Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:54:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187918 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1680 : Июня 28, 2013, 21:32:47 pm »

Сегодня как никогда стало страшно, стоял разговаривал и тут сильный удар прям в голову, и потом сердце медленно начало биться и перешло в тахикардию, и теперь эски еще противнее чувствуются не знаю что и делать у кого-то было такое ?
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1681 : Июня 28, 2013, 22:25:27 pm »

удар прям в голову, и потом сердце медленно начало биться и перешло в тахикардию, и теперь эски еще противнее чувствуются не знаю что и делать у кого-то было такое ?

Думаю, что это очередная вариация на тему экстрасистолии. Просто почувствовал по-другому.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1682 : Июня 28, 2013, 22:28:49 pm »

Это так страшно, сижу и не знаю что делать...
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1683 : Июня 29, 2013, 09:47:01 am »

А ещё слушаю мантры, вибрации голоса исполняющего очень помогают успокоиться. Попробуйте.

А что за мантры?


http://www.youtube.com/watch?v=-6E53mUFYXQ и http://www.youtube.com/watch?v=L3ipfsfDG0c
Но это просто как вариант. Вы можете себе подобрать другие. Их полно, а если ещё будете подпевать, то вообще супер-эффект. Иногда даже ЭС прекращаются. Я давно заметила,что когда пою, то их нет.Хотя казалось бы и дыхание не совсем естественное и эмоционально отдаёшься, а эффект только положительный.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1684 : Июня 29, 2013, 09:48:22 am »

Это так страшно, сижу и не знаю что делать...

У меня такое было, не переживай, пройдёт.  f0f976
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1685 : Июня 29, 2013, 13:19:17 pm »

Фух ночью ели уснул и то на правом боку.

Я так помоему и не услышал по поводу прыжков на скакалке кто-то пробовал ? у меня вообще непонятно что с сердцем начинат происходить.
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1686 : Июня 29, 2013, 14:53:22 pm »

Фух ночью ели уснул и то на правом боку.

Я так помоему и не услышал по поводу прыжков на скакалке кто-то пробовал ? у меня вообще непонятно что с сердцем начинат происходить.
да все у тебя понятно, зациклился ты на сердце тут два выхода. Либо транквилизаторы пить пригоршнями либо вырезать сердце и заменить на садовый насос 25 ватт:)
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1687 : Июня 29, 2013, 16:18:52 pm »

Я просто боюсь повторения мерцательной аритми
Записан
kidrr
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #1688 : Июня 29, 2013, 17:47:56 pm »

Я просто боюсь повторения мерцательной аритми
наша проблема в принципе понятна, и возникла она в большинстве из за эгоизма и концентрации на своей персоне, прислушиваемся, гадаем, а если да кабы. Вот вам и невроз и организма помогает, то там заколит, то там заболит, то глаз задёргается, то сердце собьётся. У меня то аритмия, то шизофрения, то в туалет приспичит. Организма у нас токая, капризная. Надо учиться с этим жить, не бояться, а жить. Сложно, сам знаю, но надо себя заставить:)
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1689 : Июня 29, 2013, 19:09:41 pm »

наша проблема в принципе понятна, и возникла она в большинстве из за эгоизма и концентрации на своей персоне, прислушиваемся, гадаем, а если да кабы. Вот вам и невроз и организма помогает, то там заколит, то там заболит, то глаз задёргается, то сердце собьётся. У меня то аритмия, то шизофрения, то в туалет приспичит. Организма у нас токая, капризная. Надо учиться с этим жить, не бояться, а жить. Сложно, сам знаю, но надо себя заставить:)
[/quote]

 lodochi
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #1690 : Июня 30, 2013, 18:10:53 pm »

