Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:58:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я жива, полна сил, но симптомы вернулись. (Прочитано 26603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #40 : Января 22, 2017, 08:19:56 am »

эм, у меня то же часто бывает тошнота,обычно я её переживаю голодом и жевачкой)((
А вообще нужно регулярно питаться.
Что касается шеи-,массаж.Самое лучшее.
Кстати,только сегодня читала на другом сайте про разнообразие неврозов.
У меня вопрос к автору:Вы два года на ципролексе сидели?голова не кружилась?тахикардии не было?
Малыш, спасибо за советы, надо наверное массажем заняться. По поводу ципры , головокружения как симптом моего заболевания не стало когда я перешла на дозу 75 процентов от максимально й, головокружения  как побочки не было т.к.я мила его на ночь и не ощущала побочек. Пульс я не меняла, но вообще у меня быстрый пульс.
быстрый,это сколько? (Сорт,за любопытство).А вначале Вы пили под наблюдением врача?это он посоветовал на ночь?Я просто смотрю на свою пачку и никак не решусь,(((боюсь сделать хуже. А как быстро лекарство начинает действовать?
Я не то,что советы даб,я идеи подбрасываю)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Января 22, 2017, 08:43:38 am »

эм, у меня то же часто бывает тошнота,обычно я её переживаю голодом и жевачкой)((
А вообще нужно регулярно питаться.
Что касается шеи-,массаж.Самое лучшее.
Кстати,только сегодня читала на другом сайте про разнообразие неврозов.
У меня вопрос к автору:Вы два года на ципролексе сидели?голова не кружилась?тахикардии не было?
Малыш, спасибо за советы, надо наверное массажем заняться. По поводу ципры , головокружения как симптом моего заболевания не стало когда я перешла на дозу 75 процентов от максимально й, головокружения  как побочки не было т.к.я мила его на ночь и не ощущала побочек. Пульс я не меняла, но вообще у меня быстрый пульс.
быстрый,это сколько? (Сорт,за любопытство).А вначале Вы пили под наблюдением врача?это он посоветовал на ночь?Я просто смотрю на свою пачку и никак не решусь,(((боюсь сделать хуже. А как быстро лекарство начинает действовать?
Я не то,что советы даб,я идеи подбрасываю)))
в покое наверное 70
а на тренажере взлетает до таких цифр, что я туда даже не смотрю до 200 спокойно поднимается, кардиолог и тренер говорят тчо это из-за детренированности, надо постоянно заниматься и тогда через ГОДИК пуьс будет снижаться в покое и при нагрузках

да, на ночь пить посоветовал ПТ ,сказал что так лучше для выработки серотонина и сна,т.к. у меня проблемы со сном были (максимальная концентрация серотонина наступает через 4 часа после приема) , но пила я сама, без наблюдения у ПТ Тбольше не была.т.к. психотерапией он не занимается, читала форум горбатова, его советы и им следовала. Первые улучшения начались через 3 недели, когда я с начальной дозы перешла на терапевтическую, ремиссия наступила где-то через год (полная)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #42 : Января 22, 2017, 12:37:15 pm »

эм,у меня не бывает 70))),я вообще не знаю был ли у меня когда нибудь такой пульс,может в глубоком сне.Обычно он у меня от 83-90.После 90начинает напрягать. Не знаю как может быть 200-для меня это фантастика.
Обычно у проблем со сном нет (бессонница не в счёт,я её за болезнь не считаю),но сплю в последнее время мало(валю на то,что не работаю и физически не устаю)
А как у Вас с давлением?нормальное? И ещё такой вопрос, Вы весите больше 50кг?это я к тому,что дозу лекарств рассчитывают ещё и по весу
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 22, 2017, 13:13:04 pm »

