Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 21:27:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #200 : Января 03, 2014, 11:56:08 am »

но вместе с этим эски ещё бывают, но это всё от напряжения, которое и возникает из-за боли
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #201 : Января 04, 2014, 14:17:30 pm »

наконец-то первая нормальная ночь в новом году! ни разу ничего не защемило, не ворочался каждые пять минут, меняя позу и пытаясь уснуть. не знаю даже что помогло, девушка вчера массаж делала или что-то другое. вот, только когда проснулся и снова захотел поспать, так сказать, насладится новыми возможностями, началось знакомое жжение в груди, пришлось сесть, сразу всё прошло, но я эту штуку прошлые ночи по раз 100 переживал, а тут один раз ^^ всем здоровья
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #202 : Января 04, 2014, 14:58:08 pm »

наконец-то первая нормальная ночь в новом году! ни разу ничего не защемило, не ворочался каждые пять минут, меняя позу и пытаясь уснуть. не знаю даже что помогло, девушка вчера массаж делала или что-то другое. вот, только когда проснулся и снова захотел поспать, так сказать, насладится новыми возможностями, началось знакомое жжение в груди, пришлось сесть, сразу всё прошло, но я эту штуку прошлые ночи по раз 100 переживал, а тут один раз ^^ всем здоровья
Ну и хорошо  27_sm
А в каком месте жжение в груди ощущаете именно?
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #203 : Января 04, 2014, 17:00:53 pm »

наконец-то первая нормальная ночь в новом году! ни разу ничего не защемило, не ворочался каждые пять минут, меняя позу и пытаясь уснуть. не знаю даже что помогло, девушка вчера массаж делала или что-то другое. вот, только когда проснулся и снова захотел поспать, так сказать, насладится новыми возможностями, началось знакомое жжение в груди, пришлось сесть, сразу всё прошло, но я эту штуку прошлые ночи по раз 100 переживал, а тут один раз ^^ всем здоровья
Ну и хорошо  27_sm
А в каком месте жжение в груди ощущаете именно?
бывает во всей, бывает точечно где-нибудь. может быть бок, может отдавать в лопатку аж, может ниже груди, может на границе с диафрагмой прям, но почти никогда в центре. в центре бывает редко и боль нестрашная, потому что возникает, как мышечная, только при движениях
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #204 : Января 06, 2014, 14:19:43 pm »

покалывает сердце каждые пять минут, я просто умираю. как обычно в положении лёжа и когда пытаюсь уснуть вообще с ума схожу от боли, от того, что оно болит, когда сижу и хожу ещё более менее, даже одышка пропадает, надоелоооо
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #205 : Января 11, 2014, 02:21:43 am »

https://vk.com/enottv?w=wall41694791_6820
записал давнешние стишки. очень тяжело читать с одышкой, но пытаюсь.
Записан
Koralina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


Я люблю и любима.Увы, это не один и тот же человек


« Ответ #206 : Января 15, 2014, 13:45:10 pm »

наконец-то первая нормальная ночь в новом году! ни разу ничего не защемило, не ворочался каждые пять минут, меняя позу и пытаясь уснуть. не знаю даже что помогло, девушка вчера массаж делала или что-то другое. вот, только когда проснулся и снова захотел поспать, так сказать, насладится новыми возможностями, началось знакомое жжение в груди, пришлось сесть, сразу всё прошло, но я эту штуку прошлые ночи по раз 100 переживал, а тут один раз ^^ всем здоровья

Извини, что вклиниваюсь, но искренне хочу тебе помочь.
Сама свд-шница со стажем (уже писала об этом здесь). С 22 по 27 декабря уже, честно говоря, ласты склеила. Кроме бесконечно выпрыгивающего и болящего сердца, головной боли от которой меня мутило и отказа от еды (неделю) я превратила сама себя (и только я, своими "загонами") в овощ!!! Я собрала все силы и заставила себя отработать свой последний рабочий день - и действительно была уверена, что он последний! И тут началось: я контролировала каждый вдох и выдох, лежала сутки напролет в одном положении, вставая по стеночке в сортир и для того, чтобы померить давление. На нг я сама себя ненавидела и в прямом смысле я мечтала о смерти (прости меня, Боженька). Не могу сказать откуда я набралась сил (возможно, повлияло то, что я пересмотрела накануне свои фото - и честно признаюсь, я красивая, яркая девушка, которая должна быть счастлива, а не загнана в постель своими мнимыми диагнозами). Я заставила себя принять душ, одеться и пойти гулять. Просто 20 минут пройтись по улице. Чего я только не пережила - и предобморочное состояние, и одышку и тахикардию....вернувшись домой я быстро опять легла в постель...и тут меня передернуло: куда это я улеглась???? Я заставила себя найти себе дело - сначала уборку, потом покушать, сидя посмотреть телевизор и снова читать о борьбе с свд....наутро я начала заниматься бодифлексом. И так потихоньку я сама себя выводила из этого дебильнейшего состояния. Теперь я делаю каждое утро бодифлекс и хожу в бассейн (записалась на курсы обучения плавания), где объяснила тренеру, что я еще не огонь, но уже не тряпка! Милый друг!!! Прекрати себя слушать! В наших организмах постоянно идут всяческие процессы! И ты просто научись их не слушать. Займи себя и свое тело занятием. И не думай о себе вообще!
п.с. если кому-то интересно, могу создать тему, где подробно опишу что и как я делала, пока себя выводила из наложенного "заклять"))))
Записан

