Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 00:51:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души (опять про давление) (Прочитано 65730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Сентября 11, 2010, 17:30:55 pm »

А я с появлением экстрасистол руку с пульса не отпускаю. Как будто от этого что-то изменится?! Вообще эта ВСД столько страхов нагоняет, что потом уже перестаешь отдавать отчет своим действиям. В книжках у Фрейда читала много таких примеров. 
Записан
Гор
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




WWW
« Ответ #61 : Сентября 11, 2010, 18:35:55 pm »

Перепады, скачки даления происходят по причине разбалансировки органов и систем, застойных явлений, мышечных спазмов, дисфункции позвоночника. Только высторив организм в целом можно полностью избавиться от этой проблемы. Как говорят физиологи - ухудшение состояния, является следствием лечения! Так,что будьте осторожны сприёмом препаратов... Всё необходимое нам даёт природа, а не врачи. Ищите специалистов которые Лечат Человека, а не болезни.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #62 : Сентября 11, 2010, 18:46:20 pm »

Перепады, скачки даления происходят по причине разбалансировки органов и систем, застойных явлений, мышечных спазмов, дисфункции позвоночника. Только высторив организм в целом можно полностью избавиться от этой проблемы. Как говорят физиологи - ухудшение состояния, является следствием лечения! Так,что будьте осторожны сприёмом препаратов... Всё необходимое нам даёт природа, а не врачи. Ищите специалистов которые Лечат Человека, а не болезни.
Да-да, давление скачет от разбалансировки различных систем организма, плохого состояния сосудов и т.д. Только это не про ВСДшников, не пугайте народ! В остальном частично согласен.
Записан
Гор
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




WWW
« Ответ #63 : Сентября 11, 2010, 18:53:00 pm »

Не пугаю. Помогаю понять суть и причину, кто осведомлён, тот вооружен. Пугаться вообще глупо, необходимы конкретные действия, с миниумом затрат
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #64 : Сентября 11, 2010, 19:18:45 pm »

Перепады, скачки даления происходят по причине разбалансировки органов и систем, застойных явлений, мышечных спазмов, дисфункции позвоночника. Только высторив организм в целом можно полностью избавиться от этой проблемы. Как говорят физиологи - ухудшение состояния, является следствием лечения! Так,что будьте осторожны сприёмом препаратов... Всё необходимое нам даёт природа, а не врачи. Ищите специалистов которые Лечат Человека, а не болезни.
Угу. Может быть у вас есть и пара адресов таких врачей и пара рецептов для полного боекомплекта?
Записан
Гор
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




WWW
« Ответ #65 : Сентября 11, 2010, 19:23:23 pm »

Рекламой заниматься не буду пишите в личку, где живёте.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #66 : Сентября 11, 2010, 19:24:37 pm »

Перепады, скачки даления происходят по причине разбалансировки органов и систем, застойных явлений, мышечных спазмов, дисфункции позвоночника. Только высторив организм в целом можно полностью избавиться от этой проблемы. Как говорят физиологи - ухудшение состояния, является следствием лечения! Так,что будьте осторожны сприёмом препаратов... Всё необходимое нам даёт природа, а не врачи. Ищите специалистов которые Лечат Человека, а не болезни.
Угу. Может быть у вас есть и пара адресов таких врачей и пара рецептов для полного боекомплекта?

Наверное Гор сам может помочь :) И организм выстроит  rgach Никто еще еще выстроить не смог, а он может наверное.
Не парьтесь, гипертоническая болезнь - не про нас... У нас нервы :)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #67 : Сентября 11, 2010, 19:25:52 pm »

Рекламой заниматься не буду пишите в личку, где живёте.
Гор, Вы врач? Или имеете какое-то другое отношение к медицине?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #68 : Сентября 11, 2010, 19:39:41 pm »

Рекламой заниматься не буду пишите в личку, где живёте.
Гор, Вы врач? Или имеете какое-то другое отношение к медицине?
У товарища в профиле есть ссылка на сайт. Видимо так вот издалека пиарит.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #69 : Сентября 11, 2010, 19:41:04 pm »

