Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 03:09:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Технологии Интераура против ВСД (Прочитано 76981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #80 : Января 29, 2012, 20:11:36 pm »

Я для интереса скачал гипнотические программы. Включил. Там концентрические окружности с меняющимися цветами и музыкальное сопровождение. Пырился я в эту картинку на мониторе 5 минут, слушал музыку - нихрена не загипнотизировало меня. Разочаровался:)
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #81 : Января 29, 2012, 22:17:21 pm »

Я для интереса скачал гипнотические программы. Включил. Там концентрические окружности с меняющимися цветами и музыкальное сопровождение. Пырился я в эту картинку на мониторе 5 минут, слушал музыку - нихрена не загипнотизировало меня. Разочаровался:)
я тоже таращился rgach и нифига, поэтому и скачал mp3 и в мобильник залил.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #82 : Января 30, 2012, 03:33:06 am »

Я для интереса скачал гипнотические программы. Включил. Там концентрические окружности с меняющимися цветами и музыкальное сопровождение. Пырился я в эту картинку на мониторе 5 минут, слушал музыку - нихрена не загипнотизировало меня. Разочаровался:)
Скорее всего это для уменьшения контроля сознания. Но можно "сломать" мозг другими путями, может тогда процесс пойдёт, но я не люблю гипноз.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
bla_bla_bla
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #83 : Января 30, 2012, 16:39:45 pm »

Цитировать
благодаря этой аудиосессии вы сможете полностью задействовать свой природный потенциал.
Facepalm
Сами-то в это верите?

Верю. Мы все ограничены в рамках своих возможностей. Я, например, знаю что за зверь внутри меня сидит, знаю каким я могу быть на самом деле, но каким к сожалению я не являюсь. Поэтому и решил попробовать.  ulibka

Мне интересно другое, вот товарсч выкладывал несколько аудиосессий.
решил добавить еще сессий, которые помогают мне, в нашем общем деле, борьбе с всд, буду рад, если они помогут еще кому то...

[spoiler]Вера в себя.
1. Вера в себя – это фундамент личности. Стоит потерять работу, потерпеть поражение, заболеть, поссориться, развестись, пережить потрясение, и человек теряет веру в себя. Его словно нет. Без веры в себя пропадает смысл жизни. Аудиосессия позволяет обрести безоговорочную веру в себя, которая задействует весь потенциал вашей личности для достижения поставленных целей.

http://ifolder.ru/28285292

От агорафобии.
2. Агорафобия – это страх скопления людей, которые могут неожиданно потребовать от вас каких-либо действий. Страх, испытываемый при нахождении на незнакомой местности или улице. Агорафобия может быть получена в реальной жизни из-за страха того, что связано с людьми и эмоциональными травмами причиненными ими. Является причиной многих психических заболеваний.

http://ifolder.ru/28285447

От бессонницы.
3. Бессонница? Вы уже не помните, что значит ложиться спать вовремя? Не спите ночью и засыпаете на работе? Как результат бессонницы: нестабильное настроение, раздражительность, вспыльчивость. В таком случае, скачайте бесплатно данную гипнотическую сессию и просматривайте ее регулярно перед сном. После курса гипнотерапии бессонница вас уже не побеспокоит.

http://ifolder.ru/28285567

От страхов и фобий.
4. Вам наверняка знакомо чувство страха. Оно может быть связано с разными факторами: страх высоты, страх при вождении автомобиля, страх темноты, страх перед общением. Благодаря подсознательным внушениям и нейроволновой стимуляции эта гипнотическая программа постепенно снизит ваш уровень страха. После курса гипнотерапии вы ощутите полную свободу действий.

http://ifolder.ru/28285667

Самоисцеление.
5. Практически не существует физиологических функций, которые не находятся под влиянием психических процессов. Даже при воспалении нервная система играет большую роль. Как правило, подсознание опосредованно управляет вегетативными функциями. Применяя данную аудиосессию вы многократно усиливаете способность организма к самоисцелению.

http://ifolder.ru/28285775

Укрепление здоровья.
6. Восстановление иммунитета – основа крепкого здоровья. Наш организм имеет достаточный запас прочности, однако бывают моменты, когда человек осознает, что не обращая должного внимания на свое здоровье он чаще болеет, быстрее утомляется, нервничает по пустякам. Эта аудиосессия активно способствует восстановлению иммунитета и общему укреплению вашего здоровья.

http://ifolder.ru/28285911

Релакс (версия для мужчин).
7. Данная версия гипнотической программы "Релакс" разработана в соответствии с особенностями строения мужской психики и подсознания. Это позволяет в сжатые сроки достичь максимального эффекта. В случае, если вы иногда эмоционально нестабильны или ваш психотип "холерик", применяйте ее перед использованием других гипнотических сессий для усиления их эффективности.

http://ifolder.ru/28286026[/spoiler]


Вопрос: Где доказательства, что это оригинал, а ни какая-нибудь фальшивая копия перекодированная в каком-нибудь аудио редакторе, которая была скачана с какого-то левого сайта?
 Я лично к подобным вещам отношусь серьезно и сессии покупаю только на официальном сайте и качаю с того же оф источника. А он на сколько мне известно - один. И денег мне не жалко, к тому же цена в пределах разумного.
« Последнее редактирование: Января 30, 2012, 16:43:09 pm от bla_bla_bla » Записан
bla_bla_bla
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #84 : Января 30, 2012, 17:08:03 pm »

