Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:46:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4920 : Августа 05, 2012, 20:13:02 pm »

Всё будет как и раньше!!! Снижай тревогу с помощью ПТ, отвлекайся от этих мыслей, надо немного времени и всё вернётся в норму. По мере того, как будет снижаться уровень тревоги, тогда же будут уходить и пугающие сиптомы. Ты станешь прежним, говорю тебе точно. Только ещё ты станешь более гармоничныи и спокойным, т.к. тебя уже ничем не напугать и более спокойно начнёшь ко всему и всем относиться. А вообще, блин какой-то, ты сидишь на ветке уже давно, стонешь, задаёшь вопросы, тебе отвечают, что будет всё хорошо, а тебя как  заело - будет не будет   Не обижайся, но так нельзя  1dc705 Говорю - будет всё хорошо и другие испытавшие это состояние сто раз сказали, а ты всё больше накручиваешь, чем увеличиваешь тревогу, делаешь себе плохою. Да и  комп круглосуточно на  прибавляет тебе спокойствия.  Иди погуляй, подыши, отвлекись  немного  roulette  Всё будет хорошо! Правда!!!!!  f0f976
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4921 : Августа 05, 2012, 20:16:19 pm »

 смайлик с  пистолетом - случайность, хотела другой отправить сс8
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4922 : Августа 05, 2012, 22:23:04 pm »

Всё будет как и раньше!!! Снижай тревогу с помощью ПТ, отвлекайся от этих мыслей, надо немного времени и всё вернётся в норму. По мере того, как будет снижаться уровень тревоги, тогда же будут уходить и пугающие сиптомы. Ты станешь прежним, говорю тебе точно. Только ещё ты станешь более гармоничныи и спокойным, т.к. тебя уже ничем не напугать и более спокойно начнёшь ко всему и всем относиться. А вообще, блин какой-то, ты сидишь на ветке уже давно, стонешь, задаёшь вопросы, тебе отвечают, что будет всё хорошо, а тебя как  заело - будет не будет   Не обижайся, но так нельзя  1dc705 Говорю - будет всё хорошо и другие испытавшие это состояние сто раз сказали, а ты всё больше накручиваешь, чем увеличиваешь тревогу, делаешь себе плохою. Да и  комп круглосуточно на  прибавляет тебе спокойствия.  Иди погуляй, подыши, отвлекись  немного  roulette  Всё будет хорошо! Правда!!!!!  f0f976


Если честно,уже не в чего не вериться!Спасибо за поддержку!)
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4923 : Августа 05, 2012, 22:43:59 pm »

Пожалуйста, на здоровье!!! Очень тебе добра желаю и скорейшего душевного комфорта! Ты не один такой, многие отчаивались, думаешь всем легко было?! Просто у тебя выбор есть - дальше стонать и накручиваться или поработать над собой, обратиться к специалисту и получить уверенность и хорошее настроение.. Давай уже за дело!!! Ты молод, здоров, сильный мужчина, а как-то в пучёк себя не собирёшь.. Психологические проблемы бывают у всех, но надо ж их убирать. Будь умничком, борись за своё будущее, тем-более тебе ж не на марс надо забраться, а просто доверять излечившимся и своему будущему хорошему доктору.. podm2
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4924 : Августа 06, 2012, 07:39:13 am »

Пожалуйста, на здоровье!!! Очень тебе добра желаю и скорейшего душевного комфорта! Ты не один такой, многие отчаивались, думаешь всем легко было?! Просто у тебя выбор есть - дальше стонать и накручиваться или поработать над собой, обратиться к специалисту и получить уверенность и хорошее настроение.. Давай уже за дело!!! Ты молод, здоров, сильный мужчина, а как-то в пучёк себя не собирёшь.. Психологические проблемы бывают у всех, но надо ж их убирать. Будь умничком, борись за своё будущее, тем-более тебе ж не на марс надо забраться, а просто доверять излечившимся и своему будущему хорошему доктору.. podm2


Спасибо большое конечно,но я уже даже себя не чувствую,не вижу свой подчерк и не имею представления как я вернусь обратно!
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4925 : Августа 06, 2012, 07:53:10 am »

Вернёшься как и другие возвращались. Как? читай выше об огромной тревожности, которая даёт такие симптомы и которую надо убирать с помощью специалиста..  big_boss
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4926 : Августа 06, 2012, 08:54:06 am »

Вернёшься как и другие возвращались. Как? читай выше об огромной тревожности, которая даёт такие симптомы и которую надо убирать с помощью специалиста..  big_boss


Я вообще ничего не чувствую на данный момент!
Записан
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #4927 : Августа 06, 2012, 12:39:35 pm »

всем привет вот моя первая тема http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10741.0 прошел курс 3-4 сосудистых лечения не помогло.мучась дереалом 9 месяцев, месяца 3 назад пошел к ПТ тот мне сказал что я здоров я не шизик(хотя я уже так думал) он сказал что со мной происходит это плод моего воображения - фобии.назначил лечение амитриптилин по пол таблетки утром и на ночь.Седарекс(рисперидон) в 12:00 и в 17:00 по пол таблетки.пью я эти таблетки уже 2 месяца было раза 3 что я выходил их этого состояние буквально на 2-5 минут.но потом снова тревога,ноги аж треслись и снова дереал.подскажите пить эти таблетки или сходить к другому ПТ чтоб назначил транк какой нить и АД СИОЗС?
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 12:58:49 pm от Артём Л » Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #4928 : Августа 06, 2012, 12:44:09 pm »

