Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 13:18:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #400 : Января 18, 2019, 22:15:14 pm »

Опять ты лох-ся   как всегда вообщем. Думаю тебе не понять всё равно про бизнес имея 1 евро и 1000 книг ,с таким приданным тебе только шарики в цирке продавать и грамотностью себя утешать.
1000 книг - это тебе не 100 выдуманных баб. Они помогают быть не таким смешным дурачком, как ты. У тебя же 0 книг и 0 Евро, отсюда и все сказки про 100 баб, два бизнеса на один ноутбук, макаровы с отлетающей рукой, армию со стрельбами в учебке. А ещё орфографические и грамматические ошибки, разумеется.
Цитировать
Как думаешь Вася сам бы без тебя смог ответить или  думаешь ты  умнее Васи ?
Это ты думаешь, что ты умнее Васи. Вернее не думаешь. Это слово к тебе неприменимо. Ты уверен, что умнее Васи, Маруси, или ещё кого. Неважно кого. Важно, что уверен. Выучил слово: "невроз" и стал уверен.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #401 : Января 18, 2019, 22:19:02 pm »

Пришлёте потом посылочку из Палермо))) С чьими-нибудь ушами. На холодец))))
Зайцу нашему Русаку номерному отрежем и пришлём.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #402 : Января 18, 2019, 22:58:24 pm »

Устройство для отдачи за спину.

Товарищи, мы вроде как сумасшедшие, а ведете себя, как нормальные...

Рус, касательно твоей теории.  Признаться, я ее не читал, но понял из контекста последующего общения.
Вопрос к тебе. А как быть, если у меня хорошая работа, хорошая семья, хорошее жилье и вообще все хорошо, кроме излишнего самокопания. Как она это описывает, можешь пояснить, буквально тезисно?
« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 23:00:37 pm от Viman » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #403 : Января 19, 2019, 06:04:54 am »

Опять ты лох-ся   как всегда вообщем. Думаю тебе не понять всё равно про бизнес имея 1 евро и 1000 книг ,с таким приданным тебе только шарики в цирке продавать и грамотностью себя утешать.
1000 книг - это тебе не 100 выдуманных баб. Они помогают быть не таким смешным дурачком, как ты. У тебя же 0 книг и 0 Евро, отсюда и все сказки про 100 баб, два бизнеса на один ноутбук, макаровы с отлетающей рукой, армию со стрельбами в учебке. А ещё орфографические и грамматические ошибки, разумеется.
Цитировать
Как думаешь Вася сам бы без тебя смог ответить или  думаешь ты  умнее Васи ?
Это ты думаешь, что ты умнее Васи. Вернее не думаешь. Это слово к тебе неприменимо. Ты уверен, что умнее Васи, Маруси, или ещё кого. Неважно кого. Важно, что уверен. Выучил слово: "невроз" и стал уверен.

Какая разница сколько было у меня баб и есть ли бизнес ?
Тема вообще не про это !
Я не говорил ,что я умнее всех тут,не преувеличивай!
Задача моя была другая,объяснить и направить по возможности людей с неврозом подумать как они живут и с кем живут,а не про меня разговоры вести,или замки за 1 евро...


О кстати!Вчера написал психотерапевту очень коротко правда ,и получил ответ ...


14 часов назад
Невроз только из-за личного и значимого!Родители.жена,муж,инвалиды дети,работа....Долгие конфликты ,стрессы с ними.Кто-то хочет уйти от мужа.но не может..Кто-то много для близких делал.а его обесценили.сломали...


Ответ открыт по ссылке
2 часа назад
Все так ...

Много читать про психологию только голову забивать всякой кашей т.к.её и так хватает,нужно просто разбираться и уметь видеть то что нужно видеть ,а не разводить  народ на бабки не зная куда копать...

Это моё мнение .если оно тебе не нравится тогда можно обсудить что именно,а не в экстрасенсов играть которых не существует,про мою жизнь угадывать....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #404 : Января 19, 2019, 06:28:57 am »

Устройство для отдачи за спину.

Товарищи, мы вроде как сумасшедшие, а ведете себя, как нормальные...

Рус, касательно твоей теории.  Признаться, я ее не читал, но понял из контекста последующего общения.
Вопрос к тебе. А как быть, если у меня хорошая работа, хорошая семья, хорошее жилье и вообще все хорошо, кроме излишнего самокопания. Как она это описывает, можешь пояснить, буквально тезисно?

