Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 14:15:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я жива, полна сил, но симптомы вернулись. (Прочитано 27086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Января 25, 2017, 11:09:24 am »

Молодец, что справилась!!! А у меня ж... Думала, тоже в таком состоянии решусь на беременность, но оно с... ухудшается, а АД два года пить если  slezek

ой да ладно Вам, где наша не пропадала, перетерпите 9 месяцев, дети это счастье и стимул  to_become_senile
имхо, тянуть не стоит, пролечиться и потом успеете ,а може ти пройдет само , тут индивидуально
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #81 : Января 25, 2017, 11:11:27 am »

Молодец, что справилась!!! А у меня ж... Думала, тоже в таком состоянии решусь на беременность, но оно с... ухудшается, а АД два года пить если  slezek

ой да ладно Вам, где наша не пропадала, перетерпите 9 месяцев, дети это счастье и стимул  to_become_senile
имхо, тянуть не стоит, пролечиться и потом успеете ,а може ти пройдет само , тут индивидуально
т. е вы думаете сначала рожать, потом АД?  roulette
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Января 25, 2017, 11:13:02 am »

Молодец, что справилась!!! А у меня ж... Думала, тоже в таком состоянии решусь на беременность, но оно с... ухудшается, а АД два года пить если  slezek

ой да ладно Вам, где наша не пропадала, перетерпите 9 месяцев, дети это счастье и стимул  to_become_senile
имхо, тянуть не стоит, пролечиться и потом успеете ,а може ти пройдет само , тут индивидуально
т. е вы думаете сначала рожать, потом АД?  roulette

это только мое имхо!
но я бы сделала так, ибо лечение АДами может затянуться, а ребенка всего 9 месяцев носить , тем более беременность может на Вас положительно повлиять
но это имхо, лучше посоветоваться с врачами, гинекологом, психотерапевтом , тут есть темка ВСД и беременность -почитайте
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #83 : Января 25, 2017, 11:15:30 am »

Молодец, что справилась!!! А у меня ж... Думала, тоже в таком состоянии решусь на беременность, но оно с... ухудшается, а АД два года пить если  slezek

ой да ладно Вам, где наша не пропадала, перетерпите 9 месяцев, дети это счастье и стимул  to_become_senile
имхо, тянуть не стоит, пролечиться и потом успеете ,а може ти пройдет само , тут индивидуально
т. е вы думаете сначала рожать, потом АД?  roulette

это только мое имхо!
но я бы сделала так, ибо лечение АДами может затянуться, а ребенка всего 9 месяцев носить , тем более беременность может на Вас положительно повлиять
но это имхо, лучше посоветоваться с врачами, гинекологом, психотерапевтом , тут есть темка ВСД и беременность -почитайте
я бы так сделала , не задумываясь, если бы не было ребёнка. А так у нас дочка 5,5 лет. Всю жизнь мечтала двоих иметь, т. к сама одна, но вон как вышло. Не смогу я в таком состоянии проходить 9 мес. ((((
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #84 : Января 25, 2017, 11:34:26 am »

Эм,у меня за год до беременности наступила ремиссии.Я бросила все пить,укрепила организм витаминами и спортом.Всю беременность я проходила с молитвой"Дуракам,пятницам и беременным Бог помогает",и все ок.После родов через 3 месяца стало накрывать,но я терпела пока кормила. А потом организм рухнул.
Я думаю,что история с молоком не больше, чем Ваше самовнушение,как у меня с молитвой.
А когда пошла после родовая депрессия?что тогда пили?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #85 : Января 25, 2017, 11:44:48 am »

Эм,у меня за год до беременности наступила ремиссии.Я бросила все пить,укрепила организм витаминами и спортом.Всю беременность я проходила с молитвой"Дуракам,пятницам и беременным Бог помогает",и все ок.После родов через 3 месяца стало накрывать,но я терпела пока кормила. А потом организм рухнул.
Я думаю,что история с молоком не больше, чем Ваше самовнушение,как у меня с молитвой.
А когда пошла после родовая депрессия?что тогда пили?
а каким образом у вас ремиссия наступила на тот момент?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Января 25, 2017, 11:50:30 am »


Я думаю,что история с молоком не больше, чем Ваше самовнушение,как у меня с молитвой.
А когда пошла после родовая депрессия?что тогда пили?
возможно, только я тогда про серотонин ничего не знала, мне просто хотелось молока, а снятие головокружения было как приятный бонус
а молитва может быть сродни медитации, мозг отдыхает, и становится лучше навремя
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #87 : Января 25, 2017, 11:51:52 am »

Эм,у меня за год до беременности наступила ремиссии.Я бросила все пить,укрепила организм витаминами и спортом.Всю беременность я проходила с молитвой"Дуракам,пятницам и беременным Бог помогает",и все ок.После родов через 3 месяца стало накрывать,но я терпела пока кормила. А потом организм рухнул.
Я думаю,что история с молоком не больше, чем Ваше самовнушение,как у меня с молитвой.
А когда пошла после родовая депрессия?что тогда пили?
а каким образом у вас ремиссия наступила на тот момент?
я так думаю методом самовнушения.Я настолько сильно хотела ребёнка, что понимала,что все лекарства надо вывести из организма,еслиия хочу,чтоб малыш родился здоровым.Я начиналась Курпатова,поверила ему,поняла,чтотне умру,взяла себя в руки,стала заниматься амфирмациями по Луизе Хей и все получилось.А во время Б мне просто некогда было думать то себе-все мо мысли  занимал ребёнок,его здоровье,подготовка к его рождению,работа,поездки(,мы много путешествовали)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #88 : Января 25, 2017, 12:02:15 pm »

