Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:45:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4320 : Июня 01, 2012, 14:44:13 pm »

Блин мне кажется что у меня кукушка улетает, иногда пробивают чувства радости, восторга, но они какие то дурные, чувство ускорения кажется что все происходит быстро, как на перемотке, мое подсознание как бы живет своей жизнью, типо маленького ребенка который постоянно хочет конфетку и не хочет ложиться спать, стал не усидчивый нетерпеливый, все время чего то хочу, к примеру начал смотреть фильм через 10 минут я уже в интернете, еще через 10 я торчу в холодильнике, и т.д в итоге чтобы посмотреть 1,5 часовой фильм мне нужно 3-4 часа, при засыпании мне кажется что я увеличиваюсь или наоборот уменьшаюсь, какой то пофигизм на себя, пропало чувство времени, сна, насыщения, веса, астения. Вот теперь у меня вопрос, это точно ДП? или пора уже в психушку переезжать?
это дп... Давно это у тебя? Что предпринимаешь?
3 дня попил транки состояние немного улучшилось, но у меня как бы нет уже страха, перерос я его так что бросил я их, и начал пить простую валерианку по 125мг 2 раза день эффект такой же и безопасней, и щас еще 3 пачки негрустина купил пришлось 2 города объездить чтоб его найти, по 1 пачке в 3 аптеках, я за неделю столько движений не совершаю сколько за сегодня да и еще на спортбайке в +32 жару rgach
кстати многим дурно от негрустина, у многих усиливается дп. И на солнце аккуратнее..
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
RXX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #4321 : Июня 01, 2012, 22:34:53 pm »


[/quote] 3 дня попил транки состояние немного улучшилось, но у меня как бы нет уже страха, перерос я его так что бросил я их, и начал пить простую валерианку по 125мг 2 раза день эффект такой же и безопасней, и щас еще 3 пачки негрустина купил пришлось 2 города объездить чтоб его найти, по 1 пачке в 3 аптеках, я за неделю столько движений не совершаю сколько за сегодня да и еще на спортбайке в +32 жару rgach
Пил негруститн 5 недель, препарат просто ни очем(ни какого эффекта), порой даже хуже становилось,
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4322 : Июня 02, 2012, 03:59:01 am »

Держитесь, друзья! Эта хрень имеет свойство заканчиваться.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4323 : Июня 02, 2012, 08:08:26 am »



Пил негруститн 5 недель, препарат просто ни очем(ни какого эффекта), порой даже хуже становилось,

[/quote] почему то многие жалуются, купила его, валяется в сумке уже месяц, даже пачку не открывала
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4324 : Июня 02, 2012, 08:09:47 am »

Держитесь, друзья! Эта хрень имеет свойство заканчиваться.
очень жду этого события)))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4325 : Июня 02, 2012, 20:06:42 pm »

2 часа как у меня прошла полностью дп, теперь от нынешнего состояния мне хочется лезть на стену, все тело болит, бошка болит, неимоверная тяжесть, при дп в темноте в глазах была как бы серая пелена типо тумана, а сейчас как у негра в, ну вы поняли, выпил таблетку валерианки вроде как легчает, вот такой у меня выход из дп. hmuro
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4326 : Июня 03, 2012, 09:52:30 am »

На данный момент я оцениваю свое состояние так: Я проснулся!  veselo
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4327 : Июня 03, 2012, 11:06:39 am »

На данный момент я оцениваю свое состояние так: Я проснулся!  veselo
Ура!!!! Как думаешь, что повлияло?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
RXX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #4328 : Июня 03, 2012, 13:03:46 pm »

На данный момент я оцениваю свое состояние так: Я проснулся!  veselo
поздравляю!долго держало?!
Записан
Nara Narina
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4329 : Июня 03, 2012, 13:47:26 pm »

Здравствуйте, принимайте новинького в свои ряды.
Очень хочется общаться с людьми у которых та же проблема, с деперсонализацией столкнулась уже давно, никак не могу выбраться из этой ямы, хочу с вами поделиться своей историей, прошло у же много времени, но у меня ощущение как будто я зациклилась, ничего не меняется,  как будто в заколдованном круге или в лабиринте, каждый день одно и то же, как в фильме День Сурка, так хочется с вами пообщаться и получить маральную поддержку, окружающие не в состоянии понять. Со своей проблемой осталась одна, очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4330 : Июня 03, 2012, 14:13:27 pm »

Здравствуйте, принимайте новинького в свои ряды.
Очень хочется общаться с людьми у которых та же проблема, с деперсонализацией столкнулась уже давно, никак не могу выбраться из этой ямы, хочу с вами поделиться своей историей, прошло у же много времени, но у меня ощущение как будто я зациклилась, ничего не меняется,  как будто в заколдованном круге или в лабиринте, каждый день одно и то же, как в фильме День Сурка, так хочется с вами пообщаться и получить маральную поддержку, окружающие не в состоянии понять. Со своей проблемой осталась одна, очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.
Привет! А как именно проявляется у тебя?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4331 : Июня 03, 2012, 14:47:05 pm »

На данный момент я оцениваю свое состояние так: Я проснулся!  veselo
Ура!!!! Как думаешь, что повлияло?
пофигизм по отношению к себе, позитивное мышление, осознание того что дп это защитная функция нервной системы и то что без нее мне было бы еще хуже, короче нужно стать позитивным по том  и все пройдет!

