Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:16:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам (Прочитано 1009555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1540 : Января 17, 2022, 08:43:44 am »

Страшно, это когда боишься потом его НЕ пить  ulibka
Вы его принимали с какими-то ещё таблетками?
Через сколько он начинает действовать?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1541 : Января 17, 2022, 09:17:28 am »

Страшно, это когда боишься потом его НЕ пить  ulibka
Вы его принимали с какими-то ещё таблетками?
Через сколько он начинает действовать?
Нет, с другими таблетками не принимал. Не помню точно, но кажется где-то через минут 20 уже. Мне транквилизаторы особо не нравились никогда. Они у меня какое-то депрессивное состояние вызвают. Но тревогу могут убрать.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #1542 : Апреля 25, 2023, 06:40:59 am »

Если находитесь в России, то нет хорошего транквилизатора тут. Ладно хоть антидепрессанты как то еще презентуют и выпускают. Без них вообще было бы тяжко совсем
Просто ради интереса - а что есть заграницей?
самое знаменитое это xanax (действ. вещество - алпрозолам, но нормальный, не российский) . их там направо налево всем выписывают.
Добрый день. А кто подскажет в каких странах можно его выписать и насколько реально это сделать для иностранца. Вопрос не обязательно к автору а ко всем  кто владеет инфлрмацией?
Более приземленный вопрос где могут сейчас выписать феназепам( желательно в Спб, но можно и другие города) у кого был положительный опыт. Уже 2 психотерапевта не смогли мне его выписать, хотя в инете пишут что и неврологи и психотерапевты могут выписывать но не все хотят т к много заморочек с формой.
Препарат мне жизненно необходим, сегодня впервые себя почувствовал человеком после 0,5 таблетки(из старых кстати, с просроченным сроком, т е даже более слабого действия.
Записан
Кик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #1543 : Апреля 25, 2023, 11:19:05 am »

Добрый день. А кто подскажет в каких странах можно его выписать и насколько реально это сделать для иностранца. Вопрос не обязательно к автору а ко всем  кто владеет инфлрмацией?
Более приземленный вопрос где могут сейчас выписать феназепам( желательно в Спб, но можно и другие города) у кого был положительный опыт. Уже 2 психотерапевта не смогли мне его выписать, хотя в инете пишут что и неврологи и психотерапевты могут выписывать но не все хотят т к много заморочек с формой.
Препарат мне жизненно необходим, сегодня впервые себя почувствовал человеком после 0,5 таблетки(из старых кстати, с просроченным сроком, т е даже более слабого действия.
Феназепам сейчас под строгой отчетности. Даже получать этот супер рецепт смысла нет, его даже в аптеку не завозят.
Ты бензодиазепиновый наркоман. Это без шуток и без оскорблений. Тебе надо к психиатру и правильно слезать с этого.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #1544 : Апреля 25, 2023, 16:23:45 pm »

Добрый день. А кто подскажет в каких странах можно его выписать и насколько реально это сделать для иностранца. Вопрос не обязательно к автору а ко всем  кто владеет инфлрмацией?
Более приземленный вопрос где могут сейчас выписать феназепам( желательно в Спб, но можно и другие города) у кого был положительный опыт. Уже 2 психотерапевта не смогли мне его выписать, хотя в инете пишут что и неврологи и психотерапевты могут выписывать но не все хотят т к много заморочек с формой.
Препарат мне жизненно необходим, сегодня впервые себя почувствовал человеком после 0,5 таблетки(из старых кстати, с просроченным сроком, т е даже более слабого действия.
Феназепам сейчас под строгой отчетности. Даже получать этот супер рецепт смысла нет, его даже в аптеку не завозят.
Ты бензодиазепиновый наркоман. Это без шуток и без оскорблений. Тебе надо к психиатру и правильно слезать с этого.
Да я по факту и не залезал. Просто уже полгода состояние такое, что других вариантов нет. С психологом уже и так занимаюсь, но результат там сам будет не скоро. Даже если начну АД принимать все равно результат будет через месяцы. А нужно как то жить здесь и сейчас иначе совсем труба.
Записан
Кик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #1545 : Апреля 26, 2023, 04:35:41 am »

Да я по факту и не залезал. Просто уже полгода состояние такое, что других вариантов нет. С психологом уже и так занимаюсь, но результат там сам будет не скоро. Даже если начну АД принимать все равно результат будет через месяцы. А нужно как то жить здесь и сейчас иначе совсем труба.
Это всё равно привыкание, искать так яро феназепам. стоит отметить, это не очень важно жизненный препарат (как для вич, онко, диабета и т.д.). По сути препарат простой - снимает тревогу (от части это обширно - снимается тревога и начинаешь жить полноценно). И всё. Нужно искать другие варианты, не препараты, а выходы из этого состояния.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1546 : Апреля 26, 2023, 10:49:11 am »

silver, как я вас понимаю. К
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1547 : Апреля 26, 2023, 10:57:19 am »

