Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:39:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187917 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1060 : Апреля 22, 2013, 17:53:37 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?

Ничего не пью)
Вообще?А что пил?А у тебя ЭС давно,и сколько их за сутки?
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #1061 : Апреля 22, 2013, 18:28:53 pm »

= rgachЛучше посоветуйте как курить бросить
Что?

Вы еще курите? вот это да, а ну мигом бросать. И больше ни одной сигареты! Или не жалуйтесь тогда на экстрасистолы.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #1062 : Апреля 22, 2013, 18:40:35 pm »

На тему бросить курить почитайте книгу автора Аллена Карра  ulibka
cheerleader3Спасибо сегодня же начну читать
Лучше напиться сильно,на следующий день накуриться сильно,сразу охоту отобьет.






Я не пью,куда мне ещё пить rgach
лучше пить, чем курить
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1063 : Апреля 22, 2013, 19:42:10 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?


Ничего не пью)
Вообще?А что пил?А у тебя ЭС давно,и сколько их за сутки?
Вообще ничего. Вас интересует именно ЭС или паузы тоже? По ощущениям или по холтере?)))) потому-что когда ставил холтер как назло их мало было
Записан

Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1064 : Апреля 23, 2013, 07:12:32 am »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?


Ничего не пью)
Вообще?А что пил?А у тебя ЭС давно,и сколько их за сутки?
Вообще ничего. Вас интересует именно ЭС или паузы тоже? По ощущениям или по холтере?)))) потому-что когда ставил холтер как назло их мало было
Меня интерисует ЭС и паузы за сутки,ну если на холтере ЭС не было,сколько по вашим ощущениям у вас их?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1065 : Апреля 23, 2013, 07:13:15 am »

= rgachЛучше посоветуйте как курить бросить
Что?

Вы еще курите? вот это да, а ну мигом бросать. И больше ни одной сигареты! Или не жалуйтесь тогда на экстрасистолы.
Если бы это было так просто hmuroя бы уже давно бросила
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1066 : Апреля 23, 2013, 09:11:40 am »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?


Ничего не пью)
Вообще?А что пил?А у тебя ЭС давно,и сколько их за сутки?
Вообще ничего. Вас интересует именно ЭС или паузы тоже? По ощущениям или по холтере?)))) потому-что когда ставил холтер как назло их мало было
Меня интерисует ЭС и паузы за сутки,ну если на холтере ЭС не было,сколько по вашим ощущениям у вас их?

В общем по холтеру было несколько пауз за счет блокированной предсердной экстра систолы ,несколько десятков пауз за счет синусовой аритмии , около 2х сотен пауз за счет АВ блокады 2 ст. , и паузы более 2х секунд(до 3х даже некоторые были) за счет той же блокады несколько сотен . Блокирование экстра систолы ощущается как ЭС , таких на холтере мало, а так бывает поболее. Хотя может там что-то и еще другое было что не засек он. Потому-что пока висел холтер ЭС я всего одну засек
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2013, 15:27:58 pm от motan » Записан

Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1067 : Апреля 23, 2013, 09:19:21 am »

Напостил сегодня где то не в тему,а хотел сказать Вам ,Лилиана. В украине есть БАД Кратал,состоит из боярышника,натуральной аминокислоты таурин и чуть-чуть магния.У нас,в России,его нет ,так что я брал эти ингридиенты по отдельности.Вроде бы по ощущениям сердце спокойнее становится.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1068 : Апреля 23, 2013, 15:11:06 pm »

Напостил сегодня где то не в тему,а хотел сказать Вам ,Лилиана. В украине есть БАД Кратал,состоит из боярышника,натуральной аминокислоты таурин и чуть-чуть магния.У нас,в России,его нет ,так что я брал эти ингридиенты по отдельности.Вроде бы по ощущениям сердце спокойнее становится.
Кратал же вроде при ИБС принимают или я ошибаюсь?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1069 : Апреля 23, 2013, 15:13:23 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?


Ничего не пью)
Вообще?А что пил?А у тебя ЭС давно,и сколько их за сутки?
Вообще ничего. Вас интересует именно ЭС или паузы тоже? По ощущениям или по холтере?)))) потому-что когда ставил холтер как назло их мало было
Меня интерисует ЭС и паузы за сутки,ну если на холтере ЭС не было,сколько по вашим ощущениям у вас их?

В общем по холтеру было несколько пауз за счет блокированной предсердной экстра систолы ,несколько десятков пауз за счет синусовой аритмии , около 2х сотен пауз за счет АВ блокады 2 типа, и паузы более 2х секунд(до 3х даже некоторые были) за счет той же блокады несколько сотен . Блокирование экстра систолы ощущается как ЭС , таких на холтере мало, а так бывает поболее. Хотя может там что-то и еще другое было что не засек он. Потому-что пока висел холтер ЭС я всего одну засек
У меня вот такие паузы (Пауз 135 (мах 2012 мс) в ночное время,обусловленых AV блокадой 2 степени 1 типа)они опасные?
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1070 : Апреля 23, 2013, 15:14:07 pm »

Напостил сегодня где то не в тему,а хотел сказать Вам ,Лилиана. В украине есть БАД Кратал,состоит из боярышника,натуральной аминокислоты таурин и чуть-чуть магния.У нас,в России,его нет ,так что я брал эти ингридиенты по отдельности.Вроде бы по ощущениям сердце спокойнее становится.
Кратал же вроде при ИБС принимают или я ошибаюсь?
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cratal/ Прочтите там есть все.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1071 : Апреля 23, 2013, 15:17:54 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?


