Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 14:25:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1117127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« Ответ #940 : Декабря 27, 2014, 04:52:04 am »

http://zhenskaja-mechta.ru/generalizovannoe-trevozhnoe-rasstrojstvo почитай
Так господа поддергиватели давайте вместе прочитаем так сказать о старом, до конца, прошу все прочесть до конца http://vsd-lechenie.com/simptomy-vsd.html
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2014, 05:18:22 am от магура » Записан
магура
Гость
« Ответ #941 : Декабря 27, 2014, 10:33:33 am »

Как известно всем на дворе 21 век, хочу выложить тут ссылку для тех кто долгое время проводит за компьютером, или офисные работники....
http://www.medicus.ru/wellness/patient/bolezni-programmistov-31003.phtml
Записан
mannon96
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #942 : Декабря 27, 2014, 17:33:40 pm »

Ппц, в руках слабость и в ногах. В руках будто неуклюжие действия, будто как-то суставы не так поворачиваются, когда надо. В ногах тоже будто так, но не сильно. Насчёт БАС себя успокаиваю тем, что вроде только с одного места начинается.... Жопааа
Записан
магура
Гость
« Ответ #943 : Декабря 30, 2014, 09:30:34 am »

А насчёт слабости? Может ли невроз вызвать её? Руки будто не мои, сложно предметы брать иногда, точнее будто рука не попадает, но взять могу. Ноги ватные, хочется лечь, но даже если тягу, то не расслабляются. Уже пять дней
 Страшно безумно.

 Может! У меня была дикая слабость всего тела, когда врачи за малым не поставили РС. Понимаете, да, о чем я??
Накрутила себя до такой степени, что еле передвигалась. Реально, как бабка ходила. Зрение стало нечетким. Глаз болел. Мышцы дергались, ныли. Синдром беспокойных ног. В общем, всего уже не помню)
 Так что, невроз может вызвать все, что угодно(
А что в итоге Вам помогло? от слабости
Записан
магура
Гость
« Ответ #944 : Декабря 30, 2014, 11:33:00 am »

Ппц, в руках слабость и в ногах. В руках будто неуклюжие действия, будто как-то суставы не так поворачиваются, когда надо. В ногах тоже будто так, но не сильно. Насчёт БАС себя успокаиваю тем, что вроде только с одного места начинается.... Жопааа
Щас прочитай в интернете что я тебе напишу потом отпишись , "Истерия, истерический невроз, конверсионные реакции"
особенно то что я выделил жирным шривтом, помнишь ты сам нам рассказывал что у мамы твоей был невроз, она рассказывала что ходить трудно было, тяжесть в руках.... дергались мышцы))))
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #945 : Декабря 30, 2014, 15:34:30 pm »

А насчёт слабости? Может ли невроз вызвать её? Руки будто не мои, сложно предметы брать иногда, точнее будто рука не попадает, но взять могу. Ноги ватные, хочется лечь, но даже если тягу, то не расслабляются. Уже пять дней
 Страшно безумно.

 Может! У меня была дикая слабость всего тела, когда врачи за малым не поставили РС. Понимаете, да, о чем я??
Накрутила себя до такой степени, что еле передвигалась. Реально, как бабка ходила. Зрение стало нечетким. Глаз болел. Мышцы дергались, ныли. Синдром беспокойных ног. В общем, всего уже не помню)
 Так что, невроз может вызвать все, что угодно(
А что в итоге Вам помогло? от слабости

 Ну, во-первых, я сразу окрепла после правильно-поставленного диагноза (ВСД), во-вторых, пропила месяц антидепрессанты с транком (адаптол) и Магнием В6.
Записан
магура
Гость
« Ответ #946 : Декабря 30, 2014, 16:46:42 pm »

А насчёт слабости? Может ли невроз вызвать её? Руки будто не мои, сложно предметы брать иногда, точнее будто рука не попадает, но взять могу. Ноги ватные, хочется лечь, но даже если тягу, то не расслабляются. Уже пять дней
 Страшно безумно.

 Может! У меня была дикая слабость всего тела, когда врачи за малым не поставили РС. Понимаете, да, о чем я??
Накрутила себя до такой степени, что еле передвигалась. Реально, как бабка ходила. Зрение стало нечетким. Глаз болел. Мышцы дергались, ныли. Синдром беспокойных ног. В общем, всего уже не помню)
 Так что, невроз может вызвать все, что угодно(
А что в итоге Вам помогло? от слабости

 Ну, во-первых, я сразу окрепла после правильно-поставленного диагноза (ВСД), во-вторых, пропила месяц антидепрессанты с транком (адаптол) и Магнием В6.
Магний В6 сколько пили, мне тоже прописали, не охото пить как то.
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #947 : Января 01, 2015, 17:49:13 pm »

А насчёт слабости? Может ли невроз вызвать её? Руки будто не мои, сложно предметы брать иногда, точнее будто рука не попадает, но взять могу. Ноги ватные, хочется лечь, но даже если тягу, то не расслабляются. Уже пять дней
 Страшно безумно.

