Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 10:35:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Canabis (марихуанна) (Прочитано 19987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #20 : Ноября 26, 2011, 18:04:41 pm »

warning Робята, вас ведь уже послали... в другую тему, а вы всё здесь строчите.
Робята, тогда закройте эту, и че ты за админов тут пишешь?
krolived у нас равноапостольный равномодераторский!
по мне так обычный выскочка. Че его это так взволновало? Или он решил показать свою глубокую преданность и любовь к форуму, его сердце не смогло выдержать такое пренебрежения к форуму? Я правильно понял?      
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 26, 2011, 18:07:58 pm »

Так сейчас я полютую немного! zloi Дьюд, мальчику просто показали, что такая тема уже есть, зачем плодить одинаковые, а ты бы подсказал ему, что пусть свою историю пишет в разделе: "Карточка пациента".
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #22 : Ноября 26, 2011, 18:10:04 pm »

Так сейчас я полютую немного! zloi Дьюд, мальчику просто показали, что такая тема уже есть, зачем плодить одинаковые, а ты бы подсказал ему, что пусть свою историю пишет в разделе: "Карточка пациента".
я проста не люблю подлиз ulibka Свое уважения надо добиваться глубиной своего ума, а не пудрить мозги.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 18:12:05 pm от dude1989 » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 26, 2011, 18:11:46 pm »

Так сейчас я полютую немного! zloi Дьюд, мальчику просто показали, что такая тема уже есть, зачем плодить одинаковые, а ты бы подсказал ему, что пусть свою историю пишет в разделе: "Карточка пациента".
я проста не люблю подлиз ulibka

Нет ты определённо не любишь всех на букву К. rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #24 : Ноября 26, 2011, 18:12:16 pm »

Так сейчас я полютую немного! zloi Дьюд, мальчику просто показали, что такая тема уже есть, зачем плодить одинаковые, а ты бы подсказал ему, что пусть свою историю пишет в разделе: "Карточка пациента".
я проста не люблю подлиз ulibka
Так ты себя не любишь? lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #25 : Ноября 26, 2011, 18:14:57 pm »

Так сейчас я полютую немного! zloi Дьюд, мальчику просто показали, что такая тема уже есть, зачем плодить одинаковые, а ты бы подсказал ему, что пусть свою историю пишет в разделе: "Карточка пациента".
я проста не люблю подлиз ulibka Свое уважения надо добиваться глубиной своего ума, а не пудрить мозги.
Ну точно себя, только мозги, своим словоблудством, людям пудрит, а уж какая глубина разума rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Butoh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #26 : Января 24, 2012, 01:00:59 am »

 warning. То что произошло с тобой - паническая атака, возникгая из-за необычного для тебя состояния. Если совсем плохо - выпей теплой воды с большим количеством сахара, теплый черный сладкий чай, поешь. Самое главное - переключиться с неприятных ощущений - возьми книгу, поиграй в компьютерную игру, полазь в сети.
Ещё один раз скажешь о наркоте и пойдешь в 
« Последнее редактирование: Января 24, 2012, 04:31:20 am от krolived » Записан
Sergio Falkone
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #27 : Января 24, 2012, 08:43:09 am »

Я не русский) сейчас у меня то есть настроение, то очень сильная тревога, даже страх. Помогите пожалуйста, очень страшно. Всё в жизни было хорошо и за один день её так испортить, с кем такое же бывало?
со мной. курю травку лет 10 из этих 10 6 лет пил молоко из конопли. вот молоко то и уничтожила мою нервную систему. боли в сердце были адские не терпимые, потом прошло  skull skull skull skull потом дурак опять начал пить молоко и снова адские боли которые теперь травкой не снимаются. бросил траву а болит пипец, то голова, то желудок то мушки в глазах то глаз дергается то в носу какая то хрень. но больше всего напрегает сердце, болит по разному и каждый день. не знаю как от этого избавится. Жду лето, летом там рыбалка и все такое, а зимой постоянно депресняк.

  на пять дней, если продолжишь, то забаню навсегда
« Последнее редактирование: Января 24, 2012, 08:55:58 am от krolived » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8