эм,у меня не бывает 70))),я вообще не знаю был ли у меня когда нибудь такой пульс,может в глубоком сне.Обычно он у меня от 83-90.После 90начинает напрягать. Не знаю как может быть 200-для меня это фантастика.
Обычно у проблем со сном нет (бессонница не в счёт,я её за болезнь не считаю),но сплю в последнее время мало(валю на то,что не работаю и физически не устаю)
А как у Вас с давлением?нормальное? И ещё такой вопрос, Вы весите больше 50кг?это я к тому,что дозу лекарств рассчитывают ещё и по весу
так, по порядку
200 это нормальный пусль для кардиотренировку не у спортсмена ,т.е. пр итаком пульсе заниматься конечно не желательно,но это естественно
я вообще свой пульс не считаю, беременной ходила с пульсом 90 (когда меряли при экг плановом). Тахикардия стандартный симптом неввроза, для убедительности можете сдать анализ ТТГ (гормон щитовидки).
Бессоница, чуткий сон, ранние пробуждения, следствие недостатка серотонина, т.к. ЗАПОМИНАЙТЕ! их серотонина синтезируется гормон сна- мелатонин, если мало серотонина то и мало мелатонина, пик выработки мелатонина приходит на 12 часов ночи, так что к этому времени надо уже спать. Хотя есть обратная ситуация, когда из-за повышенной тревожности среди дня человек отрубается ночью,т.к его нервная система отключается,это все индивидуально и зависит от особенностей гормонального сбоя серотонин-норадреналин-кортизол-допамин
в общем. не забивая голову и проще говоря- тахи симптом невроза , бессоница следствие недостатка серотонина.

давление вроде номральное ,я не меряю его,но я бы почувствовала повышенное давление, т.к. неск раз было и это ощущение не спутать. только Вы ко мне не приравнивайтесь, я то пролечилась ну и любимые симптомы у мну другие: головокружение, шаткость походки, дереал

ах да,если Вам будет легче,то у меня частые экстрасистолы  grust_259
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #44 : Января 22, 2017, 16:53:00 pm »

эм,простите мою назойливость)))Не,я не к Вам хочу приравняться.Я хочу порадоваться за человека, который СМОГ победить! И я хочу узнать Как,и ещё что у нас может быть общего,что я могла бы перенять и убрать.Конечно,все мы разные, и организмы разные,но врачи назначают Одно и То же, поэтому я и хочу узнать как переносится тот или иной препарат.
У меня были страхи инсульта,и потери сознания. Теперь их почти нет)))Шаткость походки, головокружение, нечувствительность рук\ног-это для меня дело привычное,я даже на это почти не обращают внимание.
Кстати,я не знала, что тахикардия-это симптом невроза,и не один из моих кардиологов мне не говорил(((странно.
Да,и с мелатонином у меня действительно проблемы(я на него анализ сдавала), из за него у меня проблемы с загаром и полезли седые волосы.
Просто сколько же времени я потеряла зря!а все потому,что врачи не понимают что к чему,а психиатры не лечат неврозы (((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Января 22, 2017, 17:31:25 pm »

эм,простите мою назойливость)))Не,я не к Вам хочу приравняться.Я хочу порадоваться за человека, который СМОГ победить! И я хочу узнать Как,и ещё что у нас может быть общего,что я могла бы перенять и убрать.Конечно,все мы разные, и организмы разные,но врачи назначают Одно и То же, поэтому я и хочу узнать как переносится тот или иной препарат.
У меня были страхи инсульта,и потери сознания. Теперь их почти нет)))Шаткость походки, головокружение, нечувствительность рук\ног-это для меня дело привычное,я даже на это почти не обращают внимание.
Кстати,я не знала, что тахикардия-это симптом невроза,и не один из моих кардиологов мне не говорил(((странно.
Да,и с мелатонином у меня действительно проблемы(я на него анализ сдавала), из за него у меня проблемы с загаром и полезли седые волосы.
Просто сколько же времени я потеряла зря!а все потому,что врачи не понимают что к чему,а психиатры не лечат неврозы (((

))))) Настя, ну Вы блин даете  podm1

википедия
Тахикардия — это не болезнь, а симптом, поскольку она может возникать как проявление многих заболеваний[3]. Наиболее частыми причинами тахикардии служат нарушения вегетативной нервной системы, нарушения эндокринной системы, нарушения гемодинамики и различные формы аритмии.
антивсд
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5717.0


а психиатры лечат неврозы, чего ж не лечат, даже у нас лечат, только увы не психотерапией,а только лекарствами
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Января 22, 2017, 19:20:20 pm »

Эм, нужно менять название темы.
Ромашка, спасибо за новое название темы  :buket1245:
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #47 : Января 22, 2017, 19:23:22 pm »

