Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 08:28:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2200 : Августа 24, 2013, 19:24:07 pm »

бензодиазепиновые транки ничего не лечат, это симптоматическое лечение, в отличие от АД. АДы  сами по себе не плохие, плохо - бездумное применение без консультации с врачом, не говоря уже о самоназначении препаратов.

Транки как бы тоже лечат, но прием нужен длительный для фиксации новых рефлексов и состояний, а с ними этого делать нельзя так как будет привыкание. Поэтому применяют АД, так как их воздействие тоже разное, есть и успокаивающие. Кстати с АД многие тоже потом слезать не хотят, хотя это и не такое физиологическое привыкание.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2201 : Августа 24, 2013, 19:28:46 pm »

просто я понять не могу откуда они взялись и почему это со мной ((( Другой раз смотришь на молодежь пьют курят колятся и так далее и все побоку. А тут вроде и вредных привычек то нет и на тебе подарок судьбы. Обидно. А самое страшное что можно в одну секунду умереть.
Как я вас понимаю,вот я гуляю в компании где курят и не только сигареты,пьют и прилично и хоть бы что им,а я сижу как дура выпить боюсь,покурю плохо становится,говорю им мне плохо,а они в ответ да забей ты и не обращай внимание,ппц меня это выражение простите за грубость выдрачивает уже,как можно забить если постоянно в груди фиг знает что,то в голову отдает то в горло сидишь как инвалид и уже не о чем не думаешь кроме ЭС,так же и мои родные,моя мама поговорила с врачом по-поводу ЭС тот ей сказал пусть забудет это слово вообще,и теперь когда мне плохо я даже маме боюсь сказать,так как слышу ответ-ТЕБЕ МИЛЛИОН РАЗ ГОВОРИЛИ ЭТО НЕ ОПАСНО!!!Подруга моя вообще считает меня психом и говорит у меня тоже перебои и что я живу,вот только она считает что перебои это тахикардия обычная которая у меня тоже есть и я не обращаю на неё особого внимания,вот такие вот дела hmuroТак не хотела пить таблетки,но все таки решила ибо так жить невыносимо,вот уже 10 дней пью Ады с Транками,ЭС почти нет!

Правильное направление, очень желаю что бы помогло Вам.
А поговорку "сытый голодного не разумеет" не зря придумали.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2202 : Августа 24, 2013, 19:30:12 pm »


Мне дед один видящий сказал. Что лет до 80 я со своими болячками доскриплю точно. Но если не прекращу, как он сказал, свои мысли в голове по кругу варить, то могу и умом подвинуться. rgach

Скрипучее дерево дольше живёт? :)


Давно не писала, сейчас в другом городе и пока мне не сделали интернет сидела в (__о__)  как от мира отрезанная. По порядку, я сейчас под Тверью, в городе Торжок (те кто в Москве знают где это). Типа отпуск, но не отпуск так как я не работаю уже 2 года из-за этих самых.... zvei, о чём мы тут пишем. Хочу сказать вот что, - здесь в местном климате, на местной воде и воздухе (вдобавок ежедневно пью минеральную воду Кашинскую) у меня бывают часы и даже дни, когда ЭС вообще нет, Боже какое счастье, когда их не чувствуешь!!! Я не знаю с чем это связать, действительно ли смена Питера на Тверскую область оказалась благотворна - точно сказать не могу, но факт остаётся фактом. Свой метопролол я пила всего один раз и то в пмс, так как в эти дни у меня всегда беда-беда с ЭСами. Мне всё больше кажется, что болеют больше всего те, кто живёт в мегаполисе, именно мы - жители больших столичных городов не по наслышке знаем что такое выхлопы многочисленных заводов, шум, угарные газы, плохая вода из крана, которую нельзя пить, и синтетическая еда, напичканная гормонами роста. Здесь, в Торжке, когда набираешь воду в ванну - она голубая, представляете?! И я смело набираю в свой чайник воду из-под крана без всяких фильтров, пью безбоязно, и за 2 недели ничего со мной не случилось. А в Питере я в чайник лью только покупную очищенную воду. Если состояние моё останется стабильным, и ЭСы будут посещать меня всё реже и реже, я точно сделаю вывод, что на здоровье повлиял именно полудеревенский образ жизни. Единственное, что не покидает меня практически никогда - это головокружение :((

[/quote]

Головокружение от избытка кислорода, это пройдет.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2203 : Августа 24, 2013, 20:03:35 pm »

Я уже год мечтаю, куда бы переехать, в какой бы чистый маленький город. У нас ужас, что творится, я из Днепропетровска, много заводов машин, воздуха нет совсем. Да еще по ночам заводы скидывают какой-то смог, воняет страшно, на ночь закрываем окна не возможно дышать, все люди жалуются га вонь. Так что, как не быть эсам у слабых людей.