Вот и плохо что не читали)))
Из вашей личной темы я понял, что у вас только писк в ушах...Это всё?
На счёт самокопания,то нужно знать что вы там постоянно копаете и не даёт вам покоя.С этим нужно разбираться ,где-то может преувеличено,где-то иллюзия,где-то вообще окажется не правда....Но это очень важно для вас !Пока вы не решите эти проблемы они так и будут крутиться в голове и тревожить.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #405 : Января 19, 2019, 09:27:02 am »

Писк, это сейчас. Уже было куча всего, что мне удалось побороть не прибегая к ПТ и АД. В тех случаях достаточно было взять в себя в руки и с корректировать образ жизни, что пошло на пользу. Просто случай с писком для меня новый и я пока не понимаю как его бороть.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #406 : Января 19, 2019, 09:42:36 am »

Так мы результаты методы увидим?
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #407 : Января 19, 2019, 09:52:38 am »

Вот я и спросил у автора, как быть мне. Если у меня вся загвоздка именно ипохондрии развитого на фоне окружающих меня новостей. )
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #408 : Января 19, 2019, 10:08:53 am »

Писк, это сейчас. Уже было куча всего, что мне удалось побороть не прибегая к ПТ и АД. В тех случаях достаточно было взять в себя в руки и с корректировать образ жизни, что пошло на пользу. Просто случай с писком для меня новый и я пока не понимаю как его бороть.

Бороть проявление симптоматики вообще без полезно ,а порой только ещё хуже ..решать нужно именно важные и значимые для вас проблемы которые крутятся в голове ,а с решением вы затянули...
Взять себя в руки если у вас симптоматика бушует не получится ,образ жизни тоже не избавит от невроза или депрессии,а вот смена обстоятельств в вашу пользу и разрешение проблем которые вы так долго откладывали человека вытащат из этого...душа будет спокойна !
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #409 : Января 19, 2019, 10:11:41 am »

Так мы результаты методы увидим?

Чтобы были результаты нужно с человеком разговаривать о личном и значимом,а не о писке в ушах.Иискать нужно причину его беспокойства ,а не бороться  с симптоматикой...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #410 : Января 19, 2019, 10:21:06 am »

Ну лично для меня сейчас самое личное и самое значимое именно писк в ушах rgach
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #411 : Января 19, 2019, 10:24:51 am »

Фокус в том, что у меня нет депрессии. Я полон планов и целей. Обстоятельства я уже менял. Я семь лет был военным, потом работал на ТВ, от оператора до журналиста. Сейчас художник компьютерной графики. Какое из обстоятельств нужно изменить? 
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #412 : Января 19, 2019, 12:05:43 pm »

Если рус зайдет на форум беременных, он им тоже предложит решить проблемы)
Открою секрет проблемы есть у всех и всегда.
Даже у Путина)
А вот реакция на стресс у всех разная.
У кого то опухоль , а кому то айфон не подарили)
Вообще все от любви до депрессии - это биохимия.

Это как социальные сети обвинять в самоубийствах подростков.
В мою молодость не было соцсетей, а подростки также самоубивались.
Но как то не все.
Например не нравится мне баба, да, выносит мозг.
Можно поменять бабу, но то за что тебе выносят мозг, пусть это и мягкотелость, никуда не денется.
Орет начальник, сменил работу, но профессионализма тебе это не прибавит.
Именно поэтому КПТ , которую я также считаю шарлатанством , работает с реакцией.
И один может в силу достоинств всех на куй послать, а другой так жалок, что тут же ответит за слова.

Заметьте, того же дохтура никто не стебет за его бред.
А Руся, прям звезда дома 2.
Книжки он читать не будет, всех возмет житейской глупостью.

Сразу видно, что он сориентирован на такую же аудиторию.

Rus 37 , на этот запрос гугл выдает, что это размер обуви, а не автомобильный номер.
Причем детский размер.

Ну и логика достойна образа Гены Букина- продавца обуви из известного сериала.
« Последнее редактирование: Января 19, 2019, 12:09:47 pm от TigerKing » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #413 : Января 19, 2019, 12:31:16 pm »

Если рус зайдет на форум беременных, он им тоже предложит решить проблемы)
Открою секрет проблемы есть у всех и всегда.
Даже у Путина)
А вот реакция на стресс у всех разная.
У кого то опухоль , а кому то айфон не подарили)
Вообще все от любви до депрессии - это биохимия.

Это как социальные сети обвинять в самоубийствах подростков.
В мою молодость не было соцсетей, а подростки также самоубивались.
Но как то не все.
Например не нравится мне баба, да, выносит мозг.
Можно поменять бабу, но то за что тебе выносят мозг, пусть это и мягкотелость, никуда не денется.
Орет начальник, сменил работу, но профессионализма тебе это не прибавит.
Именно поэтому КПТ , которую я также считаю шарлатанством , работает с реакцией.
И один может в силу достоинств всех на куй послать, а другой так жалок, что тут же ответит за слова.