Самое сложное в жизни – это каждый новый день воспринимать как новый.
Долька
Гость
« Ответ #207 : Января 15, 2014, 13:48:03 pm »

наконец-то первая нормальная ночь в новом году! ни разу ничего не защемило, не ворочался каждые пять минут, меняя позу и пытаясь уснуть. не знаю даже что помогло, девушка вчера массаж делала или что-то другое. вот, только когда проснулся и снова захотел поспать, так сказать, насладится новыми возможностями, началось знакомое жжение в груди, пришлось сесть, сразу всё прошло, но я эту штуку прошлые ночи по раз 100 переживал, а тут один раз ^^ всем здоровья

Извини, что вклиниваюсь, но искренне хочу тебе помочь.
Сама свд-шница со стажем (уже писала об этом здесь). С 22 по 27 декабря уже, честно говоря, ласты склеила. Кроме бесконечно выпрыгивающего и болящего сердца, головной боли от которой меня мутило и отказа от еды (неделю) я превратила сама себя (и только я, своими "загонами") в овощ!!! Я собрала все силы и заставила себя отработать свой последний рабочий день - и действительно была уверена, что он последний! И тут началось: я контролировала каждый вдох и выдох, лежала сутки напролет в одном положении, вставая по стеночке в сортир и для того, чтобы померить давление. На нг я сама себя ненавидела и в прямом смысле я мечтала о смерти (прости меня, Боженька). Не могу сказать откуда я набралась сил (возможно, повлияло то, что я пересмотрела накануне свои фото - и честно признаюсь, я красивая, яркая девушка, которая должна быть счастлива, а не загнана в постель своими мнимыми диагнозами). Я заставила себя принять душ, одеться и пойти гулять. Просто 20 минут пройтись по улице. Чего я только не пережила - и предобморочное состояние, и одышку и тахикардию....вернувшись домой я быстро опять легла в постель...и тут меня передернуло: куда это я улеглась???? Я заставила себя найти себе дело - сначала уборку, потом покушать, сидя посмотреть телевизор и снова читать о борьбе с свд....наутро я начала заниматься бодифлексом. И так потихоньку я сама себя выводила из этого дебильнейшего состояния. Теперь я делаю каждое утро бодифлекс и хожу в бассейн (записалась на курсы обучения плавания), где объяснила тренеру, что я еще не огонь, но уже не тряпка! Милый друг!!! Прекрати себя слушать! В наших организмах постоянно идут всяческие процессы! И ты просто научись их не слушать. Займи себя и свое тело занятием. И не думай о себе вообще!
п.с. если кому-то интересно, могу создать тему, где подробно опишу что и как я делала, пока себя выводила из наложенного "заклять"))))

Здорово!!! Создавай темку это всем будет полезно узнать, а ныть и прислушиваться, что у тебя болит это все равно что закопать себя живым.
Ты молодец  jesti
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #208 : Января 15, 2014, 13:54:07 pm »

Да да Koralina свою тему и пиши! Ждем!!!
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #209 : Января 15, 2014, 19:22:00 pm »

наконец-то первая нормальная ночь в новом году! ни разу ничего не защемило, не ворочался каждые пять минут, меняя позу и пытаясь уснуть. не знаю даже что помогло, девушка вчера массаж делала или что-то другое. вот, только когда проснулся и снова захотел поспать, так сказать, насладится новыми возможностями, началось знакомое жжение в груди, пришлось сесть, сразу всё прошло, но я эту штуку прошлые ночи по раз 100 переживал, а тут один раз ^^ всем здоровья

