Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:44:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2860 : Декабря 28, 2011, 20:35:02 pm »

Это отвлекает, но не  надолго...
Хотя можно заниматься этим большую часть времени.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2861 : Декабря 28, 2011, 20:40:24 pm »

Не превращайте тему в бордель. Ведите,плиз, свою интимную перепискупро сиськи-письки в личке.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
alex54rus
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2862 : Декабря 30, 2011, 06:20:58 am »

просто чувствую себя психом,все что я делаю,говорю кажется мне не нормальным,когда начинаю шутить,мне реально кажется что я веду себя как псих... просто не чего не понимаю что происходит со мной...как будто реально становлюсь каким то дегенератом...
Записан
A.Nicole
Гость
« Ответ #2863 : Декабря 30, 2011, 07:19:49 am »

Вчера сделала энцефалограмму головного мозга. Не знаю зачем это, для чего, сказали, что у меня все в норме, даже придраться не к чему. Честно говоря уже устала читать всю эту медицинскую литературу, если кто знает, в нескольких словах объясните, что это показывает. спасибо
Записан
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2864 : Декабря 30, 2011, 08:13:11 am »

Вчера сделала энцефалограмму головного мозга. Не знаю зачем это, для чего, сказали, что у меня все в норме, даже придраться не к чему. Честно говоря уже устала читать всю эту медицинскую литературу, если кто знает, в нескольких словах объясните, что это показывает. спасибо
ОНИ ПРОСТО ТРАТЯТ ТВОЕ ВРЕМЯ.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #2865 : Декабря 30, 2011, 18:32:32 pm »

Что-то в последнее время такое чувство что я - не я, или хожу как пьяный, а вокруг все какое-то не такое, начинаешь об этом думать - еще сильнее, надоелооооооооооо
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Inkognito
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



WWW
« Ответ #2866 : Декабря 30, 2011, 18:49:33 pm »

Мне тоже в последнее время хреново. Постоянно теряюсь во времени утром кажется что сейчас вечер вечером что утро и это только усиливает ДР. Такое чувство стертости, неполноты своей личности.
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2867 : Декабря 30, 2011, 18:51:42 pm »

Что-то в последнее время такое чувство что я - не я, или хожу как пьяный, а вокруг все какое-то не такое, начинаешь об этом думать - еще сильнее, надоелооооооооооо
А мне как надоело...  :cray: Глаза больше всего напрягают-все вокруг такое яркое,аж режет..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2868 : Декабря 30, 2011, 19:37:10 pm »

Что-то в последнее время такое чувство что я - не я, или хожу как пьяный, а вокруг все какое-то не такое, начинаешь об этом думать - еще сильнее, надоелооооооооооо
А мне как надоело...  :cray: Глаза больше всего напрягают-все вокруг такое яркое,аж режет..
шум, свет, мигающие фонарики - все раздражает.... проходили.... нервная система на пределе.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2869 : Декабря 30, 2011, 19:39:55 pm »

у некоторых - вплоть до того, что раздражает ношение одежды.... ее соприкосновение с кожей.... короче, вариаций много.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2870 : Декабря 30, 2011, 22:33:34 pm »

Доброй ночи, форумчане!!!
Поздравляю всех с  наступающим новым годом!
Желаю вам в новом году жить без тревоги.... это прекрасно....
и это могут оценить по-настоящему только такие, как мы.
У тревоги может быть много причин.... расставание, потеря близкого, чувство вины,
кризис среднего возраста, последствие стресса и т.д. Важно то, что жизнь идет вперед....
а человек - единственное существо на нашей планете, которое понимает, что рано или поздно умрет....
и сегодня я хочу напомнить вам об этом.... берегите свое время.... потому что нет ничего важнее его.... и чтобы
не случилось в вашей жизни, чтобы не беспокоило и тревожило - время важнее всего этого.... по сравнению с ним -
все остальное - по сути, не так важно.
Здоровья вам, а главное - душевного равновесия.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #2871 : Декабря 31, 2011, 06:50:04 am »

у некоторых - вплоть до того, что раздражает ношение одежды.... ее соприкосновение с кожей.... короче, вариаций много.
У меня, слава богу, до этого еще не дошло, и думаю не дойдет, а вот то что днем по улице идти толком не можешь, потому что кажется что щас грохнешься или силы закончатся, такое есть ulibka
p.s. И Вас с Новый Годом!
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2872 : Декабря 31, 2011, 10:39:56 am »

Еще один симптом который появился вместе с др и дп-это молчаливость.Вообще ни с кем не охота говорить,не вижу смысла,но иногда хочется поговорить но хз о чем,какой то ступор.мб это симптом депрессии?меня это самого сильно бесит.какое то противоречие.я нахожусь в этом состоянии,но сам этого же не хочу,например чтото хорошее произойдет я мыслях как бы радуюсь но на самом деле испытать этого чувства не могу.неужели причина сидит в моем подсознании и не хочет вырываться наружу,я ведь уже не знаю почему у меня каждый день такое говяное настроение.
Записан
Inkognito
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



WWW
« Ответ #2873 : Декабря 31, 2011, 11:32:44 am »

