Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:42:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Canabis (марихуанна) (Прочитано 19910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Apas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Ноября 26, 2011, 14:49:05 pm »

Всё случилось вчера вечером, принесли Канабис, я живу во франции, я затянулся 3 раза и через 7 мин почувтсовал сильный страх, я думал когда всё это закончиться, потом мне резко стало плохо,  мой мозг странно работал, я запоминал всё отрывками. Ничего не мог обдумать нормально, потом я лег и сердце стало очень сильно биться, мне уже казалось что я умираю, потом было ощущение, что всё моё тело засыпало песком, мне было тяжело шевелиться, как будто я несу за собой тонны песка, но когда я смотрел на свои руки и видел что они легко шевеляться, становилось ненмого лучше, но потом у меня началась дергаться левая сторона, будто бы током било, потом перешло на всё тело. Меня повезли в больницу, но нам сказали что это нормально и полежал там просто, даже без капелньиц и без каких либо лекарств. Мне вроди бы стало легче, я началась осознавать что случилось, но сердце у меня всё равно странно билось и было немного щикотно в области живота, плюс ещё немного тресло. Щяс я выспался, проснулся но у меня такое же состояние, сердце непонятно бьеться, как будто бы засыпает, как иногда рука или нога засыпает и щикотно в животе, как будто бы от страха. Ну мне реально страшно, что со мной? Что мне делать? Пройдет ли это само? hmuro

А да, ещё доктор говрил что у меня ВСД и слабое давление. Я знаю это всё случилось из-за этого. Не придеться ли мне всю жизнь ходить с такими ощущениям? Кажеться что я не выдержу если это будет продолжать ещё пару днейю
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Ноября 26, 2011, 15:42:05 pm »

Выдержиш, - ты же русский!
Записан

Ничего кроме победы!
Apas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Ноября 26, 2011, 15:45:36 pm »

Я не русский) сейчас у меня то есть настроение, то очень сильная тревога, даже страх. Помогите пожалуйста, очень страшно. Всё в жизни было хорошо и за один день её так испортить, с кем такое же бывало?
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #3 : Ноября 26, 2011, 16:40:09 pm »

Может ето химка какая-нить или гидропоника и какая-то часть их осталась еще в организме потому и такое ощущение а можыт тебя просто попаяло) нефиг курить всякую дрянь 
Записан
Apas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Ноября 26, 2011, 16:42:52 pm »

больше никогда не буду, можно вывести эти токсины из организма побыстрей? читал в интернете что это на всю жизнь, стало очень страшно, помогите(
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #5 : Ноября 26, 2011, 16:50:53 pm »

Абсорбция каннабиоидов прежде всего зависит от способа употребления. Наиболее быстрая и эффективная абсорбция марихуаны происходит во время курения. Вдыхание марихуаны приводит к абсорбции прямо через легкие, и проявления воздействия каннабиоидов через считанные минуты. Исследования плазмы крови показывают, что наибольшая концентрация наблюдается через 30-60 минут. Эффекты наркотика ощущаются около двух-четырех часов.
Количество каннабиоидов, накапливающееся в процессе курения, может определяться несколькими факторами. Одной из важнейших постоянных является сила выкуриваемого каннабиса. Только половина каннабиоидов, в принципе возможная в марихуане, может находиться в дыме марихуаны, а его количество, абсорбируемое в крови, соответственно, будет еще ниже. Другим фактором является количество времени задержки дыма в легких; чем дольше дым будет задерживаться в легких, тем больше времени для абсорбции ТНС. Фактором, также влияющим на восприятие, является количество человек, курящих "косяк". Большое количество курящих в большой степени уменьшают количество марихуаны на одного человека.
Съеденная марихуана абсорбируется гораздо медленнее и менее эффективна. В этом случае марихуана абсорбируется в большей степени желудочно-кишечным трактом, и наибольшее содержание в плазме наступает через два или три часа после приема в пищу. Важным отличием этого способа от курения марихуаны является то, что кровь в оральной полости, поглощающая марихуану, проходит через печень перед тем, как поступить в мозг. Печень очищает плазму от большей ТНС, поэтому меньшее его количество проникает в мозг. Тем не менее, эффект наркотика, принимаемого в пищу, может испытываться в течение длительного периода времени, примерно четырех-шести часов. Установлено, что для достижения такого же эффекта доза, принимаемая таким способом, должна быть в три раза больше, чем при курении.
Использование пиковых уровней содержания ТНС в плазме для определения эффекта каннабиса может вести к неправильным результатам, потому что психоактивные каннабиноиды, сами являясь липидами, быстро растворяются в воде. Напротив, каннабиноиды являются темной, вязкой маслянистой субстанцией. Уровень ТНС в плазме сильно уменьшается, так как ТНС распределяются по тканям различных органов, особенно тем, которые состоят из жировых материалов. Исследование органов, после приема в пищу каннабиса, показывает концентрацию ТНС в мозге, легких, почках и печени. Таким образом, даже когда уровень ТНС в крови составляет нуль, уровень ТНС в других органах может сильно отличаться. Также, ТНС способен проходить через плаценту и достигать плода.
Как отмечалось выше, ТНС распространяется посредством крови и располагается в различных органах. ТНС со временем разлагается на другие, менее активные продукты. Хотя преимущественно это происходит в печени, метаболизм также может происходить и в других органах. Продукты метаболизма ТНС медленно выводятся через мочу и кожные выделения. Примерно половина ТНС остается в организме около недели и выводится через несколько дней. Некоторые продукты метаболизма ТНС, способные оставаться в системе организма, могут быть распознаны через тридцать дней с помощью анализа мочи.
Несмотря на то, что каннабис может вызывать различные эффекты, отмечавшиеся ранее, в основном курильщики употребляют марихуану в надежде испытать психологические эффекты, некоторые из которых испытывают все, другие - более индивидуальные. Психологические эффекты, испытываемые курильщиком марихуаны, могут быть разделены на три основных: поведенческий, познавательный и эмоциональный.
Некоторые эффекты каннабиса, описываемые употребляющими марихуану, познаются ими постепенно. Первый шаг чисто механический, во время которого курильщик учится вдыхать дым и задерживать его в легких для максимального восприятия и абсорбции. Вторым шагом будет обучение восприятию эффектов, вызываемых каннабисом. Эти эффекты могут быть как физиологическими, так и психологическими. Заключительным этапом является определение наиболее приятных из них. Наличие этого подтверждается тем, что опытные курильщики, более чувствительные к эффектам каннабиса, чем начинающие.
Наиболее распространенным поведенческим эффектом является снижение психомоторной активности. Этот эффект определяется размером дозы: чем она больше, тем ощутимее такое влияние. Общее нарушение двигательной активности всепроникающе, и характеризуется как состояние расслабленности и успокоения. Единственным исключением этого правила является речь, т.к. курение марихуаны порождает быструю речь, обстоятельные разговоры и болтливость. Эти эффекты чаще наблюдаются на начальной фазе курения, с последующим более традиционным расслаблением.
Хотя чувства расслабления и устроенности являются обычными при употреблении каннабиса, некоторые употребляющие сначала ощущают возбуждение. Однако вскоре курильщики всегда испытывают переход в стадию расслабления. Более того, кроме чувств расслабления, употребляющие свидетельствуют об усилении ощущений. Многие курильщики, например, описывают повышенную чувствительность к прикосновениям, зрения (особенно восприятие цветов), слуха и обоняния. Наконец, другие исследования доказывают понижение чувствительности к боли после курения марихуаны.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 16:58:17 pm от kosmonavt » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Ноября 26, 2011, 16:53:12 pm »

