Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 20:27:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187895 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1220 : Мая 14, 2013, 18:50:32 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka

как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
Не пойму причем тут ребёнок?Владимир вы свои 31000эс не чувствуете,а она их чувствует,эс штука очень неприятная сколько бы их не было,дай бог вам никогда не почувствовать их!
их чувствуют только от того что расстроена психика и все
СЕРДЦЕ НЕ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1221 : Мая 14, 2013, 18:51:35 pm »

свыше 10 тыс рекомендуют рча, я даж просила прижечь мою 1000......но, очаг может быть н найден, пустая трата времени и денег.......я так бы счастлива была без них podm1
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1222 : Мая 14, 2013, 18:53:10 pm »



как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
Не пойму причем тут ребёнок?Владимир вы свои 31000эс не чувствуете,а она их чувствует,эс штука очень неприятная сколько бы их не было,дай бог вам никогда не почувствовать их!
[/quote]
когда их быть"ло 300 я дико паниковала,потом 500 я старалась "забить", а динамика 1200, что же дальше........?!
[/quote]

 я 3 года назад сдавал холтер их было 17000
2 года назад их было 1000
пол года их не было вообще
через пол года их было 21000
через год 3000
неделю назад 21000
через 2 дня 31000 могу объяснить почему такая разхница на холтере за 2 дня, там где было 21000 еще были паузы по 4 секунды, ма, тахикардия 260 и брадикардия 26
мне врач сказал что с такими симптомами нужно срочно госпитализироватся, но я за сомневался в холтере так как в тот момент у меня отклеилс электрод и как раз в тот момент когда он отклеился и были те самые паузы , ма, тахикардии и т/д/ ( это называется артифакты которык врач должен убирать в ручную при расшифровки холтера, но в данном случи он этого не сделал и выдал мне заключение как есть). После этого другой врач мне ставит холет перед этим попросил написать что я отказываюсь от госпитализации=)))) и отправляет на сутки=))) вот у меня нерваки были=))) по этому и на холтере последнем 31000 ЖЭ и все больше ничего и макс пульс 180 когда я бегал на 9 этаж
все мои жэ когда их  было очень много, пересмотрев все что было со мной в то время я понял что были стрессы неврозы  ит/д
когда все было тип топ их не было во все или было 1000
« Последнее редактирование: Мая 14, 2013, 18:58:32 pm от Vladimir83 » Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1223 : Мая 14, 2013, 18:53:53 pm »

свыше 10 тыс рекомендуют рча, я даж просила прижечь мою 1000......но, очаг может быть н найден, пустая трата времени и денег.......я так бы счастлива была без них podm1
рча рекомендуют если они мещают жить и от 1000
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1224 : Мая 14, 2013, 18:54:26 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka

как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
Не пойму причем тут ребёнок?Владимир вы свои 31000эс не чувствуете,а она их чувствует,эс штука очень неприятная сколько бы их не было,дай бог вам никогда не почувствовать их!
их чувствуют только от того что расстроена психика и все
СЕРДЦЕ НЕ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ
муж тоже отправляет к психо-
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1225 : Мая 14, 2013, 19:00:50 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka

как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
Не пойму причем тут ребёнок?Владимир вы свои 31000эс не чувствуете,а она их чувствует,эс штука очень неприятная сколько бы их не было,дай бог вам никогда не почувствовать их!
их чувствуют только от того что расстроена психика и все
СЕРДЦЕ НЕ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ
муж тоже отправляет к психо-
ну  и правильно
ты же селезенку или почку не ощущаешь=)))))) если оних не думать их как бы и нет=))
если у кошки болит голова, наступи ее на хвост
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1226 : Мая 14, 2013, 19:23:42 pm »

Кстати могу свою гипотезу по поводу Владимира высказать, мне кажется он свое огромное количество не чувствует именно из-за такого количества, попросту настолько часто они что замечать каждую просто нереально! Поэтому ему легче по этому поводу чем тем у кого ~1000 в сутки


