Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 19:54:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам (Прочитано 1011852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #1520 : Июня 14, 2021, 21:17:15 pm »

Фенозепам пробовала раза 3, не поняла ничего, по-моему усыпляет через часа два. А ПА он не захватывает.
Грандаксин - как пустышка, Атаракс просто усыпляет.Книги, психотерапию (правда бросала, денег нет столько), видео, форумы проходила.
Фен это не снотворное. Фен не помогает при ПА???? ужас. грандаксин тогда точно никчему,и гидроксизин  втопку -это вообще небензодиазепин. есть люди,которым бензодиазепины не помогают, может фенибут? вот мне он непомогает,а наоборот вредит. может вам фенибут подходит,или тоже как пустышка? есть знакомая,у нее на фен  парадоксальная реакция,фенибут-пустышка,но помогает хорошо Афобазол курсами и персены- новопасситы.
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1521 : Июня 15, 2021, 04:29:00 am »

Алопрозалам помогает, но я не хочу его постоянно пить, да и рецепт на него сложно достать.
Сейчас начала пить Фенибут, посмотрю.
Вспомнила... Диазепам вроде неплохо помогал, хотя он считается послабее Фена.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 04:31:28 am от Volna@ » Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #1522 : Июня 19, 2021, 09:39:13 am »

Сейчас начала пить Фенибут, посмотрю.Вспомнила... Диазепам вроде неплохо помогал, хотя он считается послабее Фена.
если через неделю-две после употребления фенибута будет хорошо и не вылезет побочка,то на здоровье. диазепам во времена фена был слабее,фен ослабили пять лет назад и он стал почти пустышкой,поэтому полтаблетки и не помогало. сейчас про эти лекарства можно забыть навсегда.
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1523 : Июня 20, 2021, 17:55:44 pm »

и он стал почти пустышкой,поэтому полтаблетки и не помогало. сейчас про эти лекарства можно забыть навсегда.
То есть вообще пить нечего от ПА?
Фенибут пью, почему-то ПА усилились. Дома норм, стоит выйти - кроет.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1524 : Июня 20, 2021, 18:13:43 pm »

и он стал почти пустышкой,поэтому полтаблетки и не помогало. сейчас про эти лекарства можно забыть навсегда.
То есть вообще пить нечего от ПА?
Фенибут пью, почему-то ПА усилились. Дома норм, стоит выйти - кроет.
Если находитесь в России, то нет хорошего транквилизатора тут. Ладно хоть антидепрессанты как то еще презентуют и выпускают. Без них вообще было бы тяжко совсем
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #1525 : Июня 21, 2021, 07:36:41 am »

То есть вообще пить нечего от ПА?
Фенибут пью, почему-то ПА усилились. Дома норм, стоит выйти - кроет.
почему же. раз этот расхваленый фенибут не помогает,можно корвалол пить в качестве скорой помощи. но основное лечение-АД или СИОЗС. верно подобранное. фен тоже десятилетиями пить-маразм.
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1526 : Июня 28, 2021, 06:58:45 am »

почему же. раз этот расхваленый фенибут не помогает,можно корвалол пить в качестве скорой помощи. но основное лечение-АД или СИОЗС. верно подобранное. фен тоже десятилетиями пить-маразм.
Да, видимо. Надо купить старый добрый Корвалол.
Последние разы даже Алпрозалам не особо помогал как-то.
Записан
Volna@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1527 : Июня 28, 2021, 06:59:29 am »

Если находитесь в России, то нет хорошего транквилизатора тут. Ладно хоть антидепрессанты как то еще презентуют и выпускают. Без них вообще было бы тяжко совсем
Просто ради интереса - а что есть заграницей?
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1528 : Июня 28, 2021, 07:46:51 am »

Если находитесь в России, то нет хорошего транквилизатора тут. Ладно хоть антидепрессанты как то еще презентуют и выпускают. Без них вообще было бы тяжко совсем
Просто ради интереса - а что есть заграницей?
самое знаменитое это xanax (действ. вещество - алпрозолам, но нормальный, не российский) . их там направо налево всем выписывают.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1529 : Июня 28, 2021, 08:05:38 am »

почему же. раз этот расхваленый фенибут не помогает,можно корвалол пить в качестве скорой помощи. но основное лечение-АД или СИОЗС. верно подобранное. фен тоже десятилетиями пить-маразм.
Да, видимо. Надо купить старый добрый Корвалол.
Последние разы даже Алпрозалам не особо помогал как-то.
из рецептурного ничего нет у меня, я на корвалоле иногда вешу. Сегодня принял с утра. Когда тревожное состояние , тяжко бывает. Хотя корвалол для меня как плацебо, я просто успокаиваюсь, что его принял. Эффекта от 30-40ти капель нет у меня
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #1530 : Июля 08, 2021, 22:22:13 pm »