Извини, что вклиниваюсь, но искренне хочу тебе помочь.
Сама свд-шница со стажем (уже писала об этом здесь). С 22 по 27 декабря уже, честно говоря, ласты склеила. Кроме бесконечно выпрыгивающего и болящего сердца, головной боли от которой меня мутило и отказа от еды (неделю) я превратила сама себя (и только я, своими "загонами") в овощ!!! Я собрала все силы и заставила себя отработать свой последний рабочий день - и действительно была уверена, что он последний! И тут началось: я контролировала каждый вдох и выдох, лежала сутки напролет в одном положении, вставая по стеночке в сортир и для того, чтобы померить давление. На нг я сама себя ненавидела и в прямом смысле я мечтала о смерти (прости меня, Боженька). Не могу сказать откуда я набралась сил (возможно, повлияло то, что я пересмотрела накануне свои фото - и честно признаюсь, я красивая, яркая девушка, которая должна быть счастлива, а не загнана в постель своими мнимыми диагнозами). Я заставила себя принять душ, одеться и пойти гулять. Просто 20 минут пройтись по улице. Чего я только не пережила - и предобморочное состояние, и одышку и тахикардию....вернувшись домой я быстро опять легла в постель...и тут меня передернуло: куда это я улеглась???? Я заставила себя найти себе дело - сначала уборку, потом покушать, сидя посмотреть телевизор и снова читать о борьбе с свд....наутро я начала заниматься бодифлексом. И так потихоньку я сама себя выводила из этого дебильнейшего состояния. Теперь я делаю каждое утро бодифлекс и хожу в бассейн (записалась на курсы обучения плавания), где объяснила тренеру, что я еще не огонь, но уже не тряпка! Милый друг!!! Прекрати себя слушать! В наших организмах постоянно идут всяческие процессы! И ты просто научись их не слушать. Займи себя и свое тело занятием. И не думай о себе вообще!
п.с. если кому-то интересно, могу создать тему, где подробно опишу что и как я делала, пока себя выводила из наложенного "заклять"))))
ну это всё круто, только я не представляю как. для меня не обращать внимание на всд это как не обращать внимание на занозу, например. теоретически возможно, но блин, боль будешь чувствовать, всё равно всд обратит на себя внимание, причем каждый раз когда я справляюсь более менее с очередным симптомом, появляется новый или усугубляется старый, это как игра, где переходишь на следующий уровень сложности при прохождении предыдущего. вот сегодня я весь день зависаю в теме экстрасистол, последние 2 дня справился со всеми симптомами, даже спал отлично, сегодня проснулся в 8 утра, сходил в магазин, позавтракал, душ, посидели с другом позалипали в видюшки часик и где-то в этом моменте начали долбить эски каждые 5 минут. а у меня как новый симптом, так непроходимая депрессия. даже не столько от того какой симптом неприятный, а от того что ЕЩЁ ОДИН ПОЯВИЛСЯ и СКОЛЬКО МОЖНО.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #210 : Января 25, 2014, 15:54:35 pm »

позавчера прилетел в сочи. чуть с ума не сошёл пока самолёт снижался. уши закладывало, я глотал и в какой-то момент не смог сглотнуть, чтобы уши отложило, я словил па, думал башка взорвётся, судорожно выдавливал слюну из щеки, чтобы сглотнуть что-нибудь)))) а так всё норм. дотащил сам три сумки на кг 20 до аэропорта, сердечнику наверное это было бы проблематично, но всё равно болит в районе сердца до сих пор. но вроде как зависит от положения. эсок мало, в самолёте за 3 часа только одна была, зато напугала сильно.
вот вчера было интереснее. отмечали с друзьями встречу, а пить я стал мало, курить и вовсе бросил, 3 месяца уже не курю и затяжка сигареты вызывает у меня па и ужас. взяли мы 1.5л. на троих и упился я до беспамятства. первая рюмка страшно - что-то как будто защемило, я извертелся, чтобы побороть эту боль в груди в районе сердца. но к рюмке 3ей забыл о существовании у себя проблем. и во время пьянки даже сделал затяжку сигареты, подвиг! на утро жестокое похмелье, голова болела, активировалась инсультофобия и всё такое прочее, тошнило, а я ещё сегодня в город ездил, автобус догонял с утра, пока бежал чуть не умер от страха за сердце, сел в автобус и практически мгновенно отдышался
и вот самое интересное. с утра ныла правая нога и отнималась правая рука, что это? раньше с ногой такое было, когда подозревал у себя что-то сердечное, мне казалось она отекает и были неприятные ощущения с ней. на руке до этого палец постоянно безымянный или мизинец немел, особенно по утрам, но это прошло давно уже
а ещё сильно напрягают шишки на голове. две штуки, появились давно и никак не беспокоят, просто есть. один раз сон приснился, что мне одну шишку вырезали. история жизни жанны фриске породила во мне новые фобии((
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #211 : Января 30, 2014, 15:07:53 pm »