А я как хочу второго, мне кажется у меня уже на этом фоне невроз подпитывается, думала уже летом начну планировать, а на тебе, началась тахикардия, с которой не знаю, что делать, добавилось головокружение. Но беременность мне точно не поможет, я будучи здоровой провалялась первый триместр в слезах, что полыхаю, похудела на 7 кг, рвало по 10 раз на дню. Так что поэтому и не могу решиться, надо было раньше начинать АД пить, а я дотянула. Хотя кто знает, может они и не пойдут, тк , например от амитриптилина пролактин повышался=новые проблемы появлялись.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Января 25, 2017, 12:16:52 pm »

А я как хочу второго, мне кажется у меня уже на этом фоне невроз подпитывается, думала уже летом начну планировать, а на тебе, началась тахикардия, с которой не знаю, что делать, добавилось головокружение. Но беременность мне точно не поможет, я будучи здоровой провалялась первый триместр в слезах, что полыхаю, похудела на 7 кг, рвало по 10 раз на дню. Так что поэтому и не могу решиться, надо было раньше начинать АД пить, а я дотянула. Хотя кто знает, может они и не пойдут, тк , например от амитриптилина пролактин повышался=новые проблемы появлялись.

есть еще такое понятие ,как зимняя депрессия, не редко невротиков накрывает зимой из-за нехватки витамина Д
попробуйте пропить пару недель, это не вредно и не шутки, может все и наладится без АД. еще гормоны стресса можно снизить занимаясь спортом ,я щас в басейн хожу- милое дело. стресс снимает хорошо
Цитировать

 
Дефицит витамина D ведет к депрессии



Ученые из чикагского Университета Лойолы установили, что витамин D может играть важную роль в профилактике и лечении заболеваний, связанных со старением. Результаты их работы опубликованы в последнем номере Journal of Aging and Gerontology.

Таблетка от старости

Исследователи рассмотрели связь между дефицитом витамина D и хроническими заболеваниями, связанными со старением, такими, как снижение мыслительных функций, депрессия, остеопороз, сердечно-сосудистые заболевания, высокое кровяное давление, диабет 2-го типа и рак.

«Лучшее понимание связи между витамином D и хроническими заболеваниями в пожилом возрасте может предотвратить заболевания и помочь в лечении, что крайне важно, учитывая все большее число людей, подверженных риску в этих областях», — сообщила автор труда Меган Михан.

«Также интересно недавно проведенное Медицинской школой Массачусетского университета исследование 96 пациентов с острым ишемическим инсультом. Была выявлена связь между объемом ишемии (снижения кровообращения) при инсульте и уровнем витамина D. Выяснилось, что у больных с низким уровнем витамина D объем инфаркта мозга был в два раза больше», — добавил врач Дмитрий Логинов.

По прогнозам демографов, с 2012 по 2060 год количество людей в возрасте старше 65 лет увеличится больше чем в два раза, и проблема станет гораздо более распространенной. Авторы исследования пришли к выводу, что, так как процент пожилого населения продолжает расти, необходимо разработать универсальные принципы тестирования и лечения дефицита витамина D.

Средство от депрессии

В новом исследовании, опубликованном в журнале Psychiatry Research, ученые из Орегонского университета изучали влияние дефицита витамина D на молодых женщин и обнаружили, что участницы с низким уровнем витамина склонны к проявлению клинически значимых симптомов депрессии.
http://rusplt.ru/health/defitsit-vitamina-d-vedet-k-depressii-16302.html
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #90 : Января 25, 2017, 12:29:33 pm »

По поводу витамина Д , думаю можно на него и анализ сдать, а то , как я купила однажды магний форте, заодно и на МГ кровь сдала, а там норма. Смысл пить?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Января 25, 2017, 12:34:00 pm »

По поводу витамина Д , думаю можно на него и анализ сдать, а то , как я купила однажды магний форте, заодно и на МГ кровь сдала, а там норма. Смысл пить?
можно сдать конечно

википедия, для инфрмации  ulibka

Дефицит
Дефицит витамина D — явление достаточно распространённое, затрагивающее, по некоторым оценкам, до миллиарда жителей Земли[5]. В США, по данным[6] крупного популяционного исследования, проведенного в 2001—2006 годах, распространенность «риска дефицита» витамина D у взрослых и детей старше 1 года составила 8 %. К ней можно прибавить 24 % людей со статусом «риск недостаточного потребления». В сумме это почти треть населения США. В ряде других стран, с достаточным уровнем солнечного облучения, таких как Индия, Пакистан, Иран, Китай, значительная доля населения (по некоторым данным, до 60-80 %) имеют симптомы дефицита витамина D[7][8]. Россия расположена в зоне низкой инсоляции, поэтому практически все её жители входят в группу риска[9].

Согласно более консервативным оценкам, доступное среднестатистическому человеку питание в принципе не может обеспечить его потребности в витамине D, тогда как чрезмерное нахождение на солнце чревато риском возникновения рака кожи[2]. Принято считать, что солнечная активность на уровне 37 параллели и выше не позволяет получить достаточное количество этого витамина[19]. Выше 50-й параллели солнечное излучение недостаточно велико даже для удовлетворения потребности в витамине D в летние месяцы[20].
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #92 : Января 25, 2017, 14:03:19 pm »

Я то же много хорошего слышала про витамин Д.И вообще в 60е годы прошлого строения ВСД лечилась именно витаминами и физиопроцедурами
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Января 25, 2017, 14:17:28 pm »

Я то же много хорошего слышала про витамин Д.И вообще в 60е годы прошлого строения ВСД лечилась именно витаминами и физиопроцедурами

 yes pivo
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8