кроме дереала присутствует рябь в глазах и тревога что это никогда не пройдет.на счёт глаз обошел 3 окулистов кроме ангиоспазма сосудов сечатки ничего не нашли.да и невропатолог мне ничего не сказал про рябь.
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4929 : Августа 06, 2012, 13:18:58 pm »

кроме дереала присутствует рябь в глазах и тревога что это никогда не пройдет.на счёт глаз обошел 3 окулистов кроме ангиоспазма сосудов сечатки ничего не нашли.да и невропатолог мне ничего не сказал про рябь.
рябит  в глазах,тобишь дереалит тебя друг
как только пройдет тревога ,уйдёт и дереал
я вообще кроме адоптола ничего не пила,успокоилась,разобралась в себе,дереал ушел.вот только ДП задержалось на долго....
Записан
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #4930 : Августа 06, 2012, 13:28:09 pm »

я уже не знаю как себя отвлечь я и спортом занялся и в универ поступил и в другую страну улетел.буду надеется на таблетки
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #4931 : Августа 06, 2012, 13:34:07 pm »

мне кажется если уйдет дереал я вообще про всё забуду,ведь это так прекрасно видеть мир по настоящему.
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4932 : Августа 06, 2012, 13:50:18 pm »

Артём, ты молодчина! Он обязательно пройдёт, ты всё для этого делаешь. Больше не на таблеточки надейся, а на СВОЙ настрой, на веру в то, что всё будет хорошо. И оно будет! :buket1245:
Записан
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #4933 : Августа 06, 2012, 13:52:33 pm »

Спасибо большое такие тёплые слова.буду обязательно стараться)
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4934 : Августа 06, 2012, 13:54:12 pm »

За старания +1  ulibka
Записан
Nastya 777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #4935 : Августа 06, 2012, 14:58:39 pm »

здравствуйте.Я перечитала весь интернет про ДП ДР но я хочу проверить такое ли со мной происходит расскажите мне о своих симтомах.....Надеюсь что у меня ВСД...Я очень боюсь что это может быть шиза-боюсь сума сойти((((
Мне в 8 лет сделали операцию была под наркозом перенесла его очень плохо через пол года резко мне начало казаться что я задыхаюсь поехала в больницу  врач сказал что не чего страшного  это скорей всего ВСД займись спортом...
У меня это прошло,только иногда бывает но я об этом забываю и проходит.
еще с того момента 2,3раза в год была чувство онимение  все думали что это из за наркоза,иногда не могла находиться в толпе мне не хватала воздуха анимения ноги как вата....Сейчас мне15 в начали этого лета я понервничила началась Паническая атака(анимение,Чувство не реальности,мысли плыли как будто,задыхалась,тело нечувствовала ветра,было страшно я ревела мне казалась что кудато улитаю боялась сойти сума я немогла усидеть на месте по всему дому бегала  через 10 мин прошло весь месяц у меня были эти ПА начиналось с тревожнастью всю тресло без причиный страх...  сейчас нету но осталась ощюшение не реальности как во сне постоянно хочется спать время летит слишком быстро, темпиратура 37,рябь в глазах, постоянно дежавю.тревожность каждый день но без ПА,мир вроде тот но какой то другой не могу обьяснить.... 
 
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 15:05:04 pm от Nastya 777 » Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4936 : Августа 06, 2012, 15:20:50 pm »

Nastya 777, всё это только симптомы ВСД и никакой шизы у Вас не будет. Если не можете сами справиться с этим состоянием, обратитесь к специалисту, пройдите курс качественной психотерапии и всё восстановится. Удачи Вам и здоровья!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4937 : Августа 06, 2012, 15:28:44 pm »

да у меня тоже постоянная рябь.так же меня беспокоит  вот сижу и меня сидя повело....то есть непонятное состояние.даже лежать трудно.......кажеться что вот лежу и кажеться что что то в голову вступило...и неотпускает и ведет постоянно.......у кого такое было???то есть не просто головокружение.....а как повело....и неотпускает как в постонном напряге...кажется чтото с головой.и трудно поднимать голову....невозможность сосредоточиться .и трудно говорит...при этом плыву ..плюс тревога постлянно внутренняя
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 16:47:40 pm от JannyGGG » Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4938 : Августа 06, 2012, 15:35:27 pm »

я уже не знаю как себя отвлечь я и спортом занялся и в универ поступил и в другую страну улетел.буду надеется на таблетки

Прсти, друг, но от себя-то  не убежишь.. Разберись со своими психологическими проблемами с помощью специалиста, а таблетками совсем не обязательно себя пичкать. Жизнь длинная, еще могут пригодиться в более трудную минуту. Но лучше чтоб совсем не пригодились. ulibka
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #4939 : Августа 06, 2012, 16:39:57 pm »

Артём все будет хорошо.ВЕРА это все!
Записан
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8