итак, прошла неделя отдыха дома, в Сочи. удивительно быстро Оо
было две пьянки. одна 0.5 водки, эффект описан выше
другая 2.5л пива, на утро был огурчиком, даже удивился, только аллергия началась снова. после ночи я просто никакой, появляются волдыри на шее, пятна всякие, задыхаюсь (не знаю даже психически задыхаюсь или на самом деле, т.е. горло опухает), ещё с утра соплей полон нос, в общем глаза затекают, ужасная картина.)
ну вот стал ещё ходить на массаж к маминой знакомой. первый раз (вчера) просто массаж был типа расслабляющий, она на дому делает, раньше работала в санатории, сочи на них богат и у мамы много друзей в этой сфере, так как она тоже по санаториям работала на физио. так вот, она ещё всякие фишечки делала с иглоукалыванием магнитным, присоски с магнитами, которые впиваются в кожу -.- но не под неё. ещё колесом водила пластмассовым по костям моим бедным, самый интересный эффект в этом плане с ногами был.
ну вот, на второй сеанс вправляла мне позвонки. сворачивала шею, как в голливудских фильмах, хрустело всё, понравился момент, когда она мне отрывала голову ну или хотела поднять за голову, причём ещё просила дышать как-то специально, почувствовал прилив крови к башке так, как будто она была долгое время затёкшая, а сейчас сосуд освободили. сама она до этого щупала второй позвонок с ужасом чего-то там приговаривая, а потом сказала "ловкость рук и никакого мошенничества", ну типа он встал на место, но я не понял разницы.) тем более, что панические атаки, которые касались головы уже в прошлом как месяца 3-4. у меня ж теперь война с эсками.
на счёт эсок. бывают дни, когда шпарят, бывает, когда ни одной. всё также при физ.нагрузках их в неблагоприятные дни нет вообще, появляются только в положении сидя, в расслабленном состоянии.
10ого февраля обратно в питер, так что пока похожу на массаж, надеюсь принесёт он пользу, бесит, что мама тратит деньги на эту фигню
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #212 : Января 30, 2014, 15:11:35 pm »

Мне кажется если завяжешь с куревом и бухлом, тебя тут не будет )))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #213 : Января 30, 2014, 15:34:19 pm »

Мне кажется если завяжешь с куревом и бухлом, тебя тут не будет )))

больше 3ёх месяцев не курю так-то) в больнице бросил, когда с миокардитом положили (и там же поставили соседу по палате рак лёгких), хотя на самом деле потом ничего не нашли у меня, сказали лечи невралгию. после того момента если делаю пару затяжек, начинается тахикардия, болит сердце, начинается паника. подсознательное победило.) а пью только тут. за весь месяц было три пьянки, включая новогоднюю, так что для 19тилетней студенческой жизни на каникулах - я трезвенник, имхо.) если смотреть как бухают некоторые друзья, плюс курят со всем этим, я себя вообще неловко чувствую. хотя один друг неловко себя теперь чувствует, когда курит при мне. типа ну как же так, я бы тоже мог не курить) все вообще поражены, 3 года по пол пачки в день, если себя не оправдывать тем, что один день вообще не покурю и перерывы на болезни и тут такой номер.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #214 : Января 30, 2014, 16:17:36 pm »

Пить при ВСД явно не стоит, неужели даже откаты тебя не смущают? Херово же после )
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #215 : Января 30, 2014, 17:41:08 pm »

Пить при ВСД явно не стоит, неужели даже откаты тебя не смущают? Херово же после )

да ладно, на самом деле всё не так плохо. после водяры - да, ппц. голова болела добрую половину дня, но это нормально) я и так бросил курить, у нас с организмом компромисс, я надеюсь.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #216 : Января 31, 2014, 12:00:51 pm »

сегодня был третий сеанс массажа. когда лежу на столе положив голову налево, всё норм. на право она ложиться сложнее, всё пережимается и даже ухо закладывает.
когда просыпаюсь с утра кажется, что сердце вот вот выпрыгнет от того, как быстро бьётся, уколит то там то там, причём нехорошо так, страшно, вязкие уколы, но стараюсь внушить себе, что это не сердце.
при нагрузках задыхаюсь, но опять же это скорее самовнушение, только всё равно страшно.
и ещё нога в состоянии покоя в икроножной мышце как будто забита. такое ощущение, что там тромб.
в общем всё ипохондрия, психика ебанутая. не хочу так
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #217 : Января 31, 2014, 13:33:08 pm »

У меня при повороте в влево плохо голова крутится и отдает везде, ничего страшного. Охз.
Записан
Папаша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #218 : Января 31, 2014, 13:57:26 pm »

Делать самомассаж шеи.Через месяц гораздо лучше.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #219 : Января 31, 2014, 14:19:36 pm »

Делать самомассаж шеи.Через месяц гораздо лучше.

Поддержу вас. Делаю ежедневно!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8