Вообще интересно почитать человека, который хоть побывал в ремиссии, "потрогал", "увидел" ее))) Вы в какой дозе АД принимали? Поначалу прикрывались?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 23, 2017, 20:15:42 pm »

Вообще интересно почитать человека, который хоть побывал в ремиссии, "потрогал", "увидел" ее))) Вы в какой дозе АД принимали? Поначалу прикрывались?
я пару раз пила гидозепам- поняла что не мое и ничем не прикрывалась, не было ни побочек ничего такого серьезного. Я и сейчас в ремиссии, все что меня беспокоилО это тошнота и боль в шее, после бассейна шея болит меньше ,тошноты пока тоже нету  dance2
главное для меня -это занятый делом мозг, пишу статьи о здоровье, воспитую сына, свой интерент магазин у меня, учу английсксий, готовимся с мужем к эмиграции, планирую второго ребенка, хожу в зал и бассейн, заканчиваю курсы шитья и кроя, шью постоянно что-то...как-то так 

Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #49 : Января 24, 2017, 05:06:38 am »

Вообще интересно почитать человека, который хоть побывал в ремиссии, "потрогал", "увидел" ее))) Вы в какой дозе АД принимали? Поначалу прикрывались?
я пару раз пила гидозепам- поняла что не мое и ничем не прикрывалась, не было ни побочек ничего такого серьезного. Я и сейчас в ремиссии, все что меня беспокоилО это тошнота и боль в шее, после бассейна шея болит меньше ,тошноты пока тоже нету  dance2
главное для меня -это занятый делом мозг, пишу статьи о здоровье, воспитую сына, свой интерент магазин у меня, учу английсксий, готовимся с мужем к эмиграции, планирую второго ребенка, хожу в зал и бассейн, заканчиваю курсы шитья и кроя, шью постоянно что-то...как-то так  
Молодчина ! jesti315
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #50 : Января 24, 2017, 05:13:11 am »

Сейчас, пожалуй, сложно говорить, но как вы считаете, АД сыграли важную роль в выздоровлении? Могли бы без них выкарабкаться?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #51 : Января 24, 2017, 06:35:54 am »

Сейчас, пожалуй, сложно говорить, но как вы считаете, АД сыграли важную роль в выздоровлении? Могли бы без них выкарабкаться?
поддерживаю вопрос!
А эмигрировать Вы хотите в европейские. Страны?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Января 24, 2017, 06:39:20 am »

Сейчас, пожалуй, сложно говорить, но как вы считаете, АД сыграли важную роль в выздоровлении? Могли бы без них выкарабкаться?
АДы полностью меня достали из криза, но если бы у меня не перешло все это (ВСДшные симптомы) после родов в жуткую депрессию, я бы вряд ли их решилась принимать. По крайней мере от ПА я избавилась без них, как и боролась с агарофобией,а вот с депрой и навязчивыми страхами не смогла.
Но тут важно понимать, что никто не знает как невроз будет себя вести, я бы сделала такое предположение, что если невроз не проходит годами и человек все для этого сделал: психотерапия, спорт, книги, успокоительные, отдых и качество его жизни  падает, то подумать с психиатром на счет лекарства все же стоит (имхо)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Января 24, 2017, 06:41:53 am »

Сейчас, пожалуй, сложно говорить, но как вы считаете, АД сыграли важную роль в выздоровлении? Могли бы без них выкарабкаться?
поддерживаю вопрос!
А эмигрировать Вы хотите в европейские. Страны?
да малыш, буду добывать информацию о лечении невротиков в Европе  rgach
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Января 24, 2017, 07:08:41 am »

доктор мясников о ноотропах и сосудистых препаратах с 2:22 можно смотреть
#Неверная ссылка YouTube#
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #55 : Января 24, 2017, 07:51:12 am »

доктор мясников о ноотропах и сосудистых препаратах с 2:22 можно смотреть
#Неверная ссылка YouTube#
можно ссылку в лс
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #56 : Января 24, 2017, 13:18:06 pm »

доктор мясников о ноотропах и сосудистых препаратах с 2:22 можно смотреть
#Неверная ссылка YouTube#
А где ссылка????
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Января 24, 2017, 13:43:11 pm »

доктор мясников о ноотропах и сосудистых препаратах с 2:22 можно смотреть
#Неверная ссылка YouTube#
А где ссылка????
Скину вечером, не получилось
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"