Сегодня отмечали день рождение, бегали минут 20 стреляли с лазерами, и белый дым выпускали, так я сама от себя в шоке, даже плохо не стало. Почувствовала себя здоровой. Какое это счастье когда нет их!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2204 : Августа 24, 2013, 20:07:46 pm »

2OlgBox Тогда лучше в Тверь, там вокруг города сосновые боры (как раз то, что нам "сердечникам" доктор прописал 27_sm ) и больниц несколько, и вообще город очень уютный красивый.. А в Торжок и погулять можно будет съездить, благо что от Твери на машине всего полчаса (взависимости от пробок).
« Последнее редактирование: Августа 24, 2013, 20:09:22 pm от sevzap » Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #2205 : Августа 25, 2013, 05:03:15 am »

Доброе утро всем кто не спит.У меня эски активные уже больше года,то их много то затихают на пару месяцев,а потом по новой. С недавних пор страдаю всд. Так вот... Меня волнует вопрос, мои эски бывают только в покое, во время сна или по утрам, а еще заметила когда положение меняю особенно на левый бок. Может кто знает, почему именно на левом боку и в покое?Заранее спасибо за ответ!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2206 : Августа 25, 2013, 06:23:22 am »

Доброе утро всем кто не спит.У меня эски активные уже больше года,то их много то затихают на пару месяцев,а потом по новой. С недавних пор страдаю всд. Так вот... Меня волнует вопрос, мои эски бывают только в покое, во время сна или по утрам, а еще заметила когда положение меняю особенно на левый бок. Может кто знает, почему именно на левом боку и в покое?Заранее спасибо за ответ!
Вам никто не ответит на этот вопрос, их происхождение неизвестно. Сегодня у вас они возникают в состоянии покоя, а завтра все может измениться.  Лучше займитесь тренировкой сердечной мышцы, забудете про ЭС.
Записан
Direk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Максим


« Ответ #2207 : Августа 25, 2013, 07:24:04 am »

Доброе утро всем кто не спит.У меня эски активные уже больше года,то их много то затихают на пару месяцев,а потом по новой. С недавних пор страдаю всд. Так вот... Меня волнует вопрос, мои эски бывают только в покое, во время сна или по утрам, а еще заметила когда положение меняю особенно на левый бок. Может кто знает, почему именно на левом боку и в покое?Заранее спасибо за ответ!
У меня уже 7 лет эти ЭСки , я их временами связывал с движением позвонков, потом с состоянием кишечника...   потом они проходили...   всегда бывают если поднимаю что то тяжелое..
Записан

Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #2208 : Августа 25, 2013, 07:55:59 am »

Я в положении на последних месяцах, очень боюсь за себя и свою кроху.В марте из за эсок попала в реанимацию для востановления ритма. Лежала"под кордароном"очень боюсь повторений ((
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #2209 : Августа 25, 2013, 07:59:12 am »

Доброе утро всем кто не спит.У меня эски активные уже больше года,то их много то затихают на пару месяцев,а потом по новой. С недавних пор страдаю всд. Так вот... Меня волнует вопрос, мои эски бывают только в покое, во время сна или по утрам, а еще заметила когда положение меняю особенно на левый бок. Может кто знает, почему именно на левом боку и в покое?Заранее спасибо за ответ!
У меня уже 7 лет эти ЭСки , я их временами связывал с движением позвонков, потом с состоянием кишечника...   потом они проходили...   всегда бывают если поднимаю что то тяжелое..
у меня к счастью только в покое, иногда после еды так как есть проблема жкт.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2210 : Августа 25, 2013, 10:02:14 am »