Рекламой заниматься не буду пишите в личку, где живёте.
Гор, Вы врач? Или имеете какое-то другое отношение к медицине?
У товарища в профиле есть ссылка на сайт. Видимо так вот издалека пиарит.
Это мне неважно, мне интересно кто он)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #70 : Сентября 11, 2010, 19:42:05 pm »

Рекламой заниматься не буду пишите в личку, где живёте.
За инсеннуации вокруг ВСД и альтернативного якобы лечения и попытку пиара - красная карточка. Еще один пост с попыткой очернить традиционную медицину и бан навсегда. Я думаю, это понятно.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #71 : Сентября 11, 2010, 19:43:34 pm »

Рекламой заниматься не буду пишите в личку, где живёте.
Гор, Вы врач? Или имеете какое-то другое отношение к медицине?
У товарища в профиле есть ссылка на сайт. Видимо так вот издалека пиарит.
Конечно пиарит. Причем так глупо пиарит, что смешно становится. Хоть бы умное что написал. Лишь бы народ не повелся на эту бредятину.
Записан
Гор
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




WWW
« Ответ #72 : Сентября 12, 2010, 09:41:07 am »

Перепады, скачки даления происходят по причине разбалансировки органов и систем, застойных явлений, мышечных спазмов, дисфункции позвоночника. Только высторив организм в целом можно полностью избавиться от этой проблемы. Как говорят физиологи - ухудшение состояния, является следствием лечения! Так,что будьте осторожны сприёмом препаратов... Всё необходимое нам даёт природа, а не врачи. Ищите специалистов которые Лечат Человека, а не болезни.
Угу. Может быть у вас есть и пара адресов таких врачей и пара рецептов для полного боекомплекта?

Наверное Гор сам может помочь :) И организм выстроит  rgach Никто еще еще выстроить не смог, а он может наверное.
Не парьтесь, гипертоническая болезнь - не про нас... У нас нервы :)

С таким настроем  Вам не поможет ни кто...  Пиариться не собираюсь, услуги свои не предлагаю. 
Записан
Гор
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




WWW
« Ответ #73 : Сентября 12, 2010, 09:44:33 am »

Рекламой заниматься не буду пишите в личку, где живёте.
Гор, Вы врач? Или имеете какое-то другое отношение к медицине?

Высшее образование в области восстановительной медицины. + множество кусов и сертификатов по различным методикам
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #74 : Декабря 16, 2011, 20:33:03 pm »

Опять про давление. На протяжении уже трех месяцев к вечеру поднимается давление. Утром 115/75 к вечеру 135/90. А сейчас вообще 150/100! Что это - гипертония? Как Вы считаете?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #75 : Декабря 16, 2011, 21:19:58 pm »

Опять про давление. На протяжении уже трех месяцев к вечеру поднимается давление. Утром 115/75 к вечеру 135/90. А сейчас вообще 150/100! Что это - гипертония? Как Вы считаете?

Если у тебя ВСД, то врач должен был объяснить, что она бывает двух видов: гипертонического и гипотонического типа. У тебя гипертонический тип. Короче, давление - одна из фенек ВСД. Лечится, как и настоящая гипертония, у терапевта.
Записан
Paketos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #76 : Декабря 17, 2011, 20:59:07 pm »

а вот у меня бывает иногда 120/60 или 120/50 при этом чувствую себя отлично.это норма?)
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #77 : Декабря 18, 2011, 02:07:20 am »

а вот у меня бывает иногда 120/60 или 120/50 при этом чувствую себя отлично.это норма?)

У каждого своя норма. У меня на работе есть дама, у которой постоянный пульс 180 и она прекрасно себя чувствует. Я на неё смотрю, как на образец из кунсткамеры, меня-то при сотке плашмя валит. А по среднестатистической норме при верхнем 120 нижнее должно быть 80.
Записан
Paketos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #78 : Декабря 18, 2011, 08:20:10 am »

Я просто раньше не мерял его никогда) а сейчас заметил только)
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #79 : Декабря 18, 2011, 16:25:19 pm »

А если к вечеру поднимается, это нужно постоянно пить таблетки или только когда подъем? И что надо пить? Спрашивала у психотерапевта, она говорит надо пить диакарб, но помоему это не совсем подходит................
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8