Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 14:35:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тяжелое течение. В детстве - менингит. (Прочитано 16090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 24, 2013, 13:12:57 pm »


 А особенность следующая. Имеется автомобиль (не старый - лет так 12) и вот что то меня глючит постоянно - приезжаю с работы  и начинаю ходить вокруг него и слушать как он работает как для себя понял обусловлено это тем, что для меня поломка моего авто становиться для меня катастрофическим делом. Постоянно страх что он сломается. Да и вообще как-то по жизни страх такой - постоянно жду какого-то несчастья и беды (

Мой тебе совет. Думай о материальных вещах меньше всего, а особенно о машине. Это лишь добавляет и преумножает невроз. У меня ещё похлеще было, да и до сих пор проскакивает. Я не брал свою машину даже в маленький дождик. Думал, а вдруг гнить начнёт.  ulibka. Чуть что , сразу к мастеру. Он говорит-да поездий пока ещё, там ничего страшного, а я лишь бы деньги отдать, на новую запчасть.

Во-во-во! С запчастями тож самое!  Уже мне родственники говорят типа того что мне лишь бы какую не будь запчасть менять в своей машине! )))
Записан
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 24, 2013, 13:18:31 pm »

Вот видишь, не один ты такой  rgach. Это признаки невроза. Я вот пятый месяц уже мечтаю за руль сесть, машина стоит в гараже, а по ней мыши лазиют.
Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 24, 2013, 14:08:19 pm »

Да, невроз - это дело жудкое ( У меня ещё в детстве мания была - руки мыл постоянно )))) И сейчас иногда бывает ( Да много всякого.

Сегодня вот отец из заграницы позвонил - говорит у тебя все нормально, а то я зеркало тут разбил..... я со своими нервам в осадок выпал..... сейчас сижу убиваюсь и как всегда к худшему готовлюсь (((((((
Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 27, 2013, 14:51:00 pm »


 А особенность следующая. Имеется автомобиль (не старый - лет так 12) и вот что то меня глючит постоянно - приезжаю с работы  и начинаю ходить вокруг него и слушать как он работает как для себя понял обусловлено это тем, что для меня поломка моего авто становиться для меня катастрофическим делом. Постоянно страх что он сломается. Да и вообще как-то по жизни страх такой - постоянно жду какого-то несчастья и беды (

Мой тебе совет. Думай о материальных вещах меньше всего, а особенно о машине. Это лишь добавляет и преумножает невроз. У меня ещё похлеще было, да и до сих пор проскакивает. Я не брал свою машину даже в маленький дождик. Думал, а вдруг гнить начнёт.  ulibka. Чуть что , сразу к мастеру. Он говорит-да поездий пока ещё, там ничего страшного, а я лишь бы деньги отдать, на новую запчасть.

Ну, гнить это ещё ладно вот последнее время постоянно кажется что у меня машина просто ТРОИТ! Всегда приезжаю домой/на работу сижу и газую и слушаю не стреляет ли и не троит ли. И это уже пол года так!!!!! А ещё выбегаю и бегаю вокруг и слушаю не шумно ли она у меня работает... И главное ничего с собой не могу сделать. Вот сегодня что-то почудилось, что громко работает. Пришел домой и наверное из за этого перенервничал/расстроился что опять пополохело и с головой и вообще состояние пьяное ((((( Просто ужас!!!!! Уже такое желание  сидеть на транках/Ад и быть овощем чем так мучатся ((( А ещё жена тут родить должна (второго) через пару месяцев - тоже волнуюсь - вообщем жууть жуууутская ))))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8