Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:13:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детстсва. ПА. Обострение - ДР (Прочитано 13811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« : Мая 30, 2012, 09:51:32 am »

Всем привет! Вот решила выложить свою историю, выговарбсь вам, а то близкие меня не понимают, думают я просто мнительная.
Мне 28 лет, есть двое деток 8 лет и 7 мес. ВСД ставили мне еще в детстве, лет в 12 был пик, мне казалось что я умру, задохнусь, каждую ночь не хватало воздуха. Потом как- то все само по себе прошло . И на протяжении всей жизни всд меня беспокоило часто, слабость, немели руки, тяжело дышать... Но я как - то жила и не парилась, есть и есть... Выпью корвалол когда плохо и знаю что все пройдет. Короче говоря умела с этим жить весело и не париться. Но после рождения второго малыша все в корне изменилось, сами роды были сложные, организм перенес стресс, я не могла спать 3 суток. Оказавшись дома, я чувствовала постоянно тревогу, но я не понимала тогда что это она, не понимала что за странное чувство преследует меня. Потом начались одни проблемы жизненные, стрессы сильные, ребенку месяц, ночами почти не сплю, еще очень много проблем, переживания.... И вдруг в один день, после вечерней прогулки, прийдя домой, у меня в глазах начались жуткие молнии, на столько сильные что я ничего толком не видела кроме них... Поумерила давление 140 на 100 при том что обычно оно максимум 100 на 70, началась паника с тряской, тошнотой и всеми прелестями ПА. Вызвали скорую, вкололи в вену магнезию , дали глицин и меня вроде отпустило. Но с этого дня каждый день у меня начало прыгать давление, доходило до 160. Поехав к неврологу мне выписали грандаксин, пропив его я успокоилась и давление пришло в норму... Вроде стала чувствовать себя хорошо. Но длилось все это не долго, начались опять в жизни серьезные проблемы, сильные нервные срывы, стрессы. Кто в курсе из моих друзей что я пережила какие трудности, все в шоке... Когда все утрЯслось, проблемы разрешились, опять напомнили о себе ПА, но уже без давления, но с жуткой тревогой, сердцебиением, тряской и чувством нехватки воздуха... Стала принимать танотен и как мне казалось, мне было от него лучше и вроде как все стало спокойно. И тут ссора с мужем, банальная, но я не слабо напсиховалась. Помирились мы быстро, но на след день меня накрыл дереал, и не отпускает до сих пор. Уже как 2 мес живу в нем. И очень сильно страдаю. Первые 3 недели лежала в лежку и мне казалось что мне пришел конец, я ничего не ела, меня рвало от еды, я просто не могла выносить дереал. Похудела за 3 нед на 8 кг... Лечилась и у гомеопата и объездила 5 Психотерапевтов, кто то назначал ад и нейролептики, от табл становилось хуже. Потом я стала заставляют себя жить, с трудом со слезами я что то могу делать. Я ходила на психотерапию, проходили там дпдг, эриксоновский гипноз... Лучше не становилось. Неделю назад я вернулась из Турции, отдыхали там с друзьями и семьей. Дереал там лучше был, но ПА и тревога накрывали часто. По приезду стало немного спокойнее, но дереал есть, особенно сильно выражен на улице и на ярком свете. Сейчас истерикк и страха от дереала уже нет, но терпеть его все равно не могу... Хочется видеть все как раньше. Жить и радоваться деткам... А я не могу( за короткий срок попробовала много чего, но ничего не приносили облегчение... А денег потрачено много( вот поеду сегодня опять к ПТ... Не знаю как он может мне помочь((( руки опускаются.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 10:43:59 am от Диб » Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #1 : Мая 30, 2012, 11:30:02 am »

Не отчаивайтесь! Мои две  близкие знакомые пережили это состояние. Случилсь это с ними лет так 15-20 назад. Сейчас даже не могут вспомнить как все было. Очень жизнерадостные и упитанные. Подбадривают меня , что все пройдет. Просто проходит медленно, где-то год - два. Поищите психотерапевта без таблеток и говорите говорите говорите. После 3-месячного посещения терапевта я стала засыпать едва успеваю доехать до дома.
Вот так хорошо должны расслабляться мозги после лечебного сеанса и уходит постепенно тревога и дереал.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 30, 2012, 19:45:35 pm »

Была сегодня у ПТ. сказал пить теапридал и научится входить в транс...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Мая 30, 2012, 20:34:10 pm »

Была сегодня у ПТ. сказал пить теапридал и научится входить в транс...
Прикольно. А как туда входить и зачем рассказал?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #4 : Мая 30, 2012, 21:05:39 pm »

Да, психотерапевты оригинальные пошли... зачем в транс? Может, медитацию имел в виду?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #5 : Мая 30, 2012, 21:13:40 pm »

Вот методика транса http://www.behemoth.h1.ru/Self/trance.htm может будет интересно  ulibka
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 30, 2012, 21:15:40 pm »

Да, психотерапевты оригинальные пошли... зачем в транс? Может, медитацию имел в виду?
нет, именно транс... Говорит дереал это и есть транс и нужно самостоятельно научится в него входить и выходить. ПТ большой профессор, по Москве один из самых лучших, работает еще и в Европе.. Хз довериться ему или нет...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 30, 2012, 21:20:30 pm »

Была сегодня у ПТ. сказал пить теапридал и научится входить в транс...
Прикольно. А как туда входить и зачем рассказал?
я очень легко вхожу в транс, в течении минуты... Достаточно просто смотреть в одну точку. Но мне почему то страшно.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Мая 30, 2012, 21:27:06 pm »

Вот методика транса http://www.behemoth.h1.ru/Self/trance.htm может будет интересно  ulibka
Для новичка - набор слов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
oxygen
Гость
« Ответ #9 : Мая 30, 2012, 21:32:56 pm »

Вот методика транса http://www.behemoth.h1.ru/Self/trance.htm может будет интересно  ulibka
Для новичка - набор слов.
Возможно. В закладках ссылка весела про транс вот и дал. Для меня транс это armin van buuren все   rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Мая 30, 2012, 21:38:59 pm »

Говорит дереал это и есть транс и нужно самостоятельно научится в него входить и выходить. ПТ большой профессор, по Москве один из самых лучших, работает еще и в Европе.. Хз довериться ему или нет...
Хм, кстати очень-очень интересное мнение... Дереалщикам  при таком раскладе будут очень интересны техники выхода.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 30, 2012, 21:45:02 pm »

Говорит дереал это и есть транс и нужно самостоятельно научится в него входить и выходить. ПТ большой профессор, по Москве один из самых лучших, работает еще и в Европе.. Хз довериться ему или нет...
Хм, кстати очень-очень интересное мнение... Дереалщикам  при таком раскладе будут очень интересны техники выхода.
для начала нужно научится входить в него.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Мая 31, 2012, 05:02:05 am »

Говорит дереал это и есть транс и нужно самостоятельно научится в него входить и выходить. ПТ большой профессор, по Москве один из самых лучших, работает еще и в Европе.. Хз довериться ему или нет...
Хм, кстати очень-очень интересное мнение... Дереалщикам  при таком раскладе будут очень интересны техники выхода.
для начала нужно научится входить в него.
Ну большинство уже там, как-то само собой зашлось пару лет назад, нам бы выйти из зазеркалья.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 31, 2012, 10:05:24 am »

Как я поняла, что подсознание неосознанно вошло в транс, и чтобы выйти оттуда надо научится созднанию туда входить..
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8