Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 04:33:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История молодой мамы с двумя маленькими детками))) ВСД, нестабильность шеи. (Прочитано 125749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #80 : Ноября 30, 2012, 16:47:13 pm »

Триттико не очень. Лучше сразу начать с АД группы СИОЗ. И хватит уже искать заболеваний которых у Вас нет. 
можно поподробней? и выдадут ли их без рецепта?И еще у нас в поликлинике есть психотерапевты-к ним можно так обратится или надо по направлению,вы не знаете случайно?)
думаю можно записаться и так на прием.   
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Декабря 01, 2012, 11:11:56 am »

Печенье,влюбленность в доктора была один раз за 8 лет как мы вместе с мужем и я была не в себе от всд совершенно и потом с мужем вообще не лады были,потому что когда я ему звонила и говорила что умираю он даже не перезвонил потом.
Изменять я не буду принципиально и если случится так что наша семейная лодка разобьется о гребаный быт то я сначала разведусь......но пока не хочу об этом думать.
А я как раз собиралась писать о том как мне жутко фигово на душе.Все мне советуют напялить эротическое белье,а у меня его даже нету,за исключением сорочки  в сеточку,но я же не буду в ней при детях гонять.и то что у меня нету времени или сил на себя,накрасится  я не успеваю,сходить в душ нормально по человечьи тоже.маникюр не могу сделать с педикюром slezek.все сижу плачу.
вчера дети легли в час ночи,я так вымоталась за день.А сегодня подъем в семь утра бегом бегом собраться собрать дочку отвести в садик,прибежала домой(пока малыш спит садик во дворе) муж пришел с ночной,я решила подремать пока малыш спит,он проснулся,я все равно отрубилась проснулась через час-ребенок замерзший весь в одной майке бегает и муж его даже не мог накормить(хотя сам поел) я подскочила все быстренько сделала(помыла посуду одела накормила напоила малышв )сижу завтракаю а муж спит.Мне в 2 45 надо к стоматологу значит в 2 надо выйти значит если я хочу в душ надо идти щас-малыш не дает.пойду свиньей.а еще надо будет мужа разбудить чтоб он с малышом посидел-а это вообще сложно и я пойду и буду все время трястись-потому что муж может уснуть.потом приду часа  в 4 и накормлю малыша потом надо будет собираться и к 5 30 за дочкой в садик.потом гулять до 7  потом домой и успеть за 2 часа убраться и опять приготовить еду(то что вчера готовила  почти съели) а помимо этого одно только раздевание и мытье рук после улицы отнимает около 15-20 минут.
+ детей накормить........короче такая мое гребаная жизнь .я в депрессию опять.
я хочу отдохнуть
ох, слово в слово все про нас(( муж когда с ребенком остается, я без конца дергаюсь, т.к. тоже забвает покормить, хотя сам поест, забывает одеть-рбенок весь может пробегать полуголый и без тапок с нечищенными зубами.
А самое главное во вссей этой бытовухе то, что ЗАВТРА ВСЕ ЗАНОВО.И ВСЕ ПО КРУГУ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ррррррррр
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Декабря 01, 2012, 11:13:01 am »

к психотерапевту можно просто записаться на прием :buket1245:
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Декабря 01, 2012, 18:55:25 pm »