Я для интереса скачал гипнотические программы. Включил. Там концентрические окружности с меняющимися цветами и музыкальное сопровождение. Пырился я в эту картинку на мониторе 5 минут, слушал музыку - нихрена не загипнотизировало меня. Разочаровался:)

А вы, что думали за один сеанс что-то изменится? ulibka Работа с подсознанием тяжкая вещь. нужно время и терпение. Минимум 2 недели и это при условии, что будете соблюдать правила.
Во время прослушивания как аудио, так и бесплатной версии вы не будете загипнотизированы. Вы будете находиться в сознании как ни в чем не бывало. Максимум может быть легкий транс и то, почти не заметный. С аудио сессиями не будет никаких "зомбированных" ощущений во время прослушки и это нормально. Так что не стОит разочаровываться.
« Последнее редактирование: Января 30, 2012, 17:10:06 pm от bla_bla_bla » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #85 : Января 30, 2012, 17:24:51 pm »

Мало того, что мне смешно от всего этого, но у меня в голове не укладывается, как в ЭТО можно верить. В мое время последний двоечник такую чушь бы не высказал на уроках биологии и физики.

Цитировать
Аудиосессия позволяет обрести безоговорочную веру в себя
Абстрактное понятие, которое для каждого человека строится на его собственных максимах, убеждениях и ценностях. Но нет - аудиосессия внезапно подходит для всех. Чудо!

Цитировать
Благодаря подсознательным внушениям и нейроволновой стимуляции
Не существует никакой нейроволновой стимуляции. Даже слово "нейроволновая" означает какой-то лютый бред.

Цитировать
активно способствует восстановлению иммунитета и общему укреплению вашего здоровья.
Иммунитет укрепляет чеснок и витамин С, например, но не набор звуков для развода лохов.

Цитировать
разработана в соответствии с особенностями строения мужской психики и подсознания.
Современная наука даже не знает, что такое подсознание, но нет же - ушлые умельцы уже знают его строение и особенно его мужской части.

Народ, читайте учебники для пятого класса. И далее по мере узнавания нового.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ex.023
Гость
« Ответ #86 : Января 30, 2012, 19:18:08 pm »

Мало того, что мне смешно от всего этого, но у меня в голове не укладывается, как в ЭТО можно верить. В мое время последний двоечник такую чушь бы не высказал на уроках биологии и физики.

Цитировать
Аудиосессия позволяет обрести безоговорочную веру в себя
Абстрактное понятие, которое для каждого человека строится на его собственных максимах, убеждениях и ценностях. Но нет - аудиосессия внезапно подходит для всех. Чудо!

Цитировать
Благодаря подсознательным внушениям и нейроволновой стимуляции
Не существует никакой нейроволновой стимуляции. Даже слово "нейроволновая" означает какой-то лютый бред.

Цитировать
активно способствует восстановлению иммунитета и общему укреплению вашего здоровья.
Иммунитет укрепляет чеснок и витамин С, например, но не набор звуков для развода лохов.

Цитировать
разработана в соответствии с особенностями строения мужской психики и подсознания.
Современная наука даже не знает, что такое подсознание, но нет же - ушлые умельцы уже знают его строение и особенно его мужской части.

Народ, читайте учебники для пятого класса. И далее по мере узнавания нового.

Самая фишка тут вот в чем:
Кто то решил срубить бабосов. Ну и собсно накатал несколько аудиотреков, и под видом "очень мощной штуки" + несколько малопонятных слов для интриги стал их продавать, радуясь, что нае...л кучу народу.
Кто то другой, не хотя платить деньги, качает это из инета и думает, что он нае...л тех, кто это продает.
А с другой стороны, того, кто это качнул - все равно нае...ли, так как он считает, что получил что то, что стоит денег.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Января 30, 2012, 19:20:20 pm »

А если кто-то себе внушит, что это помогает и вылечится, то нае... всех предыдущих, вылечившись совершенно бесплатно. rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ex.023
Гость
« Ответ #88 : Января 31, 2012, 07:13:14 am »

А если кто-то себе внушит, что это помогает и вылечится, то нае... всех предыдущих, вылечившись совершенно бесплатно. rgach
Точно! ))))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #89 : Января 31, 2012, 08:08:19 am »

А если кто-то себе внушит, что это помогает и вылечится, то нае... всех предыдущих, вылечившись совершенно бесплатно. rgach
Точно! ))))
Да не прокатит. Когда платно - особые флюиды и космические вибрации. Записи есть - вибраций нет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #90 : Января 31, 2012, 09:14:49 am »

А если кто-то себе внушит, что это помогает и вылечится, то нае... всех предыдущих, вылечившись совершенно бесплатно. rgach
Можно внушить себе, что распитие мочи помогает, и даже выздороветь. Плацебо никто не отменял. Только оно работает один на десять тысяч.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
fort10
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #91 : Февраля 12, 2013, 05:56:25 am »

Приветствую всех! Тоьько недавно тут,ер смотрю что тема заглохла, с января 2012 года никто не пишет. Перестали пользоваться Интераурой? Какие отзывы об аудиосессиях которые выложил Сеогей от DCL и ПА?
С уважением,
Уонстантин.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8