Привет,всем! Я опять помираю
 Экстрасистолы и тахи не дают спокойно жить..Теперь они у меня каждый день и чаще стали появляться при смене положения тела,с вертикального в горизонтальное,особенно если резко дернуться,секс так же ужасен,они появляются в самые не подходящие моменты..Не могу понять почему при резкй смене положения тела ЭС тут как тут.Как будто сердце захлебывается,не успевает за чем то...Сегодня была на море и первый раз за 8 месяцев решила поплавать,но проплыв три метра ритм сразу же сорвался,посыпались эс,а с ними и таха.После в дороге кольнуло сердце.я решила замерить пульс,.а он уже шарашил 140.Я постоянно пью анаприлин и валокордин.Постоянная тяжесть на сердце.Обострились ночные приступы ЭС,они прям одна за другой идут и следом ужасное сердцебиение под 150.С течением времени,я все больше и больше становлюсь уверенной в том,что это уже не нервное,а что то не то с сердцем.Не смотря на все обследования и экг и эхо и многочисленные холтера и эфи,все это просто не зафиксировало сам приступ,поэтому наши доктора списывают все на нервы.У них если нога будет болеть и причина не станет ясна,все спишут на нервное,потому что никому не охота включать мозги,они все идут по накатанной.Читала статью.девушку мучали внезапные сердцкбиения три года,ей ставили всд и т.д.А ее состояние все ухудшалось и в конечном итоге ее послали на операцию для постановки кардиостимулятора.Вот так,пока не помираешь совсем,никто не верит.И от ЭС я читала были случаи остановки сердца.И нам никак не узнать здорово ли наше сердце или нет,никто 100% гарантии дать не может,что ЭС у нас на фоне здорового сердца.Выход только один,научиться не бояться смерти...И верить,что там тоже нас ждут...))Я вот пытаюсь,но что то у меня пока еще плохо получается.Не могу вдолбить себе то,что смысла нет бояться и просто существовать,лучше ведь жить ,радоваться.а потом помереть или не помереть...)))
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #1691 : Июня 30, 2013, 18:14:12 pm »

А вот и они...(((( Сейчас сидела сгорбившись и начались(((((((((((((((( УЖАААААААСССССС
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1692 : Июня 30, 2013, 19:21:48 pm »

А вот и они...(((( Сейчас сидела сгорбившись и начались(((((((((((((((( УЖАААААААСССССС

Часто бывает,что анаприлин усиливает ЭС. У меня так было. Попробуйте локрен 10 мг, один раз утром. С врачом поговорите,конечно, вначале. Локрен не обладает действием антиаритмика, как анаприлин и лучше переносится. Да и пьётся всего 1 раз в день, очень удобно. Я начинала с дозы 20 мг, теперь перешла на 10 мг. Чувствую себя лучше,чем с анаприлином.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1693 : Июня 30, 2013, 19:36:25 pm »

целый день тяжело работал... Вечером ... грамм 300 водки и литра 2 пива ... Ночью после этого не спал совсем ... А в 3 утра выпил кофе...
Силён, однако.  rgach

Ага, нашелся тут, понимаешь, вэсдэшник  ulibka Больше на вэдэвэшника похож с такими то увлечениями  ulibka


Ребята, я же не всдэшник, а антивсдшник - это две большие разницы =) После того случая практически каждый день нет-нет, да посетит меня эта бяка (бигимения на несколько минут). Одновременно с этим изжога, боль в эпигастрии. Причину, вроде, выяснил. Рефлюкс разыгрался - толком ничего скушать не могу, изжога. Завтра иду за Омезом )
Записан

С уважением, Сергей
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1694 : Июня 30, 2013, 20:22:56 pm »