И вообще проблема у нас не в ЭС, и не в их количестве... А в том что мы их чувствует и замечаем! Поэтому нас и к ПТ всех шлют
« Последнее редактирование: Мая 14, 2013, 19:27:03 pm от motan » Записан

CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1227 : Мая 14, 2013, 20:09:58 pm »

Кстати могу свою гипотезу по поводу Владимира высказать, мне кажется он свое огромное количество не чувствует именно из-за такого количества, попросту настолько часто они что замечать каждую просто нереально! Поэтому ему легче по этому поводу чем тем у кого ~1000 в сутки


И вообще проблема у нас не в ЭС, и не в их количестве... А в том что мы их чувствует и замечаем! Поэтому нас и к ПТ всех шлют

Да-да-да. Вы совершенно правы. ЭС безопасны, надо бороться именно с тем, что Вы их ощущаете. Именно это - проявление невроза.
Записан

С уважением, Сергей
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #1228 : Мая 14, 2013, 22:41:32 pm »

Юна, травяные сборы - плацебо. Проведи простой эксперимент - Выпей че-нить посильнее , например транквилизатор, (гидазепам, реланиум), если пройдет в течение двух часов, то твои ЭС точно на нервной почве и можешь смело выкидывать все антиаритмики и лечить строго нервы.

btw.. 1200 ощущаемых - это, как правильно было сказано, детский сад... у меня когда начинает непрерывная долбежка (на каждый 2, 3 удар - ЭС) на несколько дней БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ощущаются!! - вот это да.. красота..)
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #1229 : Мая 15, 2013, 02:40:14 am »

Люди! Я пошла к психотерапевту (разорилась конечно) но это того стоит, мне стало легче - стали появлятся дни без эсок, после первого сеанса не было ни одного па-криза которые у меня до были через день, стала есть что-то кроме пюре и каши...но проблем валом еще осталось конечно, но через 2 дня будет 3й прием, жду с нетерпением и всем советую кто ужеустал идти прямиком к пт.
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #1230 : Мая 15, 2013, 03:39:53 am »

Уж сколько я по врачам хожу, но чтоб такое, как у Юны...  glaza мало того, что такая сумма за холтер и приём - это просто грабёж средь бела дня, так ещё и типа "деликатный" прозвончик с просьбой одолжить ещё немного денег  glaza я просто в ужасе, вот это наглость! Такое мог бы позволить, к примеру, врач семьи, который много лет лечит всех в семье Юны, но никак не сторонний.. В Питере приём врача-кардиолога первичный стоит 1000 рублей (вторичный 700), ЭКГ 500 рублей (ЭХО чуть дороже, но в пределах 1500 тысяч с расшифровкой), а холтер у нас стоит 1700!!! Разница цен Москва-Питер конечно есть, но чтоб такая...  huh2 hmuro тут в суд надо подавать.
Записан
Fedd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #1231 : Мая 15, 2013, 03:52:55 am »

На удивление мне помог ,наверное,от ЭСок Дибикор-это аминокислота таурин.Вроде кроме него не принимал ничего,хотел от"песка" в глазах избавиться,а избавился от ЭС.
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1232 : Мая 15, 2013, 04:30:39 am »

Юна, травяные сборы - плацебо. Проведи простой эксперимент - Выпей че-нить посильнее , например транквилизатор, (гидазепам, реланиум), если пройдет в течение двух часов, то твои ЭС точно на нервной почве и можешь смело выкидывать все антиаритмики и лечить строго нервы.

btw.. 1200 ощущаемых - это, как правильно было сказано, детский сад... у меня когда начинает непрерывная долбежка (на каждый 2, 3 удар - ЭС) на несколько дней БЕЗ ПЕРЕРЫВА и все ощущаются!! - вот это да.. красота..)
я пью иногда феназепам, когда уж совсем невыносимо, от него только сонливость; чувствую похода к пт мне неизбежать, хотя, знаете, у меня уже до такой степени зацикленность на сердце и на том, что именно оно не в порядке, мне не верится, что какие-то транки и ад уберут все эски
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1233 : Мая 15, 2013, 04:42:58 am »