Как я вас понимаю, silver. К сожалению под запретом теперь этот феназепам, как и все бензодиазепины. Действенная вещь, конечно. Ленинская премия, всё-таки. Ну....прогулки, чай ромашковый..
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #1548 : Апреля 26, 2023, 11:11:23 am »

Как я вас понимаю, silver. К сожалению под запретом теперь этот феназепам, как и все бензодиазепины. Действенная вещь, конечно. Ленинская премия, всё-таки. Ну....прогулки, чай ромашковый..
Они не просто так под запретом. Любители просто так им закинуться в том числе стали причиной его запрета.
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1549 : Апреля 26, 2023, 11:22:48 am »

Всегда будут люди, которые захотят чем-то закинуться. Когда совсем уже припёрло. Корвалолом тем же. Но, запретите корвалол. Привыкание там неслабое. Бабушки на вилы поднимут.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1550 : Апреля 26, 2023, 11:30:41 am »

Меня тот же феназепам вытащил. Вернее помог. 5 лет не выходил из дома. Притащили после страшной истерики в неврологию на скорой. Медсестра посмотрела на меня , спросила у другой, видимо тоже медсестры, про феназепкм. Та ответила, что нет у них. Припёрся домой. Купил эти таблы. С одной. Просто с одной. 100 рублей стоило всё это. Всё.  Ожил. Здесь, конечно, нельзя это всё дело постоянно применять. Но, у кого голова есть тот и не будет. Это подтолкнуло просто меня. Понимаешь, что это просто загон. Не органика. Потом нарабатываешь другую инерцию. Всё.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #1551 : Апреля 27, 2023, 05:04:54 am »

Подскажите момент. По поводу дозировки. Хочу удостлвериться что у меня невроз и исключить органические заболевагия(в первую очередь эмфизему легких, т к в груди ощущается тяжесть и не выдохнуть) Сегодня сперва сьел 0.5 мг нового феназепама, который растворимый - эффекта 0. Очень испугася, т к решил что раз тяжелая артиллерия не справилась, значит не невроз а что похуже. Но потом вспомнил что новый фен сделали сильно слабее, т е эта 0,5 скорее всего равна 0,25 обычного. Далее сьел четверть 600 мг(четверть таблетки 2.5) старого феназепама, возможно поосроченного. Эффект показался сомнительным, тогда пошел что называется вабанк и сьел еще треть половинки это же же фена т е где то 400мг. Итого получилась полноценный 1 мг старого фрназепама и 0,5 ослабленного нового. Ощущения вроде лучше, но не до конца. Т е тяжесть остается , но в сеньшей степени. Вопрос - вам всегда хватает 1 мг при сильно зарущенном неврозе? Настораживает что она не убрала симптом полностью.
Записан
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #1552 : Апреля 27, 2023, 06:30:28 am »

В аннотации к феназепаму указано, что он вызывает затрудненность дыхания. У меня от него бывает, что в груди давит.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #1553 : Апреля 27, 2023, 08:44:44 am »

 Не, у меня это было до принятия феназепама. И таблетка не до конца решила проблему.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1554 : Апреля 27, 2023, 15:09:16 pm »

Я две съедал. С интервалом в час. Когда совсем уже мозг сводило.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #1555 : Апреля 27, 2023, 15:32:39 pm »

Я две съедал. С интервалом в час. Когда совсем уже мозг сводило.
Значит одна тоже не всегда помогала, да?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1556 : Апреля 27, 2023, 16:07:40 pm »

Да. Этот новый так себе.
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #1557 : Апреля 27, 2023, 16:24:33 pm »

Да. Этот новый так себе.
А что, появился новый феназепам? Я думала он совсем под запретом.
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1558 : Апреля 27, 2023, 18:10:01 pm »

Относительно новый. Он не под запретом. Процесс получения усложнили.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #1559 : Апреля 28, 2023, 07:29:18 am »

  А что можете сказать по поводу Атаракса? Сейчас довольно часто выписывают, мне вчера выписал невролог. Как его действие в сравнении в феназепамом и диугими бензодиазепинами? Нигде не нахожу сравнительной характеристик? Может кто принимал и то и другое? Можно дать ответ например в цифрах, насколько процентов эффект атаракса составляет от эффекта феназепама, так сразу будет все понятно, есть смысл заморачиваться иди нет
 
Да. Этот новый так себе.

Не, это я уже сьел старого формата, там еще таблетки по 2.5 мг, я сьел четвертинку +еще треть половинки, чтобы получился ровно 1 мг. Эфыектом остался не очень доволен. В моем понимании результат это - полное расслабление мышц и дыхания, чтобы ты стал здоровым человеком. Собственно и интересует - сколько нужно припатата именно старого образца, чтобы был гарантированный результат?
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8