 Может! У меня была дикая слабость всего тела, когда врачи за малым не поставили РС. Понимаете, да, о чем я??
Накрутила себя до такой степени, что еле передвигалась. Реально, как бабка ходила. Зрение стало нечетким. Глаз болел. Мышцы дергались, ныли. Синдром беспокойных ног. В общем, всего уже не помню)
 Так что, невроз может вызвать все, что угодно(
А что в итоге Вам помогло? от слабости

 Ну, во-первых, я сразу окрепла после правильно-поставленного диагноза (ВСД), во-вторых, пропила месяц антидепрессанты с транком (адаптол) и Магнием В6.
Магний В6 сколько пили, мне тоже прописали, не охото пить как то.

 Я магний пила раза 3. Сам по себе он мне не помог, а вот в комплексе с адами все прошло.
Записан
АннаВМ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #948 : Января 19, 2015, 14:52:46 pm »

Я магний пила раза 3. Сам по себе он мне не помог, а вот в комплексе с адами все прошло.

Добрый вечер))) а на каком основании вам рс предполагали? Симптомы? Мрт? Или только слабость мышц была?
Записан
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #949 : Января 19, 2015, 16:07:57 pm »

Всем привет. Принимайте очередного))
29 лет, с ВСД уже 5 лет. Остеохондроз и поясница + хронические ринит и ларингит.
в 24 страх БАС, в 26 страх рака мозга и в 27 наконецто психоаналитик и вальдоксан. До 29 абсолютно здоровый и счастливый человек.
И вот все по новой, сейчас единичные подергивания в... ноги, руки, живот, спина, глаза. Плюс постоянные в сгибе правой руки  и стопах (в стопах, если согнуть со всей силы и напрячь, то появляются судороги и последующие дерги, правда со стопами это уже 12 лет), на НГ праздниках думал сойду с ума (хотя и не уверен в своем текущем псих. Здоровье)) почитал интернет и, конечно же, спасибо яндексу, первая строка болезнь БАС. Причем читал, когда дергался палец на левой руке и тут понеслось... задергалось все, стресс, проверял себе рефлексы, бабинского, россолимо (вроде на руке даже есть небольшой рефлекс) затем начал прислушиваться к мышцам. И вот я ощущаю легкую слабость правой и левой ноги (я левша), на уровне едва уловимых ощущений. Т.е. в тренажерном зале я меньше не стал поднимать. Чувствую, что уносит с головой. К невропатологу пока не иду из принципа, понимаю, что легче от него не станет. Пытаюсь сам успокоиться, но каждый день чтото новое. Читаю вас ребята, чуток отпускает.)
Записан
Timka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #950 : Января 20, 2015, 18:48:51 pm »

Тоже самое. У меня уже второй месяц так. Мне 19 и, кажется, я уже вычитал всё, что можно об этой болезни. Симптомы точно такие же как у вас. Сейчас пью АДы, помогает, стало меньше дергов. Сейчас вот лежал, обнаружил, что когда выдыхаю и лежу на правом боку, грудная мышца справа дергается. Сразу полез в гугл, опять двадцать пять, засел на форумы больных. Хочется от всего этого поскорее избавиться, но и умирать не хочется, мне же 19 всего.... :(
Записан
Timka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #951 : Января 20, 2015, 18:56:04 pm »

Хочется жить нормальной студенческой жизнью, а не задумываться о том, что скоро умру из-за какой-то смертельной болезни. Хоть и подергивания сильно уменьшились, никак из головы не выходит вычитанная информация о том, что дерги нередко появляются до атрофий. Блин, как девченка уже ною сижу...
Записан
АннаВМ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #952 : Января 20, 2015, 19:05:18 pm »

Хочется жить нормальной студенческой жизнью, а не задумываться о том, что скоро умру из-за какой-то смертельной болезни. Хоть и подергивания сильно уменьшились, никак из головы не выходит вычитанная информация о том, что дерги нередко появляются до атрофий. Блин, как девченка уже ною сижу...
Вот тебе в 19 заняться нечем.... БАС-болезнь далеко не молодых!!! Не читай больше! Не делай себе хуже! Почитай книжку хорошую какую нибудь, позитивную)))
Записан
Timka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #953 : Января 20, 2015, 19:14:27 pm »