Заметьте, того же дохтура никто не стебет за его бред.
А Руся, прям звезда дома 2.
Книжки он читать не будет, всех возмет житейской глупостью.

Сразу видно, что он сориентирован на такую же аудиторию.

Rus 37 , на этот запрос гугл выдает, что это размер обуви, а не автомобильный номер.
Причем детский размер.

Ну и логика достойна образа Гены Букина- продавца обуви из известного сериала.

Надеюсь это всё что хотели донести? facepalm
На счёт беременных то всё понятно от куда у них невроз.
Сравнивать Путина и вас Вася -дебилизм! facepalm
Живи дальше с бабой которая выносит мозг ты же не мягкотелый мужик! rgachИ пусть живут женщины с наркоманами,пьяницами.дебилами в роде тебя и думают,что все так живут,это моя судьба,ни чего лучше не будет т.к. все одинаковые facepalm
На счёт КПТ ни чего не скажу плохого,но эта твоя шарлатанка помогла людям жить и думать по другому и в лучшею сторону ulibkaхотя у тебя везде шарлатаны кроме твоих кучи анализов ,которые ты собирал много лет.. rgach
Ну если ты считаешь меня звездой Дома-2,то ты находишься именно на Дом-2 rgach
Книжки больше не читаю и не собираюсь,это не твоя проблема вообще ,нравится иди засоряй свой мозг чем угодно,только умнее ты не станешь,а уж выйти из невроза с помощью 1000 книг вряд ли получится rgach

Поклонись Гуглу за то ,что тебе повезло лично пообщаться с Геной Букиным lol2

Вась иди пластинки ,анализы,челюсти собирай в дорогу,тебя Европа ждёт rgachЗахвати меченного с собой с 1000 книг...два сапога пара  rgachбудете книги читать и пластинки слушать  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #414 : Января 19, 2019, 12:32:38 pm »

Ну лично для меня сейчас самое личное и самое значимое именно писк в ушах rgach
Обычно для человека самое важное и значимое в жизни явно не писк в ушах
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #415 : Января 19, 2019, 12:35:40 pm »

Фокус в том, что у меня нет депрессии. Я полон планов и целей. Обстоятельства я уже менял. Я семь лет был военным, потом работал на ТВ, от оператора до журналиста. Сейчас художник компьютерной графики. Какое из обстоятельств нужно изменить? 

Такой вы чудной ))))Депрессии явно нет у вас...по вашим двум строкам определить причину не возможно....я не экстрасенс...вы вон к Меченному или дяде Васе они вот экстрасенсы от бога )))
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #416 : Января 19, 2019, 19:46:57 pm »

Книжки больше не читаю и не собираюсь,это не твоя проблема вообще ,нравится иди засоряй свой мозг чем угодно,только умнее ты не станешь,а уж выйти из невроза с помощью 1000 книг вряд ли получится. Вась иди пластинки ,анализы,челюсти собирай в дорогу,тебя Европа ждёт. Захвати меченного с собой с 1000 книг... два сапога пара будете книги читать и пластинки слушать.
Как его 1000 книг-то зацепила. Иззавидовался прям.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #417 : Января 19, 2019, 20:15:13 pm »

Книжки больше не читаю и не собираюсь,это не твоя проблема вообще ,нравится иди засоряй свой мозг чем угодно,только умнее ты не станешь,а уж выйти из невроза с помощью 1000 книг вряд ли получится. Вась иди пластинки ,анализы,челюсти собирай в дорогу,тебя Европа ждёт. Захвати меченного с собой с 1000 книг... два сапога пара будете книги читать и пластинки слушать.
Как его 1000 книг-то зацепила. Иззавидовался прям.

Есть чему завидовать ,целая 1000 книг ,только ума они не прибавили их обладателю ))))Мировоззрение тоже)))Да и убеждения наверное не смогли поменять)))Ай да книги...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #418 : Января 19, 2019, 21:08:21 pm »

Писк, это сейчас. Уже было куча всего, что мне удалось побороть не прибегая к ПТ и АД. В тех случаях достаточно было взять в себя в руки и с корректировать образ жизни, что пошло на пользу. Просто случай с писком для меня новый и я пока не понимаю как его бороть.
Писк бывает на фоне пониженого железа. Можете проверить этот вариант.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #419 : Января 19, 2019, 21:12:31 pm »

Фокус в том, что у меня нет депрессии. Я полон планов и целей. Обстоятельства я уже менял. Я семь лет был военным, потом работал на ТВ, от оператора до журналиста. Сейчас художник компьютерной графики. Какое из обстоятельств нужно изменить? 
Судя по постам автора сменить жену   rgach
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8