировать
люблю еще сам накрутить себе болячек всяких.
в этой фразе думаю и ответ, не надо заниматься накручиванием, а а для неврастеников как мы всё что связано с водой вообще полезно, бассейн, аквапарк, душ...  всё на пользу я думаю... roga
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
mr_rudy
Гость
« Ответ #13 : Октября 28, 2011, 16:13:49 pm »

кстати, вот с 17 лет не было ни единого разрыва(с) то есть ПА, но год назад я начал курить опять, думаю это и сыграло свою роль
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #14 : Октября 28, 2011, 19:27:51 pm »

Не кури больше, не надо, зачем тебе и так себя травить ulibka а я вот не пью алкогольного ничего уже с июня, мне кажется что схлопочу ПА почему-то.....
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 29, 2011, 07:46:39 am »

.... я пошел к психотерапевту, он назначил мне эглонил, фенибут и инстенон, и уколы мексидола и кортексина, вот если бы я знал что толку от них никакого я бы не стал их принимать

Думаю корректно было бы говорить "мне они не помогли", потому что толк от них есть! мне мексидол и кортексин очень помогли. вот прочтёт кто-нибудь и решит что не будет делать эти уколы, а они могут очень здорово облегчить состояние! для меня они стали толчком к началу активного лечения, нужно было снять эту беспрерывную дикую тряску, она не давала покоя и ничего не хотелось делать, не говоря у же о том, чтобы лечится! 
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #16 : Октября 31, 2011, 16:05:35 pm »

ппц как заново рождаешся, когда после приступов заново выходишь на улицу, состояние невесомости блин) но надо себя пересиливать, ибо дома чокнуться можно) единственное что плохо это вот засыпаю я хорошо а вот могу проснуться среди ночи и опять долго засыпать. и днем чето не могу заснуть из за мыслей дурацких каких то) щас восстановлюсь и к психологу пойду, побалякаем о страхах и тд)) но при этом нашел пару плюсов, это я бросил курить, и начал соблюдать режим. кстати отвлекаться мне помогает очень творчество Шона МакГована)
« Последнее редактирование: Октября 31, 2011, 17:26:28 pm от mr_rudy » Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #17 : Ноября 12, 2011, 14:06:15 pm »

ребят прошу разобраться в вопросе, видимо я совершил ошибку что пошел к неврологу, а не к пт6 ибо мне от болтовни легче чем от таблов, но не суть, написала она мне что паническое расстройство, с синдромом агорафобии, видимо я ей там наговорил слишком много всего такого  страх же был, после приступа, назначила мне паксил и мезапам, так вот пропив это неделю мне стлао хуже чем было, ничего не охота, башка чугунная, если выключить свет то начинает подглючивать6 ну типа все так меняется как будто, сегодня утром высморкался, а там сопли и чуть крови6 походу я своими загонами завел себя хуже некуда, и мне надо было не таблы пить а просто с пт поболтать, че делать теперь не знаю, и еще постоянно давит в висках.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 14:12:21 pm от mr_rudy » Записан
Lira
Гость
« Ответ #18 : Ноября 12, 2011, 14:52:35 pm »

ребят прошу разобраться в вопросе, видимо я совершил ошибку что пошел к неврологу, а не к пт6 ибо мне от болтовни легче чем от таблов, но не суть, написала она мне что паническое расстройство, с синдромом агорафобии, видимо я ей там наговорил слишком много всего такого  страх же был, после приступа, назначила мне паксил и мезапам, так вот пропив это неделю мне стлао хуже чем было, ничего не охота, башка чугунная, если выключить свет то начинает подглючивать6 ну типа все так меняется как будто, сегодня утром высморкался, а там сопли и чуть крови6 походу я своими загонами завел себя хуже некуда, и мне надо было не таблы пить а просто с пт поболтать, че делать теперь не знаю, и еще постоянно давит в висках.
Ну и что тебе выписали неправильно? Антидепрессант и транквилизатор, то же самое выписывает психотерапевт. Нужно их пропить не менее 3 недель, чтобы помогло. И пить АД в течении полугода. А виски давит у всех, это невроз или неврастения.
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #19 : Ноября 12, 2011, 15:10:46 pm »

да просто как то зрение похуже чуть стало, напрягает немного.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8