Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:39:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #340 : Июля 26, 2016, 10:26:19 am »

Я падаю и засыпаю. Зато в 6 утра выбрасывает из сна и трясет)
Аня попробуй зверобой чаем попить длительно.именно с утра.тоже было так длительное время. И афобазол мне помог.не знаю как тебе.потому что многим он не помогает.
Слушай, а я оказывается несколько раз кровь на патологию надпочечников сдавала. Норма. Креатинин этот.
А низ живота тянет все равно. Мне сказали, что при эндометриозе такое может быть. Он у меня и есть.
Кровь не показательно вообще.мочу надо суточную сдавать.я кровь сдавала там зашкаливало и кортизол и адреналин.все временно.но меня па сильно не донимали а вот с утра было весело.и по ночам просыпалась энное количество раз
Утром у меня такая фигня. Но сейчас полегче.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #341 : Июля 26, 2016, 11:30:03 am »

Каркаде не будет действовать на раздражительность и тревогу ? Все таки повышает же давление как то
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #342 : Июля 26, 2016, 12:55:19 pm »

Привет всем)))Я как выжатый лимон)))В 9 утра свет вырубили и только сейчас включили,ваще не знала куда деть себя и главное гулять не пошли,так как вчера все перестирала свое,думала с утра поглажу.ага...погладила блин rgachЯ не знаю есть ли связь,но вчера фенибут начала пить вечером,сегодня пока спокойна как танк и настроение ничего)))посмотрим как дальше пойдет,клон все равно не буду пить,я точно подсяду со своей лабильной психикой f0f976
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #343 : Июля 26, 2016, 12:58:43 pm »

Каркаде не будет действовать на раздражительность и тревогу ? Все таки повышает же давление как то
Нет. Горячий-повышает давление, холодный-понижает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #344 : Июля 26, 2016, 12:59:34 pm »

Привет всем)))Я как выжатый лимон)))В 9 утра свет вырубили и только сейчас включили,ваще не знала куда деть себя и главное гулять не пошли,так как вчера все перестирала свое,думала с утра поглажу.ага...погладила блин rgachЯ не знаю есть ли связь,но вчера фенибут начала пить вечером,сегодня пока спокойна как танк и настроение ничего)))посмотрим как дальше пойдет,клон все равно не буду пить,я точно подсяду со своей лабильной психикой f0f976
Если успокаивает фенибут, то попей. Ну, что мучиться-то?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #345 : Июля 26, 2016, 13:07:08 pm »

Хотел из квартиры выйти в магазин , но не тут то было. Паническая атака сразу же перед лифтом началась , еле в лифт сначала сел. Потом вышел на улицу постоял минуту и вернулся. Не могу .
Перед выходом давление стоя было 105/70 , пульс 100, как обратно зашел давление 95/80 , пульс 120.
Великолепно , теперь из дома не могу выходить
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #346 : Июля 26, 2016, 13:08:34 pm »

Хотел из квартиры выйти в магазин , но не тут то было. Паническая атака сразу же перед лифтом началась , еле в лифт сначала сел. Потом вышел на улицу постоял минуту и вернулся. Не могу .
Перед выходом давление стоя было 105/70 , пульс 100, как обратно зашел давление 95/80 , пульс 120.
Великолепно , теперь из дома не могу выходить
А мне работать приходится))) Болтаться туда-сюда+на авто ездить) Представляете?)
Просто у меня есть такое дело: "надо". И тут. хоть что...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #347 : Июля 26, 2016, 13:10:31 pm »

Хотел из квартиры выйти в магазин , но не тут то было. Паническая атака сразу же перед лифтом началась , еле в лифт сначала сел. Потом вышел на улицу постоял минуту и вернулся. Не могу .
Перед выходом давление стоя было 105/70 , пульс 100, как обратно зашел давление 95/80 , пульс 120.
Великолепно , теперь из дома не могу выходить
А мне работать приходится))) Болтаться туда-сюда+на авто ездить) Представляете?)
Просто у меня есть такое дело: "надо". И тут. хоть что...
Ну у вас давление то высокое ... А у меня низкое с высоким пульсом , это намного труднее
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #348 : Июля 26, 2016, 13:12:31 pm »

Хотел из квартиры выйти в магазин , но не тут то было. Паническая атака сразу же перед лифтом началась , еле в лифт сначала сел. Потом вышел на улицу постоял минуту и вернулся. Не могу .
Перед выходом давление стоя было 105/70 , пульс 100, как обратно зашел давление 95/80 , пульс 120.
Великолепно , теперь из дома не могу выходить
А мне работать приходится))) Болтаться туда-сюда+на авто ездить) Представляете?)
Просто у меня есть такое дело: "надо". И тут. хоть что...
Ну у вас давление то высокое ... А у меня низкое с высоким пульсом , это намного труднее
У меня аритмия, тахикардия, шаткость походки. фантомные боли, в голове туман, гипертония...Думаете, мне суперски?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #349 : Июля 26, 2016, 13:13:45 pm »

