Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:52:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. Тахикардия. (Прочитано 61395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« : Мая 13, 2011, 08:16:33 am »

Всем привет! Я заболела ВСД в январе 2010 г. , началось всё с тахикардии, предобморочного состояния, я пошла обходить всех врачей думала сердце. Вообщем после долгого хождения мне сказали, что я практически здорова, нашли только эрозивный гастрит его я вылечила. Решила пойти к психотерапевту, т,к кардиолог сказал, что это невроз. Психотерапевт как мне кажется сам был немного не в себе , большего бреда ещё и за деньги я не слышала , потом была частная клиника неврозов,результа нулевой. К лету я уже еле ходила уволилась с работы, у меня было ощущения , что я зацеметированная, мои плечи были подняты до ушей, голова в тисках, ноги еле передвигала, каждую секунду казалось,что упаду в обморок. Я сначала думала, что я от слабости ноги не могу передвигать, а потом невропатолог мне сказал, что у меня сильный мышечный спазм , потом я легла в больницу мне кололи сосудорасширяющие стало ещё хужеменя колотило , руки и ноги немели. Сделали МРТ сказали есть очаги возможно РС, вообщем успокоили мои больные нервы   ulibka,потом диагноз РС не подтвердили, но крови попили не мало.
   Следующим этапом были мануальщики, после которых я думала , что смерть за мной пришла, лежала три дня не могла встать, рвала и голову думала разорвёт еле очухалась. Вообщем мне было от всего только хуже, ходить не могла шаткость была такая , что казалось пол и стены кидаются на меня, шею и голову давило нещадно, из дома я почти не выходила .
 Потом по врачам я ходить перестала, начала ходить сначала возле подъезда, потом подальше ,потом каждый вечер ходила по пять остановок, стала обливаться холодной водой, делать упражненя по Брэггу для спины. Через несколько месяцев стало легче шаткость и спазм шеи почти прошли, ощущение полуобморочного состояния  то проходили , то опять появлялись. Да кстати фобий у меня нет, когда хорошо себя чувтвую езжу в автобусах, в магазины хожу и когда плохо. Я уже начала думать, что всё проходит,  но вот  9 мая , я пошла в магазин и меня накрыло так , что досих пор трясёт, если почти год у меня всё давило и я была как камень, то теперь  я чувтвую всё, как будто меня подключили к элестростанции и через меня проходят разряды высокого напряжения, ноги немеют, кажется сейчас упаду, слабость жуткая.
 Короче говоря вся моя теория, об обливании, хождении, оказалась бесполезной, нечего не меняется накрыло и всё. Наверно я уже готова питЬ  АД,  только бы выздороветь! Спасибо всем, кто напишет отзывы.



« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 05:14:56 am от Диб » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 13, 2011, 09:16:10 am »

Да,жесть,особенно с РС!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #2 : Мая 13, 2011, 10:09:57 am »

А я вот наоборот считаю, что вы на правильном пути. Занимаетесь собой, это очень хорошо. Не всё же проходит сразу. Надо время. Потом от ВСД лекарства нет. ::
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 13, 2011, 10:14:27 am »

Да с РС была жесть ещё та, помню молилась , чтобы у меня была ВСД, походу Бог услышал мои молитвы ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 13, 2011, 10:17:53 am »

Надеюсь, что отпустит просто опять началось всё, что было и это мягко говоря утомляет! Сегодня занялась йогой!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 13, 2011, 10:23:24 am »

Твоя история похожа на мою...Жди скоро станет легче.Молодец,что занимаешься собой!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #6 : Мая 13, 2011, 10:26:04 am »

Вот и отлично! ЗОЖ самое лучшее при ВСД. Если у вас на это сил хватает, то  всё будет хорошо veselo
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 13, 2011, 10:26:49 am »

Спасибо за поддержку!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #8 : Мая 13, 2011, 17:39:09 pm »

Расскажи поподробнее , что за упражнения для спины ты делаешь ?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 13, 2011, 18:28:54 pm »

Пять упражнений Поля Брэгга, в интернете можно найти и на форуме есть, там подробно написанно как делать.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 13, 2011, 18:32:55 pm »

Я их делала,сложноватые и очень резкие.Мне мягче нравятся упражнения,а Брега страшновато,может с грыжами и нельзя такое делать.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 13, 2011, 18:50:47 pm »

Я уже делаю три месяца мне нормально, поначалу руки и ноги тряслись, не могла делать мышцы были слабые, а сейчас хорошо! Уменя с позвоночником тоже беда и протрузии есть и смещение было, сказали правда что смещение убрали. А я решила делать ,Брэгг обещал,что все проблемы исчезнут, а он умер в 86 лет катаясь на сёрфенге со здоровым позвоночником, так,что я ему верю!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #12 : Мая 13, 2011, 19:38:15 pm »

А где его, Брегга скачать по нормальному?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 13, 2011, 20:13:38 pm »

Я из интернета распечатала, там есть с рисунками,а чтобы было  видео с упражнениями  такого не видела!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 02, 2011, 16:50:34 pm »

 Моё состояние вроде как улучшилось, раньше мне плохо было каждый день и везде. Сейчас бывает несколько дней терпимо,иногда хорошо себя чувствую целый день. Главный мой симптом это предобморочные состояния, раньше шаткость доставала, думала пройдёт и будет мне счастье, но эти предобморочные состояния тоже не подарок. Но больше всего меня волнует, что у меня стали появляться ПА, вот сегодня пошла в магазин( я в него каждый день хожу), стою в очереди и началась ПА, меня трясло так, что деньги в кошелёк положить не могла, руки дрожали. Так вот я думала, что ПА бывают в начале ВСД, а у меня получается раньше было стабильно плохо, а сейчас то хорошо бывает, то ПА накрывают.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 05, 2011, 07:58:32 am »

Я очень рада, что у тебя наметились улучшения. Молодчинка, а ПА это временно. Все будет хорошо lodochi
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 05, 2011, 09:25:10 am »

Спасибо за поддержку! Стараюсь не унывать и бороться!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июля 05, 2011, 09:54:29 am »

пожалуйста.  ulibka А как ты боришься с ВСД?
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 05, 2011, 10:23:46 am »

Контрастный душ, обливание ледяной водой, упражнения для позвоночника, йога. 
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июля 05, 2011, 10:36:09 am »

Я практиковала контрастный душ два дня, а теперь горло першит, ухо заложило, и чувство как будто насморк, голова очень кружится, такие симптомы как при простуде. Что за фигня? Хотя я делалк контрастный душ правильно, и водой чуть холодной обливалась. plaksa
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8