Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 09:20:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #120 : Декабря 09, 2013, 15:19:19 pm »

Ну дык может не стоит пиво пить?

ну так я и не спиваюсь. выходные отдохнул и всё
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #121 : Декабря 13, 2013, 10:27:48 am »

абсолютно не могу спать. только проваливаюсь в сон и всё как будто защемляет в позвоночнике, сдавливает грудную клетку чуть ли не до болевых, появляется слабость во всём теле чуть ли не паралич и всё это как будто исходит от сердца. один раз даже па случилась так, ну слабенькая, встал - побегал и снова лёг. последний раз поспал 2 дня назад когда просто вырубился, потому что не мог не спать. и то это случилось в 8.30 утра и после этого уже полтора суток не сплю. фобия своеобразная. даже экстрасистолия почти не беспокоит, а все эти неврологические фишки скоро доведут (неврологические, потому что сердце отметается в связи с тем обследованием в больнице). и задыхаюсь ещё. почти постоянно. никакой закономерности в этом нет. то лежу задыхаюсь - встану продышусь, то иду - задыхаюсь, присяду - отдышусь.
ещё все эти неприятные ощущения гораздо хуже старой доброй острой боли как будто иголку загнали между рёбер, хотя тогда я её тоже боялся -.-
Записан
Долька
Гость
« Ответ #122 : Декабря 14, 2013, 09:39:59 am »

Ты же АД вроде пил?
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #123 : Декабря 14, 2013, 09:57:25 am »

Пусть лучше пиво пьет, меньше риска )))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #124 : Декабря 14, 2013, 11:12:02 am »

Ты же АД вроде пил?

я тогда получил рецепт, а сразу после лёг в больницу, вышел и понял, что всд - это мой клиент и надо самому ему надавать -.- не стал покупать ничего и вот так всё. сегодня уснул просто замечательно. организм был полностью вымотан к 4ём часам утра (я не спал 34 часа), уснул с первого раза и ни разу ночью не проснулся. на ночь сожрал очень жирную пиццу собственного приготовления с горой майонеза и лавашом, может в этом есть закономерность? хотя скорее всего в том, что вымотался) вот когда проснулся немного защемило что-то, но не сравнить с тем что было раньше, размялся до туалета, вернулся - и вуаля, можно начинать день, как здоровый человек ^^ нафиг ады
Записан
Долька
Гость
« Ответ #125 : Декабря 14, 2013, 11:28:42 am »

А как де Тералиджан? Ты его активно пил или это не АД?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Декабря 14, 2013, 11:34:10 am »

А как де Тералиджан? Ты его активно пил или это не АД?

я пил его пару месяцев назад, его невролог назначила и превратился в овощ, которому всё пофиг и ничего не интересно стало, когда доза дошла до 3т в день
Записан
Долька
Гость
« Ответ #127 : Декабря 14, 2013, 12:27:46 pm »

А чего бы тебе не попить легких успокаивающих? Только три раза в день. Тот же глицин и сон он нормализует и беспокойство снимает.
Почитай ещё за Тенотен. Я сама себе купила на всяк нервный случай) больно хвалят его в интернете)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #128 : Декабря 14, 2013, 18:44:18 pm »

А чего бы тебе не попить легких успокаивающих? Только три раза в день. Тот же глицин и сон он нормализует и беспокойство снимает.
Почитай ещё за Тенотен. Я сама себе купила на всяк нервный случай) больно хвалят его в интернете)

всё-таки я себе внушаю, что буду мужик. в далёком светлом будущем. и должен справится сам))) тем более, что не поменяв отношение своё к жизни, нервничать не перестанешь, а следовательно станешь зависим от таблеток.)
вот этот оптимизм наверное у меня в связи с сегодняшим замечательным состоянием, но я правда очень давно себя так хорошо не чувствовал и не хочется даже думать о том, что всё вернётся и придётся рассматривать применение таблеточек.
кстати интересный случай был, я тут его не освещал. съездил в москву, там холода ппц, на футбольном матче был, стояли пару часов, замёрз и заболел так чутка. потом ещё день отбегал в москве, ночь ехал в поезде, там окно поддувало так, что спал во всей одежде с шапкой, с утра сходил в универ, вернулся домой, уставший после такой активности, упал, уснул. проспал 3 часа, проснулся в 18.00 от дикой боли во всей правой половине лица. она концентрировалась в виске, в скуле, в зубах, вначале сразу в трёх точках, потом поочерёдно. у меня началась слёзная истерика, так как нервы не в порядке и каждая новая болячка тяжело воспринимает с ласковыми словами, обращёнными к высшим силам.) ну выпил две таблетки пенталгина, терафлю запил и прошло через полтора часа болело терпимо, через 3 часа уже и не помнил что болело, с тех пор ничего не беспокоит. это троичный нерв зажало? у меня ещё до этого и до сих пор проблемы со скулой иногда, после сна (ну когда она долго не двигается) приходится делать влево вправо челюстью, иначе чувство сжатости в скуле правой (скула это же где две челюсти соединяются? а то я тут раскидываюсь анатомическими понятиями)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #129 : Декабря 14, 2013, 22:01:38 pm »

Пенталгин сосудорасширяющее средство возможно из-за этого хорошее самочувствие сегодня весь день.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #130 : Декабря 14, 2013, 22:41:27 pm »

Пенталгин сосудорасширяющее средство возможно из-за этого хорошее самочувствие сегодня весь день.

неправильно поняли меня, этот случай имел место быть в понедельник)) а на сосуды я уже давно не жалуюсь вроде как
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Декабря 15, 2013, 07:40:12 am »

Застудил нерв. У меня так бывает тоже.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #132 : Декабря 15, 2013, 12:32:34 pm »

Застудил нерв. У меня так бывает тоже.

ну отлично, а то меня напугали, что зуб гниёт) а я ни разу в жизни у стоматолога не был
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Декабря 15, 2013, 12:36:19 pm »

Так наоборот, пока зубы не болят, сходи к стоматологу на профилактический осмотр. Особенно если долго у него не был.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Декабря 15, 2013, 12:41:42 pm »

И расскажи стоматологу об истории с болью. Он проверить зубы, если надо рентген сделают. Мне, кстати, так проверили зубы. Поставили невралгию. Но попутно нашли больные зубы и пролечили.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #135 : Декабря 15, 2013, 16:30:07 pm »

Так наоборот, пока зубы не болят, сходи к стоматологу на профилактический осмотр. Особенно если долго у него не был.

ну медосмотр от универа был. год назад
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #136 : Декабря 15, 2013, 16:30:36 pm »

в любом случае пока времени нет - сессия
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Декабря 15, 2013, 16:31:35 pm »

Тада не волнуйся насчёт зубов. Похоже, правда продуло тебя.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #138 : Декабря 16, 2013, 23:11:28 pm »

не могу абсолютно вступать в эмоциональные перепалки, сразу хватаюсь за сердце еле дышу валюсь с ног. вот как теперь спорить в людьми?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Декабря 17, 2013, 05:51:25 am »

А ты не спорь. Переходи в режим сохранения энергии на время болезни. Как это делать читай у Курпатова, средство от усталости.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8