RXX в общем 4,5 месяца, 3 месяца др, 1,5 дп, залез я в нее из за постоянных ПА и депрессии, нервная система не выдержала и закрылась.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Nara Narina
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4332 : Июня 03, 2012, 15:17:14 pm »

Привет! А как именно проявляется у тебя?
[/quote]

Привет, для того чтобы сложилась общая картина нужно начинать с начала. Прошу прощения за возможные ошибки, я не русская, живу не в России.

Все началось очень давно, наверно, еще с момента зачатия, с утроба матери, не хочу вникать в эти подробности, начну с того, что уже с малых лет явно проявлялась моя тревожность, боялась ходить в детский сад, пугали запахи, так и не пошла в дет сад. Но в общем была активным и нормальным ребенкем, как и все дети любила играть во дворе, мечтать фантазировать, все как у всех.

Дальше, в 4 классе пришлось переехать в другой город и поменять школу, отнашения с одноклассниками не складывались, для меня было жутким стрессом ходить в школу, особенно были напряжены отнашения с парнями, но я все держала в себе, дома ничего не рассказывала, так как моя мать всегда была склонна поддержать других нежели своих детей, никакой поддержки от нее никогда не получала, наоборот, она всегда стремилась сделать так, чтобы я перед ней почувствовала себя виноватой, от этого моя тревожность  и застенчивость думаю еще больше обострилась, так как даже дома никогда не чувствовала с собой. Всегда приходилось угождать всем, играть роль хорошей девочки для всех.

Далее уже с 19 лет пришлось идти работать, семью содержала я, когда мне было 20 случился первый приступ ВСД, не могла нормально дышать, не хватало воздуха, эта проблема сама ушла как только начала заниматься любимым делом, стала петь, в ресторане, первые 2 года я получала огромное удовольствие от новой среды, новой обстановки, от успеха которой имела на сцене. ВСД просто исчезла без всяких таблеток и терапии.

Но, потом все началось по новому, я стала понимать, что моя застенчивость сильно мешает чувствовать себя свободно и легко на сцене, я уже насытилась пением, приходила и механически выполняла свою работу, механически пела, тревожные и плохие мысли стали меня посещать все чаще и чаще, опать я никому ничего не говорила, все держала в себе, старалась угодить всем и быть хорошей для всех. Я стала бояться, что меня выгонят с работы, что найдут певицу лучше чем я, которая к требованиям сцены подходит больше чем я, все эти тревоги и страхи накопились и я не заметила как они обретают неадекватных характер, на этот момент я еще боялась что меня бросит мой парень, найдет себе другую, лучше чем я.

Однажды на работе на фоне всех этих скопившейся страхов и тревог со мной случилось нечто, после чего я как будто потеряла свои прежние чувства, свою прежнюю я, потеряла свое прежнее восприятие, произошла какая то отключка, мне показалось, что я сошла с ума, как будто внутри отключили свет, как будто предохранитель вырубил.Что то произошло, я не знаю что,  мозг не выдержал такого постоянного напряжения. На второй день я проснулась в ужасном состоянии, мое тело как будто было не мое, как будто я себя ощущала со стороны, я потеряла все позитивные чувства, я просто была не в состоянии чувствовать что то положительное, как будто произошла блокировка той части мозга которая отвечает за удовольствие. Кроме страха небыло ничего, была только одна мысль, я сошла с ума, я потеряла себя.

Сразу же пошла к психиатру, психиатр так толком и не понял что со мной происходит, он сказал, успокойся, ты не сошла с ума, назначил транквилизаторы.
Я месяц принимала транквилизаторы и мне стало немного легче, я забыла сказать, что с того дня, когда случилась отключка, в голове чувствую постоянную давку, как будто кровь плохо снобжается к мозгу, как будто там какие то спазмы, как я выяснила потом так оно и есть, нарушено кровообращение к мозгу и постоянные спазмы в голове. Я как то смерилась что меня покинули прежные чувства, что я больше не могу получать удовольствие то того от чего раньше получала. Когда люди получают травму позвоночника они теряют некоторые двигательные навыки, то же самое произошло со мной на ментальном плане, я потеряла навыки позитивного реагирования на мир.