Еще один симптом который появился вместе с др и дп-это молчаливость.Вообще ни с кем не охота говорить,не вижу смысла,но иногда хочется поговорить но хз о чем,какой то ступор.мб это симптом депрессии?меня это самого сильно бесит.какое то противоречие.я нахожусь в этом состоянии,но сам этого же не хочу,например чтото хорошее произойдет я мыслях как бы радуюсь но на самом деле испытать этого чувства не могу.неужели причина сидит в моем подсознании и не хочет вырываться наружу,я ведь уже не знаю почему у меня каждый день такое говяное настроение.
У меня тоже, постоянно борьба логики и чего то необъяснимого. Долго не мог заставить себя поговорить о проблеме с родителями. Может это нерешительность, или безразличие, которое свойственно человеку с ДП. Хотя скорее нет это наверное от бесчуствия, отсюда же и скрытая депрессия со всеми ее прелестями.
Записан

dude1989
Гость
« Ответ #2874 : Декабря 31, 2011, 11:34:15 am »

Еще один симптом который появился вместе с др и дп-это молчаливость.Вообще ни с кем не охота говорить,не вижу смысла,но иногда хочется поговорить но хз о чем,какой то ступор.мб это симптом депрессии?меня это самого сильно бесит.какое то противоречие.я нахожусь в этом состоянии,но сам этого же не хочу,например чтото хорошее произойдет я мыслях как бы радуюсь но на самом деле испытать этого чувства не могу.неужели причина сидит в моем подсознании и не хочет вырываться наружу,я ведь уже не знаю почему у меня каждый день такое говяное настроение.
У меня тоже, постоянно борьба логики и чего то необъяснимого. Долго не мог заставить себя поговорить о проблеме с родителями. Может это нерешительность, или безразличие, которое свойственно человеку с ДП. Хотя скорее нет это наверное от бесчуствия, отсюда же и скрытая депрессия со всеми ее прелестями.
Это нерешительность, которая еще и подпитывается твоим состоянием конечно.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2875 : Декабря 31, 2011, 11:52:47 am »

Еще один симптом который появился вместе с др и дп-это молчаливость.Вообще ни с кем не охота говорить,не вижу смысла,но иногда хочется поговорить но хз о чем,какой то ступор.мб это симптом депрессии?меня это самого сильно бесит.какое то противоречие.я нахожусь в этом состоянии,но сам этого же не хочу,например чтото хорошее произойдет я мыслях как бы радуюсь но на самом деле испытать этого чувства не могу.неужели причина сидит в моем подсознании и не хочет вырываться наружу,я ведь уже не знаю почему у меня каждый день такое говяное настроение.
У меня тоже, постоянно борьба логики и чего то необъяснимого. Долго не мог заставить себя поговорить о проблеме с родителями. Может это нерешительность, или безразличие, которое свойственно человеку с ДП. Хотя скорее нет это наверное от бесчуствия, отсюда же и скрытая депрессия со всеми ее прелестями.
я имею в виду не разговор только с родителями,а вообще с людьми,со сверстниками,одноклассниками.вообще почти все время молчу
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #2876 : Декабря 31, 2011, 11:56:05 am »

Еще один симптом который появился вместе с др и дп-это молчаливость.Вообще ни с кем не охота говорить,не вижу смысла,но иногда хочется поговорить но хз о чем,какой то ступор.мб это симптом депрессии?меня это самого сильно бесит.какое то противоречие.я нахожусь в этом состоянии,но сам этого же не хочу,например чтото хорошее произойдет я мыслях как бы радуюсь но на самом деле испытать этого чувства не могу.неужели причина сидит в моем подсознании и не хочет вырываться наружу,я ведь уже не знаю почему у меня каждый день такое говяное настроение.
У меня тоже, постоянно борьба логики и чего то необъяснимого. Долго не мог заставить себя поговорить о проблеме с родителями. Может это нерешительность, или безразличие, которое свойственно человеку с ДП. Хотя скорее нет это наверное от бесчуствия, отсюда же и скрытая депрессия со всеми ее прелестями.
я имею в виду не разговор только с родителями,а вообще с людьми,со сверстниками,одноклассниками.вообще почти все время молчу
это нормально, я тоже так делаю rgach
Записан
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #2877 : Декабря 31, 2011, 12:02:12 pm »

ступор, нерешительность, отсутствие эмоций - это все симптомы тревоги.... она забирает все без остатка.... и физически и душевно.... поэтому не на что другое просто нет сил.... это можно сравнить с водителем, который несется на 200 км/час.... и будет при этом параллельно общаться по мобильному телефону.... скорость это тревога.... а общение по телефону - это и есть то, как вы сейчас воспринимаете и общаетесь с окружающим миром.... поэтому, когда тревога проходит - некоторые сравнивают это с пробуждением от сна.... и, на самом деле, это так.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
dude1989
Гость
« Ответ #2878 : Декабря 31, 2011, 12:02:34 pm »

Хочу поделиться с маленьким открытием которое принес мне Дед Мороз. Мне сейчас стало гораздо легче, уже легче отвлекаться на просты и приятные вещи и чаще я стал улыбаться. Мне помогло в этом то что я начал ходить чуть ссутулившись, Проста сейчас я всегда чуть наклоняю шею. Совсем не много. Со стороны даже не видно. Раньше все время ходил с верх поднятой головой. Так вот это реально мне стало помогать. Прошла суетливость в теле, и чувства когда не знаешь куда себя подеть. Попробуйте может и вам поможет.    
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2879 : Декабря 31, 2011, 12:10:20 pm »

А снижение слуха и нюха может быть симптомом тревоги?
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8