Хочется жить нормальной студенческой жизнью, а не задумываться о том, что скоро умру из-за какой-то смертельной болезни. Хоть и подергивания сильно уменьшились, никак из головы не выходит вычитанная информация о том, что дерги нередко появляются до атрофий. Блин, как девченка уже ною сижу...
Вот тебе в 19 заняться нечем.... БАС-болезнь далеко не молодых!!! Не читай больше! Не делай себе хуже! Почитай книжку хорошую какую нибудь, позитивную)))

Это да, но потом где-нибудь дернет и я опять за чтение. Да и вот при выдохе мышцы грудной клетки справа пульсируют. Пью магний и кальций, неплохо помог мне. Но от дурных мыслей никак не избавлюсь, большую часть своего времени трачу на медицинские форумы. Уже и на учебу подзабил со своими страхами...

Что за книгу посоветуете? Желательно че-нибудь о том, как избавиться от фобий. Курпатова прочитал, как и все 48 страниц этой ветки =)
Записан
АннаВМ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #954 : Января 20, 2015, 19:24:02 pm »

Хочется жить нормальной студенческой жизнью, а не задумываться о том, что скоро умру из-за какой-то смертельной болезни. Хоть и подергивания сильно уменьшились, никак из головы не выходит вычитанная информация о том, что дерги нередко появляются до атрофий. Блин, как девченка уже ною сижу...
Вот тебе в 19 заняться нечем.... БАС-болезнь далеко не молодых!!! Не читай больше! Не делай себе хуже! Почитай книжку хорошую какую нибудь, позитивную)))

Это да, но потом где-нибудь дернет и я опять за чтение. Да и вот при выдохе мышцы грудной клетки справа пульсируют. Пью магний и кальций, неплохо помог мне. Но от дурных мыслей никак не избавлюсь, большую часть своего времени трачу на медицинские форумы. Уже и на учебу подзабил со своими страхами...

Что за книгу посоветуете? Желательно че-нибудь о том, как избавиться от фобий. Курпатова прочитал, как и все 48 страниц этой ветки =)
Я не знаю))) читала Норбекова, Опыт дурака, больше ничего) мне кажется лучше почитать что то вообще не об этом, совсем не по теме, так быстрей перестанешь загоняться)  не трать свою молодость на эту х..ню!!! Потом жалеть будешь!
Записан
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #955 : Января 21, 2015, 17:57:16 pm »

Хочется жить нормальной студенческой жизнью, а не задумываться о том, что скоро умру из-за какой-то смертельной болезни. Хоть и подергивания сильно уменьшились, никак из головы не выходит вычитанная информация о том, что дерги нередко появляются до атрофий. Блин, как девченка уже ною сижу...
мне в 19 лет, помогло избавиться от фобий - тренажерный зал, девушка, хобби) поэтому выше нос!
а вот сейчас в 30...
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #956 : Января 22, 2015, 12:13:46 pm »

Всем привет. Принимайте очередного))
29 лет, с ВСД уже 5 лет. Остеохондроз и поясница + хронические ринит и ларингит.
в 24 страх БАС, в 26 страх рака мозга и в 27 наконецто психоаналитик и вальдоксан. До 29 абсолютно здоровый и счастливый человек.
И вот все по новой, сейчас единичные подергивания в... ноги, руки, живот, спина, глаза. Плюс постоянные в сгибе правой руки  и стопах (в стопах, если согнуть со всей силы и напрячь, то появляются судороги и последующие дерги, правда со стопами это уже 12 лет), на НГ праздниках думал сойду с ума (хотя и не уверен в своем текущем псих. Здоровье)) почитал интернет и, конечно же, спасибо яндексу, первая строка болезнь БАС. Причем читал, когда дергался палец на левой руке и тут понеслось... задергалось все, стресс, проверял себе рефлексы, бабинского, россолимо (вроде на руке даже есть небольшой рефлекс) затем начал прислушиваться к мышцам. И вот я ощущаю легкую слабость правой и левой ноги (я левша), на уровне едва уловимых ощущений. Т.е. в тренажерном зале я меньше не стал поднимать. Чувствую, что уносит с головой. К невропатологу пока не иду из принципа, понимаю, что легче от него не станет. Пытаюсь сам успокоиться, но каждый день чтото новое. Читаю вас ребята, чуток отпускает.)
стопы-это моя большая проблема, дерги по всему телу, но они редкие. а стопы кажется весь день пульсируют. только ноги в покое-сразу начинается. уже больше года такое...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #957 : Января 22, 2015, 15:41:04 pm »