Печенье,влюбленность в доктора была один раз за 8 лет как мы вместе с мужем и я была не в себе от всд совершенно и потом с мужем вообще не лады были,потому что когда я ему звонила и говорила что умираю он даже не перезвонил потом.
Изменять я не буду принципиально и если случится так что наша семейная лодка разобьется о гребаный быт то я сначала разведусь......но пока не хочу об этом думать.
А я как раз собиралась писать о том как мне жутко фигово на душе.Все мне советуют напялить эротическое белье,а у меня его даже нету,за исключением сорочки  в сеточку,но я же не буду в ней при детях гонять.и то что у меня нету времени или сил на себя,накрасится  я не успеваю,сходить в душ нормально по человечьи тоже.маникюр не могу сделать с педикюром slezek.все сижу плачу.
вчера дети легли в час ночи,я так вымоталась за день.А сегодня подъем в семь утра бегом бегом собраться собрать дочку отвести в садик,прибежала домой(пока малыш спит садик во дворе) муж пришел с ночной,я решила подремать пока малыш спит,он проснулся,я все равно отрубилась проснулась через час-ребенок замерзший весь в одной майке бегает и муж его даже не мог накормить(хотя сам поел) я подскочила все быстренько сделала(помыла посуду одела накормила напоила малышв )сижу завтракаю а муж спит.Мне в 2 45 надо к стоматологу значит в 2 надо выйти значит если я хочу в душ надо идти щас-малыш не дает.пойду свиньей.а еще надо будет мужа разбудить чтоб он с малышом посидел-а это вообще сложно и я пойду и буду все время трястись-потому что муж может уснуть.потом приду часа  в 4 и накормлю малыша потом надо будет собираться и к 5 30 за дочкой в садик.потом гулять до 7  потом домой и успеть за 2 часа убраться и опять приготовить еду(то что вчера готовила  почти съели) а помимо этого одно только раздевание и мытье рук после улицы отнимает около 15-20 минут.
+ детей накормить........короче такая мое гребаная жизнь .я в депрессию опять.
я хочу отдохнуть
ох, слово в слово все про нас(( муж когда с ребенком остается, я без конца дергаюсь, т.к. тоже забвает покормить, хотя сам поест, забывает одеть-рбенок весь может пробегать полуголый и без тапок с нечищенными зубами.
А самое главное во вссей этой бытовухе то, что ЗАВТРА ВСЕ ЗАНОВО.И ВСЕ ПО КРУГУ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ррррррррр
бле....тттьь птичк  тоглько ты меня пнимаешь...))))я бу\хаю-бабуле сеня 75 лет днюха.муж учехлил на работу   в ночь опять.даже на день рожденья не мог проснутьсч -проспал за сутки 9 часов я по 6-7 сплю....
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Декабря 02, 2012, 16:52:17 pm »

Почему так мало? У тебя же второй не грудной уже?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Декабря 02, 2012, 17:51:44 pm »

Приветик))мало потому чтот дети зачастую ложаться в 12 в час ночи ,особенно старшая-в садике днем выспится и все....)
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Декабря 03, 2012, 12:40:44 pm »

Блин .как я устала от этого.Слушаю песенку"не верь мне больше,не верь мне больше,прекраснее чем было уже быть не может..." и слезы потекли.Достала меня эта болезнь.температура 37.постоянно.больв животе периодически или постоянно уже 3 недели.Взяла позавчера наклюкалась у бабушки на дне рождения.вот тогда ниче не болело,только живот со спиной поначалу потому что 2 детей тащила...
терапевт говорит ниче больле не надо обследовать =-а как же кишечник???могла бы к гастроэнтерологу направить,а она тритикко выписала.антидепрессант.
еще боюсь вдруг муж меня разлюбил.еще боюсь что ТольяттиАзот взорвется и который день воздух нюхаю.еще боюсь почему меня тошнит часто и живот болит.к пт наверно послезавтра пойду .
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Декабря 03, 2012, 14:09:45 pm »

Привет, а у вас к врачам обязательно направляться нужно? У нас можно просто записаться на прием к любому врачу,имеющемуся в поликлинике. Направляться нужно, если нужного врача или обследования нт в поликлинике. Вот меня наапример на узгд направили в диагностический центр, где я 2 месяца ждала очереди, потом поала на прием и буду ждать еще полмесяца обследования и еще 1,5 до следующего приема у врача А к гастру без проблем просто записалась в поликлинику. Правда та увидела, то у меня ФГДС нормальная, если не считать гастрита, ректо...чего-то там скопия сделана-этотот же фгдс, только через другое другое, чтобы кишечник проверить. Направила меня на рентген с бромом swoon Ну и я, конечно, роняя тапки оттуда унеслась после этого. Причем, когда пожаловалась пульмонологу, что я-аллергик и боюсь делать с  контрастом рентген, ,та сказала, что это же просто мел-выпьешь и все!! Вот тут был просто занавес. Врач бром называет мелом,только потому, что он похожего вкуса. Ну и страна(
Я, кстати, в тот же нь тоже нахрюкалась)) Как же хоошо было!! Сразу почувствовала себя человеком, стыдно даже)) Правда потом вышла на мороз и понеслоооось. Сейчас в своей теме отпишусь!!
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Декабря 03, 2012, 15:19:18 pm »