мля....  мне начать лютовать?
(http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=207.0)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Apas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Ноября 26, 2011, 16:55:17 pm »

Дмитрий, мне придеться 3 года или больше с этим ходить? ох еёёёёё
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8 : Ноября 26, 2011, 17:17:00 pm »

Апас, вылечишься. 3 года жизни - еще не самая высокая цена, которую приходится платить за сомнительные удовольствия типа марихуаны. У некоторых от травки еще и дереал с деперсонализацией случается - вот это настоящий ад. Но и это лечится.

з.ы.: Ты держись, справишься с этим всем. Представь, на каком небе от счастья ты будешь, когда все это пройдет.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 17:18:39 pm от Gladi@torR » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Ноября 26, 2011, 17:38:37 pm »

Я не русский) сейчас у меня то есть настроение, то очень сильная тревога, даже страх. Помогите пожалуйста, очень страшно. Всё в жизни было хорошо и за один день её так испортить, с кем такое же бывало?
У меня тоже все с марихуаны началось, но марихуана проста разбудила твой всд, до этого он у тя был проста в спящем состояние.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #10 : Ноября 26, 2011, 17:44:39 pm »

но у тебя еще не самая страшная стадия, если займеся собой, то быстро вылечишь и кстати если еще решишь дунуть то приговоришь себя к смертному орду=)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Ноября 26, 2011, 17:46:02 pm »

 warning Робята, вас ведь уже послали... в другую тему, а вы всё здесь строчите.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Apas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #12 : Ноября 26, 2011, 17:47:46 pm »

dude1989
мне станет ещё хуже????????? и что ты имел в виду, когда говорил "займешься собой" что мне делать?к врачу? или что?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #13 : Ноября 26, 2011, 17:48:23 pm »

warning Робята, вас ведь уже послали... в другую тему, а вы всё здесь строчите.
Робята, тогда закройте эту, и че ты за админов тут пишешь?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #14 : Ноября 26, 2011, 17:49:16 pm »

dude1989
мне станет ещё хуже?????????
не должно, проста успокойся, ничего страшного пока не случилось, не накручивай. Для начало успокойся и посмотри как будешь себя чувствовать завтра, и наченай читать форум тут вся инфа есть как с этим справляться.   
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Ноября 26, 2011, 17:53:32 pm »

warning Робята, вас ведь уже послали... в другую тему, а вы всё здесь строчите.
Робята, тогда закройте эту, и че ты за админов тут пишешь?
krolived у нас равноапостольный равномодераторский!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Apas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #16 : Ноября 26, 2011, 17:54:59 pm »

dude
а что может случиться? и это серьезно? или такое часто бывает с другими?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Ноября 26, 2011, 17:57:05 pm »

Apas, ты тему то, указанную Дмитрием, прочитал?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dude1989
Гость
« Ответ #18 : Ноября 26, 2011, 18:00:28 pm »

dude
а что может случиться? и это серьезно? или такое часто бывает с другими?
такое не часто бывает с другими=), я ни знаю на скока это у тебя серьезна, вроде еще не так страшно, но если будешь накручивать и срываться можешь усугубить положение, тебе пока что проста надо успокоиться, скора должно пройти. И пойми ниче такого страшного не случилось, но надо заняться собой спорт там, психология и т.д. Что бы полностью избавиться от проблемы.  
Записан
Apas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #19 : Ноября 26, 2011, 18:01:41 pm »

там 18 страниц, я прочитал первые 2 с половинной, и там говориться что со мной это будет 3 года. Некоторые говорят пройдет быстро, врачи в больнице сказали это нормально, чему верить?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8