Но теперь, больше всего меня тревожит нарушение сна. Я уже 5 лет как страдаю нарушением сна.
Уже год как хожу к гомеопату, результаты минимальные, вернулись сновидения, но сон по прежнему такой же поверхностный, могу спать 12 часов, но просыпаюсь с чувством ужасного недосыпания, такое впечатление что вообще не спала, я забыла что такое глубокий и сладкий сон.


Простите что получился такой длинный текст.
Спасибо всем тем кто прочитал, очень хотелось высказаться, излить душу.

Спасибо.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4333 : Июня 03, 2012, 20:13:43 pm »

На данный момент я оцениваю свое состояние так: Я проснулся!  veselo
Ура!!!! Как думаешь, что повлияло?
пофигизм по отношению к себе, позитивное мышление, осознание того что дп это защитная функция нервной системы и то что без нее мне было бы еще хуже, короче нужно стать позитивным по том  и все пройдет!

RXX в общем 4,5 месяца, 3 месяца др, 1,5 дп, залез я в нее из за постоянных ПА и депрессии, нервная система не выдержала и закрылась.
молодчина! я сейчас занимаюсь тем же..и становится легче)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Nara Narina
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4334 : Июня 03, 2012, 20:38:51 pm »

Спасибо, друзья! Постараюсь быть огурчиком. Спорт - да, помогает. Но без таблеток мне и никакой спорт бы не помог. Очень важно подобрать подходящие препараты.
блин, блин, блин... Я так боюсь ад((( но мне кажется что без них не обойтись
чего их бояться то? При таком настрое они однозначно на вас плохо повлияют. Настройтесь на то что это лекарство и оно обязательно вам поможет. Ну не умрете же вы от них, максимум что у вас может быть это побочки небольшие типо сонливости или тошноты.

Хорошего вы мнения про эти таблетки, я их в последнее время вообще не могу принимать, ночуью просыпаюсь от угнитения дыхания, задыхаюсь, я отказалась от них, не знаю как буду справлятся без таблеток.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4335 : Июня 03, 2012, 23:59:21 pm »

На данный момент я оцениваю свое состояние так: Я проснулся!  veselo
Ура!!!! Как думаешь, что повлияло?
пофигизм по отношению к себе, позитивное мышление, осознание того что дп это защитная функция нервной системы и то что без нее мне было бы еще хуже, короче нужно стать позитивным по том  и все пройдет!

RXX в общем 4,5 месяца, 3 месяца др, 1,5 дп, залез я в нее из за постоянных ПА и депрессии, нервная система не выдержала и закрылась.
молодчина! я сейчас занимаюсь тем же..и становится легче)
Единственое что осталось так это мысли о ней, но думаю что и они вскоре рассосутся. 
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4336 : Июня 04, 2012, 09:33:36 am »


[/quote] Единственое что осталось так это мысли о ней, но думаю что и они вскоре рассосутся. 
[/quote] а ты пьешь негрустин?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #4337 : Июня 04, 2012, 10:09:42 am »

Подскажите, пожалуйста! Пару дней употреблял чай ПуЭр в больших дозах и в сильной концентрации! vipem От него, походу, снова накрыла ДР.  health Так, принимаю сонапакс+пиразидол+феназепам. А вместе с ними вот - пару дней Пу Эр. Говорят, что он какой-то дурманящий эффект дает.  read А я его в такой концентрации. Может от него ДР появиться вновь? Очень надеюсь, что рассосется со временем. Близко больше к этому чаю не подойду. Как я понял, что от него - до употребления ничего не было, все было хорошо, чувствовал себя клево! Как только пару дней с друзьями попил - с утра жуткая ДР и не отпускает. Свой "набор" продолжаю конечно же пить, лечусь.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4338 : Июня 04, 2012, 10:54:39 am »

Подскажите, пожалуйста! Пару дней употреблял чай ПуЭр в больших дозах и в сильной концентрации! vipem От него, походу, снова накрыла ДР.  health Так, принимаю сонапакс+пиразидол+феназепам. А вместе с ними вот - пару дней Пу Эр. Говорят, что он какой-то дурманящий эффект дает.  read А я его в такой концентрации. Может от него ДР появиться вновь? Очень надеюсь, что рассосется со временем. Близко больше к этому чаю не подойду. Как я понял, что от него - до употребления ничего не было, все было хорошо, чувствовал себя клево! Как только пару дней с друзьями попил - с утра жуткая ДР и не отпускает. Свой "набор" продолжаю конечно же пить, лечусь.
а сколько до этого небыло др? Если от чая, то я думаю скоро пройдет... Главное не циклиться на ней.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4339 : Июня 04, 2012, 12:56:14 pm »

Аххаха))) Сейчас приходят сообщения от самых разных друзей типа "Привет! Как ДР?", "У тебя ДР?", "С ДР тебя!". Первая моя мысль на автомате: "ДР!? Откуда они знают про дереал???" Я в шоке! А потом доходит: "Блин, ДР - День рождения. Днюха у меня сегодня!")))
Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8