Привет,всем! Я опять помираю
 Экстрасистолы и тахи не дают спокойно жить..Теперь они у меня каждый день и чаще стали появляться при смене положения тела,с вертикального в горизонтальное,особенно если резко дернуться,секс так же ужасен,они появляются в самые не подходящие моменты..Не могу понять почему при резкй смене положения тела ЭС тут как тут.Как будто сердце захлебывается,не успевает за чем то...Сегодня была на море и первый раз за 8 месяцев решила поплавать,но проплыв три метра ритм сразу же сорвался,посыпались эс,а с ними и таха.После в дороге кольнуло сердце.я решила замерить пульс,.а он уже шарашил 140.Я постоянно пью анаприлин и валокордин.Постоянная тяжесть на сердце.Обострились ночные приступы ЭС,они прям одна за другой идут и следом ужасное сердцебиение под 150.С течением времени,я все больше и больше становлюсь уверенной в том,что это уже не нервное,а что то не то с сердцем.Не смотря на все обследования и экг и эхо и многочисленные холтера и эфи,все это просто не зафиксировало сам приступ,поэтому наши доктора списывают все на нервы.У них если нога будет болеть и причина не станет ясна,все спишут на нервное,потому что никому не охота включать мозги,они все идут по накатанной.Читала статью.девушку мучали внезапные сердцкбиения три года,ей ставили всд и т.д.А ее состояние все ухудшалось и в конечном итоге ее послали на операцию для постановки кардиостимулятора.Вот так,пока не помираешь совсем,никто не верит.И от ЭС я читала были случаи остановки сердца.И нам никак не узнать здорово ли наше сердце или нет,никто 100% гарантии дать не может,что ЭС у нас на фоне здорового сердца.Выход только один,научиться не бояться смерти...И верить,что там тоже нас ждут...))Я вот пытаюсь,но что то у меня пока еще плохо получается.Не могу вдолбить себе то,что смысла нет бояться и просто существовать,лучше ведь жить ,радоваться.а потом помереть или не помереть...)))
Лидия я вот недавно была у кардиолога,вот мне он тоже сказал что причина ЭС это не нервы,а другое и причину надо искать,а так как врачи не хотят заниматься этим потому что причин может быть очень много,кроме сердца,поэтому списывают все на нервы!
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1695 : Июня 30, 2013, 20:42:13 pm »

Ваш кардиолог не прав. Точнее, не совсем прав. Правильно так - причина ЭС может быть и в нервах, и в чем-то еще (органы ЖКТ, позвоночник). А чаще всего -  нервы+что-то еще. Я не доктор, но мне кажется, у Лидии все же невроз. По "почерку" видно. Сам таким был, знаю.
Записан

С уважением, Сергей
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #1696 : Июня 30, 2013, 21:36:12 pm »

Привет,всем! Я опять помираю
 Экстрасистолы и тахи не дают спокойно жить..Теперь они у меня каждый день и чаще стали появляться при смене положения тела,с вертикального в горизонтальное,особенно если резко дернуться,секс так же ужасен,они появляются в самые не подходящие моменты..Не могу понять почему при резкй смене положения тела ЭС тут как тут.Как будто сердце захлебывается,не успевает за чем то...Сегодня была на море и первый раз за 8 месяцев решила поплавать,но проплыв три метра ритм сразу же сорвался,посыпались эс,а с ними и таха.После в дороге кольнуло сердце.я решила замерить пульс,.а он уже шарашил 140.Я постоянно пью анаприлин и валокордин.Постоянная тяжесть на сердце.Обострились ночные приступы ЭС,они прям одна за другой идут и следом ужасное сердцебиение под 150.С течением времени,я все больше и больше становлюсь уверенной в том,что это уже не нервное,а что то не то с сердцем.Не смотря на все обследования и экг и эхо и многочисленные холтера и эфи,все это просто не зафиксировало сам приступ,поэтому наши доктора списывают все на нервы.У них если нога будет болеть и причина не станет ясна,все спишут на нервное,потому что никому не охота включать мозги,они все идут по накатанной.Читала статью.девушку мучали внезапные сердцкбиения три года,ей ставили всд и т.д.А ее состояние все ухудшалось и в конечном итоге ее послали на операцию для постановки кардиостимулятора.Вот так,пока не помираешь совсем,никто не верит.И от ЭС я читала были случаи остановки сердца.И нам никак не узнать здорово ли наше сердце или нет,никто 100% гарантии дать не может,что ЭС у нас на фоне здорового сердца.Выход только один,научиться не бояться смерти...И верить,что там тоже нас ждут...))Я вот пытаюсь,но что то у меня пока еще плохо получается.Не могу вдолбить себе то,что смысла нет бояться и просто существовать,лучше ведь жить ,радоваться.а потом помереть или не помереть...)))
Лидия я вот недавно была у кардиолога,вот мне он тоже сказал что причина ЭС это не нервы,а другое и причину надо искать,а так как врачи не хотят заниматься этим потому что причин может быть очень много,кроме сердца,поэтому списывают все на нервы!
я давно считаю, что причина эсок не нервы, ну тех эсок, которые шпарят не смотря ни на что, и ничего от них не помогает, и нормальные кардиологи это прямо и говорят. И эски портят сердце с годами, тоже факт
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1697 : Июля 01, 2013, 06:13:35 am »