Да я и не знаю как надо-там смотря какой врач чтоли...)
значит пойду так...попробую.
а что,бром чем то опасен?ректо...скопию тоже надо мне сделать!!!!наверно.
уздг мне в стационаре делали-кровоток был снижен слева,но сейчас я думаю нормально-у меня вроде голова не кружится,только слабость.
узи органов и фгдс-только гастрит....
кстати температуру перемерила через 20 минут-36 и6.может жарко просто было,готовила на кухне?)))или градусник тупой?попозже простым померию.
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #89 : Декабря 03, 2012, 16:11:55 pm »

а что,бром чем то опасен?ректо...скопию тоже надо мне сделать!!!!наверно.

Не бром, а барий. ulibka Барий ничем не опасен, просто его вводят, чтобы на рентгене видеть прохождение по кишечнику. Не "ректо...скопия", а Ирригоскопия . Я делал 2 раза. Неприятно  glaza, но не больно. Живой. rgach
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Декабря 03, 2012, 16:31:07 pm »

 rgach rgach rgach
прикольно,вот мы 2 грамотейки)))
раз не опасно-значит, если врач назначит,надо делать.!
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Декабря 03, 2012, 16:44:31 pm »

Я что -то не поняла???Кто меня минусует и за что???Что я кому сделала,отзовитесь!!!!!!!!
я значит,всем плюсики,а мне минусики argue2!!!!!!!
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Декабря 03, 2012, 16:45:22 pm »

Я тут стараюсь поддержать всех,а мне минусы????? glaza argue2
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #93 : Декабря 03, 2012, 16:47:30 pm »

Я что -то не поняла???Кто меня минусует и за что???Что я кому сделала,отзовитесь!!!!!!!!
я значит,всем плюсики,а мне минусики argue2!!!!!!!

Поставлю утешительный плюс! ulibka
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Декабря 03, 2012, 16:50:15 pm »

Спасибо конечно))Не стоит)))
просто написали бы хоть за что минусы)))интересно же!
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Декабря 04, 2012, 10:30:31 am »

а что,бром чем то опасен?ректо...скопию тоже надо мне сделать!!!!наверно.

Не бром, а барий. ulibka Барий ничем не опасен, просто его вводят, чтобы на рентгене видеть прохождение по кишечнику. Не "ректо...скопия", а Ирригоскопия . Я делал 2 раза. Неприятно  glaza, но не больно. Живой. rgach
вроде именно бром сказала, нет, все же барий roga его надо выпить стакан, чтобы посмотреть как он проходит по пищеводу и желудку для исключения эрозий и грыж. Правда тут же кардиолог сказал, что делать это не нужно,если нет дискомфорта именно во время еды. А я и довольная-отмазалась. Он может и не опасен, но я аллергик, потому боюсь(

Мою процедуру называли как-то вроде ректоскуомоскопия roga И в карточк написано RS. Чем отличается от ректоскопии-не в теме. Деелается так же как  ФГДС, только с другой стороны и с водой. Вообще крайне неприятно конечно. Хотя ФГДС на мой взгляд гораздо более отвратительно. Я там вообще забыла как дышать и еще двое суток на успокоительных сидела потом roga
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 10:33:14 am от Птица феникс » Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Декабря 04, 2012, 21:35:03 pm »

а что,бром чем то опасен?ректо...скопию тоже надо мне сделать!!!!наверно.