Хотя корвалол для меня как плацебо, я просто успокаиваюсь, что его принял. Эффекта от 30-40ти капель нет у меня
а какой должен быть эффект??? глаза на лоб вылезти? или с ног свалить? фенобарбитал не вызывает толерантность,ты просто не замечаешь изменение состояния
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1531 : Июля 09, 2021, 07:29:03 am »

30-40 корвалола малая доза для выраженного эффекта, 60-80 в самый раз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1532 : Января 08, 2022, 20:40:13 pm »

Люди, помогите, пожалуйста, советом, прошу. У меня есть фобии некоторых вещей. Никогда не пила феназепам, старалась корвалолом, психотерапией, избегала по возможности ситуаций. Но вот сейчас понимаю, что нужно для преодоления фобии что-то принять. Но я ооочень боюсь пить таблетки. У меня есть атаракс и феназепам. Но я не могу, мне страшно, какая будет реакция. Про полочки я даже боюсь читать инструкцию. Может сначала просто полизать его? Или крошечку прям принять. И вообще как его пьют, под язык или запивают? Бабушка у меня пила (невролог назначал), так она спала весь день потом. Прошу, посоветуйте, так страшно его пить
« Последнее редактирование: Января 08, 2022, 20:44:59 pm от РитаHbnf » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1533 : Января 08, 2022, 21:32:19 pm »

Люди, помогите, пожалуйста, советом, прошу. У меня есть фобии некоторых вещей. Никогда не пила феназепам, старалась корвалолом, психотерапией, избегала по возможности ситуаций. Но вот сейчас понимаю, что нужно для преодоления фобии что-то принять. Но я ооочень боюсь пить таблетки. У меня есть атаракс и феназепам. Но я не могу, мне страшно, какая будет реакция. Про полочки я даже боюсь читать инструкцию. Может сначала просто полизать его? Или крошечку прям принять. И вообще как его пьют, под язык или запивают? Бабушка у меня пила (невролог назначал), так она спала весь день потом. Прошу, посоветуйте, так страшно его пить
Феназепам вызывает привыкание. Уж лучше Атаракс. А вообще-то это всё заглушение фобий. Самой себе не стоит назначать. Вот на примере бабушки. Зачем Вам спасаться от фобии постоянным сном?
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1534 : Января 08, 2022, 21:36:30 pm »

Это не всегда, нужно единоразово принять что-то, что помогает. Но как к нему "подойти"... Атаракс вроде слабый пишут. С другой стороны он одновременно и противоаллергический....то есть не так страшно его принимать
« Последнее редактирование: Января 08, 2022, 21:38:07 pm от РитаHbnf » Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1535 : Января 08, 2022, 21:39:00 pm »

Люди, помогите, пожалуйста, советом, прошу. У меня есть фобии некоторых вещей. Никогда не пила феназепам, старалась корвалолом, психотерапией, избегала по возможности ситуаций. Но вот сейчас понимаю, что нужно для преодоления фобии что-то принять. Но я ооочень боюсь пить таблетки. У меня есть атаракс и феназепам. Но я не могу, мне страшно, какая будет реакция. Про полочки я даже боюсь читать инструкцию. Может сначала просто полизать его? Или крошечку прям принять. И вообще как его пьют, под язык или запивают? Бабушка у меня пила (невролог назначал), так она спала весь день потом. Прошу, посоветуйте, так страшно его пить
Феназепам вызывает привыкание. Уж лучше Атаракс. А вообще-то это всё заглушение фобий. Самой себе не стоит назначать. Вот на примере бабушки. Зачем Вам спасаться от фобии постоянным сном?
Вы принимали его, наверное? Как это? Под язык положил и прям через несколько минут все спокойно?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1536 : Января 08, 2022, 21:48:29 pm »

Вы принимали его, наверное? Как это? Под язык положил и прям через несколько минут все спокойно?
Феназепам я никогда не принимал. Из бензодиазепинов принимал только Гидазепам, который значительно "легче" Феназепама и не вызывает сонливости.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1537 : Января 08, 2022, 21:54:55 pm »

Вы принимали его, наверное? Как это? Под язык положил и прям через несколько минут все спокойно?
Феназепам я никогда не принимал. Из бензодиазепинов принимал только Гидазепам, который значительно "легче" Феназепама и не вызывает сонливости.
Спасибо за ответы) сейчас ещё про атаракс читаю, возможно Вы правы, и стоит лучше его попробовать
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1538 : Января 17, 2022, 08:29:07 am »

Люди, боюсь пить феназепам. Прописал разово в стрессовой ситуации буквально на несколько дней. Страхи такие: страшно, как он подействует и страшно, что с ним нельзя какие-то другие лекарства. Например, вдруг корвалол захочется принять или таблетку от головы, а они несовместимы и вообще он долго выводится. Кто с чем его принимал, умоляю расскажите
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1539 : Января 17, 2022, 08:36:48 am »

Страшно, это когда боишься потом его НЕ пить  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8