Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 06:12:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после сильного стресса. ПА. Другие симптомы. (Прочитано 26051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Октября 22, 2012, 09:19:20 am »

Вы молодец, я со своим всд боюсь не то что летать.....выезжать за город. А в Алмате щас жарища....тяжело переносится....

Да у меня такое прошлой зимой было, от дому два шага не мог сделать. С этим нужно бороться, просто идти через "немегу" я так делал. Были приступы страха, когда оказывался в незнакомом городе один, но старался всегда взять себя в руки не думать о плохом. И вам советую больше гулять, не сидите дома, выходите! У меня образ жизни сидящий я работаю дизайнером и каждый день по 9 - 10 часов провожу за компьютером. В спорт зал возможности ходить нет времени. Стараюсь делать зарядку дома, вот от отца мне достался гараж он в 30-40 минутах ходьбы от дома. Я утром иду за машиной в гараж пешком, вечером машину ставлю в гараж и пешком до дома, каждый день, в любую погоду. Считаю что движения для ВСДэшника это жизнь. Прошлую всю зиму я просидел дома не выходил почти и было только хуже. С работы уволился захлестнула еще большая депрессия. В феврале устроился на новую работу, стал выходить из дома и делать все то что описал выше. Помогло! Не здоров на все 100! Но мне стало лучше! При этом я так и не пил никаких лекарств. Врач советовал ципралекс, но я решил попробовать сам без таблов.
Записан
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Октября 22, 2012, 09:32:19 am »

Кстати у кого-нить бывает что жутко болит левый висок? боль периодическая, то усиливается, то пропадает совсем, при этом отдает не много под глаз, и иногда в верхнюю челюсть. Не могу понять толи продуло, толи нервишки новый сюрприз подготовили. Температуры нет, на гайморит не очень похоже нос особо не забивает. Иногда просыпаюсь с забитым носом, но днем нос всегда дышит. Грешу еще на зубы, давно не был у стоматолога да и боюсь их жутко с детства, а с приобретением всд мне кажется я прям там рухну. Но могу сказать зубы не болят, на горячее холдное не реагируют. При боли в виске если отдает в зубы то не конкретно на один, а как то на все верхнии. Вообще друзья заметил, что мне жутко НЕПРЕТ на левую сторону. 3 года назад был гайморит левой пазухи. Горло обычно начинает болеть тоже с левой стороны если простыну. Капиляр бывало лопался в левом глазу, летом вот почки восполились слева. Теперь вот прям мигрень что-ли слева. Жутко бывает болит висок. Вот и думаю продуло или нервы или хз уже что:) Кто что знает у кого что было, может подскажите, в больницу отпрашиваться уже не удобно. 
Записан
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 22, 2012, 09:45:21 am »

Мне знакомы ваши ощущения, тоже отец умер пару лет назад. И симптомы некоторые похожи. Ну посоветовать я ничего не могу т.к. сам в такой же ситуации, остаётся только надеяться на лучшее
Записан

jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #43 : Октября 22, 2012, 09:55:54 am »

Кстати у кого-нить бывает что жутко болит левый висок? боль периодическая, то усиливается, то пропадает совсем, при этом отдает не много под глаз, и иногда в верхнюю челюсть. Не могу понять толи продуло, толи нервишки новый сюрприз подготовили. Температуры нет, на гайморит не очень похоже нос особо не забивает. Иногда просыпаюсь с забитым носом, но днем нос всегда дышит. Грешу еще на зубы, давно не был у стоматолога да и боюсь их жутко с детства, а с приобретением всд мне кажется я прям там рухну. Но могу сказать зубы не болят, на горячее холдное не реагируют. При боли в виске если отдает в зубы то не конкретно на один, а как то на все верхнии. Вообще друзья заметил, что мне жутко НЕПРЕТ на левую сторону. 3 года назад был гайморит левой пазухи. Горло обычно начинает болеть тоже с левой стороны если простыну. Капиляр бывало лопался в левом глазу, летом вот почки восполились слева. Теперь вот прям мигрень что-ли слева. Жутко бывает болит висок. Вот и думаю продуло или нервы или хз уже что:) Кто что знает у кого что было, может подскажите, в больницу отпрашиваться уже не удобно. 

Добрый день! У меня бывает такое,только с правой стороны. Видать нервишечки. тоже утром просыпаюсь,и нос как будто заложен,ко дню все хорошо. А еще с болью бывает жуткое головокружение!!! Как будто литр водярки выпил!!! Russian пати
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8