Не бром, а барий. ulibka Барий ничем не опасен, просто его вводят, чтобы на рентгене видеть прохождение по кишечнику. Не "ректо...скопия", а Ирригоскопия . Я делал 2 раза. Неприятно  glaza, но не больно. Живой. rgach
вроде именно бром сказала, нет, все же барий roga его надо выпить стакан, чтобы посмотреть как он проходит по пищеводу и желудку для исключения эрозий и грыж. Правда тут же кардиолог сказал, что делать это не нужно,если нет дискомфорта именно во время еды. А я и довольная-отмазалась. Он может и не опасен, но я аллергик, потому боюсь(

Мою процедуру называли как-то вроде ректоскуомоскопия roga И в карточк написано RS. Чем отличается от ректоскопии-не в теме. Деелается так же как  ФГДС, только с другой стороны и с водой. Вообще крайне неприятно конечно. Хотя ФГДС на мой взгляд гораздо более отвратительно. Я там вообще забыла как дышать и еще двое суток на успокоительных сидела потом roga
Бедняжечка ты наша!И не надо правда ниче делать!
я вот не буду-почему напишу ниже))))
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Декабря 04, 2012, 21:48:03 pm »

Вчера была чудесная ночь ,наполненная романтикой.... :pocelui3981:
В результате сегодня прошел чудесный день-я оочень много дел сделала приятных и не очень приятных,но нужных.Под конец дня муж пришел домой и купил печенек вкусных таких,мы пили чай и смотрели "Ходячих" 27_sm,но......(блин после тех премудростей что я понаписала до этого сообщения даже стыдно рассказыать)
После 3-х(или 4) печенек съеденых мне показалось что у меня нижняя губа внутри какая то шершавая.я побежала к зеркалу с колотящимся сердцем,на что муж покатился со смеху.Я вообразила ртуть в печеньке,стекло в печеньке,отраву в печеньке и аллергию на печеньку с последующим отеком квинке.В зеркале нижняя губа оказалась ,на мой взгляд,слишком яркая и пухлая,более чем обычно,даже с фиолетовым оттенком.я по старой привычке начала ходить туда сюда по квартире,держась за живот(хотя он сегодня болел только у стоматолога и после этой глупой паники)...
закончилось все неплохо-я осталась жива,ничего почти не болит-видимо в печеньки недостаточно яду положили.Настроение опять хорошее!!!какой сегодня чудесный день однако-хочу чтоб побольше было таких(и ночей))))
Я зарекаюсь есть покупные печеньки(я уже скоро ничего покупного есть не буду.....из напитков только один вид минералки,один вид пива(редко),молоко только в кипяченом виде....вроде больше ниче не пью...чай еще и ромашки всякие и кофе редко.Из еды-фастфуд никакой не ем-даже если это просто жареная курица,в гостях не ем-видимо не доверяю.после первого приема новой пачки успокоительных-паника.потом поинмаю-ага живая-бояться нечего.)так и живу....
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Декабря 04, 2012, 21:51:16 pm »

Перечитала-опять кучу ошибок наделала в тексте смешных...
к чему я это все....видать голову надо лечить?раз после приятной ночи  с мужем почти ничего не болит?
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Декабря 06, 2012, 22:29:02 pm »

У  меня уже пару дней как воспалился глаз левый.2-3 месяца были ощущения онемения в области лба,сейчас там боль.Уже года 4  слизь все время в горле и до меня сегодня дошло что она течет откуда то сверху.По всем симптомам у меня сфеноидит....((((я так замучилась....не знаю куда идти завтра к стоматологу или лору.из носа ниче не течет(только в горло)я так нервничаю не могу уснуть.....наверное пойду к лору......температуры нет есть боль в глазу и лбу,а так же надавила на затылок-тоже боль.может и всд у меня от этого......а в зубе пару дней назад кисту обнаружили-я вообще к стоматологу то пошла изза боли в виске и онемения лба.стали вначале нижний зуб лечить а верхний на потом оставили........ вот и что получилось .мне нереально страшно.......я уже и то думала и это .пойду все таки к лору сначала пусть снимок делают.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8