Хотел из квартиры выйти в магазин , но не тут то было. Паническая атака сразу же перед лифтом началась , еле в лифт сначала сел. Потом вышел на улицу постоял минуту и вернулся. Не могу .
Перед выходом давление стоя было 105/70 , пульс 100, как обратно зашел давление 95/80 , пульс 120.
Великолепно , теперь из дома не могу выходить
А мне работать приходится))) Болтаться туда-сюда+на авто ездить) Представляете?)
Просто у меня есть такое дело: "надо". И тут. хоть что...
Ну у вас давление то высокое ... А у меня низкое с высоким пульсом , это намного труднее
У меня аритмия, тахикардия, шаткость походки. фантомные боли, в голове туман, гипертония...Думаете, мне суперски?)
У меня же еще паническая атака в это время ...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #350 : Июля 26, 2016, 13:15:06 pm »

Вы про мою дрожь во всем теле и в ногах до колен с сердцем, как у бешеного зайца, забыли уже?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #351 : Июля 26, 2016, 13:15:39 pm »

У меня в диагнозе на втором месте после астении ПА стоят вообще-то. И нарушение кровообращения)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #352 : Июля 26, 2016, 13:17:13 pm »

Привет всем)))Я как выжатый лимон)))В 9 утра свет вырубили и только сейчас включили,ваще не знала куда деть себя и главное гулять не пошли,так как вчера все перестирала свое,думала с утра поглажу.ага...погладила блин rgachЯ не знаю есть ли связь,но вчера фенибут начала пить вечером,сегодня пока спокойна как танк и настроение ничего)))посмотрим как дальше пойдет,клон все равно не буду пить,я точно подсяду со своей лабильной психикой f0f976
Во время приема фенибута у меня не было панических атак. Но его нельзя долго принимать , так что я в любом случае закончил бы его . Вот закончил , пришли ПА
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #353 : Июля 26, 2016, 13:17:50 pm »

У меня в диагнозе на втором месте после астении ПА стоят вообще-то. И нарушение кровообращения)
Как же всё это трудно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #354 : Июля 26, 2016, 13:19:11 pm »

Попробую выйти часов в 7-8 . У меня как раз к этому времени пульс 60 становится. Посмотрю , может прокатит
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #355 : Июля 26, 2016, 13:23:16 pm »

Привет всем)))Я как выжатый лимон)))В 9 утра свет вырубили и только сейчас включили,ваще не знала куда деть себя и главное гулять не пошли,так как вчера все перестирала свое,думала с утра поглажу.ага...погладила блин rgachЯ не знаю есть ли связь,но вчера фенибут начала пить вечером,сегодня пока спокойна как танк и настроение ничего)))посмотрим как дальше пойдет,клон все равно не буду пить,я точно подсяду со своей лабильной психикой f0f976
Во время приема фенибута у меня не было панических атак. Но его нельзя долго принимать , так что я в любом случае закончил бы его . Вот закончил , пришли ПА
А я и не пью. У Вас проблема в том, что Вы АБСОЛЮТНО зациклились на себе. А у меня, помимо всей этой гадости, так и осталась еще работа,семья,друзья. Я вообще-то ответственна еще за детей, моих сотрудником и перед мужем) есть разница? Поэтому мне и легче.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #356 : Июля 26, 2016, 13:25:38 pm »

Вы подеритесь еще rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #357 : Июля 26, 2016, 13:29:27 pm »

Попробую выйти часов в 7-8 . У меня как раз к этому времени пульс 60 становится. Посмотрю , может прокатит
Чем чаще Вы слушаете пульс, меряете давление, читаете в инете симптомы, прислушиваетесь к себе, к другим таким же мученикам, тем чаще у вас будут ПА.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #358 : Июля 26, 2016, 13:29:56 pm »

Вы подеритесь еще rgach
Хи-хи-хи...))))Хо-хо-хо!Во! rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #359 : Июля 26, 2016, 13:31:53 pm »

Попробую выйти часов в 7-8 . У меня как раз к этому времени пульс 60 становится. Посмотрю , может прокатит
Чем чаще Вы слушаете пульс, меряете давление, читаете в инете симптомы, прислушиваетесь к себе, к другим таким же мученикам, тем чаще у вас будут ПА.
Приходится мерить , если например сил вообще нет , то значит давление низкое (( то уже ограничиваю себя в движении , так как потом голова будет болеть сильно. Потому что так было первое время , когда я не контролировал физическую нагрузку
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8