Всем привет. Принимайте очередного))
29 лет, с ВСД уже 5 лет. Остеохондроз и поясница + хронические ринит и ларингит.
в 24 страх БАС, в 26 страх рака мозга и в 27 наконецто психоаналитик и вальдоксан. До 29 абсолютно здоровый и счастливый человек.
И вот все по новой, сейчас единичные подергивания в... ноги, руки, живот, спина, глаза. Плюс постоянные в сгибе правой руки  и стопах (в стопах, если согнуть со всей силы и напрячь, то появляются судороги и последующие дерги, правда со стопами это уже 12 лет), на НГ праздниках думал сойду с ума (хотя и не уверен в своем текущем псих. Здоровье)) почитал интернет и, конечно же, спасибо яндексу, первая строка болезнь БАС. Причем читал, когда дергался палец на левой руке и тут понеслось... задергалось все, стресс, проверял себе рефлексы, бабинского, россолимо (вроде на руке даже есть небольшой рефлекс) затем начал прислушиваться к мышцам. И вот я ощущаю легкую слабость правой и левой ноги (я левша), на уровне едва уловимых ощущений. Т.е. в тренажерном зале я меньше не стал поднимать. Чувствую, что уносит с головой. К невропатологу пока не иду из принципа, понимаю, что легче от него не станет. Пытаюсь сам успокоиться, но каждый день чтото новое. Читаю вас ребята, чуток отпускает.)
стопы-это моя большая проблема, дерги по всему телу, но они редкие. а стопы кажется весь день пульсируют. только ноги в покое-сразу начинается. уже больше года такое...
раньше тоже в основном стопы либо на неделю "заряжал" глаз, сейчас веселуха везде. как только лег - понеслась, можно анатомию мышц изучать по этим дергам. Особенно в местах напряжения, например чихнул - гдето под лопаткой дернуло или в ребрах и т.д. После бега - икры колбасит.
« Последнее редактирование: Января 22, 2015, 15:42:48 pm от maxpf » Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #958 : Января 22, 2015, 17:55:56 pm »

Всем привет. Принимайте очередного))
29 лет, с ВСД уже 5 лет. Остеохондроз и поясница + хронические ринит и ларингит.
в 24 страх БАС, в 26 страх рака мозга и в 27 наконецто психоаналитик и вальдоксан. До 29 абсолютно здоровый и счастливый человек.
И вот все по новой, сейчас единичные подергивания в... ноги, руки, живот, спина, глаза. Плюс постоянные в сгибе правой руки  и стопах (в стопах, если согнуть со всей силы и напрячь, то появляются судороги и последующие дерги, правда со стопами это уже 12 лет), на НГ праздниках думал сойду с ума (хотя и не уверен в своем текущем псих. Здоровье)) почитал интернет и, конечно же, спасибо яндексу, первая строка болезнь БАС. Причем читал, когда дергался палец на левой руке и тут понеслось... задергалось все, стресс, проверял себе рефлексы, бабинского, россолимо (вроде на руке даже есть небольшой рефлекс) затем начал прислушиваться к мышцам. И вот я ощущаю легкую слабость правой и левой ноги (я левша), на уровне едва уловимых ощущений. Т.е. в тренажерном зале я меньше не стал поднимать. Чувствую, что уносит с головой. К невропатологу пока не иду из принципа, понимаю, что легче от него не станет. Пытаюсь сам успокоиться, но каждый день чтото новое. Читаю вас ребята, чуток отпускает.)
стопы-это моя большая проблема, дерги по всему телу, но они редкие. а стопы кажется весь день пульсируют. только ноги в покое-сразу начинается. уже больше года такое...
раньше тоже в основном стопы либо на неделю "заряжал" глаз, сейчас веселуха везде. как только лег - понеслась, можно анатомию мышц изучать по этим дергам. Особенно в местах напряжения, например чихнул - гдето под лопаткой дернуло или в ребрах и т.д. После бега - икры колбасит.
да, чихнул и задергало -это знакомо. кстати этот симптом относится к доброкачествен.фасфикулляц.  я для себя решила, еще годик и я ваще забуду о страхе. самое ужасное за этот период вылезет, а остальное фигня
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
магура
Гость
« Ответ #959 : Января 23, 2015, 06:29:21 am »

А у меня наоборот фастикуляции прошли , и стала какаето слабость в руках , ногах капец...... запарился незнаю как боротся.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8