Ничего не пью)
Вообще?А что пил?А у тебя ЭС давно,и сколько их за сутки?
Вообще ничего. Вас интересует именно ЭС или паузы тоже? По ощущениям или по холтере?)))) потому-что когда ставил холтер как назло их мало было
Меня интерисует ЭС и паузы за сутки,ну если на холтере ЭС не было,сколько по вашим ощущениям у вас их?

В общем по холтеру было несколько пауз за счет блокированной предсердной экстра систолы ,несколько десятков пауз за счет синусовой аритмии , около 2х сотен пауз за счет АВ блокады 2 типа, и паузы более 2х секунд(до 3х даже некоторые были) за счет той же блокады несколько сотен . Блокирование экстра систолы ощущается как ЭС , таких на холтере мало, а так бывает поболее. Хотя может там что-то и еще другое было что не засек он. Потому-что пока висел холтер ЭС я всего одну засек
У меня вот такие паузы (Пауз 135 (мах 2012 мс) в ночное время,обусловленых AV блокадой 2 степени 1 типа)они опасные?
Лилиана.Зарегистрируйтесь на сайте русмедсервера(так и наберите в поисковике) и выложите там все свои исследования.Там консультируют врачи.Бесплатно,регистрация очень простая.

Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1072 : Апреля 23, 2013, 15:20:04 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?


Ничего не пью)
Вообще?А что пил?А у тебя ЭС давно,и сколько их за сутки?
Вообще ничего. Вас интересует именно ЭС или паузы тоже? По ощущениям или по холтере?)))) потому-что когда ставил холтер как назло их мало было
Меня интерисует ЭС и паузы за сутки,ну если на холтере ЭС не было,сколько по вашим ощущениям у вас их?

В общем по холтеру было несколько пауз за счет блокированной предсердной экстра систолы ,несколько десятков пауз за счет синусовой аритмии , около 2х сотен пауз за счет АВ блокады 2 типа, и паузы более 2х секунд(до 3х даже некоторые были) за счет той же блокады несколько сотен . Блокирование экстра систолы ощущается как ЭС , таких на холтере мало, а так бывает поболее. Хотя может там что-то и еще другое было что не засек он. Потому-что пока висел холтер ЭС я всего одну засек
У меня вот такие паузы (Пауз 135 (мах 2012 мс) в ночное время,обусловленых AV блокадой 2 степени 1 типа)они опасные?
Лилиана.Зарегистрируйтесь на сайте русмедсервера(так и наберите в поисковике) и выложите там все свои исследования.Там консультируют врачи.Бесплатно,регистрация очень простая.


сс8Благодарю!
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1073 : Апреля 23, 2013, 15:26:08 pm »

Нет не опасны, я с этим живу с детства практически. Правда очень неприятные .... Но кардиолог учпокоил
Записан

Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1074 : Апреля 23, 2013, 15:31:28 pm »

Нет не опасны, я с этим живу с детства практически. Правда очень неприятные .... Но кардиолог учпокоил
Так вот в том-то и дело что меня уже не ЭС напрягают,а именно эти паузы хуже чем ЭС
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1075 : Апреля 23, 2013, 15:42:43 pm »

Нет не опасны, я с этим живу с детства практически. Правда очень неприятные .... Но кардиолог учпокоил
Так вот в том-то и дело что меня уже не ЭС напрягают,а именно эти паузы хуже чем ЭС

Меня они тоже напрягать стали но тока по ощущениям... До нервного расстройства своего я их практически не чувствовал, а сейчас очень чувствую каждую(. Но еще раз говорю кардиолог успокоила и сказала что это у вас так вегетатика работает, мол экономичная очень в плане энергозатрат. На фоне этого и развивается ваготония именно в ночное время когда вегетативная нервная система работает преимущественно. Днем у меня почти нет этого. А ночью ЧСС аж до 38 опускалась по холтеру. А так иногда вечером перед сном измеряю всегда 54 в среднем
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2013, 15:44:43 pm от motan » Записан

Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1076 : Апреля 23, 2013, 16:02:57 pm »

Не нужно рагистрироваться на таких сайтах!!! Ничего нового вы там о себе не узнаете. Только тревожность свою питать будете, пока вам ответят. Лечите нервную систему. Вот в течение последних 7 дней кто что-нибудь предпринял для того, чтобы что-то изменилось? Например, бросил курить, чтобы не провоцировать спазм сосудов. Или стал гулять перед сном, чтобы насытить кислородом свою сердечную мышцу перед сном? А может быть кто-то начал делать гимнастику для своего больного ОХ позвоночника? Давайте напишем друг другу о позитивных сдвигах в направлении выздоровления. Жду!!!
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1077 : Апреля 23, 2013, 16:06:23 pm »

Я возобновила занятия гимнастикой ХАДУ. Всем советую. ЭС есть, но делаю и во время их присутствия, ничего необычного не происходит. А настроение точно улучшается!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1078 : Апреля 23, 2013, 16:13:29 pm »

Я гулять стала больше,днём домашние дела,а вечером выхожу и гуляю по 2 часа даже через не  хочу!
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1079 : Апреля 23, 2013, 16:29:53 pm »

Я гулять стала больше,днём домашние дела,а вечером выхожу и гуляю по 2 часа даже через не  хочу!

Молодец! Теперь курить надо бросать! Вместе с мамой!
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8