 я давно считаю, что причина эсок не нервы, ну тех эсок, которые шпарят не смотря ни на что, и ничего от них не помогает, и нормальные кардиологи это прямо и говорят. И эски портят сердце с годами, тоже факт
[/quote]

Да? А эти нормальные кардиологи, например тебе сказали причину твоих эсок? Ну кроме всякого идиотизма, типа постмиокардического кардиосклероза.

А насчет вреда для сердца от многолетних эсок, это да, такая очень даже научная теория существует.
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #1698 : Июля 01, 2013, 08:46:44 am »

Ваш кардиолог не прав. Точнее, не совсем прав. Правильно так - причина ЭС может быть и в нервах, и в чем-то еще (органы ЖКТ, позвоночник). А чаще всего -  нервы+что-то еще. Я не доктор, но мне кажется, у Лидии все же невроз. По "почерку" видно. Сам таким был, знаю.
А я и не скрываю о наличии у меня невроза.Но сейчас мне немного легче,видимо мозг адаптироваться начинает.Месяца 2 назад ,я каждую минуту о смерти думала и не только по причине сердечных неполадок,я и тромбов боялась и аневризм и чего я только не боялась,спать не могла,боялась во сне помереть.ЭС у меня и до невроза были,особенно когда я курила и бывало напивалась спиртных напитков,тогда ЭС пряи очередями бывали.Но я тогда и не знала,что это и что это сердечный сбой,просто думала так нужно,как чихнуть иногда хочется.Какая же я тогда была счастливая...((( У моего брата они тоже есть,он говорит,что появляются особенно когда покуришь.И у подруги есть,у нее вообще чуть ли не порок поставили,там какие то уплотнения клапанов,но она не боится умирать,говорит ну и что умру и ничего страшного.И живет в свое удовольствие,я ей так завидуюююю... у меня когда первый приступ ЭС случился,со страшной тахи,минут 30 все это длилось,как раз эта подруга и спасла меня.Уговорила лечь ,не паниковать и начать дышать ровно,она внушила тогда в меня уверенность,что ничего не случится,не смотря на то что это были зверские эски,пауз не было,только сильные внеочередные толчки,ужассс,я в 03 звонила орала ,что все умираю))Но если бы не подруга,может и померла бы).За эти 8 месяцев ,я побывала и у многих знахарей(бабок,дедок).Одна помогла на 2 недели,страх отшибло напрочь,все мои домашние удивленны были,но это длилось не долго ,до первого приступа ЭС.Была и у гадалок,так вот 3 гадалки,сказали,что с сердцем у меня  проблем нет,все дело в сосудах головы.Я и сама еще в самом начале об этом думала,т.к . головные боли,мушки.потемнения в глазах,сонливость,покраснения глаз,меня наталкивали на такие выводы.Но с головой у меня вроде все норм,кроме затруднения венозного оттока,шейного остеохондроза и какой то патологии "непрямолинейности хода" крови ,может конечно это все и из за этого.Но сосуды это ведь тоже вещь опасная.Как лечить не понятно.Детралекс говорят пить,но что то  мне не верится,что он поможет.Кстати прочла народный рецепт ,лечения аритмии ,на ночь ,к стопам .прикладывать печенный лук и так месяц.Вот вчера сделала первый раз.Попробую,может поможет,расскажу)).Сам не найдешь путь решения ,никто не поможет.)
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #1699 : Июля 01, 2013, 09:53:53 am »

Дак как их почувствовать? 4 месяца назад ходил с холтером, щас взял результат и увидел чо у меня были 5 желудочковые и 6 еще каких то за сутки.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8