Я в положении на последних месяцах, очень боюсь за себя и свою кроху.В марте из за эсок попала в реанимацию для востановления ритма. Лежала"под кордароном"очень боюсь повторений ((
Держись, не думай о плохом. Не нужно притягивать к себе дурные мысли.
Ой как скоро родится маленькая крошка. Отпишись нам потом.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #2211 : Августа 25, 2013, 11:04:33 am »

 Обязательно отпишусь))Спасибо вам за поддержку, для меня это очень важно. Молю Боженьку чтоб все обожлось у нас с моей малявкой))
« Последнее редактирование: Августа 25, 2013, 11:36:05 am от Lana78 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2212 : Августа 25, 2013, 11:10:07 am »

Обязательно отпишусь))Спасибо вам за поддержку, для меня это очень важно. Молю Боженьку чтоб все обожлось у нас с моей молявкой))
Все будет хорошо, это ведь такое счастье, когда рождаются такие малявочки- курносики.
Если тебе нужна поддержка, пиши.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #2213 : Августа 26, 2013, 11:00:42 am »

Всем привет! Болею всд больше года, было все, самое жуткое - деперсонализпция. В общем стала принимать ад- все симптомы как рукой сняло, делала 2 холера : один прошлым летом, один в феврале, там ничего не было кроме 3 и 5 экстросистол в сутки. Я успокоилась и забыла про сердце, короче 2 недели назад отменила ад, меня начало немного подколбашевать....а вчера ночью стало трясти, я померила давление - 140/90, но это ладно но меня смутил мой ритм менее 60 уд в минуту и такое вот типа бум бум бум пауза бумбумбум пауза, короче я очень испугалась! Эти паузы происходят на выдохе, я не знаю че делать? За весь этот год с прошлого лета прошла УЗИ сердца 2 раза пмк 1 ст, 5 кардиологов - нцд, 2 холтера, 9 ЭКГ. По всем результатам мне ставили всд, но влт сейчас эти паузы это что такое? Опять по врачам бежать?(((
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2214 : Августа 26, 2013, 11:16:56 am »

Всем привет! Болею всд больше года, было все, самое жуткое - деперсонализпция. В общем стала принимать ад- все симптомы как рукой сняло, делала 2 холера : один прошлым летом, один в феврале, там ничего не было кроме 3 и 5 экстросистол в сутки. Я успокоилась и забыла про сердце, короче 2 недели назад отменила ад, меня начало немного подколбашевать....а вчера ночью стало трясти, я померила давление - 140/90, но это ладно но меня смутил мой ритм менее 60 уд в минуту и такое вот типа бум бум бум пауза бумбумбум пауза, короче я очень испугалась! Эти паузы происходят на выдохе, я не знаю че делать? За весь этот год с прошлого лета прошла УЗИ сердца 2 раза пмк 1 ст, 5 кардиологов - нцд, 2 холтера, 9 ЭКГ. По всем результатам мне ставили всд, но влт сейчас эти паузы это что такое? Опять по врачам бежать?(((

Нет Кать! Эти паузы - это ЭСки, рано ты слезла с Паксила - РАНО! Беги к ПТ пусть продлевает курс и в ремиссии ты должна пробыть от 6 до 12 месяцев , в ремиссии!!!
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #2215 : Августа 26, 2013, 11:38:30 am »

Всем привет! Болею всд больше года, было все, самое жуткое - деперсонализпция. В общем стала принимать ад- все симптомы как рукой сняло, делала 2 холера : один прошлым летом, один в феврале, там ничего не было кроме 3 и 5 экстросистол в сутки. Я успокоилась и забыла про сердце, короче 2 недели назад отменила ад, меня начало немного подколбашевать....а вчера ночью стало трясти, я померила давление - 140/90, но это ладно но меня смутил мой ритм менее 60 уд в минуту и такое вот типа бум бум бум пауза бумбумбум пауза, короче я очень испугалась! Эти паузы происходят на выдохе, я не знаю че делать? За весь этот год с прошлого лета прошла УЗИ сердца 2 раза пмк 1 ст, 5 кардиологов - нцд, 2 холтера, 9 ЭКГ. По всем результатам мне ставили всд, но влт сейчас эти паузы это что такое? Опять по врачам бежать?(((
Эм, ну знаешь меня не то чтобы очень это все беспокоило, я эти паузы не замечают так вот, просто вчера померила давление и там регестрируется ритм и поняла что что то не то....я не хочу обратно на ад, я все думаю что может это организм перестраивается ведь я всего 2 недели не пью...