Уж сколько я по врачам хожу, но чтоб такое, как у Юны...  glaza мало того, что такая сумма за холтер и приём - это просто грабёж средь бела дня, так ещё и типа "деликатный" прозвончик с просьбой одолжить ещё немного денег  glaza я просто в ужасе, вот это наглость! Такое мог бы позволить, к примеру, врач семьи, который много лет лечит всех в семье Юны, но никак не сторонний.. В Питере приём врача-кардиолога первичный стоит 1000 рублей (вторичный 700), ЭКГ 500 рублей (ЭХО чуть дороже, но в пределах 1500 тысяч с расшифровкой), а холтер у нас стоит 1700!!! Разница цен Москва-Питер конечно есть, но чтоб такая...  huh2 hmuro тут в суд надо подавать.
sevzap, это вы называете реальную стоимость услуг, по прайсу так сказать, а мне были озвучены цифры "от балды" как я поняла, естественно не через кассу....мне даже не было жаль денег, я бы многое отдала лишь бы избавится от аритмии,,,,,,но как ни печально некоторые врачи этим пользуются и вообще пропадает вся вера в их квалифицированную помощь, я дико разочарована конечно hmuro
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1234 : Мая 15, 2013, 06:42:06 am »

Кстати могу свою гипотезу по поводу Владимира высказать, мне кажется он свое огромное количество не чувствует именно из-за такого количества, попросту настолько часто они что замечать каждую просто нереально! Поэтому ему легче по этому поводу чем тем у кого ~1000 в сутки


И вообще проблема у нас не в ЭС, и не в их количестве... А в том что мы их чувствует и замечаем! Поэтому нас и к ПТ всех шлют
гипотеза провальна=))))
когда у меня их не было я себя ощущал так же
когда их было 1000 так же
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1235 : Мая 15, 2013, 06:44:28 am »

Юна, уже не первый раз слышу подобные отзывы о врачах из Бакулева. То кому-то операцию не нужную настойчиво предлагают, то кому-то смерть скорую на почти ровном месте пророчат. А еще ведущий кардиоцентр России. Зажрались просто и наживаются на людском горе и доверии к ним. Но им такое отношение вернется когда-нибудь.
Записан
nika85
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #1236 : Мая 15, 2013, 07:10:37 am »

На удивление мне помог ,наверное,от ЭСок Дибикор-это аминокислота таурин.Вроде кроме него не принимал ничего,хотел от"песка" в глазах избавиться,а избавился от ЭС.
Если можно подробнее.
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1237 : Мая 15, 2013, 08:24:47 am »

Кстати могу свою гипотезу по поводу Владимира высказать, мне кажется он свое огромное количество не чувствует именно из-за такого количества, попросту настолько часто они что замечать каждую просто нереально! Поэтому ему легче по этому поводу чем тем у кого ~1000 в сутки


И вообще проблема у нас не в ЭС, и не в их количестве... А в том что мы их чувствует и замечаем! Поэтому нас и к ПТ всех шлют
гипотеза провальна=))))
когда у меня их не было я себя ощущал так же
когда их было 1000 так же


Также это как ? Не замечал или наоборот каждую чувствовал всем телом?
Записан

Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1238 : Мая 15, 2013, 19:00:24 pm »

Думаю,что будет интересно всем! http://www.youtube.com/watch?v=uf2jE3na018
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1239 : Мая 15, 2013, 19:04:40 pm »

Юна, уже не первый раз слышу подобные отзывы о врачах из Бакулева. То кому-то операцию не нужную настойчиво предлагают, то кому-то смерть скорую на почти ровном месте пророчат. А еще ведущий кардиоцентр России. Зажрались просто и наживаются на людском горе и доверии к ним. Но им такое отношение вернется когда-нибудь.
Не нужно за всех врачей говорить. Мне там помогли, а для меня это главное.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8