Нет Кать! Эти паузы - это ЭСки, рано ты слезла с Паксила - РАНО! Беги к ПТ пусть продлевает курс и в ремиссии ты должна пробыть от 6 до 12 месяцев , в ремиссии!!!
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #2216 : Августа 27, 2013, 10:09:57 am »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.
Да... Понимаю, на одиночные уже кое-как научилась не обращать внимания, но если начинают идти группой.. вот тут начинается ПАНИКА!! У меня они возникают на фоне эмоций в основном, всё равно каких положительных или отрицательных. Страшно не передать! Но вот сегодня под утро, час в 4 проснулась, хотела перевернуться на другой бок.. и тут 3-4 одна за одной, по моему наз. аллоритмия по медицинскому. Всё, настроение ужасное на целый день, настроение плаксивое...
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2217 : Августа 27, 2013, 10:33:47 am »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.
Да... Понимаю, на одиночные уже кое-как научилась не обращать внимания, но если начинают идти группой.. вот тут начинается ПАНИКА!! У меня они возникают на фоне эмоций в основном, всё равно каких положительных или отрицательных. Страшно не передать! Но вот сегодня под утро, час в 4 проснулась, хотела перевернуться на другой бок.. и тут 3-4 одна за одной, по моему наз. аллоритмия по медицинскому. Всё, настроение ужасное на целый день, настроение плаксивое...
Тот же прикол и у меня, перевернулась сегодня и нате.. давно не виделись. rgach
Кстати помогают слегка уколы, которые невропатолог назначила, половину уже проколола, как то меньше ЭС стало. И не закатывают они мне концерт из бигемии на весь день. Тьфу три раза. f0f976
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #2218 : Августа 27, 2013, 10:49:01 am »

Как у кого с пробежками ? Сегодня захожу в банк и не успел дойти до кассы понеслась одна за другой, сознание не потерял, но как-то не по себе стало сек 10 наверное так. Руки тряслись еще часа два (((( И блин не знаю но у меня бывают экстрасистолы с болью, сижу за компом и тут бах и больно в груди от удара стало. У меня уже сил нет с ними бороться... Что только не пил ничего не помогает.
Да... Понимаю, на одиночные уже кое-как научилась не обращать внимания, но если начинают идти группой.. вот тут начинается ПАНИКА!! У меня они возникают на фоне эмоций в основном, всё равно каких положительных или отрицательных. Страшно не передать! Но вот сегодня под утро, час в 4 проснулась, хотела перевернуться на другой бок.. и тут 3-4 одна за одной, по моему наз. аллоритмия по медицинскому. Всё, настроение ужасное на целый день, настроение плаксивое...
Тот же прикол и у меня, перевернулась сегодня и нате.. давно не виделись. rgach
Кстати помогают слегка уколы, которые невропатолог назначила, половину уже проколола, как то меньше ЭС стало. И не закатывают они мне концерт из бигемии на весь день. Тьфу три раза. f0f976
Я просто уже замучилась жить в ПОСТОЯННОМ страхе за сердце! Меня аж в пот бросает, руки становятся мокрыми и сразу хочется звонить в скорую.. Чтоб успели спасти..  slezek
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2219 : Августа 27, 2013, 13:04:55 pm »

Доброе утро всем кто не спит.У меня эски активные уже больше года,то их много то затихают на пару месяцев,а потом по новой. С недавних пор страдаю всд. Так вот... Меня волнует вопрос, мои эски бывают только в покое, во время сна или по утрам, а еще заметила когда положение меняю особенно на левый бок. Может кто знает, почему именно на левом боку и в покое?Заранее спасибо за ответ!

Физическое воздействие на тело (включая перемену положения) раздражает какие-то нервы, обычно это связано с блуждающим нервом, который уже стимулируя сердце вызывает ЭС. У меня также и у многих при ЭС это происходит. Но строго научно вам действительно никто не ответит и значит не вылечит. Не обращайте внимания и тренируйте сердце. ЭС в состоянии покоя это нестрашный знак, хуже если они только под нагрузкой.
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8